Черных Елена Витальевна, пародонтолог, стоматолог - Уфа

Уфа

стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Черных Елена Витальевна, Уфа: пародонтолог, стоматолог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (347) 200-82-74.

Обновлено 29.05.2019
Проспект Октября, д. 71/2
☎(347) 200-82-74

Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Пародонтолог - от 1000 р.
Стоматолог - от 400 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - четверг

20 сентября - пятница

21 сентября - суббота

1995 Башкирский государственный медицинский университет (стоматология)

1998 ММСИ обучение по пародонтологии и заболеваниям слизистой оболочки полости рта.

Отзывы о Черных Елена Витальевна

Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71 - Проспект Октября, д. 71/2

Лечил зубы у прекрасного врача - Черных Елена Витальевна. Первый раз обратился к этому специалисту. Качество услуги на высоте! Зубы вылечила, во время процедуры следит, чтобы пациенту было комфортно и максимально безболезнено. После посещения направил к ней свою маму и жену, они тоже остались довольны! Во время лечения проконсультировала о состоянии других зубов, о средствах ухода за полостью рта. Елена Витальевна, спасибо большое!

31.05.19 08:32
Уважаемый клиент!
Мы благодарим Вас за отзыв о нашем враче. Обязательно передадим Елене Витальевне персональную благодарность. Нам очень приятно и важно знать, что работа врачей нашего учреждения не остается незамеченной. Любому человеку приятно видеть результаты своего труда, а врачу – довольных результатами пациентов. Помните, что только настойчивый и исполнительный пациент может получить от врача максимальный результат. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация клиники "МД плюс".
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71 - Проспект Октября, д. 71/2

Елена Витальевна - врач от Бога, профессионал своего дела! Много лет я лечила парадонтоз в государственной клинике, но все безрезультатно. Сколько боли, потерянного времени - все впустую. По совету друзей я записалась на прием к Елене Витальевне. После ее грамотного лечения, я уже 20 лет совершенно забыла об этой проблеме! Зубы теперь лечим всей семьей только у этого замечательного доктора. Идем в эту клинику с радостью и возвращаемся всегда с хорошим настроением! Низкий Вам поклон, Елена Витальевна, крепкого здоровья и всего самого хорошего!

23.10.18 08:10
Доброго дня Вам!
Спасибо за такой искренний и подробный отзыв! Мы очень рады, что нам удалось разрешить Вашу проблему. Благодарим Вас за такие теплые слова в адрес нашего специалиста! Мы обязательно передадим Елене Витальевне персональную благодарность и Ваши пожелания! Желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! Будем рады видеть вас на профилактических осмотрах. Берегите себя!
С уважением, администрация клиники «МД плюс».
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71 - Проспект Октября, д. 71/2

Проходила лечение у Елены Витальевны. Хочу отметить ее профессионализм. После того, как я получила ответы на свои вопросы и мы обсудили план лечения, доктор приступила к работе. Залечила мне два зуба очень быстро и безболезненно, все время интересуясь моим самочувствием. Приятно поразило то, с какой четкостью и быстротой работает Елена Витальевна. Причем на качестве лечения это не сказывается. Лечила передний зуб, пломбы совершенно не видно. Доктор все хорошо отполировала и отшлифовала. Пломба абсолютно незаметна и не мешает. После того, как отошла анестезия, боли не было. Мне очень понравилась работа доктора, и то, как она располагает к себе объяснением всех рабочих моментов и процессов. С удовольствием приду еще, если возникнет такая необходимость. Спасибо Вам, Елена Витальевна!

17.08.18 10:23
Доброго дня, уважаемый клиент!
Сердечно благодарим Вас за такой приятный и подробный отзыв! Спасибо за то, что выбрали нашу клинику и оценили профессионализм нашего доктора. Благодаря большому опыту и любви к своему делу Елена Витальевна действительно проводит лечение очень быстро и качественно. Соблюдайте рекомендации доктора и не забывайте про плановые осмотры. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Всегда Ваш "МД плюс"

Ахметгареева А. Ш.
ул. Российская, д. 94/2
(347) 200-92-13

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Баширова Альбина Габдельнуровна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Уфа
Баширова А. Г.
ул. Габдуллы Амантая, д. 9

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Рыбаков Евгений Анатольевич, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Уфа
Рыбаков Е. А.
ул. Габдуллы Амантая, д. 9