Саптаров Наиль Сафаргалиевич, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Уфа

Саптаров Наиль Сафаргалиевич
Уфа

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
(347) 200-85-08, (347) 200-88-16

Саптаров Наиль Сафаргалиевич, Уфа: стоматолог-имплантолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (347) 200-88-16.

☎(347) 200-88-16

Стоматолог-имплантолог - бесплатно
Стоматолог-ортопед - бесплатно
Стоматолог-хирург - бесплатно

Высшее образование

1993 Башкирский государственный медицинский университет (стоматология)

Отзывы о Саптаров Наиль Сафаргалиевич

+2.0 Отлично Стоматология «ЭмиДент» в Зеленой Роще - ул. Габдуллы Амантая, д. 9

Год тому назад я ставила импланты у Наиля Сафаргалиевича. Врач - просто супер! Его работой я осталась очень довольна, что теперь привела к нему своего мужа, тоже имплант будем ставить. Такого врача с большим опытом работы трудно найти. Спасибо ему за золотые руки! Желаем ему здоровья, процветания клинике и много довольных пациентов!

06.12.18 14:52
Добрый день. Нам очень приятно видеть вас вновь. Мы благодарим вас за оставленный вами отзыв. Желаем красивых улыбок вам и вашим близким!
С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
+2.0 Отлично Стоматология «ЭмиДент» в Зеленой Роще - ул. Габдуллы Амантая, д. 9

Я, Хусаинова Зульфия, пролечила свои зубы у замечательного врача Саптарова Наиля Сафаргалиевича. Огромное спасибо за Вашу работу, за хорошее отношение, за доброту и качественную установку имплантов. Спасибо большое за улыбку, которую мне подарили. Всех Вам благ! Успехов! Врача с удовольствием буду рекомендовать!

20.10.18 15:47
Приветствуем вас, Зульфия. Благодарим вас за ваш отзыв о нашей работе. Как вы, наверное, уже знаете Наиль Сафаргалиевич является заслуженным врачом РБ и у него большой стаж - 25 лет. Ваша благодарность, так ярко выраженная в отзыве, украшает послужной список заслуг как Наиля Сафаргалиевича, так и всей нашей клиники. Желаем вам и всем вашим близким здоровья, много-много искренних и красивых улыбок от радостных событий и благополучия.
+2.0 Отлично Стоматология «ЭмиДент» в Зеленой Роще - ул. Габдуллы Амантая, д. 9

Отличная работа врача. Приехала к врачу Наилю Сафаргалиевичу за 200 км, потому что он опытный врач. Работа администраторов отличная, вежливые девочки. Всем довольна. Советую врача.

10.09.18 17:11
Здравствуйте. Благодарим Вас за Выбор нашей клиники. И отдельное Спасибо за то, что доверились нашему опытному врачу - Саптарову Наилю Сафаргалиевичу. Такой отзыв со стороны пациента очень приятен. Наша команда стремится на всех этапах взаимодействия с пациентами проявлять все свои лучшие качества. Здоровья Вам и Вашим близким.
Саптаров Наиль Сафаргалиевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Уфа
бесплатно
Саптаров Н. С.