Султанов Вадим Ринатович,флеболог - Уфа
6.4
1.4

Султанов Вадим Ринатович
Уфа

Султанов Вадим Ринатович, Уфа: флеболог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (347) 200-89-38.

Обновлено 13.08.2021

ул. Братьев Кадомцевых, 8
Флеболог — от 1000₽
(347) 200-89-38

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Институт дополнительного образования «Медэксперт» (клиническая и ультразвуковая диагностика заболеваний вен нижних конечностей)
    Башкирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Национальный медицинский исследовательский центр профилактической медицины (хирургическое лечение заболевания вен нижних конечностей методом эндовенозной лазерной облитерации)
    Институт дополнительного образования «Медэксперт» (лазерная хирургия, флебология)
    Центр специализированного образования "Проф-Ресурс" (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Университет профессиональных стандартов (сердечно-сосудистая хирургия)
    Учебный центр "ПрофМед" (ООО "Калипсо") (ультразвуковая диагностика)

Султанов Вадим Ринатович
Посетили врача Ноябрь 2020
Отличный доктор! Очень внимательный, компетентный! Все рассказал, объяснил все очень доходчиво! Провел операцию, самочувствие улучшилось. Продолжаем послеоперационное лечение. Буду рекомендовать его знакомым!
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых
Мы рады, что вы остались довольны лечением в нашей клинике. Здоровья вашим ногам!
Посетили врача Ноябрь 2018
В самой клинике все нормально, ставлю "пятерку". И Вадиму Ринатовичу Султанову, который мне делал операцию, тоже поставлю высший балл. Потому что сейчас, после операции я никаких болевых ощущений и дискомфорта не испытываю. Сейчас был у него на приеме, процесс реабилитации идет нормально. Буду и далее наблюдаться у него. Он мне назначил еще перевязки, все препараты прописал, дневные и ночные компрессионные колготки тоже обозначил, всеми документами меня обеспечил. Буду рекомендовать этого врача, потому что он и перед операцией меня внимательно осматривал, и операцию хорошо провел. Считаю, что он квалифицированный специалист, если делает такие операции.
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о работе клинике. Всегда готовы помочь Вам в сохранении самого ценного - здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2018
Этим доктором мы довольны. Дочка сейчас находится в стационаре, и, помимо основного заболевания, у неё возникли проблемы с венами. Необходимое обследование могли провести только в "Варикоза нет", и я очень рада, что мы попали именно к Вадиму Ринатовичу. Врач принял нас даже раньше назначенного времени, внимательно осмотрел, провёл УЗИ и расписал лечение. Обязательно придём к нему ещё!
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о работе врача. Всегда готовы помочь Вам в сохранении самого ценного - здоровья!
Посетили врача Август 2018
Мне нужно было проверить вены, и я записалась на УЗИ, попала к Вадиму Ринатовичу. Приёмом я очень довольна! Врач всё посмотрел, рассказал мне, успокоил, что никаких проблем нет. Очень вежливый, спокойный, уравновешенный молодой человек, было приятно с ним разговаривать. Определённо, его можно рекомендовать.
Посетили врача Июль 2018
У меня особо не было проблем, я приходила за консультацией. Вадим Ринатович очень вежливый, внимательно посмотрел, УЗИ хорошо провел, дал советы, проконсультировал и выписал лекарства. Я бы порекомендовала его, потому что многие у нас хотели бы попасть к такому врачу. Очень быстро и очень качественно.
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых-ул. Братьев Кадомцевых, 8
Очень квалифицированный врач-рентгенолог. Все прошло быстро и все разъяснил по заключению. Мой лечащий врач сказала, что все очень подробно описано.
Клиника МРТ «Эксперт» на Российской-ул. Российская, д. 68

Хирург Субхангулов Р. М. рекомендует как флеболога (09.11.2020)

“Работаем в одной клинике. Настоящий профессионал своего дела. Ответственный, целеустремленный, никогда не останавливается на достигнутом.”