Ибрагимов Денис Радикович,сосудистый хирург, флеболог - Уфа
4.8
8.9

Ибрагимов Денис Радикович
Уфа

Ибрагимов Денис Радикович, Уфа: сосудистый хирург, флеболог, 20 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (347) 200-88-79.

Обновлено 07.10.2019

ул. Пархоменко, д. 96/98
ул. Менделеева, д. 128/1
пр-кт Октября, д. 107А
Лесной проезд, д. 3

• 2015 — н. в.
    ГБУЗ ГКБ №21 Уфа
    Врач сердечно-сосудистый хирург

Казанский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)

повышение квалификации «Эндовенозная лазерная облитерация в лечении варикозной болезни» на базе НМИЦПМ Москва
    прошел обучение «Комплексный подход к лечению язвенно-некротических поражений конечностей сосудистого генеза» Челябинск
    участник школы-семинара « Современные подходы к диагностике и лечению заболеваний вен» Уфа
    повышение квалификации «Ультразвуковое исследование системы нижней полой вены» на базе БГМУ Уфа

Профессиональные награды

награжден Почетной грамотой Профессионального союза здравоохранения Российской Федерации комитетом Республиканской организации Башкортостана за многолетний добросовестный труд

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов
  • Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов

Тезисы

Профилактика тромбоза сосудистого доступа для гемодиализа
    Антикоагулянтный форум 2018 Москва

Ибрагимов Денис Радикович
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
22 ноября 2018 года мне была проведена операция по удалению варикоза на ногах хирургом-флебологом Ибрагимовым Денисом Радиковичем. Я очень очень довольна тем что попала на лечение к нему. Очень хороший специалист, внимательный, отзывчивый, добрый человек. Дай Бог ему здоровья и успехов в его жизни. С уважением, Ракеть Валентина Васильевна.
Городская больница №21 - Лесной проезд, д. 3
Понравилось
Была на приеме у Дениса Радиковича. Замечательный специалист! Объяснил все доступно и понятно. Ответил на все вопросы, которые волновали меня. Проявил внимательное отношение, выслушал все жалобы. При проведении УЗДС нижних конечностей всё объяснил и показал. Хочется выразить огромную благодарность!
«Клиника современной флебологии» на Менделеева - ул. Менделеева, д. 128/1
Очень хороший специалист, вежливый, тактичный, спокойный. Внимательно выслушал мои жалобы, ответил на все интересующие вопросы, провел УЗИ. По УЗИ пояснял каждый свой шаг. Рассказал, что делать в дальнейшем. Выражаю огромную благодарность.
«Клиника современной флебологии» на Менделеева - ул. Менделеева, д. 128/1
Денис Радикович - замечательный врач! В моем городе мне поставили окклюзию голени и ишемию 4 степени, сказали, что не за горами ампутация. Я в отчаянии обратилась к Денису Радиковичу, он внимательно выслушал о моей проблеме, назначил полное обследование ног и лечение. Сейчас ноги у меня тёплые, растут ногти и волосы, ампутация мне больше не грозит.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне все понравилось, Денис Радикович был внимателен, все рассказал, все объяснил. Ничего лишнего мне не говорил, все было по делу. Я осталась очень довольна и кстати, даже уже порекомендовала доктора своим знакомым. Манера общения у доктора была очень доброжелательной. Он абсолютно все мне объяснил, я абсолютно всем осталась довольна. Никаких негативных моментов на приеме не было, а наоборот все только хорошее.
Ибрагимов Д. Р.
Спасибо за ваш положительный отзыв
Посетили врачаОктябрь 2018
Я пришла чуть пораньше, подождала и попала на прием. Консультация началась без задержек. Не было очереди. Меня встретили очень тактично. Врач уделил мне очень много времени. Мы побеседовали о моей ситуации, он досконально объяснил мне и ответил на вопросы. Все вежливо.
Ибрагимов Д. Р.
Спасибо за ваш тактичный отзыв
Посетили врачаОктябрь 2018
На приеме все было нормально. Ибрагимов Денис Радикович меня обо всем расспросил. Все мне объяснил. Узнал какие у меня жалобы, что я перенесла и с какого времени болею. В итоге, все мне порекомендовал и объяснил. Мы с ним вполне нормально побеседовали. Назначил мне лазерную операцию, которую будет проводить он же. Пока, у меня остались положительные впечатления.
Ибрагимов Д. Р.
Спасибо за положительную оценку проведенной консультации
Посетили врачаСентябрь 2018
Денис Радикович заслуживает наивысшей оценки, это прекрасный специалист! Я была у него впервые и уверена, что буду обращаться в дальнейшем. Он внимательно меня выслушал, что большая редкость в наше время, дал очень хорошие советы и грамотные назначения. Мне очень понравилось его отношение к работе, к пациентам. Вежливый, корректный, внимательный врач, я очень довольна!
Спасибо за ваш отзыв.
«Клиника современной флебологии» на Менделеева - ул. Менделеева, д. 128/1
Понравилось
Денис Радикович - профессионал своего дела и очень чуткий человек! Если бы попала к другому, наверное, так и не решилась бы на операцию! Но именно ему можно довериться и с улыбкой пережить процедуру! Счастье и благодарность за красоту моих ножек переполняют меня! Спасибо! Успехов и высот!
Ибрагимов Д. Р.
Спасибо за отличную оценку.
Посетили врачаАвгуст 2018
Не могу выразить словами, как я довольна этим доктором! Он мне рассказал абсолютно всё по той проблеме, с которой я к нему пришла. Провёл обследование, консультацию, всё мне подробно объяснил. Лечение мне не требовалось, но доктор дал мне полезные рекомендации. Мне очень понравился и специалист и клиника в целом, теперь буду ходить только к ним!
Ибрагимов Д. Р.
Здравствуйте. Спасибо за отличную оценку нашей работы
«Клиника современной флебологии» на Менделеева - ул. Менделеева, д. 128/1
Понравилось
Я посетила консультацию врача-флеболога Ибрагимова Д. Р. Осталась довольна тем, что доктор выслушал все мои беспокойства, провёл тщательный внешний осмотр и доскональное УЗИ. В простой форме объяснил, что происходит с моими венами и предложил варианты лечения и профилактики. Если кому-то из знакомых понадобится флеболог, я порекомендую Дениса Радиковича.
Ибрагимов Д. Р.
Спасибо за отличную оценку проведенной консультации
Посетили врачаИюль 2018
Денис Радикович подробно посмотрел мои вены и сделал узи. Разговаривал со мной спокойным тоном, внушающим доверие. Выслушал, не перебивал, объяснил все и показал. Сказал, что варикоза и тромбоза нет. Дал рекомендации. Повторный прием мне не нужен. Я осталась всем довольна.
Ибрагимов Д. Р.
Спасибо за положительный отзыв.
Посетили врачаИюнь 2018
На прием к доктору ходил мой муж и могу сказать что ему все понравилось. Доктор все мужу объяснил и рассказал. По итогу назначил ему лечение. Времени и внимания при этом, уделил ему достаточно. Мы думаем, что Денис Радикович профессиональный специалист. Муж придет к нему снова, если понадобится.
Спасибо за Ваш отзыв
«Клиника современной флебологии» на Пархоменко - ул. Пархоменко, д. 96/98
Ибрагимов Денис Радикович - очень вежливый, тактичный и аккуратный доктор! Провёл лечение моей проблемы на высшем профессиональном уровне! Спасибо Вам!
«Клиника современной флебологии» на Менделеева - ул. Менделеева, д. 128/1
Денис Радикович - очень профессиональный и внимательный доктор. Грамотный специалист. Операцию провел на высшем уровне. Было приятно с ним общаться. Всем рекомендую.
Ибрагимов Д. Р.
Здравствуйте. Спасибо за положительную оценку проводимой медицинской помощи
Понравилось
Сестра посоветовала "Клинику современной флебологии", когда узнала, что у меня тоже проблемы с венами как и у нее. Она посещала врача Хафизова, но когда я записывалась - была запись к Денису Радиковичу. Я не пожалела, что попала к нему, - чуткий, внимательный врач, молодой, но уже чувствуется профессионализм. После осмотра прошла курс склеротерапии, теперь мои ноги меня не беспокоят, спасибо Денису Радиковичу!
Ибрагимов Д. Р.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв.
«Клиника современной флебологии» на Пархоменко - ул. Пархоменко, д. 96/98
Очень хороший и отзывчивый врач! Часто советуюсь насчет тромбоза, всегда понятно объясняет! Спасибо большое, Вы профессионал своего дело! Желаю Вам и в дальнейшем успехов работе! Спасибо еще раз, Денис Радикович, Вы мне очень хорошо помогли.
Ибрагимов Д. Р.
Здравствуйте. Спасибо за отличную оценку проводимой работы.
Отличный и очень хороший врач! Несмотря на свой возраст - профессионал своего дела с большой буквы! Спасибо Вам большое! Всем советую!
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о работе врача. Всегда готовы помочь Вам в сохранении самого ценного - здоровья!
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых - ул. Братьев Кадомцевых, 8
Очень внимательный и гуманный врач. Грамотный специалист несмотря на молодой возраст. Проявлял заботу не только во время операции, но и в течение всего послеоперационного периода. Отличный врач, буду направлять к нему всех родных и друзей.
Спасибо за отзыв
Отличный врач! Очень четкий и внимательный врач! Профессионал своего дела! Спасибо Вам большое! Всем советую!