Анисимов Григорий Владимирович,детский невролог - Уфа
6.9

Анисимов Григорий Владимирович
Уфа

Кандидат наук

Анисимов Григорий Владимирович, Уфа: детский невролог, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 05.11.2019

Анисимов Григорий Владимирович
Посетили врачаФевраль 2018
Понравилось
Профессионал!
Григорий Анисимов приезжал в Москву в 2019 году, в феврале, в наш бывший теперь детский дом-интернат для умственно отсталых детей, сейчас он называется "Вера. Надежда. Любовь". Он читал лекции воспитателям, меня, как маму одного воспитанника, пригласили на эту лекцию с ребенком. И именно в тот день встречи с этим доктором я наконец поняла, что произошло с сыном 15 лет назад и почему у него такая тяжелая форма нарушения пищевого поведения. Оказалось, что у детки моей младенческая анорексия, и это приобретенное уже расстройство, а не результат патологии внутриутробной. Врач - чудо! Больше добавить нечего. Дай Бог ему здоровья!
ЦССВ "Вера.Надежда.Любовь", Моква, ул.Елецкая, дом 10
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень грамотный врач. Уфимские неврологи - деревня по сравнению с ним. Правильно провёл диагностику, верно указал диагноз, все очень подробно разъяснил, не пичкает таблетками. Чем ходить по уфимским врачам и оставлять кучу денег, лучше сходить один раз к такому профессионалу. Все мои знакомые теперь только у него наблюдаются. Всем рекомендую!
Медицинский центр «Лингва Бона» - ул. Свердлова, д. 72/2
Врач очень понравился, думала, что не найдет подход к малышу, т. к. ребенок особо никого к себе не подпускает. Но при встрече, ребенок и поздоровался, и дал пять врачу, и выполнял все его указания. Честно, была приятно удивлена. Ребенок даже не понял, что он был на приеме у врача. Диагноз поставил, лечение назначил. Будем выполнять все рекомендации и надеемся исправить наш недуг по заболеваемости. Всем здоровья!
Центр «Лингва Бона» - ул. В. Каменского, 4Б
Как врач понравился, у ребёнка случай сложный. Сказал всё как есть, не придумывал ничего. Назначений в нашем случае немного, да это и не нужно, ЭЭГ прочитал хорошо.
Центр «Лингва Бона»
Большое, спасибо! Приятно было Вам помочь!
Центр «Лингва Бона» - ул. В. Каменского, 4Б
Очень грамотный и внимательный специалист. Точно назвал все проблемы ребенка, кроме того его подход не только неврологический, но и психологический. Очень много внимания уделяет именно воспитанию, общению с ребенком. Ведь результат даёт именно то, что воздействует на ребенка ежедневно и постоянно. Дал нам четкое направление в нашей дальнейшей работе. Главное - увеличивать собственную активность ребенка, сказал, как создать для этого условия. Настоящий профессионал своего дела.
Медицинский центр «Лингва Бона» - ул. Свердлова, д. 72/2
06 февраля 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
08 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
18 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
18 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Центр «Лингва Бона»
Большое спасибо за отзыв! Обязательно примем меры и разберемся в ситуации. Для проведения служебной проверки сообщите пожалуйста номер Вашего договора и телефон. Хотя честно говоря Ваш отзыв больше походит на рекламу
Грамотный специалист в области неврологии, нейропсихологии, кандидат медицинских наук и просто отзывчивый человек с большой буквы! Впервые попали к нему на консультацию в г. Екатеринбурге совершенно случайно. Во время лекций в УрГПУ, которые он проводил удалось показать ребёнка. Мы были ошеломлены с какой точностью он подтвердил диагноз у сына и более того, помог разобраться не только в причинах отклонения в развитии, но и подробно разъяснил план дальнейшего лечения. Этот врач действительно от Бога, какой нужно обладать интуицией, помимо общих знаний в области медицины, чтобы так разбираться и видеть детей насквозь. Низкий Вам поклон, Григорий Владимирович. Благодаря Вашим рекомендациям, у нас большие успехи!
Центр «Лингва Бона»
Спасибо! очень рады, что помогли Вам!
Шикарный врач, это ничего не сказать про Григория Владимировича. Врач от Бога, всегда ответит на вопросы по лечению. Никогда в приёме не отказывает, хотя приезжаем на приём во время его отдыха между лекциями и конференциями. Лечение адекватное, ничего лишнего. Свой центр не рекламирует, у него цель помочь ребёнку. А как семинары проводит, заслушаешься.
Спасибо за отзыв!
Очень понравился врач. Были на приеме с ребенком. Все по полочкам объяснил, почему так и нет речи. Назначил лечение. Которое помогает... Постепенно повторяет буквы, учим алфавит, диагноз поставил совершенно другой. А наблюдаемся мы у неврологов с 2-х лет и результатов не было до этого.
Рады Вам помочь!
Мы из другого города, написала письмо Григорию Владимировичу, он ответил. Всё обстоятельно мне объяснил, все его советы нам очень помогли. Это настоящий доктор! Внимательный, отзывчивый, добрый, всем бы врачам быть такими. Спасибо ему большое за помощь ребенку, за то, что не остался равнодушным. Он слушает и думает, это редко для врача. Не ищет совпадений с инструкцией. Не делает штампов. Я не пожалела, что обратилась к нему.
Обратиться к Григорию Владимировичу нам посоветовала невролог после того, как прослушала его лекции. Достаточно было просто с ним пообщаться, чтобы появилась надежда на выздоровление, вера в силы своего ребёнка. Прошло ещё два года, пока мой ребёнок всё-таки заговорил, но чудес не бывает - мы лечились, занимались и продолжаем заниматься со специалистами. Жаль, что не можем часто посещать центр, потому что живём в другом городе. Я рекомендую Григория Владимировича! Обязательно найдите возможность попасть к нему на приём. Вы никогда об этом не пожалеете. Даже просто знакомство с этим человеком перевернёт ваше мировоззрение. Кажется слишком пафосно?! Попробуйте! Спасибо Вам, Григорий Владимирович!
08 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
08 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Центр «Лингва Бона»
Большое спасибо за отзыв! Обязательно примем меры и разберемся в ситуации. Для проведения служебной проверки сообщите пожалуйста номер Вашего договора и телефон. Григорий Владимирович ежемесячно помогает более чем ста пациентам, то, что Вы описываете совершенно на него не похоже!
Интересный доктор, говорит и знает много всего. Лучше приходить с диктофоном, чтобы не забыть ничего.
Очень хороший и грамотный специалист. Много интересного узнала о своем ребенке. Теперь знаю, в каком направлении его развивать. Спасибо.
Посещение Григория Владимировича произвело самые положительные впечатления. Очень внимателен к ребенку. Дает подробные ответы на все вопросы, причем все спокойно и обстоятельно, в отличие от большинства врачей муниципальных поликлиник. Все назначения комментирует и обосновывает, записывает понятным почерком. Рекомендую.
Очень спокойный, уверенный и квалифицированный доктор! Объясняет причину проблемы, рассказывает как ее устранить, дает отличные рекомендации, отвечает на все вопросы подробно. С ребенком хорошо контактирует и проводит тщательный осмотр. После одной лишь консультации с этим доктором мы подобрали правильное лечение и практически за месяц наша проблема исчезла! Спасибо Вам! Рекомендую всем!
Нам очень невролог понравился. Так хорошо с ребенком поработал, выяснил настоящую причину всех наших проблем, оказалось, что нас лечили неправильно до этого. Григорий Владимирович нам все разъяснил, что, как и почему. Отменил прежние назначения, дал свои рекомендации, мне он внушил доверие, уверенный, ответственный доктор. Видно, что не просто так говорит, а со знанием дела. Спасибо ему за консультацию и корректировку лечения.