Абдулаев Марат Азатович, кардиохирург, сосудистый хирург - Уфа

Абдулаев Марат Азатович
Уфа

кандидат наук
Вчера записался 1 человек

Абдулаев Марат Азатович, Уфа: кардиохирург, сосудистый хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (347) 200-88-79.

Кардиохирург - от 1200 р.

1999 Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2002 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (клиническая ангиология)
2003 Новосибирский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
2004 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (сердечно-сосудистая хирургия)
2006 Национальный медицинский исследовательский центр имени академика Е.Н. Мешалкина (сердечно-сосудистая хирургия)
2008 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (сердечно-сосудистая хирургия)
2011 Национальный медицинский исследовательский центр имени академика Е.Н. Мешалкина (сердечно-сосудистая хирургия)

Отзывы о Абдулаев Марат Азатович

+1.0 Хорошо «Клиника современной флебологии» на Менделеева - ул. Менделеева, д. 128/1

В принципе, все прошло нормально. Я редко хожу к врачам, мне довольно-таки тяжело оценивать и давать характеристику специалисту. К сосудистому хирургу я обращалась впервые в жизни. Я приехала в клинику немного раньше, чем мне было назначено, порадовало, что ждать даже не пришлось: меня приняли сразу же. Времени Марат Азатович мне уделил довольно много, консультация была дана полная. Сначала врач спросил меня о том, что беспокоит, затем сделал ультразвуковую диагностику вен, все рассказал по результату, а потом мы с ним обсудили возможные существующие варианты лечения моего заболевания. Хирург все очень подробно объяснил, дал ответы на все мои дополнительные вопросы, все очень доступно и понятно. По общению Абдулаев мне понравился: к себе может расположить, общее впечатление о нем положительное. Насчет квалификации такого специалиста тяжело судить, потому что я в этом не разбираюсь. Марат Азатович дал мне рекомендации по вариантам лечения: если я выбираю медикаментозное, то все прописал по препаратам и как их нужно принимать, в какой дозировке; если же мой выбор останавливается на оперативном, то все разъяснил, когда лучше делать все, уточнил, что летом бывают скидки (про точную стоимость доктор сказал спросить у девочек-администраторов). Также Абдулаев рассказал очень подробно о том, как проходит операция, о сроках реабилитационного периода, сколько раз потом нужно будет прийти к нему на прием после процедуры (я про все это задавала вопросы). В заключении, которое мне выдал в конце консультации Марат Азатович, все это было прописано: какое носить компрессионное белье, какие лекарства принимать; если будет операция, какие понадобятся результаты анализов, сроки их годности, - все, чтобы было удобно запланировать заранее такое лечение. Порадовало, что анализы я могу сдать по месту жительства, а не в этой клинике, ничего лишнего мне не назначалось. По стоимости за прием меня все устроило: цена не была выше, чем заявлено, вполне нормально, тем более, учитывая, что мне доктор там же провел ультразвуковую диагностику, что очень удобно, когда работаешь: не приходится искать, где пройти УЗИ. Я пока не знаю, нужно ли мне приходить к хирургу еще раз, подумаю, какое лечение все-таки выбрать. Если соглашусь на хирургию, тогда необходимо будет снова записаться к Абдулаеву.

+2.0 Отлично «Клиника современной флебологии» на Менделеева - ул. Менделеева, д. 128/1

На прием ходил лично я. От доктора Абдулаева М.А. остались только положительные впечатления. Особых замечаний у меня к специалисту нет, все отлично было. Обращался я для консультации, к сосудистому хирургу меня никто не направлял, я сам решил записаться. Врач ответил на все имеющиеся у меня вопросы, все было понятно и довольно доступно объяснено. На повторный прием пока что нет необходимости приходить. Лечение мне пока тоже не требуется. На приеме доктор сделал мне УЗИ. Также дал рекомендации, что использовать в дальнейшем для профилактики, о белье рассказал. Прием у меня начался вовремя. Дальнейший план действий Марат Азатович мне наметил.

Популярные кардиохирурги

Кашаев Марат Шамилевич, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Уфа