Сахабиев Эдуард Ирикович,акушер, гинеколог, репродуктолог - Уфа
2.0
7.9

Сахабиев Эдуард Ирикович
Уфа

Сахабиев Эдуард Ирикович, Уфа: акушер, гинеколог, репродуктолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет.

Обновлено 14.02.2021

ул. Блюхера, д. 3
ул. Краснодонская, д. 3

Башкирский государственный медицинский университет
    Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Сахабиев Эдуард Ирикович
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отлично, очень понравилось.
Эдуард Ирикович - врач от Бога! Доктор внимательный, детально изучил наш случай, очень опытный. Лишнего не навязывает. Мы обратились к нему с проблемой бесплодия, выявил причину, назначил ЭКО. Всегда был на связи, поддерживал. Очень рекомендую, мы очень благодарны.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Огромное спасибо Эдуарду Ириковичу за то, что я наконец-то беременна! Мой путь к беременности длился шесть лет, куча анализов, лечений, гистероскопий, инсеминаций и т.д. И когда оставалось только попробовать ЭКО - я выбрала его в качестве своего врача-репродуктолога и ни разу не пожалела! Это очень грамотный врач, несмотря на молодой возраст. Внимательный, тактичный, всегда очень тщательно изучает все анализы, очень добрый и хороший, поддержит добрым словом! Был на связи даже в нерабочее время, отвечал на вопросы. Отличный специалист в своем деле! Спасибо ему огромное за все!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Здравствуйте, на Скорой привезли в 18 больницу, принял меня Эдуард Ирекович. Пока ждала в приемном покое, он вел беседу с девушкой, очень тщательно собирал анамнез. Затем зашла я, у меня было кровотечение. Он также долго собирал анамнез, все дотошно и досконально, у меня не было сил даже говорить, немного пугала его молодость. Как-то не вселил он сначала доверия, похож на практиканта. Но он настоял пройти сначала курс антибиотиков, потом только на выскабливание. Все было оперативно, мне сделал УЗИ, прокапал, так как было воспаление. Очень нежный, грамотный врач. Рекомендую.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень вежливый, тактичный врач! Впервые была у гинеколога мужчины! Ни капли сомнений не вызвал! До этого была только в платных клиниках, только у женщин. Теперь понимаю, что действительно «врач - профессия без пола!» и не стоило бояться зря. Теперь знаю, что и в городских больницах уровень высокий!
Не понравилось
Больница в целом хорошая, персонал очень вежливый, все подскажут, покажут как пройти! Меня это очень удивило! Т. к. до этого была только в платных клиниках. Теперь знаю, что и в городских больницах уровень высокий!
Больница №18-ул. Блюхера, д. 3
Выражаем огромную благодарность врачу Эдуарду Ириковичу, он смог воплотить нашу заветную мечту в реальность! Спасибо вам огромное за нашу принцессу, нам уже 2 месяца. Очень грамотный, внимательный и добрый врач, по всем интересующим вопросам можно было звонить в любое время, всегда ответит. Мы всем советуем попасть на прием именно к этому врачу. В дальнейшем за сыночком только к Вам, Эдуард Ирикович! С уважением, семья Макаровых.
Госпиталь «Мать и дитя»-Лесной проезд, д. 4
Понравилось
Попала к нему по срочному вызову. Очень добрый, мягкий и заботливый врач. Первый раз попала к гинекологу-мужчине. Очень переживала. И зря. Сделал всё зависящее от себя, всё разъяснил, аккуратно провёл осмотр, очень тактичный врач. Он явно должен быть в топе! Очень благодарна ему! Хочу, чтоб вёл мою беременность. Врач от Бога! Желаю ему здоровья, хороших клиентов, профессионального роста и дай бог ему всех благ! Спасибо Вам большое! Лучший врач, без преувеличения!
Не понравилось
Без всяких сомнений обращайтесь к нему!
Больница №18-ул. Блюхера, д. 3
Очень хороший и внимательный врач. Отвечает на все вопросы понятно и просто о сложном. Врач по призванию.
Больница №18-ул. Блюхера, д. 3
Спасибо огромнейшее Эдуарду Ириковичу! Замечательный врач, внимательный, грамотный. Отвечает на все вопросы и всё подробно объясняет. Желаю ему здоровья, успехов в работе и счастья!
Лечилась у Эдуарда Ирековича в 18-й больнице. Несмотря на небольшой опыт врач очень грамотный, очень внимательно относится к каждому своему пациенту и горит своей работой! Желаю ему здоровья и больших успехов!