Черных Елена Витальевна, пародонтолог, стоматолог - Уфа

Уфа

стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 8 человек

Черных Елена Витальевна, Уфа: пародонтолог, стоматолог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (347) 200-82-74.

☎(347) 200-82-74

Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Пародонтолог - от 1000 р.

Расписание приёма врача

26 марта - вторник

27 марта - среда

28 марта - четверг

Высшее образование

1995 Башкирский государственный медицинский университет (стоматология)

1998 ММСИ обучение по пародонтологии и заболеваниям слизистой оболочки полости рта.

Отзывы о Черных Елена Витальевна

+2.0 Отлично Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71 - Проспект Октября, д. 71/2

Елена Витальевна - врач от Бога, профессионал своего дела! Много лет я лечила парадонтоз в государственной клинике, но все безрезультатно. Сколько боли, потерянного времени - все впустую. По совету друзей я записалась на прием к Елене Витальевне. После ее грамотного лечения, я уже 20 лет совершенно забыла об этой проблеме! Зубы теперь лечим всей семьей только у этого замечательного доктора. Идем в эту клинику с радостью и возвращаемся всегда с хорошим настроением! Низкий Вам поклон, Елена Витальевна, крепкого здоровья и всего самого хорошего!

23.10.18 08:10
Доброго дня Вам!
Спасибо за такой искренний и подробный отзыв! Мы очень рады, что нам удалось разрешить Вашу проблему. Благодарим Вас за такие теплые слова в адрес нашего специалиста! Мы обязательно передадим Елене Витальевне персональную благодарность и Ваши пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! Будем рады видеть вас на профилактических осмотрах. Берегите себя!
С уважением, администрация клиники «МД плюс».

Проходила лечение у Елены Витальевны. Хочу отметить ее профессионализм. После того, как я получила ответы на свои вопросы и мы обсудили план лечения, доктор приступила к работе. Залечила мне два зуба очень быстро и безболезненно, все время интересуясь моим самочувствием. Приятно поразило то, с какой четкостью и быстротой работает Елена Витальевна. Причем на качестве лечения это не сказывается. Лечила передний зуб, пломбы совершенно не видно. Доктор все хорошо отполировала и отшлифовала. Пломба абсолютно незаметна и не мешает. После того, как отошла анестезия, боли не было. Мне очень понравилась работа доктора, и то, как она располагает к себе объяснением всех рабочих моментов и процессов. С удовольствием приду еще, если возникнет такая необходимость. Спасибо Вам, Елена Витальевна!

17.08.18 10:23
Доброго дня, уважаемый клиент!
Сердечно благодарим Вас за такой приятный и подробный отзыв! Спасибо за то, что выбрали нашу клинику и оценили профессионализм нашего доктора. Благодаря большому опыту и любви к своему делу Елена Витальевна действительно проводит лечение очень быстро и качественно. Соблюдайте рекомендации доктора и не забывайте про плановые осмотры. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Всегда Ваш "МД плюс"
+1.0 Хорошо Клиника «МД Плюс» на Жукова - ул. Жукова 24/1

Я обратилась к Елене Витальевне с проблемой. Была записана на полчаса. Доктор за десять минут быстро посмотрела меня и сказала, что моя проблема из-за камней и их нужно убрать. Я думаю, что это не только от камней, но и от организма. Ожидала, что обследование будет более углубленное и доскональное. Попробую последовать совету доктора.

09.08.18 13:01
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Действительно, Елена Витальевна, благодаря своему богатому опыту работы, довольно быстро может определить реальную проблему пациента. Следуйте рекомендациям доктора, и будьте здоровы.
С уважением, администрация клиники "МД плюс".

Популярные пародонтологи

Сахиянова Юлия Фидарисовна, Пародонтолог, Стоматолог - Уфа
Сахиянова Ю. Ф.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Рыбаков Евгений Анатольевич, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Уфа
Рыбаков Е. А.
ул. Габдуллы Амантая, д. 9
(347) 200-88-16

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Баширова Альбина Габдельнуровна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Уфа
Баширова А. Г.
ул. Габдуллы Амантая, д. 9