Якупов Тимур Зульфарович,невролог, эпилептолог - Уфа
7.6
8.1

Якупов Тимур Зульфарович
Уфа

Прием взрослых и детей с 6 лет!

Якупов Тимур Зульфарович, Уфа: невролог, эпилептолог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (347) 200-92-36.

Обновлено 23.11.2021

Лесной проезд, д. 4
Невролог (от 18 лет) — от 2160₽
Эпилептолог (от 18 лет) — от 2120₽
(347) 200-92-36
Стерлитамак, улица Худайбердина, 101В (здание Ареал Парк, 2 этаж)

• 2014 — 2021
    ГКБ №21 г. Уфа
    Врач-невролог
  • 2016 — н. в.
    КГ «Мать и дитя» Уфа
    Врач-невролог

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (неврология)
    Башкирский государственный медицинский университет (неврология)

«Клиническая эпилептология с основами электроэнцефалографии»
    «Основы клинической электроэнцефалографии с элементами видео-ЭЭГ мониторинга: норма, патология при эпилепсии»

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
У сына в 9 лет спонтанно появились судороги во время сна, 3 года ни могли нигде поставить правильный диагноз, и грамотное лечение, где мы только не были, что только ни обследовали, какие только препараты не пили, проходило на пару дней и опять ужас, но мы нашли своего супер доктора, Якупова Тимура Зульфаровича, были на приёме долго, никуда не спешил, не отвлекался, грамотно, доходчиво всё объяснил, никакой воды. Огромная благодарность от чистого сердцаТимуру Зульфаровичу. Если вы думаете что нет выхода из ситуации и сдаетесь, он есть. Советую всем, ещё раз материнское спасибо.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Грамотный врач, лечащий на основании принципов доказательной медицины. Не назначает дорогих и ненужных обследований. Все лекарственные назначения обоснованные. Клиника, где прошёл прием, чистая, тихая и уютная.
Не понравилось
Претензий нет, всем осталась довольна.
Обращалась с жалобами на головные боли, которые значительно ухудшили качество жизни. Обратиться к этому доктору посоветовала знакомая. На беседу и осмотр времени тратит столько, сколько необходимо. Неврологический осмотр полный, анамнез собирает очень подробно. Очень грамотный и вежливый специалист. Мой итог: диагноз мигрень без ауры и рекомендации по купированию приступив без профилактики.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все: госпиталь "Мать и Дитя", отношение врача к пациенту.
Тимур Зульфарович - про таких говорят: молодой, да ранний. Обратилась к нему с проблемой, которая давно беспокоит и с которой мне не помогли много лет специалисты в других центрах, а также в ХМАО, где я живу. Спокойный, весёлый, грамотный, современный. Рассказал мне на понятном языке суть проблемы, расписал лечение. Всем советую и буду приезжать только к нему.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Обратились к врачу с сыном первый раз и очень рада, что обратилась именно к Тимуру Зульфаровичу. Очень добрый, понимающий, опытный и грамотный врач, приём вёл долго и внимательно выслушал проблемы, всё доступно объяснил. Дал рекомендации и назначил дополнительное обследование.
Не понравилось
Тимур Зульфарович - отличный специалист в своей области!
Очень благодарна ему и могу характеризовать только с положительной стороны. Всем советую обращаться только к нему. Спасибо Вам за отношение к больным и Ваш профессионализм!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Тщательность обследования. Отличное информирование. Наилучшее отношение. Профессионализм. Долгий и качественный приём пациента.
Не понравилось
Нет недостатков у данного врача. Лучший специалист.
Тимур Зульфарович - специалист от Бога. Спасибо Вам за Ваш профессионализм, за отношение к пациентам, за то, что в любое время дня и ночи можно обратиться к Вам за советом и помощью. Всем обратившимся советую слушать данного специалиста и всё делать так, как он говорит, даже как бы вам сильно не хотелось верить в поставленный диагноз.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Несмотря на небольшой стаж, Тимур Зульфарович является отличным специалистом в своей области. Обратились с сыном к нему с ранее поставленным диагнозом, который не подтвердился после назначенного обследования. Спасибо большое за Ваше отношение к больным, за внимание и помощь. Вот таким и должен быть современный врач!
Посетили врача Июль 2019
Очень благодарны Тимуру Зульфаровичу! Буквально поставил моего супруга на ноги! В течение 6 лет не могли найти достойного лечения у разных специалистов нашего города. Тимур Зульфарович все подробно объяснил и назначил лечение, результат которого был виден уже через неделю! Спасибо огромное! Очень рекомендую данного врача!
Проверено
У врача Якупова наблюдаемся с сыном уже третий год. Очень хороший врач. Всегда внимателен, профессионально и добросовестно подходит к своим обязанностям. Очень рада, что обратились к нему. Тимур Зульфарович, отдельное спасибо Вам и за то, что всегда можно с Вами связаться, спросить, уточнить и получить своевременно ответ!
Проверено
03.03.2018 были на приеме у врача Якупова. Доктор очень компетентный, были уже не у первого специалиста, так как ребенок у нас сложный. Все очень хорошо нам объяснил, прием вел 45 минут, внимательный и корректный врач. Нам очень понравилось. Спасибо, что приезжаете в наш город и цены очень приемлемые. В Уфе такой прием стоит почти в 2 раза дороже. Еще раз, спасибо за чуткое отношение.
Клиника «Эль Мед»
Здравствуйте ! Благодарим за отзыв!
Проверено
Были у этого врача. Не советую. Ничего не объяснил, на вопросы не ответил. Диагноз поставил сомнительный! Лечение неэффективное, а главное, отправляет на МРТ с наркозом и настаивает, чтоб мы его прошли не в республиканской, а в клинике "Мать и дитя", где он и работает! Дополнение от 07.12.19. Здравствуйте. В прошлой раз я оставляла плохой отзыв об этом враче. Я абсолютно была не права. Поспешные выводы и неверие, что подобное может коснуться твоего ребенка, сделали своё дело. Это очень глупо с моей стороны. Простите меня. 2 года назад Якупов Т.З. говорил о данном верном диагнозе. И послал нас на обследование. Но нет, мы не хотели верить в это. А сейчас выясняется, что все так, как говорил он. Узнали, когда все-таки сделали МРТ. Я очень каюсь, что мы его сразу не послушали. Якупов Т.З. - врач очень компетентный. Отличный диагност. Ещё раз извините. Рекомендую 100%. Извините.
Клиника «Эль Мед»
Здравствуйте ! Рекомендация пройти МРТ с наркозом ( потому что ребёнок мал, по -другому просто не получится) была сделана согласно международному протоколу лечения при подозрении на определённые заболевания, вполне логично, что доктор рекомендует пройти МРТ в клинике, где он работает и может взаимодействовать со своими коллегами, делающими МРТ. Но право выбора всегда остаётся за пациентом, вы можете обратиться в любую клинику. Благодарим за отзыв и внимание, проявленное к нашей клинике.
Проверено
Были на приеме у этого доктора. Замечательный, внимательный врач. Расшифровал нам обследование на самом высоком профуровне, кабинет ЭЭГ отличный, как в заграничном кино, регулируемые кровати, все удобно для пациентов, хороший аппарат. Собирались ехать в Питер, но в Стерлитамаке оказалось все на месте и по нормальным ценам. Очень довольны, спасибо.
Клиника «Эль Мед»
Спасибо огромное за высокую оценку работы нашего доктора и кабинета Видео ЭЭГ мониторинга .