Шушпанова Елена Владимировна,педиатр - Уфа
Педиатр
6.4

Шушпанова Елена Владимировна
Уфа

Шушпанова Елена Владимировна, Уфа: педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (347) 200-92-36.

Обновлено 23.11.2021

БСМП
  • 2016 — н. в.
    КГ «Мать и дитя» Уфа

Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Первый раз попали на приём с ребёнком в рамках контракта на роды. Грамотный врач, все внимательно осматривает, расспрашивает. От неопытности следующие месяцы после рождения наблюдались у участкового педиатра, при возникновении проблем, связанных с прорезыванием зубов, обращались к педиатрам в [...]. На тот момент показалось, что все грамотные педиатры просто исчезли... И тут муж говорит: "Почему мы не наблюдаемся у Шушпановой Е. В., где были сразу после рождения?" В общем, вернулись. Все прояснила, объяснила что и как, что делать, как реагировать. С ребёнком всегда контакт находит, все осматривает, вплоть до мочек ушей. Сейчас мы наблюдаемся только у Елены Владимировны и больше никуда не пойдём. Грамотная, опытная, внимательная. Всем рекомендую.
Проверено
Были на приеме с ребенком. Хороший, грамотный специалист. Рекомендую. Осмотрела и назначила необходимое лечение.
Посетили врача Февраль 2019
Мы с моим годовалым ребенком наблюдаемся у Шушпановой Елены Владимировны с его рождения. Мне врач очень нравится, и я ее никогда не поменяю, мы обращаемся только к ней при необходимости. Врач всегда принимает нас своевременно и уделяет должное внимание. Она очень хорошо "ладит" с моим ребенком, аккуратно и бережно относится к нему. На последнем приеме врач назначила лечение моему ребенку и дала рекомендации. Елена Владимировна настоящий профессионал в своем деле, она очень приятная в общении и внимательная. Врач всегда отвечает на все мои вопросы очень грамотно и четко. Я рекомендую ее всем своим знакомым и близким.
Проверено
Очень грамотный педиатр! Человек, любящий свою работу. Очень ей благодарны за ее отзывчивость и внимательное отношение при каждом приеме. Назначения четкие и эффективные, ничего лишнего! Ребенок на приеме очень спокоен.
Госпиталь «Мать и дитя»-Лесной проезд, д. 4
Самый классный педиатр, которого я знаю. Очень грамотная, приветливая, назначения делает толковые. Ребенок от нее без ума. Ходим только к ней.
Проверено
Хороший врач. Мягкая, внимательная, приятная. Лишнего не назначает, не суетится. И нам и ребёнку понравилась.