Шаяхметова Эльвира Ильшатовна,стоматолог - Уфа
9.0

Шаяхметова Эльвира Ильшатовна
Уфа

Специалист со средним медицинским образованием

Шаяхметова Эльвира Ильшатовна, Уфа: стоматолог, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (347) 200-83-27.

Обновлено 12.07.2020

• 2017 — н. в.
    ООО "Дентал Холл"

• 1999

«Modern Techniques and Approaches in Endodontic Treatment» Yuriy Malik
    «Инструментальная обработка корневых каналов: классика и современные возможности»
    «Новые подходы в лечении заболеваний пародонта. Алгоритмы консервативного лечения»Шумский А.В., «Повторное эндолечение. Оснащение рабочего места при проведении повторного эндодонтического лечения»
    «Актуальные вопросы применения КЛКТ в терапевтической, хирургической и ортодонтической стоматологии»
    «Современный подход к лечению апикального периодонтита. Закрытие широких апикальных отверстий»
    «Пародонтология в ежедневной клинической практике»
    «Перелечивание »перелечиваний«.Устранение процедурных ошибок,возникающих при первичном и повторном лечении корневых каналов» Болячин А.А. г.Москва
    травмы зубов.особенности эндодонтического лечения травмированных зубов.клиническая тактика лечения зубов с резорбциями.
    Отбеливания зубов в клинических и домашних условиях системой Philips ZOOM ,white speed
    "Сложная анатомия корневых каналов и эндодонтический доступ.Пропущенные каналы,алгоритм обнаружения.Анатомия апикальной трети.Гипохлоридные аварии.(Болячин А.А,г.Москва)
  • 2020
    Современные методики неинвазивного лечения флюороза и гипоплазии

Шаяхметова Эльвира Ильшатовна
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Проходил процедуру отбеливание у данного врача. Перед самим отбеливанием подробно проконсультировала, рассказала о процедуре, сказала как и чем укрепить мои зубы, чтоб результат отбеливания был максимально эффективный. Сама процедура прошла безболезненно и быстро. Мои зубы стали светлыми, так как хотел. Спасибо, Эльвира Ильшатовна!
Стоматология «Дентал Холл»
Благодарим за отзыв и теплые слова, для нас важна каждая улыбка и отличная оценка нашего труда, мы стараемся для вас.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Мое лечение ротовой полости началось с осмотра у Эльвиры Ильшатовны Шаяхметовой. Все доступно объяснила, сказала с чего лучше начать.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Рекомендую данного врача всем знакомым и родственникам. Такого качественно лечения за свою жизнь я никогда не получала ранее. Спасибо Вам огромное.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Была на процедуре отбеливания у Эльвиры Ильшатовны, очень грамотный подход специалиста, все чётко, быстро, качественно, безболезненно. Очень довольна результатом! Сбылась моя мечта, моя улыбка ослепительна. Буду рекомендовать отбеливание Zoom 4 своим друзьям, так как очень довольна результатом. Хорошая клиника Dentall Hall, комфортная обстановка, грамотный подход. Комплексный подход, все доступно грамотно разъяснили, провели комплексный осмотр, дали рекомендации. Есть желание посещать эту клинику!
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день! Рады слышать, что Вам понравилось лечение в клинике Dental hall! Нам очень важно, чтобы каждый клиент оставался доволен работой наших врачей.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Была на осмотре у Шаяхметовой Э. И., всё очень понравилось, грамотный доктор. Знакомая проходила лечение в этой стоматологии. Понравилось ей, порекомендовала мне. Отличный сервис клиники. Всё на высшем уровне. Хорошо встретили. Уделили время. Выслушали внимательно меня. Проконсультировали. Было много вопросов с зубами по протезированию, пародонтологии. Обозначила Эльвира Ильшатовна все проблемы с зубами, предложила адекватные варианты решения этих проблем. Очень рекомендую её как специалиста и клинику Dental Hall.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо! Эльвира Ильшатовна действительно высококлассный специалист. Рады, что Вам понравилась наша консультация!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Была на приеме у Эльвиры Ильшатовны, все понравилось. Очень внимательный доктор, доброжелательный подход. Настоящий профессионал своего дела. Однозначно буду рекомендовать своим друзьям и родственникам. Теперь походы к стоматологу больше не пугают. Кроме лечения, Эльвира Ильшатовна дала профессиональные советы по уходу за зубами и полостью рта. Благодаря такому подходу, проблем с зубами стало появляться значительно меньше! Выражаю огромную благодарность за чуткость, высокий профессионализм и доброжелательность.
Стоматология «Дентал Холл»
Благодарим за отзыв! Передадим Ваши слова Эльвире Ильшатовне.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Давно мечтала о белоснежной улыбке. Думала, процедура болезненная - от незнания. И вот, ура, попала к врачу Эльвире Ильшатовне. Она объяснила, как все проходит и как-то страх ушёл сам по себе. Я просто счастлива, мечта сбылась, врач просто супер, отбеливание 100 процентов реально! Чувствую себя уверенней. Теперь только к ней буду ходить! Рекомендую! Огромное спасибо, Эльвира, вы - просто настоящий профессионал в своём деле. Мне кажется, таких врачей, с таким отношением, уже очень мало осталось. Александра.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за приятный отзыв! Передадим Ваши слова благодарности Эльвире Ильшатовне.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Очень рада, что уже много лет я и моя семья имеют возможность лечить свои зубы у Эльвиры Ильшатовны – замечательного человека и профессионала высочайшего уровня. Огромная ей благодарность за то, что умеет творить чудеса и всегда делает все возможное и невозможное, чтобы сохранить зубы. Желаю ей процветания и успехов в ее благородном деле!
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо вам большое за отзыв! Эльвире Ильшатовне будут очень приятны ваши слова благодарности :)
Ходим к Эльвире Ильшатовне всей семьей уже много лет. Всегда очень внимательна и отзывчива. Лечит быстро и безупречно. Очень доволен результатами лечения. Рекомендую всем лечить свои зубы только у неё!
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Эльвира Ильшатовна - первоклассный специалист с большим опытом работы, как с детьми так и со взрослыми! :)
Очень счастлив, что попал на приём к Эльвире Ильшатовне. Вылечил большое множество сильно больных зубов. За один из зубов, вылеченных Эльвирой Ильшатовной, не взялись два стоматолога из других клиник. Ей же оказалось всё под силу. Очень благодарен за её работу.
Стоматология «Дентал Холл»
А мы счастливы, что вы попали именно к нам. Мы не боимся сложной работы и Эльвира Ильшатовна тоже! Спасибо за отзыв! ;)
Шаяхметова Э. И.
Благодарю за доверие🤗
Больше 10 лет лечим зубы всей семьей у Эльвиры Ильшатовны! Эльвира Ильшатовна - мастер своего дела, отличный профессионал! Мы всегда очень довольны результатом ее работы, он превосходит все ожидания. Очень внимательная и чуткая. К ней ходить лечить зубы совсем не страшно и не больно. Спасибо, Эльвира Ильшатовна, за наши спасенные зубки.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Эльвира Ильшатовна благодарна вам за то, что вы столько лет выбираете именно её услуги для поддержания здоровья вашей полости рта :)
Шаяхметова Э. И.
Спасибо Вам за доверие🤗
Очень хороший специалист! Ушла из другой клиники за ней. Все делает аккуратно! А это важно, потому что в другом месте другие зубы задевали. Стоматолог, как ювелир - очень тонкая работа! Пломбочки больше 5 лет стоят после работы Эльвиры.
Стоматология «Дентал Холл»
Эльвира Ильшатовна - одна из лучших, высококвалифицированных врачей нашей стоматологии. Спасибо вам за ваше мнение! Не забывайте о регулярной гигиене полости рта и своевременной замене пломб. Если что, вы всегда можете к нам обратиться!:)
Очень хороший стоматолог Эльвира Ильшатовна. Добрая, отзывчивая, а главное знает своё дело. Она просто молодец, к каждому находит свой подход. Лечить зубы у нее не страшно и не больно! Спасла мне зуб, вернее, что осталось от зуба, который мне другие стоматологи практически разрушили. Эльвира Ильшатовна тот человек, который любит свою профессию и работу!
Стоматология «Дентал Холл»
Наша Эльвира Ильшатовна - настоящий супергерой! Ни один зуб не останется не вылеченным)) Спасибо вам за отзыв!
Очень благодарна Эльвире Ильшатовне! За всю свою практику не встречала лучшего стоматолога. Внимательно отнеслась к проблеме, ответственно и качественно выполнена работа. Как все люди я не люблю зубную боль, Эльвира Ильшатовна тот стоматолог, от которого гарантировано выйдешь с улыбкой и довольный. Рекомендую! Спасибо огромное!
Стоматология «Дентал Холл»
Мы рады, что вы получили ту улыбку, о которой мечтали. Мы передадим ваши добрые слова нашей замечательной Эльвире Ильшатовне!))
Шикарный врач! Настолько красиво смоделированных зубов пломбами я не видела! Не могу даже отличить пломбу от своего зуба. Обезболивание проходит незаметно. Два зубика полечить по времени за час! Вывод: быстро, качественно, эстетично! В конце хорошее настроение обеспечено! Спасибо огромное, Эльвира Ильшатовна.
Стоматология «Дентал Холл»
Реставрация зуба - целое искусство, требующее владения определёнными навыками и наличия творческого воображения. Сложная, тонкая, многогранная работа под силу нашей Эльвире Ильшатовне. Она - настоящий профессионал! Спасибо вам за доверие :)
Очень понравилось в клинике "Дентал холл" особенно хочется отметить Эльвиру Ильшатовну. Она - не только хороший специалист, но и добродушный жизнерадостный человек. Во время её приёма время пролетает незаметно.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за ваше мнение! Не забывайте раз в полгода забегать к нам в целях профилактики ;)
Замечательная клиника и такие же доктора работают в этой клинике! Спасибо за профессионализм! Спасла мой зуб, от которого все отказались. Эльвира Ильшатовна, дальнейших успехов вам! Всем рекомендую.
Стоматология «Дентал Холл»
Мы не отказываемся от сложных случаев и зубов и очень гордимся этим. Наша миссия: Помочь каждому! Спасибо за добрые пожелания нам и нашему врачу! ;)
Хочу поделиться впечатлениями о комплексном лечении зубов в в клинике «Дентал Холл». О том, как мне повезло с лечащим терапевтом Эльвирой Ильшатовной Шаяхметовой. Прежде всего хочу отметить высочайший профессионализм и безупречное выполнение всего комплекса лечебных процедур. Эльвира Ильшатовна с сентября по ноябрь вылечила мне 10 зубов, и я остался очень доволен результатом и самим процессом лечения.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо, что выбрали нас и доверились. Эльвира Ильшатовна лечит зубы уже на протяжении 19 лет, и каждый раз она подтверждает свой профессионализм счастливыми улыбками пациентов! ;)
Я хожу на лечение к Эльвире Ильшатовне уже не впервые, т. к. мне очень нравится у неё лечиться. Она всегда внимательная, доброжелательная, делает всё аккуратно и хорошо. Качественно лечит и любит свою работу. Нравится также хорошее отношение, что важно в наше время. Она - отличный врач, рекомендую! Благодарна Эльвире Ильшатовне за лечение и желаю ей успехов во всём!
Стоматология «Дентал Холл»
Любовь к работе и пациентам - один из показателей её качественного выполнения, Эльвира Ильшатовна очень ответственно к этому относится) Спасибо за ваш выбор! ;)
Эльвира Ильшатовна - чудесный врач, есть с кем сравнить. Наблюдаюсь у нее давно, всегда приветливо встретит, быстро и безболезненно вылечит зуб. Профессионал с большой буквы! Спасибо Вам большое, Эльвира Ильшатовна, процветания и добрых пациентов.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за ваши добрые слова! Вы мотивируете наших специалистов не останавливаться на достигнутом и продолжать делать свою работу реально круто ;))
Хочу сказать огромное спасибо Шаяхметовой Эльвире Ильшатовне. За ее золотые руки. Очень душевная девушка, даже на процедуре у нее весь страх пропадает, получаешь только удовольствие и целенькие, восстановленные зубики. Обращаемся к Эльвире Ильшатовне всей семьей. И будем дальше только к ней. Всем советуем доктора с золотыми ручками!
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за приятный отклик!
Профессионал! Сохраняет зубы до последнего. Аккуратна и неназойлива. Работает и со взрослыми, и с детьми. Рекомендую всем!
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Эльвире Ильшатовне будет очень приятно узнать, что вы высоко оценили её работу!)
Понравилось
Шикарный стоматолог, профи своего дела! Врачом можно доверить, как взрослых, так и детей, я очень боюсь стоматологов! Она справилась! После Эльвиры Ильшатовны идти к другим стоматологам совершенно не хочется! У неё достаточно опыта и профессионализма чтобы вылечить любой недуг, связанный с зубами!
Не понравилось
Недостатки не найдены.
Стоматология «Дентал Холл»
Благодарим за хороший отзыв об Эльвире Ильшатовне!
Всю свою сознательную жизнь лечил зубы у стоматолога Эльвиры Ильшатовны. Пришел к ней по совету отца. Пару раз, когда не получилось попасть к ней на прием, был у других стоматологов, о чем очень пожалел. Эльвире Ильшатовне все пришлось переделывать. В общем, зубы которые у нее делал, уже больше 10 лет не беспокоят. Всем советую.
Стоматология «Дентал Холл»
Благодарим Вас за приятный отзыв!