Черных Елена Витальевна,пародонтолог, стоматолог - Уфа
7.9

Черных Елена Витальевна
Уфа

Черных Елена Витальевна, Уфа: пародонтолог, стоматолог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (347) 200-82-74.

Всего записалось 164 человека
Обновлено 29.05.2019

Пародонтолог — от 1000₽ Стоматолог — от 400₽
Проспект Октября, д. 71/2
(347) 200-82-74

• 1995
    Башкирский государственный медицинский университет (стоматология)

• 1998
    ММСИ обучение по пародонтологии и заболеваниям слизистой оболочки полости рта.

Черных Елена Витальевна
Понравилось
Лечил зубы у прекрасного врача - Черных Елена Витальевна. Первый раз обратился к этому специалисту. Качество услуги на высоте! Зубы вылечила, во время процедуры следит, чтобы пациенту было комфортно и максимально безболезнено. После посещения направил к ней свою маму и жену, они тоже остались довольны! Во время лечения проконсультировала о состоянии других зубов, о средствах ухода за полостью рта. Елена Витальевна, спасибо большое!
Не понравилось
Уважаемый клиент!
Мы благодарим Вас за отзыв о нашем враче. Обязательно передадим Елене Витальевне персональную благодарность. Нам очень приятно и важно знать, что работа врачей нашего учреждения не остается незамеченной. Любому человеку приятно видеть результаты своего труда, а врачу – довольных результатами пациентов. Помните, что только настойчивый и исполнительный пациент может получить от врача максимальный результат. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71 - Проспект Октября, д. 71/2
Елена Витальевна - врач от Бога, профессионал своего дела! Много лет я лечила парадонтоз в государственной клинике, но все безрезультатно. Сколько боли, потерянного времени - все впустую. По совету друзей я записалась на прием к Елене Витальевне. После ее грамотного лечения, я уже 20 лет совершенно забыла об этой проблеме! Зубы теперь лечим всей семьей только у этого замечательного доктора. Идем в эту клинику с радостью и возвращаемся всегда с хорошим настроением! Низкий Вам поклон, Елена Витальевна, крепкого здоровья и всего самого хорошего!
Доброго дня Вам!
Спасибо за такой искренний и подробный отзыв! Мы очень рады, что нам удалось разрешить Вашу проблему. Благодарим Вас за такие теплые слова в адрес нашего специалиста! Мы обязательно передадим Елене Витальевне персональную благодарность и Ваши пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! Будем рады видеть вас на профилактических осмотрах. Берегите себя!
Посетили врачаАвгуст 2018
Я обратилась к Елене Витальевне с проблемой. Была записана на полчаса. Доктор за десять минут быстро посмотрела меня и сказала, что моя проблема из-за камней и их нужно убрать. Я думаю, что это не только от камней, но и от организма. Ожидала, что обследование будет более углубленное и доскональное. Попробую последовать совету доктора.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Действительно, Елена Витальевна, благодаря своему богатому опыту работы, довольно быстро может определить реальную проблему пациента. Следуйте рекомендациям доктора, и будьте здоровы.
Клиника «МД Плюс» на Жукова - ул. Жукова 24/1
Посетили врачаИюль 2018
Не могу в полной мере оценить работу этого специалиста. Как от пародонтолога её помощи я не получила, Елена Витальевна сказала, что по её специализации у меня никаких проблем нет. Однако она единственная из специалистов посоветовала мне обратиться к неврологу. Безусловно, это характеризует её как врача заинтересованного в решении проблем пациентов. Да и мне её рекомендовали как хорошего врача. Пока не решила для себя, стоит ли обращаться к ней вновь при необходимости.
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Большое спасибо Вам за обратную связь. Администрация клиники "МД плюс" уделяет большое внимание контролю качества предоставляемых услуг. Елена Витальевна является специалистом высшей категории, заведующей стоматологического отделения нашей клиники, со стажем и положительной практикой лечения более 23 лет. Многочисленные позитивные отзывы и тот факт, что многие клиенты обслуживаются у нее по мере необходимости в течение многих лет, а также дают рекомендации своим знакомым и приходят семьями, говорят о том, что Елена Витальевна очень грамотный специалист. Она очень ответственна в принятии решений, всегда старается выявить настоящую проблему и помогает решить ее. Если она сказала, что по ее части у Вас нет проблем, то можете не сомневаться, что так оно и есть. Следуйте рекомендациям Елены Витальевны, и будьте здоровы! Всех благ Вам!
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71 - Проспект Октября, д. 71/2
Хочу оставить отзыв о замечательном враче Елене Витальевне. Очень грамотный, внимательный, добросовестный, тактичный врач. С великолепным чувством юмора. С огромным кругозором. После лечения у такого врача не хочется идти к другому стоматологу, так как начинаешь полностью доверять именно ей свое здоровье. Дай бог здоровья этому доктору и долгих лет жизни.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Доброго дня, уважаемый клиент!
Спасибо за такой приятный отзыв!Обязательно передадим Ваши теплые слова и пожелания. Действительно, однажды попав на прием к Елене Витальевне многие обретают в ее лице "своего врача". Многие наши сотрудники лечат зубки именно у нее. Спасибо за то, что выбрали нашу клинику! Мы всегда рады Вам.
Ваш "МД плюс"
Посетили врачаИюль 2018
Все понравилось. Елена Витальевна очень компетентный врач. Она доходчиво мне все объяснила. Так, чтобы я все поняла, без всяких терминов. Отношение ко мне было очень доброжелательное. Я читала о докторе отличные отзывы в интернете. У нее был высокий рейтинг. Я пришла бы к этому специалисту снова.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Доброго Вам дня, уважаемый клиент! Благодарим Вас за внимание и за такой приятный отзыв о работе нашего специалиста. Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш пациент был доволен предоставляемыми услугами и результатами лечения. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. Берегите себя!

Посетили врачаИюль 2018
Доктор хорошо меня приняла. В целом, мне все понравилось. Она провела мне осмотр и консультацию. Выяснилось, что я не правильно записалась к доктору, Елена Витальевна посоветовала мне обратиться к ортодонту. Лечение она мне не проводила, поэтому особо ничего не могу про нее сказать. Но, мне кажется, что она хороший врач.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Спасибо за добрые слова, пациент для нас - главный человек в клинике. Желаем крепкого здоровья!
С уважением, "МД плюс".
Посетили врачаИюнь 2018
Хороший врач. Я была у Елены Витальевны на гигиенической чистке. Почистила хорошо. Свое дело сделала. Дала мне рекомендации. Все прошло хорошо. Приду к ней еще раз, если понадобится. Приняла меня вовремя, я зашла сразу на прием. Порекомендую специалиста.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим вас за выбор "МД плюс", и положительный отзыв о работе нашего доктора. Будьте здоровы! При необходимости, всегда рады вас видеть.
С уважением, администрация "МД плюс".
Посетили врачаИюнь 2018
Прекрасный доктор! Очень внимательный. В Уфе я таких еще не встречала. У меня был первичный прием. Врач посоветовала пломбу. Ничего лишнего не рекомендовала, как любят делать доктора. Даже, пыталась сэкономить мои средства. Делала так, как лучше мне. Была со мной вежлива и аккуратна. Она очень приятная женщина. Сказала мне посетить еще и ортопеда. Я бы ей поставила "5+".
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за выбор нашей клиники, за теплые слова и высокую оценку работы нашего специалиста Черных Елены Витальевны! Обязательно передадим ей Ваши слова благодарности. Желаем Вам красивой улыбки и много поводов для нее! Берегите себя!
Посетили врачаМай 2018
Обращалась к доктору на консультацию и проведенный прием мне понравился. Черных Елена Витальевна все мне объяснила, уделила достаточно времени. Ответила на вопросы. У меня к доктору нареканий нет. Всем довольна.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за то, что уделили время для написания положительного отзыва о работе нашего специалиста. Нам очень приятно и важно знать, что работа врачей нашего учреждения не остается незамеченной. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! Будем рады видеть вас на профилактических осмотрах. Берегите себя!
С уважением, администрация клиники «МД плюс».
Благодарю Елену Витальевну! Высокий профессионализм и внимательное отношение! Уже 20 лет мои зубы в надежных руках! Спасибо! Ольга.
Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв! Сердечно благодарим Вас за то, что выбираете нас снова и снова! Мы стараемся для Вас! Елена Витальевна действительно профессионал с богатым опытом работы и прекрасный человек, вы сделали правильный выбор! Мы обязательно передадим ей персональную благодарность! Всегда рады Вам!
Искренне Ваш, «МД плюс»
Всей семьей наблюдаемся у Елены Витальевны Черных. Отличный врач! Все лечение проходит быстро и качественно.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Спасибо за положительный отзыв! Елена Витальевна - внимательный врач с большой положительной практикой лечения. Уверены, Вы и Ваша семья под надежной защитой. Берегите себя!
Искренне Ваш, "МД плюс".
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71 - Проспект Октября, д. 71/2
Многие годы наблюдаемся всей семьёй у Елены Витальевны Черных. Очень грамотный специалист, всегда внимательна, отзывчива, компетентна.
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Мы благодарим Вас за отзыв о нашем враче - Елене Витальевне! Нам очень приятно и важно знать, что работа врачей нашего учреждения не остается незамеченной. Любому человеку приятно видеть результаты своего труда, а врачу – довольных результатами пациентов.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация "МД плюс".
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71 - Проспект Октября, д. 71/2
Добрый день. Хожу к Черных Е. В. уже много лет на лечение и профосмотр. Нравится чёткое и быстрое выполнение процедур, всегда доброжелательное отношение. Рекомендую её всем своим знакомым.
Здравствуйте!
Большое спасибо Вам за теплые слова! Благодарим за то, что нашли время оставить отзыв о профессионализме Елены Витальевны. Рекомендации довольных клиентов - лучшая благодарность для врача. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
0.0нормально
Посетили врачаФевраль 2018
Мне не понравилось то, что Елена Витальевна была немногословна. Я приходила для того, чтобы меня посмотрели и рассказали все, а потом вставить зубы. Приняли меня раньше назначенного времени, но сам прием прошел быстро, потому что до меня должен был быть еще один человек. Доктор относилась ко мне положительно, но я хотела бы получить больше информации.
Добрый день.
Приносим свои извинения, что не смогли в полной мере оправдать ваши ожидания от приема. Елена Витальевна всегда старается ответить на все вопросы пациентов, предоставив максимум информации. Предлагаем Вам повторно прийти на прием бесплатно, где Елена Витальевна ответит на все оставшиеся у Вас вопросы. Пожалуйста, сообщите Ваш номер телефона, ФИО, и дату приема на почту
Посетили врачаФевраль 2018
Мне все понравилось. Прием начинался без задержек и продлился достаточно. Все посмотрели, обследовали, дали рекомендации, разъяснили все. Сразу же оказали услуги по лечению, эффективностью которых я довольна. Доброжелательно относились ко мне. Думаю, что Елена Витальевна хороший специалист.
Добрый день.
Очень приятно получать положительные отзывы. Спасибо Вам! Мы обязательно передадим Елене Витальевне ваши добрые слова.
Посетили врачаФевраль 2018
Во время моей первичной консультации, доктор довольно вежливо и хорошо со мной общалась. Провела определенные манипуляции. Уделила мне достаточно времени и внимания. Пока, меня все устроило. Я собираюсь придти к ней на повторный прием.
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь. Елена Витальевна всегда пытается сделать все возможное, что бы Вы были довольны, уделяя максимум времени и внимания каждому клиенту. Рады будем видеть Вас на повторном приеме.
С уважением, администрация клиники "МД плюс"
Я в восторге от Елены Витальевны. Профессионал своего дела, делает быстро и качественно, на все вопросы отвечает грамотно, всё объясняет. 😜
Добрый день.
От всей души благодарим за отзыв и теплые слова. Приятно, что Вам так нравятся наши доктора. Удачи Вам во всех начинаниях, успехов и крепкого здоровья.
Посетили врачаЯнварь 2018
Елена Витальевна провела мне хороший первичный прием. Мне все понравилось. Доктор дала мне всю необходимую информацию, ответила на все мои вопросы. Провела мне необходимое лечение. Была очень доброжелательна. Думаю, что она хороший специалист с большим опытом работы. Я продолжу ее посещать.
Добрый день.
Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Елена Витальевна профессионал с богатым опытом работы и прекрасный человек, вы сделали правильный выбор. Берегите себя и не забывайте про плановые осмотры. Ждем Вас через полгода.
С уважением, администрация клиники "МД плюс"

С детства боюсь стоматологов, у меня сильный рвотный рефлекс. Из-за этого редко хожу к стоматологам, только когда заболит. Вот так я попала к Елене Витальевне Черных. Первое посещение она мне «заговаривала зубы», и мы смогли только поставить мышьяк, такой сильный рвотный рефлекс был у меня. Елена Витальевна объяснила мне, что это от моего страха перед лечением, назначила успокоительное. В следующий раз мы полечили зуб, я смогла расслабиться. Потом мы полечили все остальные зубы. И некоторые даже без укола! Врач очень спокойная и внимательная, с большим опытом работы. Теперь только к ней!
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно получать обратную связь от наших клиентов. Действительно, мало кто любит походы к стоматологу, но следить за своими зубками все таки надо, а у такого специалиста, как Елена Витальевна, это становится гораздо проще. Она всегда выслушает, объяснит, избавит от страха и вылечит ваши зубки без боли и нервов! Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем.
Посетили врачаЯнварь 2018
Я была на консультации у Черных Елены Витальевны первый раз. Времени приема было достаточно, чтобы получить всю интересующую информацию. В очереди не ждала. Рекомендации, которые я получила от Елены Витальевны, уже помогают мне. Приду к ней снова, когда понадобится.
Добрый день.
Выражаем вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы. Мы обязательно передадим Елене Витальевне персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте.
С Уважением, администрация клиники "МД плюс"

Отличный врач! Хожу только к ней! Очень внимательна и отзывчива! Профессионал с большой буквы. К ней ходим всей семьёй на протяжении нескольких лет!
Добрый вечер.
Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Однажды попав на прием к Елене Витальевне многие обретают в ее лице не только лечащего врача, но и доброго друга и помощника. Берегите себя и не забывайте про плановые осмотры. Ждем вас через полгода.