Гайнанов Роберт Раибович, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Уфа

Гайнанов Роберт Раибович
Уфа

Стоимость приёма - бесплатно
стаж 23 года
(347) 200-85-08, (347) 200-88-16

Гайнанов Роберт Раибович, Уфа: стоматолог-ортопед, 17 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (347) 200-88-16.

☎(347) 200-88-16

3%Пародонтоз
3%Ретинированный зуб
1%Язвенный стоматит

2012 обучающие семинары по ортопедии
2013 «Ошибки и их решение в Эндодонтия »
2015 клинические аспекты фиксации несъемных конструкций
2015 обучающие семинары по ортопедии

Отзывы о Гайнанов Роберт Раибович

+2.0 Отлично Стоматология «ЭмиДент» в Черниковке - ул. Мира 16

Хочу сказать огромное спасибо врачу клиники ЭмиДент Роберту Раибовичу, за спасение моей улыбки. На очередные тренировки откололи передний зуб, думал всё трындец, что теперь "Сполт это зызнь" моя тема. Но не тут-то было, зуб восстановили, теперь на трени только с капой, а зубы поберегу, чтобы улыбаться девушкам. Спасибо ЭмиДент за спасённый зуб и личную жизнь!

12.12.18 19:13
Здравствуйте. Мы рады, что смогли спасти ваш зуб и вашу личную жизнь. В случае повторных курьезов, вы знаете к кому обращаться. Благодарим вас за такой приятный отзыв. Желаем красивой, здоровой улыбки вам и вашим близким.
С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
+2.0 Отлично Стоматология «ЭмиДент» в Зеленой Роще - ул. Габдуллы Амантая, д. 9

Удаляла зуб мудрости у Гайнанова Роберта Раибовича. Сразу чувствуется профессионализм врача. Честно говоря, я очень боялась, но благодаря теплому приему и хорошему отношению к клиентам, Роберт Раибович очень к себе располагает. Перед удалением проверяет хорошо ли подействовало обезболивающее и внимательно оценивает состояние обратившегося за помощью. В итоге, я даже не потеряла сознание от страха (как обычно бывает у стоматолога). Несмотря на неприятную по своей сути процедуру, удаление прошло максимально легко. Клиника тоже очень понравилась. Планирую обращаться туда снова. Рекомендую!

05.12.18 23:07
Добрый вечер.Мы очень рады вашему выбору нашей стоматологии. Хотим поблагодарить вас за хвалебный отзыв о нашем враче.Нам очень важны ваши отзывы, так мы видим отчет о проделанной работе. Будем ждать вас снова.Желаем красивых,здоровых улыбок вам и вашим близким!
С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
+2.0 Отлично Стоматология «ЭмиДент» в Черниковке - ул. Мира 16

Гайнанов Роберт Раибович очень профессионален в своей работе, по моему мнению. Я давно у него уже наблюдаюсь, на протяжении 6 лет и могу отметить его очень хорошее отношение к своим пациентам. Его лечение всегда дает положительный результат. Многие мои знакомые ходят к нему по моей рекомендации, все довольны.

29.10.18 14:58
Добрый день. Благодарим вас за отзыв о нашем специалисте, терапевте, ортопеде и хирурге в одном лице - Роберте Раибовиче. Его стаж составляет 23 года и ваш выбор говорит сам за себя. Спасибо вам за ваши рекомендации. Желаем вам, вашим родным и близким здоровья, гармонии в жизни, благополучия и настоящего счастья! С уважением, стоматология "ЭмиДент".
Гайнанов Роберт Раибович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Уфа
бесплатно
Гайнанов Р. Р.