Кузбеков Рустем Сулейманович, остеопат - Уфа

Кузбеков Рустем Сулейманович
Уфа

Стоимость приёма - от 2000 р.
без степени
За последний месяц записалось 9 человек

Кузбеков Рустем Сулейманович, Уфа: остеопат, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (347) 200-05-89.

☎(347) 200-05-89

Клиника неврологии и ортопедии
Остеопат - от 2000 р.

Отзывы о Кузбеков Рустем Сулейманович

+2.0 Отлично Клиника неврологии и ортопедии - г. Уфа, ул. Революционная д. 70

Отличный врач. Обладает техникой лимфотропных инъекций (наверное, один из последних специалистов в России). Хотите вылечится от воспалительных заболеваний только к нему. Рекомендую.

-2.0 Ужасно Клиника неврологии и ортопедии - г. Уфа, ул. Революционная д. 70

Кузбеков Рустем Сулейманович как врач, мне не понравился. Я не считаю, что он профессионал. Наша встреча была больше похожа на "Битву экстрасенсов", чем на прием доктора. Я пришла к нему пообщаться по поводу моего ребенка, карточка и анализы у меня все были на руках. Прием длился около пятнадцати минут. Доктор отвечал на мои вопросы, все мне пояснял. Но! Доктор сидел закатывал глаза и думал, что с кем-то связывается. Пояснил, что ему пришла такая информация, мол у ребенка моего гипоксия и он ее снял. Также, он мне сказал, что видит у ребенка искривление позвоночника. Мне кажется, что в наше время, сейчас у всех есть это искривление. Мне всё это было непонятно, я была в шоке! Как можно через мать сидеть и связываться с ребенком. У меня было такое чувство, что я просто так заплатила 2000 рублей, вышла от туда и даже посмеялась. У меня многие люди спрашивали о том как я сходила в итоге к врачу, а я сама ничего не поняла. Назначений врач никаких не сделал. Сказал придти к нему через 3 недели. Я к нему естественно больше не приду, спасибо!

+2.0 Отлично Клиника неврологии и ортопедии - г. Уфа, ул. Революционная д. 70

Врач меня проконсультировал и произвел ряд манипуляций. Мне все было понятно, что он говорил. Его рекомендации были полезны, я буду их соблюдать. Рустем Сулейманович сказал через неделю прийти к нему снова. Пока никакого эффекта я не ощущаю. Принял меня доктор по времени, был доброжелателен. Я комфортно себя чувствовала на приеме.

Кузбеков Рустем Сулейманович, Остеопат - Уфа
от 2000 р.