Нуриахметова Айгуль Жамилевна, детский кардиолог, ревматолог - Уфа

Нуриахметова Айгуль Жамилевна
Уфа

кандидат наук
категория неизвестна

Нуриахметова Айгуль Жамилевна, Уфа: детский кардиолог, ревматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 10 лет, запись на приём.

Высшее образование

2007 Башкирский государственный медицинский университет
2013 Башкирский государственный медицинский университет (детская кардиология)
2014 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (детская ревматологиия)

Отзывы о Нуриахметова Айгуль Жамилевна

+2.0 Отлично «Клиника аллергологии и педиатрии» на Акназарова 21 - ул. Акназарова, д. 21

Мы обратились к Айгуль Жамилевне как к врачу-ревматологу. Получили исчерпывающую консультацию по результатам анализов и дополнительную консультацию кардиолога, очень тщательно осмотрела ребенка, вежливо, с улыбкой. Объяснила все подробно, дала общие рекомендации по укреплению суставов. Очень хороший врач.

Доктор просто молодец, умничка! К кардиологу нас направил спортивный врач - что-то его не устроило в кардиограмме сына. Айгуль Жамилевна внимательно ознакомилась с предыдущим заключением, сняла свежую ЭКГ, опросила нас, осмотрела и успокоила. Никаких проблем врач не обнаружила, но дала нам общие рекомендации, ответила на все вопросы. И, хотя ей пришлось нас ждать, была очень вежливой и времени уделила достаточно. Безусловно, такого врача можно рекомендовать!

Мне не с чем сравнивать. Не было ничего необычного. У доктора была ближайшая запись, поэтому к ней обратились. У нас был консультативный прием. Моему ребенку 5 лет. Айгуль Жамилевна установила с ним контакт. Она все нам объяснила. Времени на все хватило. Свой вопрос мы решили, поэтому повторный прием нам не нужен.

Популярные детские кардиологи

Малиевский Виктор Артурович, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Кардиолог, Ревматолог - Уфа

Сакаева Гульнара Дабировна, Детский кардиолог, Педиатр - Уфа
Сакаева Г. Д.