Каримова Сафия Рустамовна,детский стоматолог - Уфа
7.8

Каримова Сафия Рустамовна
Уфа

1 категорияКандидат наук

Каримова Сафия Рустамовна, Уфа: детский стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 01.11.2019

Башкирский государственный медицинский университет (стоматология)
    Башкирский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Башкирский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Башкирский государственный медицинский университет (стоматология детская)

Каримова Сафия Рустамовна
Да
Посетив клинику "ЭмиДент" на улице Комсомольская, осталась в полном восторге. Врач качественно почистила каналы и запломбировала мой зуб световой пломбой. Все лечение обошлось мне намного дешевле, чем я ожидала. Больше этот зуб меня не беспокоит, но в случае чего, я могу воспользоваться гарантией от клиники, что не может не радовать. Теперь за лечением только к ней!
Стоматология «ЭмиДент» в Зеленой Роще
Добрый день. Спасибо вам за ваш отзыв. Мы бесконечно благодарны, что вы выбрали именно нашу стоматологию. Мы вас не подведем. Желаем вам и вашим близким красивой, здоровой улыбки.
Стоматология «ЭмиДент» в Зеленой Роще - ул. Габдуллы Амантая, д. 9
Понравилось
На прием к Каримовой Софии Рустамовне попала по рекомендации подруги. Мы с сыном пришли на консультацию. Это просто прекрасный врач и замечательная стоматология. Мой малыш неохотно идет на контакт с посторонним человеком, но София Рустамовна каким-то образом нашла к нему подход. Он показал зубки, а она рассказала мне, как правильно чистить зубки ребенку и сколько раз, чтобы как можно дольше не знать, что такое кариес. Это просто замечательный доктор. Всем советую.
Стоматология «ЭмиДент» в Зеленой Роще
Добрый вечер. Мы очень рады, что вам понравился наш врач София Рустамовна. Она замечательный стоматолог, который может найти подход к любому маленькому пациенту. Желаем вам и вашим близким, красивых, здоровых улыбок.
Стоматология «ЭмиДент» в Зеленой Роще - ул. Габдуллы Амантая, д. 9
Хочу выразить благодарность Сафии Рустамовне за профессионализм и за то, что смогла быстро найти подход к моему сыну, которому 7 лет (капризный в отношении врачей, боится до жути и начинаются истерики). А приходили мы с кариесом. Надо отметить внимательное отношение работников к ребенку прям с порога. Так же врач подготовила сына психологически. Есть даже игрушки для детей и неважно, какой возраст у ребенка, тут есть все, мне кажется, и отдельный плюс - это телевизор с мультиками. Процедура лечения прошла без слез, после чего подарили сыну кружку - суперсервис, вернемся.
Стоматология «ЭмиДент» в Зеленой Роще
Здравствуйте. Мы очень рады, что София Рустамовна смогла вылечить зубки вашему сыну без стресса. Благодарим вас за оставленный отзыв. С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
Стоматология «ЭмиДент» в Зеленой Роще - ул. Габдуллы Амантая, д. 9
Понравилось
Пришли на прием с ребенком к Каримовой Сафие Рустамовне, и я прям счастлива, что попала именно к ней. Меня всегда смущало, что врачи в детской поликлинике не смотрят зубы моего ребенка. Тут же я увидела интерес и желание помочь, оказывается, мы неправильно чистили зубы и не той зубной пастой. Сафия Рустамовна объяснила, как правильно чистить зубы и сколько по времени должна занимать чистка зубов. У дочки начинался кариес, по совету Сафии Рустамовны мы вылечили его. Все прошло просто прекрасно. Замечательная стоматология.
«Детская клиника на Бакалинской» - ул. Бакалинская, д. 25
Обращались к Каримовой С. Р. с племянницей 5 лет. Пришли на лечение в первый раз. Заметили кариес на молочном зубе, и на консультации все подтвердилось, объяснили, что нужно было лечить, чтобы не было проблем с коренными зубами. Думала, племянница даже рот не откроет, но на удивление доктор нашла к ней подход. И мультики с игрушками тоже свою роль сыграли. (До этого ходили на осмотры по месту жительства, кроме слез ничего толком не добились, ничего толком посмотреть не смогли). Вылечили без боли, в подарок дали зубную щетку, очень приятно. За одно врач показала, как правильно чистить, какие движения правильные. И все в игровой форме. Надеюсь, нам не скоро понадобится, но если придется, снова придем к этому доктору!
Стоматология «ЭмиДент» в Зеленой Роще
Мы очень рады, что у вас есть такой положительный опыт с нашим доктором. Благодарим вас за ваш отзыв. Желаем здоровых, красивых улыбок вам и вашим близким.
Стоматология «ЭмиДент» в Зеленой Роще - ул. Габдуллы Амантая, д. 9
Недавно ребенок пожаловался мне на то, что его зубик болит. Моему ребенку 10 лет и его очень редко беспокоят проблемы с зубами. Я сразу же обратилась к стоматологу, которому доверяю. Каримова С. Р. заботится о зубах моего мальчика уже четыре года и я ни разу не подумала поменять ее. Профессионально выполняет свою работу, разговаривает с ребенком, пока проделывает установку пломбы. Я уже не имею привычки сидеть в кабинете, потому что знаю, что маленький пациент в надежных руках. Ни разу не слышала, чтобы сын плакал или кричал на ее приемах, из кабинета всегда выходил с маленьким подарком, довольный до невозможности.
Стоматология «ЭмиДент» в Зеленой Роще
Добрый вечер. Благодарим вас за такой замечательный отзыв. Нам очень приятно читать такие отзывы о наших докторах. София Рустамовна замечательный врач, кандидат наук, детям очень нравится ходить к ней. С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
Стоматология «ЭмиДент» в Зеленой Роще - ул. Габдуллы Амантая, д. 9
Моей доченьке четыре года, планировался наш первый визит к стоматологу (у дочки зубик заболел, нужно было пролечить). По совету хороших знакомых обратились к стоматологу Каримовой - остались очень довольны. Я, как мама, не могла не отметить очень доброе отношение к моему ребенку, его отвлекали разговорами в особенно "больные" моменты, включили мультик на большом экране - в общем, всячески развлекали и настраивали на веселый лад. Дочка за время приема даже не заплакала и не испугалась, хотя она у меня та еще трусишка. В зубике, как выяснилось, была дырка, ее аккуратно запломбировали, теперь все в порядке. На прощание дочке подарили маленькую пушистую игрушку - очень приятный "бонус".
Стоматология «ЭмиДент» в Зеленой Роще
Добрый вечер. Благодарим вас за такой замечательный отзыв. Мы очень рады, что вам понравился наш стоматолог. Наши врачи всегда находят общий язык с ребенком. Будем рады видеть вас вновь. С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
Стоматология «ЭмиДент» в Зеленой Роще - ул. Габдуллы Амантая, д. 9
Проблемы с зубами у моего ребенка начались в возрасте четырех лет. После неудачного посещения врача-стоматолога сын стал бояться врачей и напрочь отказывался лечить зубы. Иногда даже ходили с запущенным кариесом. К врачу Каримовой С. Р. обратилась по рекомендации подружки. Первый раз пришли к специалисту на серебрение зубов. Врач нашла подход к сыну, контакт "врач-пациент" был найден. Обстановка в клинике располагающая. Нас внимательно осмотрели, побеседовали с сыном, а потом приступили к процедуре. Через полгода без проблем пришли к врачу на лечение и даже получили в качестве подарка зубную щетку. Обслуживание на высшем уровне!
Стоматология «ЭмиДент» в Зеленой Роще
Добрый вечер. Благодарим вас за такой замечательный отзыв. Мы рады, что ваш сынок перестал боятся стоматологов.Будем рады видеть вас вновь. С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"