Нуриахметова Айгуль Жамилевна, ревматолог - Уфа

Нуриахметова Айгуль Жамилевна
Уфа

кандидат наук
категория неизвестна

Нуриахметова Айгуль Жамилевна, Уфа: ревматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 19.09.2018

2007 Башкирский государственный медицинский университет
2013 Башкирский государственный медицинский университет (детская кардиология)
2014 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (детская ревматологиия)

Отзывы о Нуриахметова Айгуль Жамилевна

«ПроМедицина» на Акназарова («Клиника аллергологии и педиатрии») - ул. Акназарова, д. 21

Мы обратились к Айгуль Жамилевне как к врачу-ревматологу. Получили исчерпывающую консультацию по результатам анализов и дополнительную консультацию кардиолога, очень тщательно осмотрела ребенка, вежливо, с улыбкой. Объяснила все подробно, дала общие рекомендации по укреплению суставов. Очень хороший врач.

Доктор просто молодец, умничка! К кардиологу нас направил спортивный врач - что-то его не устроило в кардиограмме сына. Айгуль Жамилевна внимательно ознакомилась с предыдущим заключением, сняла свежую ЭКГ, опросила нас, осмотрела и успокоила. Никаких проблем врач не обнаружила, но дала нам общие рекомендации, ответила на все вопросы. И, хотя ей пришлось нас ждать, была очень вежливой и времени уделила достаточно. Безусловно, такого врача можно рекомендовать!

Мне не с чем сравнивать. Не было ничего необычного. У доктора была ближайшая запись, поэтому к ней обратились. У нас был консультативный прием. Моему ребенку 5 лет. Айгуль Жамилевна установила с ним контакт. Она все нам объяснила. Времени на все хватило. Свой вопрос мы решили, поэтому повторный прием нам не нужен.

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Гареева Римма Амировна, Ревматолог - Уфа
Гареева Р. А.
Лесной проезд, д. 4
(347) 200-92-36

Экспресс-запись Последняя запись меньше часа назад
Аитова Эльвира Мансуровна, Кардиолог, Ревматолог, Терапевт - Уфа
Аитова Э. М.
пр. Октября, д. 119
(347) 200-92-31

Малиевский Виктор Артурович, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Кардиолог, Ревматолог - Уфа
Малиевский В. А.
ул. 50 лет СССР дом 6