Сайранова Айгуль Рамилевна Уфа

Сайранова Айгуль Рамилевна, Уфа: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 70 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (347) 212-08-84.

Обновлено 06.04.2024

ул. Жукова, д. 24/1
Врач-косметолог — от 700₽ Дерматолог (от 18 лет) — от 1400₽ Трихолог (от 18 лет) — от 2000₽
+7 347 212-08-84
Проспект Октября, д. 71/2
Врач-косметолог (от 18 лет) — от 700₽ Дерматолог (от 18 лет) — от 1400₽ Трихолог (от 18 лет) — от 2000₽
+7 347 212-08-84

Башкирский государственный медицинский университет
Дерматовенерология
Дерматовенерология

Рейтинг снижен: врач не подтвердил категорию
КатегорияПервая

Я обратилась к Айгуль Рамилевне на лазерную шлифовку со своим шрамом на брови. Она сразу предупредила меня, что потребуется около 2-3 процедур, зависит от моего желаемого результата. Объяснила мне, что нужно будет делать после процедуры через несколько дней и несколько недель. Сразу же после первой процедуры результат был заметен, шрам стало меньше видно. Решила сходить второй и третий разы, после третьего раза будто вообще и не было шрама, если туда не всматриваться, то его и не видно!
Понравилось
Отношение доктора, объяснение, что делать после процедуры, оперативный ответ в соц. сетях на мои вопросы после проведения процедуры и, конечно же, результат!
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вам за прекрасный отзыв о нашем докторе. Мы рады, что вы остались довольны качеством оказанных нами услуг. Ваше мнение очень важно для нас. Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "МД Плюс".
Клиника «МД Плюс» на Жукова-ул. Жукова, д. 24/1
Я обратилась к Айгуль Рамилевне с проблемой выпадения волос, мне был назначен план обследования и лечения, описан прогноз лечения. Как и обещал врач, менее чем за полгода моя проблема была полностью решена, что меня очень радует, так как я молодая девушка, и здоровые волосы мне были очень важны.
Понравилось
Отношение доктора, вовлеченность в проблему, полный опрос и назначение лечения, включающего себя не только лекарства, но и витамины, и шампуни, и минимизацию стресса.
Не понравилось
Полный прием, записываться нужно заранее, так как врач очень востребованный.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Здравствуйте, уважаемый пациент! Мы рады, что Вы поделились результатом своего лечения на сайте. Желаем Вам всего наилучшего!
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71-Проспект Октября, д. 71/2
Очень рада, что попала в руки прекрасного врача-дерматолога. Долго страдала от акне. Благодаря профессионализму Айгуль Рамилевны проблема была решена. После лечения начали борьбу с рубцами. Прошла два курса лазерной шлифовки. Результат не заставил себя ждать. Рубцы заметно уменьшились, плюс подтянулось лицо.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Очень рады, что Вы довольны результатом лечения! Спасибо за доверие и отзыв.
Клиника «МД Плюс» на Жукова-ул. Жукова, д. 24/1
Очень долго искала компетентного врача-трихолога и, наконец, нашла Айгуль Рамилевну. Очень ответственно подходит к работе. Побеседовали, выявили все факторы, влияющие на мою проблему. Провела осмотр, все ясно и понятно объяснила, дала пошаговую инструкцию по лечению. Провели первую процедуру по лечению псориаза. Айгуль Рамилевна дала рекомендации по самостоятельному уходу. Очень довольна врачом. Надеюсь все вылечить.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Здравствуйте, уважаемый пациент! Соблюдайте рекомендации врача и все получится! Благоприятный настрой и грамотное лечение обязательно дадут положительный результат. Спасибо за доверие и отзыв на сайте.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71-Проспект Октября, д. 71/2
Хорошая, мне понравилась. Помогла разобраться с диагнозом и назначила хорошее лечение. Когда я не расслышал и обратился вновь к ней, она помогла мне разобраться. Советую всем, скоро будет повторный прием.
Понравилось
Хорошо объясняет.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за отзыв о враче. Ждем Вас на повторный прием.
Клиника «МД Плюс» на Жукова-ул. Жукова, д. 24/1
Обращалась к доктору в июне 2022, была очаговая алопеция довольно внушительных размеров, в начале апреля 2023 на очередном приеме Айгуль Рамилевна как трихолог озвучила, что наши встречи по данному вопросу смело можно прекратить. Меня вылечили! Как для молодой девушки это крайне щепетильная и болезненная проблема, благодарю от всего сердца! Быстро и эффективно мне смогли помочь, рекомендовала врача не раз знакомым, все остались в восторге, но также открыла для себя прекрасного косметолога. Рекомендую врача, всегда все четко, доступно объясняются причины, пути решения, и что немаловажно, без лишних непонятых анализов и рекомендаций!
Понравилось
Комфортно чувствуешь на приеме себя, профессионализм.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Здравствуйте, уважаемый пациент! Очень рады, что смогли помочь! Спасибо, что выполняли все рекомендации, это наш общий успех!
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71-Проспект Октября, д. 71/2
Была на приеме в июле, выпадали волосы. Меня полностью обследовали, показала фото моих волос. Лечилась месяц. Поменяла уход, пила витамины, лечебные средства, процедуры. Уже значительно лучше. На повторной консультации аппарат показал много новых волос. Врач приятная и добрая.
Понравилось
Результат, индивидуальный подход, объяснение, обследование.
Не понравилось
Не заметилА.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Здравствуйте, уважаемый клиент! Очень рады, что Вы совместно с врачом достигли хорошего результата. Пусть и дальше будет все хорошо! Спасибо Вам за отзыв.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71-Проспект Октября, д. 71/2
Я искала трихолога через интернет, из предложенных вариантов выбор пал именно на Сайранову Айгуль Рамилевну, была у нее уже 2 раза. Судя по аппаратам, которыми проверяет доктор, все в норме, однако по моим ощущениям еще не совсем. Все индивидуально, а потому я не могу посоветовать специалиста, пока не почувствую эффективность.
Понравилось
При посещении мне понравилось все. По моему мнению, доктор уделяет внимание проблеме и ее решению. Она хорошо и конкретно общалась со мной. На приеме Айгуль Рамилевна провела осмотр и направила сдать дополнительные анализы. Когда я обратилась с готовыми результатами исследований повторно, она ознакомилась и расшифровала их. Врач дала определенные рекомендации и назначила медикаментозное лечение. Она рассказала, как принимать препараты, сколько по времени и в каких дозировках. Всю информацию я получила на руки в письменном виде. При необходимости я вновь обращусь к Сайрановой А.Р.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку! От всей души желаем отличного самочувствия! Если у Вас остались вопросы, мы всегда готовы Вам помочь.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71-Проспект Октября, д. 71/2
Ходил первый раз на прием косметолога для осмотра кожи лица и удаления милиумов.
Понравилось
Хорошее отношение к клиентам. Объяснила, что нужно делать для исправления проблем с кожей лица. Быстро и аккуратно удалила милиумы. Общие впечатления остались положительные.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Здравствуйте, уважаемый пациент! Здорово, что все прошло для Вас комфортно и посещение косметолога оставило только позитивные впечатления. Желаем Вам здоровья и прекрасного самочувствия.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71-Проспект Октября, д. 71/2
Очень понравился доктор. Пришла к ней на биоревитализацию, осталась очень довольно. Теперь только к ней. До этого ходила к сомнительным докторам, но эффекта не было. Как сказала Айгуль Рамилевна, очень часто в таких сомнительных клиниках используют дешевые китайские препараты, поэтому не было эффекта. И еще очень удобно то, что "МД плюс" находится в моем же доме, о чем я не знала. Очень удобно. Круто! Спасибо! 😊
Понравилось
Профессионализм.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Здравствуйте, уважаемый пациент! Здорово, что Вы нашли клинику возле дома, в которой и качество, и результат лечения - на высоком уровне. Мы желаем Вам молодости, красоты и здоровья!
Отзыв удалён автором 22.11.2022
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71-Проспект Октября, д. 71/2
Проблема с кожей уже около 7 лет, то лучше, то хуже, бегала по дерматологам, назначали очень сильные средства в первые 10 мин осмотра и отправляли «лечиться». Эффект был очень недолгий, с последующими обострениями. Видимо поэтому столько лет и не могу решить проблему. Айгуль подробно расспросила обо всех влияющих на кожу аспектах, провела осмотр, разобрала весь (!) мой домашний уход, подробно объяснила, что, да как и ответила на сто моих вопросов. На фоне того, какие танцы с бубном мне прописывали раньше, была очень приятно удивлена, я попала к настоящему специалисту! Сейчас в процессе прохождения лечения, но я уже со спокойной душой, что в этот раз я обязательно дойду до финишной прямой с хорошей кожей.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Здравствуйте! Очень рады за Ваш настрой и успехи в лечении. Будьте здоровы и спасибо Вам за добрые слова в адрес специалиста.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71-Проспект Октября, д. 71/2
Обратилась к трихологу в мае 2022 г. по проблеме выпадения волос (поставлен диагноз фолликулит) проведено обследование, назначенные анализы и лечение дал результат, врач все чётко объяснил и расписал по поводу домашнего ухода для поддержания результата, очень грамотный специалист, советую!
Понравилось
План лечения, индивидуальный подход клиники к пациенту!
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Здравствуйте, уважаемый пациент! Искренне рады, что смогли Вам помочь в решении проблемы. В вопросе трихологии очень важным фактором является следование предписаниям доктора и поддержание необходимого ухода. Спасибо, что доверились врачу и вместе добились желаемого результата.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71-Проспект Октября, д. 71/2
Пришла с проблемой зуда и выпадения волос. До этого лечилась в этой же клинике, но у другого трихолога. Осмотр 3 минуты. Посмотрела трихоскопом, назначила шампунь и пилинг. Вернулась через две недели, не почувствовав облегчения. Поменяла шампунь. Лечение все еще не помогло. Идти в третий раз к данному специалисту не вижу смысла.
Понравилось
Не понравилось
Быстрый осмотр. Лечение не привело к результатам.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Здравствуйте, уважаемый пациент! Результаты лечения проблемы кожи головы напрямую связаны с соблюдением назначений доктора, а также взаимного понимания и доверия. Необходимо курсовое лечение и регулярность, при необходимости, своевременная корректировка лечения. Мы не сомневаемся в квалификации и опыте специалиста, возможно, врачу не удалось достигнуть необходимого понимания, что тоже очень важно. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону клиники и мы постараемся решить Вашу проблему.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71-Проспект Октября, д. 71/2
Обратилась по рекомендации, советовали как деликатного, внимательного профессионала. Обращение по удалению сосудов на лице, всю жизнь боялась удаления. Удаление прошло быстро, уверенно, результат полностью устраивает, получила рекомендации по уходу за кожей. В следующий раз приду к этому врачу по другому вопросу, буду продлевать молодость и красоту.
Понравилось
Подробное изучение, объяснение, рекомендации, индивидуальный подход к пациенту. В итоге выходишь от врача, уверенный в результате, со спокойствием, вопросов не остаётся. На все мои вопросы получила ответы.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за обращение и высокую оценку работы доктора. Будем рады помочь Вам сохранить и приумножить Вашу привлекательность!
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71-Проспект Октября, д. 71/2
Уже несколько месяцев подряд страдаю от обильного выпадения волос. Решила взять себя в руки и записалась к Айгуль Рамилевне. Сначала я думала, что выпадение являлось побочкой от отмены препарата Сотрет, но Айгуль Рамилевна всё разложила по полочкам. Айгуль Рамилевна выявила истинную причину выпадения волос и подобрала лечение и процедуры. Приём прошёл отлично, ушла с хорошим настроением. Всем советую данного врача, вы не пожалеете! 🌸
Понравилось
Приветливость. :) Обследование кожи головы специальным аппаратом.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Здравствуйте, уважаемый пациент! Очень рады, что обращение к врачу оставило у Вас только положительные впечатления. Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Будьте здоровы!
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71-Проспект Октября, д. 71/2
Обращалась по поводу жуткого выпадения волос после ковида. Переболела в середине июля и через 3 месяца начался волосопад. Запаниковала. 🤦🏻‍♀️ Почитала отзывы о трихологах, решила записаться к Айгуль Рамильевне, в своём же районе. Очень удобно. Не пожалела ни разу. Очень внимательный доктор. Осмотрела, успокоила, всё объяснила, направила на анализы и сделала назначение. Приходила к ней снова с готовыми анализами. Она немного подкорректировала лечение. На сегодняшний день пью полтора месяца всё, что она прописала. Через 5-7 дней немного сократилось выпадение волос. На сегодня выпадение сократилось в разы. Думаю, скоро всё нормализуется полностью. Самочувствие отличное. Стресс отпустил. Очень довольна доктором! Рекомендую.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! К нам часто стали обращаться с подобной проблемой. К сожалению, это заболевание нередко вызывает подобные осложнения. Своевременное обращение к Айгуль Рамилевне поможет справиться с недугом. Спасибо, что оставили свой отзыв и поделились своей историей - многим эта информация будет полезной.
Клиника «МД Плюс» на Жукова-ул. Жукова, д. 24/1
Айгуль Рамилевна - профессионал своего дела! Врач сразу располагает к себе, ребёнок, без стеснения и боязни, раскованно себя чувствовал при проведении обследования. А самое главное - мы получили развёрнутое объяснение причины болезни и диагноза, а также чёткий и уверенный план лечения. Уже через два дня была явная положительная динамика! Сейчас мы полностью здоровы и я без доли сомнения рекомендую Сайранову Айгуль Рамилевну как внимательного, опытного и лучшего дерматолога в Уфе!
Понравилось
Профессионализм, внимательность, перфекционизм, деликатность.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Здравствуйте, уважаемый пациент! Очень благодарны Вам за рекомендации врача. Это очень ценно для нашей клиники. Спасибо большое и будьте здоровы!
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71-Проспект Октября, д. 71/2
Понравилось
Вежливое и доброжелательное отношение. Посещаю данного специалиста не первый год. Всегда довольна результатом. Айгуль Рамилевна грамотный специалист, знающий своё дело. Желаю ей успехов и достижений.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за теплые пожелания врачу. Очень рады, что Вы довольны результатом, ведь это лучшее подтверждение тому, что у нас в клинике замечательные специалисты!
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71-Проспект Октября, д. 71/2
Обратилась с проблемой кожи головы, начала лечение, об эффекте пока говорить рано, но облегчение уже чувствую.
Понравилось
Обследование и пояснение причин болезни, все подробно разложено, как и чем лечить, на что обратить внимание в целом в организме, рекомендации по уходовым средствам. В общем, по итогу приема я получила подробную схему лечения, досконально расписанную. Мне понравился подход врача.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо Вам за отзыв и обращение в клинику.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71-Проспект Октября, д. 71/2
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность Айгуль Рамилевне за возможность улыбаться, видя себя в зеркало! И хочу рассказать свою историю избавления от акне. Мне посоветовали пойти к Айгуль Рамилевне, как к очень хорошему специалисту. К тому моменту ситуация на моем лице была просто ужасная, акне не хотели уходить порядка 7-8 лет. Айгуль Рамилевна назначила комплексное лечение и контролировала весь период. Первый год меня лечили ретиноидами, лечение проходило в зимнее время, и к лету прошли все прыщи. К следующей зиме делали химические пилинги для устранения постакне. И летом с помощью лазера убирали рубцы. За 1,5 года произошли кардинальные изменения на лице! И спасибо за это только Айгуль Рамилевне!
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Здравствуйте, уважаемый пациент! Очень рады за Вас! Спасибо, что поделились своей историей.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71-Проспект Октября, д. 71/2
После родов страдала от высыпаний по всему телу в виде небольших круглых шершавших пятен. Они беспокоили на протяжении года. Также на пальце были пузырьки с жидкостью, которые лопались и были открытые раны. По итогу общения и осмотра (стоит сказать, что на момент осмотра у меня от высыпании ничего практически не осталось), показывая фотографии язв, поставили диагноз «сухая экзема». А по поводу красных пятен по всему телу так и осталось неизвестно, потому что на момент осмотра их просто не было. Но основная проблема была экзема, поэтому лечение назначали сразу, объяснили, отчего появляется, выписали крема, мази и диету. Также магний, оттого, чтобы меньше стрессовать и нервничать, что и провоцирует появлению этой экземы. В общем, осталась довольна приёмом. Приду через месяц на контрольный осмотр.
Понравилось
Легкое общение, аккуратность, внимательность, всё разъясняет.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Здравствуйте, уважаемый пациент! Мы очень рады, что обращение к специалисту решило Вашу проблему. Спасибо за отзыв!
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71-Проспект Октября, д. 71/2
Я обратилась к трихологу с проблемой выпадения волос. Врач направила на необходимые анализы и исследования, и выявила причину изнутри. Назначила комплексное лечение, прописала недостающие организму витамины, порекомендовала уход за волосами. Прошло две недели, волосы уже летят меньше, кожа головы выглядит лучше. Через три месяца будет повторный осмотр, думаю, результат будет.
Понравилось
Я пришла с симптомами, а мне выявили первопричину.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за обращение в клинику и высокую оценку работы специалиста. От всей души желаем Вам скорее пройти лечение и добиться потрясающих результатов!
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71-Проспект Октября, д. 71/2
Пришла с вопросами, все объяснила, успокоила, провела все необходимые процедуры, опытный врач! А также общительный и приятный человек!
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и доверие. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы Вы у доктора получали ответы на все свои вопросы, и Вам было комфортно посещать нашу клинику. Рады, что Вам все понравилось. Айгуль Рамилевне передадим отдельную благодарность.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71-Проспект Октября, д. 71/2
После перенесённой короновирусной инфекции начали сильно выпадать волосы новые не росли - алопеция (волосы выпадали и раньше, но не так сильно). Началось хождение по врачам, но ни один врач не мог полноценно назначить ни анализы, ни провести обследование, ни пояснить от чего и почему, пока я не попала на приём к Айгуль Рамилевне. Айгуль Рамилевна провела обследование, объяснила по какой причине всё это происходит, на что нужно обратить внимание и назначила верное лечение. Выпадение волос остановилось через месяц и начали расти новые, чувствую себя прекрасно. Огромное ей спасибо за профессионализм. Как жалко, что таких врачей теперь очень мало.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Здравствуйте, уважаемый пациент! Мы искренне рады, что Вам удалось справиться с проблемой. Спасибо за то, что поделились Вашей историей, возможно это поможет тому, кто находится в поисках хорошего врача. Мы непременно передадим врачу Ваши слова благодарности!
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71-Проспект Октября, д. 71/2
Начитавшись положительных отзывов, я записалась к данному специалисту на косметическую чистку лица. Начнем с того, что она не очень общительна, неохотно и коротко отвечает на вопросы, но это не самое главное. А главное, это качество оказанной услуги, и оно просто отвратительное, одним словом, все чёрные точки остались на месте. Процедура длилась около часа (все это время она наносила разные составы для распаривания и очищения кожи, и я лежала с ними минут по 15), а вот непосредственно сама чистка заняла минут 5, она по одному разу провела аппаратом по лицу и сказала, что это все. [...], никому не рекомендую этого специалиста.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Айгуль Рамилевна долгие годы работает в клинике, и мы никогда ранее не сомневались в качестве проводимых ею процедур. Спасибо, что оставили свой отзыв! Мы обязательно будем работать над Вашими замечаниями. Желаем Вам всего самого наилучшего!
Клиника «МД Плюс» на Жукова-ул. Жукова, д. 24/1
Айгуль Рамилевна потрясающий врач! Грамотно подобрала лечение, которое мне помогло! Очень квалифицированный специалист, спокойная и добрая. Однозначно рекомендую.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за обращение и желаем крепкого здоровья.
Клиника «МД Плюс» на Жукова-ул. Жукова, д. 24/1
Понравилось
Пришла на приём по поводу удаления папиллом на теле. Доктор всё объяснила, провела процедуру быстро и максимально безболезненно. Ответила на все мои вопросы, дала рекомендации, была внимательной, вежливой и вовлеченной. Не знаю что еще нужно пациенту. :) Всем рекомендую Айгуль Рамилевну. Будьте здоровы!
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за столь информативный отзыв о проведенной процедуре. Ваши рекомендации помогут сделать правильный выбор другим! Рады видеть Вас снова в наших клиниках!
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71-Проспект Октября, д. 71/2
Понравилось
Хочу тоже поделиться своим мнением и оставить отзыв, естественно, положительный, о враче0трихологе Сайрановой Айгуль Рамилевны=е. Лечу у нее волосы (сильно выпадали, просто кошмар), посещаю регулярно. Айгуль Рамилевна - высококвалифицированный специалист, очень тактична и внимательна к проблемам пациента. Рекомендую Айгуль Рамилевну Сайранову всем свои знакомым и незнакомым тоже. Лечите волосы, вот задумываюсь и кожей лица заняться. Всем здоровья!
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за рекомендации и отзыв о работе врача. Будем рады видеть Вас снова!
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71-Проспект Октября, д. 71/2
Я хотела начать косметологические процедуры в связи с возрастными изменениями. Мне 37 лет, Айгуль Рамилевна выслушала меня, осмотрела и посоветовала процедуры. Я согласилась. Проделали мезо и межбровки поправили. На инъекциях была впервые, всем очень довольна, рекомендую этого специалиста. Пойду на следующие сеансы обязательно!
Понравилось
Давно задумывалась об уходе за кожей лица и присматривалась к отзывам косметологов. На сайте "ПроДокторов" увидела рекомендации и отзывы врача Сайрановой Айгуль Рамилевны и не пожалела, что обратилась.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой косметолога. Айгуль Рамилевна – прекрасный специалист, с превосходной репутацией, врач, которого любят пациенты и отзываются о ней только положительно.
Благодарим за отзыв и будем рады видеть снова!
Клиника «МД Плюс» на Жукова-ул. Жукова, д. 24/1
3 раза была на приеме у доктора. Понравилось, что Айгуль Рамилевна взялась за мое лечение, сложный случай. Чувствуешь уверенность и надежду.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Желаем Вам скорейшего выздоровления! Пусть назначенное лечение окажется максимально эффективным и результат не заставит себя долго ждать! Благодарим Вас за отзыв о работе специалиста!
Клиника «МД Плюс» на Жукова-ул. Жукова, д. 24/1
Понравилось
Айгуль Рамилевна - профессионал в своей области! Внимательная, тактичная. Она развеяла все опасения, касаемые моей проблемы. Рекомендую врача и данную клинику!
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Здравствуйте, уважаемый пациент! Мы очень рады, что Вы довольны работой врача и клиники в целом. Ваши искренние рекомендации – очень важны для нас. Спасибо за теплые слова!
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71-Проспект Октября, д. 71/2
Понравилось
Айгуль Рамилевна - врач с большой буквы, профессионал, любящая свое дело, знающая все тонкости и нюансы. К работе относится ответственно, чуткий и внимательный специалист. В течение нескольких лет посещаю данного специалиста. Все всегда на высшем уровне. Желаю вам крепкого здоровья, процветания и больших успехов. Спасибо.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас, за чудесный отзыв о враче. Будем рады видеть Вас снова!
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71-Проспект Октября, д. 71/2
Понравилось
Айгуль Рамилевна - грамотный, внимательный доктор, профессионал своего дела! Я хожу к ней на косметологические процедуры - всё выполняется тщательно и аккуратно, никогда ничего не навязывается. Всегда спокойная и очень вежливая, ответит на все вопросы. Рекомендую!
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями! Айгуль Рамилевна - настоящий профессионал с богатым опытом и высокой квалификацией. Многие оценивают не только ее профессиональные качества, а также ее душевность, доброту и теплое отношение к пациентам.
Желаем Вам всего самого наилучшего и будем рады видеть Вас снова!
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71-Проспект Октября, д. 71/2
Понравилось
Врач хороший, эффективность лечения есть, рекомендую. Но все-таки, думаю, опыта маловато еще. Но, наверно, рекомендую больше, чем нет...
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Мы рады, что посещение специалиста положительно сказалось на Вашем здоровье и назначенное лечение Вы оцениваете как эффективное. Желаем Вам здоровья и всего самого наилучшего! Спасибо за рекомендацию врача.
Клиника «МД Плюс» на Жукова-ул. Жукова, д. 24/1
Отзыв написан со слов супруги: "Айгуль Рамилевна - прекрасный, грамотный врач, нацелена на решение проблемы пациента, не навязывала дорогостоящие и необязательные процедуры (как в других клиниках). Я очень довольна результатом. Наконец-то нашла своего косметолога. Приятным бонусом было прекрасное отношение администраторов, мне предложили напитки, спросили о самочувствии. Также с удовольствием прошла консультацию стоматолога, записалась на чистку зубов по акции. Прекрасная клиника, всем рекомендую."
Понравилось
Полное обследование, приняли вовремя, грамотный подход к лечению, не пытались навязать дорогостоящие процедуры.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Здравствуйте! Мы очень рады, что посещение нашей клиники вызвало у Вас только положительные впечатления! Благодарим за такой развернутый отзыв, это может помочь другим пациентам сделать правильный выбор и обратиться к нужному специалисту.
Желаем Вам здоровья и будем рады видеть Вас снова!
Приём был в январе 2019
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71-Проспект Октября, д. 71/2
Понравилось
Хочу оставить отзыв о трихологе Сайрановой Айгуль Рамилевне. Была на приеме из-за выпадения волос. Пробовала лечиться сама, но становилось только хуже. Меня осмотрели на приборе, хорошо объяснили мою проблему. Назначила и витамины, и процедуры, и лосьоны. Удобно, что у них сразу можно купить и не искать по всему городу. Надеюсь, что мне поможет лечение.
Не понравилось
Врач была в маске, мне кажется, что это странно. Если простужена, то могла заразить, хотя не кашляла.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлением! Мы очень рады, что от посещения нашей клиники у Вас остались положительные эмоции! Стараемся для Вас. Сайранова Айгуль Рамилевна действительно очень хороший специалист и прекрасный человек! Вы в надежных руках. Берегите себя, и соблюдайте рекомендации врача. Будьте здоровы!
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71-Проспект Октября, д. 71/2
Понравилось
Замечательный врач и просто красивая девушка! Я обратилась к Айгуль Рамилевне с проблемой сыпи на лице и шее. Очень быстро определила диагноз, назначила дополнительное обследование и сделала назначение. Дала свой номер телефона для консультации, так как я уезжала из города. Лечение очень быстро помогло и если у меня возникали вопросы, она всегда была на связи и отвечала, и корректировала лечение. Я очень ей благодарна! Она еще и косметолог, собираюсь к ней на процедуры.
Доброго дня Вам!
Сердечно благодарим Вас за то, что нашли время поделиться опытом лечения в нашей клинике. Искренне рады, что Ваше лечение закончилось успешно. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Айгуль Рамилевне. Ей будет очень приятно, ведь благодарность довольных клиентов это самая высокая оценка для любого специалиста. Берегите себя, здоровья Вам и Вашим близким. Всегда рады Вас видеть.
с уважением, администрация клиники "МД плюс".
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71-Проспект Октября, д. 71/2
Понравилось
Была недавно на приеме у врача-косметолога Сайрановой Айгуль Рамилевны. Понравилось доброе отношение, внимательно выслушала жалобы и порекомендовала обследование и процедуры. Подход комплексный, и изнутри, и снаружи. Процедура прошла легко и комфортно. Буду продолжать лечение и рекомендовать близким.
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Благодарим от всей души за оставленный отзыв, а также за Ваши рекомендации – ведь это лучшее признание заслуг доктора! Очень рады, что Вы нашли специалиста, которому доверяете. Айгуль Рамилевна действительно профессионал в своем деле! Приходите еще, будем Вам рады!
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71-Проспект Октября, д. 71/2
Понравилось
Обратилась осенью 2018 с острой фазой акне, при этом планировалась беременность, поэтому сильное лечение препаратами было исключено, был подобран комплекс мер + уход за кожей, которые не навредили бы в случае наступления беременности. В итоге лечения уже через месяц видны были значительные улучшения, через пару месяцев результат превзошёл ожидания, лицо почти очистилось, нет множественных воспалений как раньше, следы почти исчезли. Главное - придерживаться назначений! Более 5 лет мучений были практически решены в 2 приема у доктора. Продолжу более глубокое лечение после рождения ребёнка уже, чтобы окончательно избавиться от проблемы акне. Никаких лишних назначений, последовательно объяснила схему лечения, и чего стоит ждать от лечения.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлением! Ваше мнение очень важно для нас. Мы очень рады, что обращение к Айгуль Рамилевне принесло Вам такие замечательные результаты. Всегда готовы приложить все наши знания и силы для результативного лечения наших пациентов. Сайранова Айгуль Рамилевна действительно очень грамотный специалист с положительной практикой лечения. Мы уверены, Вы в надежных руках. Крепкого Вам здоровья и легких родов. Берегите себя! Будем Вас ждать.
Искренне Ваш, «МД плюс».
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71-Проспект Октября, д. 71/2
Айгуль Рамилевна - чуткий, внимательный врач, профессионал и мастер своего дела! К лечению подходит индивидуально, не навязчиво и продуктивно. Невероятно "легкая рука", никогда не оставалось кровоподтеков или синяков от инъекций, что немаловажно. Услугами Айгуль Рамилевны пользовалась не один раз, лучшего косметолога не найти. Однозначно рекомендую!
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Доброго дня, уважаемый клиент!
Мы благодарим Вас за отзыв о нашем враче. Нам очень приятно и важно знать, что работа врачей нашего учреждения не остается незамеченной. Рекомендации довольных клиентов это самая высокая оценка для любого специалиста. Мы обязательно передадим Айгуль Рамилевне Ваши теплые слова. Желаем Вам красоты и здоровья!
С заботой о Вас, администрация клиники «МД плюс».
Приём был в июне 2019
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71-Проспект Октября, д. 71/2
Понравилось
Только вышла от врача Айгуль Рамилевны, которая, кстати, в жизни выглядит гораздо моложе, чем на фото. Очень понравилось, как ведёт приём: все расспросила, осмотрела, ничего не навязывала, приятная и компетентная. Все очень чётко и точно, видно, что хорошо знает своё дело. После множества врачей единственная, кто поставил конкретный диагноз! Назначила лечение и допобследование. Повторный приём бесплатный. Однозначно рекомендую!
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлением! Мы очень рады, что от посещения нашей клиники у Вас остались лишь положительные эмоции! Стараемся для Вас. Айгуль Рамилевна действительно очень хороший специалист и прекрасный человек! Вы в надежных руках. Берегите себя и соблюдайте рекомендации врача. Ждем Вас после лечения.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71-Проспект Октября, д. 71/2
Была на приеме уже 2 раза, пока получаю лечение. Посмотрим, как дальше будет. Но как врач очень понравилась. Все мне грамотно объяснила, назначила лечение. Вежливая, спокойная, выслушала, осмотрела, на все вопросы ответила.
Доброго дня!
Благодарим Вас за то, что делитесь впечатлениями о приеме нашего доктора. Нам очень важно получать обратную связь от пациентов. Вы очень верно охарактеризовали Айгуль Рамилевну, она действительно очень внимательный и грамотный специалист. Желаем Вам положительных результатов лечения и благодарим Вас за выбор нашей клиники. Здоровья Вам и Вашим близким!
с уважением, администрация клиники "МД плюс".
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71-Проспект Октября, д. 71/2
Хочу сказать огромное спасибо чудесному врачу-косметологу Сайрановой Айгуль Рамилевне! За ее внимание к пациенту, за ее такт и замечательные легкие руки! Самые приятные впечатления от проведенных процедур!
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
От всей души благодарим Вас за отзыв. Айгуль Рамилевна - настоящий профессионал с богатым положительным опытом, любящий свою работу и своих клиенток! Кроме того, она человек щедрой души, и многие ценят не только ее профессиональные качества, но также тепло и заботу, которой она окружает своих пациентов. Ваш отзыв непременно будет передан Айгуль Рамилевне. Всегда рады видеть Вас.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71-Проспект Октября, д. 71/2
Благодарна доктору за проведенную процедуру. Айгуль Рамилевна подробно объяснила суть метода и результат. Боялась уколов, потому что раньше оставались синяки. Но лицо чистое и результатом очень довольна. Обязательно сделаю курс и обращусь вновь. Рекомендую.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего доктора и за рекомендации. Вы попали к настоящему профессионалу - Айгуль Рамилевна опытный врач с большой положительной практикой. Обязательно передадим ей Ваши слова благодарности. Всегда рады Вас видеть! Будьте здоровы.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71-Проспект Октября, д. 71/2
Добрый день! Я была на приёме у врача-дерматолога Сайрановой Айгуль, очень рада, что я к ней попала! У меня были серьёзные проблемы с кожей, давно уже искала себе хорошего врача. Айгуль Рамилевна проявила себя как грамотный квалифицированный специалист, очень внимательно меня выслушала, осмотрела, и поставила правильный диагноз. Благодаря её рекомендациям, моё состояние намного улучшилось, прошёл страшный зуд который меня давно преследовал, кожа стала восстанавливаться. Думаю, что скоро я совсем вылечу свою кожу, и больше не буду так мучиться, как раньше. Очень благодарна Айгуль Рамилевне за её рекомендации! Если бы не она, я бы и дальше также мучилась со своими проблемами, :) и ходила по всем врачам в поисках грамотного специалиста!
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за подробный отзыв и положительную оценку работы нашего специалиста Сайрановой Айгуль Рамилевны! Она действительно профессионал с большой положительной практикой. Очень рады за Вас, что наш доктор верно диагностировала состояние Вашей кожи и дала рекомендации по лечению, благодаря чему Вы встали на путь выздоровления. Спасибо за Ваши слова благодарности. Мы обязательно передадим их Айгуль Рамилевне. Берегите себя, и будьте здоровы!
Рекомендую
Понравилось
Проходила лазерную эпиляцию и карбокси-терапию. Внимательное отношение к пациенту. Разъяснила, что можно, что нельзя после. Каждый раз вручают памятку. Очень умный и грамотный косметолог, дерматолог, трихолог. Записываюсь только к ней.
Не понравилось
Очень понравилось. Лучший врач-косметолог, которого я встречала!
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего специалиста. Очень рады что вам все понравилось. Желание рекомендовать врача своим близким - это лучшая оценка профессиональных качеств. При необходимости приходите, всегда рады вас видеть. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71-Проспект Октября, д. 71/2
Понравилось
Доктор Айгуль Рамилевна - очень компетентный специалист! Я очень рада, что попала к ней на прием, всё доступно и понятно объяснила, нашла причину моих проблем. Сейчас начинаю лечение по ее рекомендациям, думаю, что все будет хорошо, ведь с первой минуты доктор вызвала у меня полное доверие и приятные эмоции. На приеме уделила достаточно внимания, очень тщательно провела обследование, назначила лечение и дала полезные рекомендации. Уверена, что если возникнет необходимость в следующий раз, то пойду только к Айгуль Рамилевне. И всем рекомендую этого специалиста!
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Благодарим от всей души за оставленный отзыв, а также за Ваши рекомендации – ведь это лучшее признание заслуг доктора! Очень рады, что Вы нашли специалиста, которому доверяете. Желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего!
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71-Проспект Октября, д. 71/2
Очень компетентный специалист. Приятная в общении. Все объяснила понятно. Провела осмотр, назначила лечение и дала советы. Доброжелательно разговаривала со мной. Уделила столько, сколько необходимо времени. Мне было удобно и комфортно. У меня положительное впечатление о первичной консультации.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Доброго Вам дня, уважаемый клиент!
Мы искренне благодарны Вам за отзыв. Спасибо за то, что доверили нам вопросы, связанные с Вашим здоровьем. Очень рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Айгуль Рамилевна - профессионал с богатым опытом работы и прекрасный человек, вы сделали правильный выбор. Берегите себя!
Искренне Ваш, "МД плюс".
Клиника «МД Плюс» на Жукова-ул. Жукова, д. 24/1
Мне все абсолютно все понравилось на приеме. Сайранова Айгуль Рамилевна меня доброжелательно и приветливо приняла. Провела мне консультацию и осмотр. При этом, она мне все пояснила. Сейчас, я нахожусь в процессе ее лечения. Думаю, что она хорошо знает свое дело. Она, на мой взгляд, профессионал в своей области. Отныне, буду обращаться именно к ней.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего специалиста. Очень рады что Вам все понравилось. Айгуль Рамилевна действительно не только профессионал своего дела, но и очень доброжелательный и отзывчивый человек. Мы обязательно передадим ей ваши добрые слова. Желаем Вам отличных результатов лечения. Всегда рады Вам!
С наилучшими пожеланиями, администрация клиники "МД плюс".
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71-Проспект Октября, д. 71/2
Айгуль Рамилевна выслушала меня, провела визуальный осмотр и проконсультировала. Я нашел доктора в интернете и обратился впервые. На консультации узнал все, что меня интересовало, и получил рекомендации. В субботу приду на повторный прием, чтобы провести процедуру. Показалось, что кабинет врача совмещен со стоматологией, так как через ширму я увидел стоматологический стул.
Доброго дня Вам!
Спасибо за Ваш выбор «МД плюс» и положительный отзыв о нашем специалисте! Нам очень приятно и важно знать, что работа врачей нашего учреждения не остается незамеченной. Мы рады, что оправдали Ваши ожидания, и Вы получили ответы на все свои вопросы, а также необходимые рекомендации. Кабинет у нас отдельный, кресло, которое Вы видели предназначено для проведения косметологических процедур. От всего сердца желаем здоровья Вам и Вашим близким! Рады видеть Вас в нашей клинике!
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71-Проспект Октября, д. 71/2
Айгуль Рамилевна - хороший доктор! На первичный приём я попала к ней случайно - просто записалась к трихологу на ближайшее время, но теперь намерена наблюдаться именно у неё. Доктор уделила мне очень много времени и внимания - осмотрела, выслушала и посоветовала, что нужно делать. Я всем довольна.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Благодарим Вас за обратную связь! Мы искренне рады, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста. Айгуль Рамилевне обязательно передадим отдельную благодарность. От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем Вам крепкого здоровья и всех благ! Будем рады видеть Вас снова.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71-Проспект Октября, д. 71/2
Мне понравилось то, как Айгуль Рамилевна провела мне процедуру. Она также порекомендовала мне различную косметику и рассказала, как правильно ее выбрать. В целом, я осталась довольна. Доктор была очень доброжелательна. Она мне показалась отличным специалистом. Видно, что она хорошо разбирается в своей работе. Если мне понадобится, то я буду обращаться именно к ней.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Спасибо Вам за теплые слова и позитивную оценку работы нашего специалиста. Мы рады, что в лице Айгуль Рамилевны Вы нашли специалиста, которому можете доверять, а также получили рекомендации по интересующим Вас вопросам. Будьте здоровы и красивы!
Приём был в сентябре 2018
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71-Проспект Октября, д. 71/2
Я обратилась к доктору впервые. Я иногородняя, поэтому запуталась и опоздала на прием. Меня приняли, все объяснили. Отношение хорошее, на 5/5. Айгуль Рамилевна объяснила все проблемы и рассказала, в чем причина возникновения. Дала рекомендации по лечению. Мне было приятно пообщаться с доктором.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Спасибо Вам за теплые слова и позитивную оценку работы нашего специалиста. Мы рады, что в лице Айгуль Рамилевны Вы нашли специалиста, которому можете доверять, а также получили ответы на все свои вопросы. Следуйте рекомендациям, и будьте здоровы!
Приём был в сентябре 2018
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71-Проспект Октября, д. 71/2
Понравилась внимательность врача и тщательный опрос. Айгуль Рамилевна полностью спросила все детали, которые важны. Подробно объяснила, какие меры предосторожности должны быть, что делать при лечении, в случае обострения и ремиссии. Проконсультировала меня по всем вопросам за короткий промежуток времени. Я остался доволен.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Большое спасибо за то, что нашли время для написания благодарственного отзыва! Положительные эмоции довольных клиентов, отличные результаты – это то, ради чего мы работаем! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! А в случае чего, мы всегда рядом, и рады Вас видеть.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71-Проспект Октября, д. 71/2
Прием прошел хорошо. Очень доброжелательный доктор. Хорошо объясняет и рассказывает. Осмотрела меня и провела диагностику с помощью аппарата. Назначила лечение. Показалось, что она профессионал. Я бы обратилась к Айгуль Рамилевне снова, если бы мне понадобилось.
Доброго дня Вам!
Спасибо за то, что выбираете «МД плюс» и положительный отзыв о нашем специалисте! Нам очень приятно и важно знать, что работа врачей нашего учреждения не остается незамеченной. Любому человеку приятно видеть результаты своего труда, а врачу – довольных результатами пациентов. От всего сердца желаем здоровья Вам и Вашим близким! Рады видеть Вас в нашей клинике!
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71-Проспект Октября, д. 71/2
Айгуль Рамилевна внимательная. Она все расспросила. Очень долго принимала. Полностью все посмотрела. Не как в поликлинике. Лечение прописала. Пойдем на повторный прием с анализами. Муж купил лекарства и сейчас принимает. Думаю, что нам поможет. Хотим сказать спасибо.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем специалисте. Нам очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы рады, что обращение к Айгуль Рамилевне приносит Вам хорошие результаты! Всегда готовы приложить все наши знания и силы для результативного лечения наших пациентов. Будьте здоровы!
Клиника «МД Плюс» на Жукова-ул. Жукова, д. 24/1
В работе Айгуль Рамилевны мне понравились, во-первых, ее компетентность, воспитанность и тактичность. Я обратилась впервые. Все прошло как положено. Консультация длилась целый час. Доктор провела осмотр с помощью специального аппарата, дала рекомендации и интересующую меня информацию. Я бы пришла еще раз.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Большое спасибо Вам за прекрасные слова благодарности. Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о профессионализме Сайрановой Айгуль Рамилевны. Желаем здоровья Вам и вашей семье!
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71-Проспект Октября, д. 71/2
Очень внимательный доктор. Мне она понравилась. Долго со мной беседовала. Выслушала все мои жалобы по здоровью. Молодец. Лечение мне назначила. Я сходила на Дарсонваль и делаю уколы. Буду все соблюдать. Приду к ней на повторный прием. Отношение ко мне было очень хорошее. Молодым докторам я доверяю. У Айгуль Рамилевны опыт уже есть.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Большое спасибо за то, что нашли время для написания благодарственного отзыва! Положительные эмоции довольных клиентов, отличные результаты – это то, ради чего мы работаем! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Всегда Вам рады!
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71-Проспект Октября, д. 71/2
У мужа была сыпь, с которой мы обратились к своему дерматологу. Она поставила диагноз, назначила лечение и посоветовала обратиться к инфекционисту. Поскольку в нашей поликлинике этот специалист находится в отпуске, пришлось искать по другим клиникам, вот мы и нашли Айгуль Рамилевну. Приняла она нас хорошо, даже раньше назначенного времени, сразу, как приехали с электрички, ждать не пришлось. Диагноз и лечение она подтвердила, очень вежливая, внимательная врач. Надеюсь, с нами такого больше не случится, но, если что, будем ещё к ней обращаться, как профессионал, доверия она заслуживает.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Мы рады, что обращение к специалисту нашей клиники - Айгуль Рамилевне вызвало у вас только положительные эмоции. Всегда готовы приложить все наши знания и силы для результативного лечения наших пациентов. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и долголетия! Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71-Проспект Октября, д. 71/2
Была у доктора на первичном приёме. Она провела качественный осмотр, всё расспросила, мы поговорили и решили, что необходимо сдать анализы. Сейчас с Айгуль Рамилевной мы поддерживаем связь, она продолжает давать свои рекомендации по моему дальнейшему поведению, интересуется результатами обследования. В зависимости от того, какими будут дальнейшие результаты, она скажет, когда снова к ней приходить. Такое отношение доктора заслуживает уважения и доверия. Планирую и дальше наблюдаться у неё, если будет такая необходимость.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и выбор "МД плюс". Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы Вы у доктора получали ответы на все свои вопросы, и Вам было комфортно посещать нашу клинику. Очень рады, что в лице Айгуль Рамилевны Вы нашли доктора, которому доверяете. Следуйте рекомендациям, и будьте здоровы! Всегда Вам рады!
С наилучшими пожеланиями, администрация клиники "МД плюс".
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71-Проспект Октября, д. 71/2
На консультацию к доктору ходил мой муж и ему все понравилось. Сайранова Айгуль Рамилевна провела ему консультацию, все просмотрела трихоскопом и назначила необходимое лечение. При этом времени она уделила вполне достаточно. Муж продолжит у нее наблюдаться. Возможно даже порекомендуем ее своим знакомым.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Благодарим Вас, что нашли время для написания данного отзыва. Мы рады, что Ваш муж остался доволен приемом - получил необходимую консультацию, назначения и рекомендации у Айгуль Рамилевны. Мы ценим как наших пациентов, так и наших врачей. А также стараемся, чтобы каждый Ваш визит к нам был полезен и результативен. Будем рады видеть Вашего мужа на приеме по результатам лечения. Желаем крепкого здоровья Вам и всей Вашей семье.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71-Проспект Октября, д. 71/2
Сайранова Айгуль Рамилевна отличный специалист. Она обладает высоким уровнем профессиональных качеств. У нее замечательное отношение к своим пациентам. Я сейчас соблюдаю ее рекомендации и могу сказать, что мне они помогают. Но, впереди еще довольно длительный процесс лечения. Буду и дальше ее посещать.
Доброго дня Вам!
Спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста - Сайрановой Айгуль Рамилевны! Она действительно очень грамотный специалист, а также внимательна и заботлива по отношению к своим пациентам. Желаем Вам отличных результатов лечения. Всегда рады Вас видеть.
Приём был в июле 2018
Сайранова Айгуль Рамилевна хорошо меня проконсультировала, все мне объяснила и назначила лечение. Общение у нее было довольно неплохим. Профессионализм доктора я пока до конца оценить не могу, т.к мы пообщались с ней 3 минуты. Посмотрю по результатам лечения и возможно снова к ней вернусь.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Благодарим вас за выбор "МД плюс" и положительный отзыв о работе нашего доктора. Будьте здоровы! Ждем Вас на повторный прием по результатам лечения.
Приём был в июле 2018
Доктора нашла в интернете. Обращалась к ней впервые. Айгуль Рамилевна все хорошо мне объяснила и профессионально сделала пилинг головы. Врач замечательный, общительный. Отношение ко мне было хорошее, уважительное. Планирую обратиться к ней повторно. Мне все понравилось.
Доброго дня вам!
Большое спасибо за ваше внимание и высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника - Сайрановой Айгуль Рамилевны! Рады, что вы остались довольны проведенной консультацией и процедурой пилинга. Ждем вас снова. Будьте здоровы!
Клиника «МД Плюс» на Жукова-ул. Жукова, д. 24/1
Консультация мне понравилась. Доктор хорошо со мной общалась. Провела мне осмотр и определила мне диагноз. Также дала мне рекомендации по лечению. Считаю, что Айгуль Рамилевна довольно профессиональна. Возможно еще к ней приду, если мне снова понадобится.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Благодарим Вас обратную связь! Мы всегда рады Вам! Не забывайте про профилактические осмотры, ждем Вас через пол года!

С уважением, администрация клиника «МД плюс»
Приём был в мае 2018
Мне очень понравилась Айгуль Рамилевна. Адекватная девушка, все сразу же поняла, что я хочу, уловила, проконсультировала меня, назначила препараты, которые мне знакомы, травы. Нет никакого развода, все понятно. Лечение у меня длительное, пока все устраивает. Сама врач очень доброжелательная.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Благодарим Вас за приятный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом врача. В нашей клинике Вы всегда получите только адекватное ситуации лечение, и ничего лишнего - в этом можете быть уверены. Мы дорожим своей репутацией! Желаем Вам положительных результатов лечения. Будьте здоровы!
С уважением, администраторы клиники «МД плюс».
Приём был в мае 2018
Консультация у доктора прошла вполне нормально. Мы с ней отлично пообщались. Разобрали все интересующие меня вопросы. Я узнал все то, что мне было нужно. Она дала мне рекомендации по лечению. Считаю, что у нее высокий уровень профессиональных качеств. Намерен придти к ней повторно.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Спасибо Вам за оставленный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста! Следуйте рекомендациям по лечению, и приходите на повторный прием по его результатам.
С радостью ждем Вас, администрация клиники «МД плюс».
Приём был в мае 2018
Сайранова Айгуль Рамилевна отлично провела прием. К ней я обращался в первый раз и остался всем доволен. Времени и внимания врач уделила достаточно. Осмотрела хорошо и проконсультировала по всем вопросам. Объяснила мне назначенное обследование и как будет происходить лечение.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Ваше мнение для нас очень важно! Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем.
С уважением, администрация клиники «МД плюс»
Приём был в апреле 2018