Сулейманова Юлия Ириковна, акушер, гинеколог - Уфа

Сулейманова Юлия Ириковна
Уфа

категория неизвестна
стаж 2 года

Сулейманова Юлия Ириковна, Уфа: акушер, гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (347) 200-92-36.

Обновлено 29.03.2018
☎(347) 200-92-36

Госпиталь «Мать и дитя»

2015 Башкирский государственный медицинский университет
2017 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушерство и гинекология)

Отзывы о Сулейманова Юлия Ириковна

Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4

28.03.2018 появился на свет наш долгожданный сыночек! Когда с мужем решили, что будем рожать в "Мать и дитя", то сердцем выбрала себе врача. Как оказалось, сердце не обманывает! ♥️ Мне есть с чем сравнить, и скажу, эти роды прошли божественно! Мой настрой был изначально, чтобы всё проходило максимально естественно на благо малышу и маме. В ходе родов успела пару раз отчаяться и просила и обезболивание, и прочие манипуляции для облегчения, но Юлия Ириковна поддержала меня в трудную минуту и не дала мне предать свою мечту! В итоге здоровый крепкий малыш, естественно рождённый без обезболивания, стимуляции и разрывов! Я более чем счастлива! Спасибо огромное замечательному врачу Юлие Ириковне! Молодая, но очень компетентная, я вас обожаю за то, что помогли родить так счастливо!

В первую беременность было КС. Отходила я от него плохо. Ужасно болела спина, живот. Через месяц только после родов пришла в себя. Поэтому, когда решились с мужем на второго ребенка, хотела родить сама. Знаю, что не каждый врач возьмет роженицу с рубцом на матке, поэтому начались поиски смелого доктора. Таким врачом стала Сулейманова Ю. И. Когда пришла заключать договор на роды, сразу ей сказала, что хочу, чтобы роды были ЕС. Схватки начались ночью, я быстро позвонила врачу и полетела в "МиД". Все время схваток врач была рядом, постоянно КТГ. Лежать сложно было конечно, когда датчики убирали, старалась ходить. И доходила до полного раскрытия. А схватки уменьшились как назло. Мне поставили капельницу и тут я почувствовала, что началось. Родила дочку с третьей потуги. Нисколько не пожалела, что роды были ЕС. Я уже на следующий день порхала, как бабочка по палате. Спасибо врачу, что дала такую прекрасную возможность родить самой.

Популярные акушеры

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Аминева Эльвира Ревинеровна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Уфа
Аминева Э. Р.
(347) 200-92-36

Фазлутдинова Айгуль Фанисовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Репродуктолог - Уфа
Фазлутдинова А. Ф.
ул. Софьи Перовской, 38
(347) 200-83-31
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Исхакова Лилия Фаргатовна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Уфа
Исхакова Л. Ф.

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Биганякова Зульфия Ядкаровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Уфа
Биганякова З. Я.
Дуванский бул., 27