Думайский Марат Ленарович,венеролог, дерматолог - Уфа
5.3

Думайский Марат Ленарович
Уфа

Думайский Марат Ленарович, Уфа: венеролог, дерматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (347) 200-84-28.

Всего записался 61 человек
Обновлено 22.07.2019

Дерматолог — от 1250 ₽
Бульвар Давлеткильдеева, д. 1
(347) 200-84-28

• 1995
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Башкирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Башкирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

обучение на кафедре дерматовенерологии по «Хроническим дерматозам и современным вопросам венерологии»
    обучение на кафедре МПД с курсами ИДПО курс гигиены труда и профзаболеваний ПК «Организация и проведение предварительных и периодических медосмотров»

Думайский Марат Ленарович
Посетили врачаИюль 2018
Марат Ленарович отлично принял меня. Понимающий доктор, к каждому человеку находит свой подход, выслушивает и дает рекомендации. Я сдавал анализы и теперь жду результаты. Мы договорились, что созвонимся по результатам анализов и, если нужно, продолжим лечение.
«ПроМедицина» на Давлеткильдеева 1
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим вас за теплые слова, высказанные в наш адрес! Будем и в дальнейшем стараться не разочаровывать Вас. Здоровья и благополучия Вам и всем вашим близким!
С уважением, служба сервиса сети клиник «ПроМедицина»
Посетили врачаИюнь 2018
Все понравилось. Я был у Марата Ленаровича в первый раз. Нашел его на сайте в интернете и записался на прием. Он меня осмотрел, отправил сдать анализы и дал рекомендации. Через 2-3 дня собираюсь к нему на повторный прием. Был со мной вежлив. Думаю, что он профессионал. Принял меня по времени.
«ПроМедицина» на Давлеткильдеева 1
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, мы очень рады, что Вам понравился прием, будем рады видеть Вас в наших клиниках вновь!
С уважением, служба сервиса сети клиник "ПроМедицина"
«ПроМедицина» на Давлеткильдеева 1 - Бульвар Давлеткильдеева, д. 1
Не понравилось
Не понравилось.
Некомпетентный врач, не может отличить аллергию от грибка, даже не взял соскоб с места поражения, назначил лекарства от аллергии сказав, что если не поможет, то назначит от грибка. Данный врач лечит методом экспериментов и это ужасно.
«ПроМедицина» на Давлеткильдеева 1
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы дорожим каждым пациентом, поэтому читаем и отвечаем на любое обращение. Чтобы разобраться в ситуации, просим Вас указать свои контактные данные для связи с Вами на электронный адрес менеджера по качеству Мы обязательно ответим!
Посетили врачаАпрель 2018
С Маратом Ленаровичем я уже знакома, ранее уже посещала его приемы. Мне понравилось, что доктор проводит свои консультации и осмотры достаточно долго. Не просто заполнял бумажки, а все подробно мне разъяснял. На мой взгляд, он достаточно профессионален. Его лечение обычно помогает. Буду только у него наблюдаться.
«ПроМедицина» на Давлеткильдеева 1
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о работе врача. Всегда готовы помочь Вам в сохранении самого ценного - здоровья!
Очень некомпетентный врач, да, вежливый. Но мне его вежливость до одного места. 4 месяца лечил от молочницы. Я сам уже подсказывал ему, может, типа, герпес. Он - не, однозначно, молочница. 🤦‍♂️ За 4 месяца мешок лекарств выпил - всё из-за этого ********.
«ПроМедицина» на Давлеткильдеева 1
Добрый день, благодарим Вас за то. что Вы нашли время поделиться своим мнением о специалисте нашей клиники. Нам очень жаль, что Вы остались не довольны назначениями врача. Ваша ситуация требует тщательного разбора, для этого нам бы хотелось пообщаться с Вами лично и получить более детальные комментарии. Мы отправили запрос prodoctorov.ru на получение Вашего контактного телефона, будем благодарны, если Вы дадите согласие на предоставление контактных данных или пришлете Ваше ФИО и контактный телефон на почту менеджера по качеству
Посетили врачаАпрель 2018
Приемом у доктора я остался доволен, все было нормально. С ним было очень приятно общаться. Думаю, что судя по отзывам он хороший специалист. Даже было видно, что он хорошо знает свое дело. Мы с ним разобрали все мои вопросы. Он выписал мне лекарства. Теперь мне предстоит повторный прием к нему.
Посетили врачаМарт 2018
К Марату Ленаровичу я приходил за консультацией и он мне ее предоставил. Мы с ним обсудили все интересующие меня вопросы и он дал мне необходимые советы. С моей точки зрения, он очень профессиональный специалист. Я обязательно еще к нему приду.
Посетили врачаФевраль 2018
Очень хорошие впечатления о первой консультации у Марата Ленаровича. У меня нет никаких претензий к нему как к специалисту. Прием начался в назначенное время и продлился достаточно. Доктор провел необходимую диагностику и дал мне рекомендации. Посмотрим, что будет дальше. Обращусь повторно.
«ПроМедицина» на Давлеткильдеева 1
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаЯнварь 2018
Мой муж был на консультации у Думайского Марата Ленаровича. Доктор не проводил никакого дополнительного обследования, так как оно не требовалось. Дал мужу рекомендации. Сам прием начался своевременно и ждать не пришлось. Марат Ленарович уделил достаточно времени. Обратимся снова, если понадобится.
«ПроМедицина» на Давлеткильдеева 1
Спасибо за обратную связь, ждем вас снова!
Посетили врачаДекабрь 2017
Думайский Марат Ленарович вполне нормально провел мне первичный прием. Отношение ко мне, как к пациенту у доктора было хорошим и внимательным. Он ответил на все мои вопросы и назначил мне лечение с рекомендациями. На мой взгляд, он достаточно профессионален. К такому доктору, я пришел бы снова.
«ПроМедицина» на Давлеткильдеева 1
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Ждем Вас в клинике снова.
Посетили врачаДекабрь 2017
Думайский Марат Ленарович как доктор, мне очень понравился. У него было вполне хорошее и адекватное отношение ко мне. Доктор меня проконсультировал, все понятно и доступно мне объяснил. Назначил лечение. Прием прошел хорошо. Я думаю, что он профессионал высокого уровня. Знаю, что у него большой опыт работы. При необходимости, приду к нему снова.
Посетили врачаНоябрь 2017
Я был на консультации у Думайского Марата Ленаровича и мне понравилось. Он хорошо относится к пациенту. Я доволен качеством обследования, проведенного им. Никаких заболеваний не было выявлено, поэтому в лечении я не нуждаюсь. Если мне понадобится консультация, обращусь к Марату Ленаровичу. Рекомендую.
«ПроМедицина» на Давлеткильдеева 1
Спасибо за Ваши теплые слова! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким!