Бородкина Елена Александровна,детский невролог - Уфа
2.0
7.1

Бородкина Елена Александровна
Уфа

Бородкина Елена Александровна, Уфа: детский невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (347) 200-92-36.

Обновлено 04.09.2019

Детский невролог — от 1890₽
Лесной проезд, д. 4
(347) 200-92-36

Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия) С отличием
    Башкирский государственный медицинский университет (педиатр)
    Башкирский государственный медицинский университет (невролог)

Уральская школа массажа (сертификат № 0297)
    «Актуальные проблемы детской неврологии»
    « Школы Рассеянного склероза»
    « Актуальные вопросы современной эпилептологии: диагностика и подходы к терапии»
    «Современные подходы к реабилитации больных с эпилепсией»
    " Современные подходы к лечению неврологических заболеваний в практике специалиста"
    Актуальные вопросы детской неврологии"
    "Паллиативная помощь в педиатрии"
    участник IV межрегионального неврологического форума " Нейрореабилитация

Бородкина Елена Александровна
Понравилось
Доктор Бородкина очень даже понравилась мне. По моему мнению, она компетентный и профессиональный специалист. Ребенку только исполнилось одиннадцать месяцев, врач очень хорошо и вежливо взаимодействовала с дочкой, нашла подход к ней. Мы уже обращались к этому неврологу второй раз. Первое наше посещение врача было из-за жалобы. Когда ребенок начала ползать, то одну сторону она просто волокла. Елена Александровна назначила лечение, после этого мы пошли повторно на прием. Специалист назначила нам процедуры, направила на физиотерапию: электромагнит, парафинотерапия и массаж общий. Сейчас ребенок хорошо чувствует себя, она начала ползать, как и должна была, встаёт на опору. Врач все посмотрела у ребёнка. Доктор сказала что еще можно поделать массаж. Дочка встает на носочки когда ходит, но сейчас не так сильно уже. Иногда она нормально ходит, но бывает, что сначала наступает на носочки, а потом уже на стопу полностью. Объяснила Елена Александровна все понятно и доступно, все свои вопросы я смогла задать. Врача посоветую! Невролог сказала, чтобы мы пришли в год, просто на осмотр. В целом, доктор расположила к себе, чувствовали себя комфортно, ребёнок обычно всегда плачет, но тут более или менее прошло все.
Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4
Очень хороший врач. Вежливая, хорошо проводит осмотр, ответила на все мои вопросы, умеет общаться с маленькими детьми, что делает не каждый доктор. Самое главное, назначенное лечение помогло сыну. В следующий раз только к этому неврологу.
Посетили врачаФевраль 2019
Мне подруги говорили, что Бородкина Е.А. хороший врач, и я о ней еще отзывы почитала. Обращалась к доктору со своей 3-х месячной дочерью. Нас беспокоили вздрагивания. Елена Александровна ответила на все мои вопросы. Она по порядку задавала свои: "Вот это есть?" Мне это очень понравилось, потому что некоторые моменты можно забыть. Она спрашивала, и я вспоминала. Это помогло ей составить более полную картину. Диагноз она определила и сказала, что делать. Будем ходить на ЛФК, делать детский массаж и пить витамин D3. Два месяца нам нельзя делать прививки. В пять месяцев нужно будет показаться доктору снова. Врач доброжелательная, с ребенком была аккуратна, вежлива. Дочь заплакала, и я не могла ее успокоить, а врач успокоила. Я не видела, чтобы врачи так с детьми разговаривали. На приеме мы были около 15 минут. Времени на все хватило. Хочу сказать, что доктор замечательный специалист.
Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4
Понравилось
Внимательность. Подход к детям. Грамотное лечение. Долгий и тщательный осмотр маленьких пациентов. Вежливость. Профессионализм.
Очень хороший грамотный специалист. Лечение, которое нам назначила Бородкина Е. А. нам очень помогло. Огромное Вам спасибо. Мои двойняшки сейчас бегают, прыгают, даже пирамиду собирают. Нам 1,5.
Отличный врач! Несмотря на то, что такая молодая, но очень опытная. К ребёнку подход находит быстро, осматривает внимательно, всё объясняет, даёт советы и рекомендации. Только к ней ходим вот уже год.