Абдеева Оксана Рамилевна,рефлексотерапевт, гомеопат, гирудотерапевт - Уфа
7.2

Абдеева Оксана Рамилевна
Уфа

Стаж 21 год

Абдеева Оксана Рамилевна, Уфа: рефлексотерапевт, гомеопат, гирудотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (347) 200-89-24.

Обновлено 09.09.2021

ул. Менделеева, д. 170
Рефлексотерапевт — от 1200₽
(347) 200-89-24
ул. Гоголя, д. 63/1
ул. Большая Гражданская, 51

• 2001
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Башкирский государственный медицинский университет (терапия)
    Башкирский государственный медицинский университет (гомеопатия)
    Башкирский государственный медицинский университет (неврология)
    Башкирский государственный медицинский университет (рефлексотеpапия)

специализация по биорезонансной диагностике и терапии

Проверено (1)
Я обратилась к Оксане Рамильевне по поводу болей в спине (грудной и поясничный отделы позвоночника). Провела несколько сеансов рефлексотерапии (обкалывание по точкам) плюс электролечение на спину. После ее лечения смогла нормально ходить, боль практически ушла! Очень рекомендую этого замечательного врача. Внимательная, грамотная, владеет разными методиками лечения, хороший диагност. Очень рекомендую этого врача!
Посетили в сентябре 2021
Клиника МРТ «Эксперт» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 170
Проверено (1)
Понравилось
Врач-гирудотерапевт высшей категории, ставит пиявок по определенным правилам, после этой процедуры чувствуешь себя хорошо, нормализуется давление, проходят боли в шейном позвоночнике, в пояснице, в зоне межпозвоночной грыжи. Поэтому прохожу два раза в год курс лечения только у нее. Всегда встречает с улыбкой, приветлива, помогает принять удобное положение, так как процедура длится примерно до 40 минут. После принятия процедуры так тщательно и безболезненно делает перевязки, учитывает все. Спасибо вам, Оксана Рамилевна, за ваш труд во благо здоровья пациентов.
Курс лечения необходимо проходить всем.
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Обратилась к Оксане Рамилевна с хронической мышечной болью почти во всем теле, выслушала внимательно, рассказала подробно план лечения. Мне делали рефлексотерапию, после второго посещения моя боль постепенно стала уходить, учитывая, что свою мышечную боль я лечила усиленно на протяжении 3 лет (ЛФК, различные аппараты в физ. кабинете, плавание, блокады, вытяжка, корсеты и т.д.). Сейчас я, наконец-то, могу спать ночью спокойно без боли, качество жизни моё улучшилось в разы благодаря Оксане Рамилевне. Всем советую обращаться в этому грамотному врачу за помощью!
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Обратилась с серьезным разрывом связок в колене после травмы. Предлагали оперироваться (Санкт-Петербург, Германия). Оксана Рамильевна провела всего 19 сеансов инъекций, через день. Через 3 месяца колено полностью сгибается, на снимке все отлично, никаких болей. Огромное спасибо! Очень внимательный, ответственный, профессиональный доктор.
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось очень.
Обратилась к Оксане Рамилевне с болью в колене. Облегчение наступило с первой процедуры. Прошла курс лечения. Боли исчезли. Очень понравилось внимательное, обходительное отношение доктора. Чувствуется высокий профессионализм. Думаю, про боль забыла навсегда. Рекомендую данного доктора.
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось.
Отличный доктор, профессионал высокого уровня. Обратилась со страшными болями по всей длине позвоночника, малейшее движение вызывало боль. Проведя процедуру, острую боль Оксана Рамилевна сняла сразу, после дальнейшего лечения смогла танцевать! Спасибо вам большое, Оксана Рамилевна, за ваши руки!
Посетили в августе 2019