Сайранова Айгуль Рамилевна,врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Уфа
8.4
9.3

Сайранова Айгуль Рамилевна
Уфа

Сайранова Айгуль Рамилевна, Уфа: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 34 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (347) 200-82-74.

Последняя запись 10 часов назад
Обновлено 28.08.2019

Врач-косметолог — от 500₽ Дерматолог — от 1000₽ Трихолог — от 1000₽
ул. Жукова 24/1
(347) 200-82-74
Врач-косметолог — от 400₽ Дерматолог — от 1000₽ Трихолог — от 1000₽
Проспект Октября, д. 71/2
(347) 200-82-74

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Сайранова Айгуль Рамилевна
Понравилось
Хочу оставить отзыв о трихологе Сайрановой Айгуль Рамилевне. Была на приеме из-за выпадения волос. Пробовала лечиться сама, но становилось только хуже. Меня осмотрели на приборе, хорошо объяснили мою проблему. Назначила и витамины, и процедуры, и лосьоны. Удобно, что у них сразу можно купить и не искать по всему городу. Надеюсь, что мне поможет лечение.
Не понравилось
Врач была в маске, мне кажется, что это странно. Если простужена, то могла заразить, хотя не кашляла.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлением! Мы очень рады, что от посещения нашей клиники у Вас остались положительные эмоции! Стараемся для Вас. Сайранова Айгуль Рамилевна действительно очень хороший специалист и прекрасный человек! Вы в надежных руках. Берегите себя, и соблюдайте рекомендации врача. Будьте здоровы!
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71 - Проспект Октября, д. 71/2
Понравилось
Замечательный врач и просто красивая девушка! Я обратилась к Айгуль Рамилевне с проблемой сыпи на лице и шее. Очень быстро определила диагноз, назначила дополнительное обследование и сделала назначение. Дала свой номер телефона для консультации, так как я уезжала из города. Лечение очень быстро помогло и если у меня возникали вопросы, она всегда была на связи и отвечала, и корректировала лечение. Я очень ей благодарна! Она еще и косметолог, собираюсь к ней на процедуры.
Доброго дня Вам!
Сердечно благодарим Вас за то, что нашли время поделиться опытом лечения в нашей клинике. Искренне рады, что Ваше лечение закончилось успешно. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Айгуль Рамилевне. Ей будет очень приятно, ведь благодарность довольных клиентов это самая высокая оценка для любого специалиста. Берегите себя, здоровья Вам и Вашим близким. Всегда рады Вас видеть.
с уважением, администрация клиники "МД плюс".
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71 - Проспект Октября, д. 71/2
Понравилось
Была недавно на приеме у врача-косметолога Сайрановой Айгуль Рамилевны. Понравилось доброе отношение, внимательно выслушала жалобы и порекомендовала обследование и процедуры. Подход комплексный, и изнутри, и снаружи. Процедура прошла легко и комфортно. Буду продолжать лечение и рекомендовать близким.
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Благодарим от всей души за оставленный отзыв, а также за Ваши рекомендации – ведь это лучшее признание заслуг доктора! Очень рады, что Вы нашли специалиста, которому доверяете. Айгуль Рамилевна действительно профессионал в своем деле! Приходите еще, будем Вам рады!
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Обратилась осенью 2018 с острой фазой акне, при этом планировалась беременность, поэтому сильное лечение препаратами было исключено, был подобран комплекс мер + уход за кожей, которые не навредили бы в случае наступления беременности. В итоге лечения уже через месяц видны были значительные улучшения, через пару месяцев результат превзошёл ожидания, лицо почти очистилось, нет множественных воспалений как раньше, следы почти исчезли. Главное - придерживаться назначений! Более 5 лет мучений были практически решены в 2 приема у доктора. Продолжу более глубокое лечение после рождения ребёнка уже, чтобы окончательно избавиться от проблемы акне. Никаких лишних назначений, последовательно объяснила схему лечения, и чего стоит ждать от лечения.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлением! Ваше мнение очень важно для нас. Мы очень рады, что обращение к Айгуль Рамилевне принесло Вам такие замечательные результаты. Всегда готовы приложить все наши знания и силы для результативного лечения наших пациентов. Сайранова Айгуль Рамилевна действительно очень грамотный специалист с положительной практикой лечения. Мы уверены, Вы в надежных руках. Крепкого Вам здоровья и легких родов. Берегите себя! Будем Вас ждать.
Искренне Ваш, «МД плюс».
Посетили врачаИюнь 2019
Айгуль Рамилевна - чуткий, внимательный врач, профессионал и мастер своего дела! К лечению подходит индивидуально, не навязчиво и продуктивно. Невероятно "легкая рука", никогда не оставалось кровоподтеков или синяков от инъекций, что немаловажно. Услугами Айгуль Рамилевны пользовалась не один раз, лучшего косметолога не найти. Однозначно рекомендую!
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Доброго дня, уважаемый клиент!
Мы благодарим Вас за отзыв о нашем враче. Нам очень приятно и важно знать, что работа врачей нашего учреждения не остается незамеченной. Рекомендации довольных клиентов это самая высокая оценка для любого специалиста. Мы обязательно передадим Айгуль Рамилевне Ваши теплые слова. Желаем Вам красоты и здоровья!
С заботой о Вас, администрация клиники «МД плюс».
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71 - Проспект Октября, д. 71/2
Понравилось
Только вышла от врача Айгуль Рамилевны, которая, кстати, в жизни выглядит гораздо моложе, чем на фото. Очень понравилось, как ведёт приём: все расспросила, осмотрела, ничего не навязывала, приятная и компетентная. Все очень чётко и точно, видно, что хорошо знает своё дело. После множества врачей единственная, кто поставил конкретный диагноз! Назначила лечение и допобследование. Повторный приём бесплатный. Однозначно рекомендую!
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлением! Мы очень рады, что от посещения нашей клиники у Вас остались лишь положительные эмоции! Стараемся для Вас. Айгуль Рамилевна действительно очень хороший специалист и прекрасный человек! Вы в надежных руках. Берегите себя и соблюдайте рекомендации врача. Ждем Вас после лечения.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71 - Проспект Октября, д. 71/2
Была на приеме уже 2 раза, пока получаю лечение. Посмотрим, как дальше будет. Но как врач очень понравилась. Все мне грамотно объяснила, назначила лечение. Вежливая, спокойная, выслушала, осмотрела, на все вопросы ответила.
Доброго дня!
Благодарим Вас за то, что делитесь впечатлениями о приеме нашего доктора. Нам очень важно получать обратную связь от пациентов. Вы очень верно охарактеризовали Айгуль Рамилевну, она действительно очень внимательный и грамотный специалист. Желаем Вам положительных результатов лечения и благодарим Вас за выбор нашей клиники. Здоровья Вам и Вашим близким!
с уважением, администрация клиники "МД плюс".
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71 - Проспект Октября, д. 71/2
Хочу сказать огромное спасибо чудесному врачу-косметологу Сайрановой Айгуль Рамилевне! За ее внимание к пациенту, за ее такт и замечательные легкие руки! Самые приятные впечатления от проведенных процедур!
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
От всей души благодарим Вас за отзыв. Айгуль Рамилевна - настоящий профессионал с богатым положительным опытом, любящий свою работу и своих клиенток! Кроме того, она человек щедрой души, и многие ценят не только ее профессиональные качества, но также тепло и заботу, которой она окружает своих пациентов. Ваш отзыв непременно будет передан Айгуль Рамилевне. Всегда рады видеть Вас.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71 - Проспект Октября, д. 71/2
Хочу поблагодарить Айгуль Рамилевну за профессионализм и человеческое отношение. Я - врач, и понимаю, когда мне пытаются навязать услугу, вместо адекватного решения проблемы. Айгуль Рамилевна очень дотошно и тщательно изучила все мои анализы, поставила правильный диагноз и назначила лечение, которое помогает. Мои рекомендации!
Доброго дня вам!
Спасибо за то, что уделили время для написания благодарственного отзыва, а также за Ваши рекомендации! Айгуль Рамилевна действительно чуткий и отзывчивый человек, а также профессионал с большой буквы, и ей конечно будет очень приятно слышать слова благодарности в свой адрес! Невероятно рады, что рекомендации по лечению, данные Айгуль Рамилевной, помогают вам! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! А в случае чего, мы всегда рядом, и рады Вас видеть!
С заботой о Вас, администрация клиники «МД плюс».
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71 - Проспект Октября, д. 71/2
Благодарна доктору за проведенную процедуру. Айгуль Рамилевна подробно объяснила суть метода и результат. Боялась уколов, потому что раньше оставались синяки. Но лицо чистое и результатом очень довольна. Обязательно сделаю курс и обращусь вновь. Рекомендую.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего доктора и за рекомендации. Вы попали к настоящему профессионалу - Айгуль Рамилевна опытный врач с большой положительной практикой. Обязательно передадим ей Ваши слова благодарности. Всегда рады Вас видеть! Будьте здоровы.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71 - Проспект Октября, д. 71/2
Добрый день! Я была на приёме у врача-дерматолога Сайрановой Айгуль, очень рада, что я к ней попала! У меня были серьёзные проблемы с кожей, давно уже искала себе хорошего врача. Айгуль Рамилевна проявила себя как грамотный квалифицированный специалист, очень внимательно меня выслушала, осмотрела, и поставила правильный диагноз. Благодаря её рекомендациям, моё состояние намного улучшилось, прошёл страшный зуд который меня давно преследовал, кожа стала восстанавливаться. Думаю, что скоро я совсем вылечу свою кожу, и больше не буду так мучиться, как раньше. Очень благодарна Айгуль Рамилевне за её рекомендации! Если бы не она, я бы и дальше также мучилась со своими проблемами, и ходила по всем врачам в поисках грамотного специалиста!
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за подробный отзыв и положительную оценку работы нашего специалиста Сайрановой Айгуль Рамилевны! Она действительно профессионал с большой положительной практикой. Очень рады за Вас, что наш доктор верно диагностировала состояние Вашей кожи и дала рекомендации по лечению, благодаря чему Вы встали на путь выздоровления. Спасибо за Ваши слова благодарности. Мы обязательно передадим их Айгуль Рамилевне. Берегите себя, и будьте здоровы!
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71 - Проспект Октября, д. 71/2
Понравилось
Проходила лазерную эпиляцию и карбокси-терапию. Внимательное отношение к пациенту. Разъяснила, что можно, что нельзя после. Каждый раз вручают памятку. Очень умный и грамотный косметолог, дерматолог, трихолог. Записываюсь только к ней.
Не понравилось
Очень понравилось. Лучший врач-косметолог, которого я встречала!
Рекомендую
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего специалиста. Очень рады что вам все понравилось. Желание рекомендовать врача своим близким - это лучшая оценка профессиональных качеств. При необходимости приходите, всегда рады вас видеть. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71 - Проспект Октября, д. 71/2
Понравилось
Доктор Айгуль Рамилевна - очень компетентный специалист! Я очень рада, что попала к ней на прием, всё доступно и понятно объяснила, нашла причину моих проблем. Сейчас начинаю лечение по ее рекомендациям, думаю, что все будет хорошо, ведь с первой минуты доктор вызвала у меня полное доверие и приятные эмоции. На приеме уделила достаточно внимания, очень тщательно провела обследование, назначила лечение и дала полезные рекомендации. Уверена, что если возникнет необходимость в следующий раз, то пойду только к Айгуль Рамилевне. И всем рекомендую этого специалиста!
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Благодарим от всей души за оставленный отзыв, а также за Ваши рекомендации – ведь это лучшее признание заслуг доктора! Очень рады, что Вы нашли специалиста, которому доверяете. Желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего!
Посетили врачаОктябрь 2018
Очень компетентный специалист. Приятная в общении. Все объяснила понятно. Провела осмотр, назначила лечение и дала советы. Доброжелательно разговаривала со мной. Уделила столько, сколько необходимо времени. Мне было удобно и комфортно. У меня положительное впечатление о первичной консультации.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Доброго Вам дня, уважаемый клиент!
Мы искренне благодарны Вам за отзыв. Спасибо за то, что доверили нам вопросы, связанные с Вашим здоровьем. Очень рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Айгуль Рамилевна - профессионал с богатым опытом работы и прекрасный человек, вы сделали правильный выбор. Берегите себя!
Искренне Ваш, "МД плюс".
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне все абсолютно все понравилось на приеме. Сайранова Айгуль Рамилевна меня доброжелательно и приветливо приняла. Провела мне консультацию и осмотр. При этом, она мне все пояснила. Сейчас, я нахожусь в процессе ее лечения. Думаю, что она хорошо знает свое дело. Она, на мой взгляд, профессионал в своей области. Отныне, буду обращаться именно к ней.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего специалиста. Очень рады что Вам все понравилось. Айгуль Рамилевна действительно не только профессионал своего дела, но и очень доброжелательный и отзывчивый человек. Мы обязательно передадим ей ваши добрые слова. Желаем Вам отличных результатов лечения. Всегда рады Вам!
С наилучшими пожеланиями, администрация клиники "МД плюс".
Посетили врачаОктябрь 2018
Айгуль Рамилевна выслушала меня, провела визуальный осмотр и проконсультировала. Я нашел доктора в интернете и обратился впервые. На консультации узнал все, что меня интересовало, и получил рекомендации. В субботу приду на повторный прием, чтобы провести процедуру. Показалось, что кабинет врача совмещен со стоматологией, так как через ширму я увидел стоматологический стул.
Доброго дня Вам!
Спасибо за Ваш выбор «МД плюс» и положительный отзыв о нашем специалисте! Нам очень приятно и важно знать, что работа врачей нашего учреждения не остается незамеченной. Мы рады, что оправдали Ваши ожидания, и Вы получили ответы на все свои вопросы, а также необходимые рекомендации. Кабинет у нас отдельный, кресло, которое Вы видели предназначено для проведения косметологических процедур. От всего сердца желаем здоровья Вам и Вашим близким! Рады видеть Вас в нашей клинике!
Посетили врачаОктябрь 2018
Айгуль Рамилевна - хороший доктор! На первичный приём я попала к ней случайно - просто записалась к трихологу на ближайшее время, но теперь намерена наблюдаться именно у неё. Доктор уделила мне очень много времени и внимания - осмотрела, выслушала и посоветовала, что нужно делать. Я всем довольна.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь! Мы искренне рады, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста. Айгуль Рамилевне обязательно передадим отдельную благодарность. От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем Вам крепкого здоровья и всех благ! Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравилось то, как Айгуль Рамилевна провела мне процедуру. Она также порекомендовала мне различную косметику и рассказала, как правильно ее выбрать. В целом, я осталась довольна. Доктор была очень доброжелательна. Она мне показалась отличным специалистом. Видно, что она хорошо разбирается в своей работе. Если мне понадобится, то я буду обращаться именно к ней.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за теплые слова и позитивную оценку работы нашего специалиста. Мы рады, что в лице Айгуль Рамилевны Вы нашли специалиста, которому можете доверять, а также получили рекомендации по интересующим Вас вопросам. Будьте здоровы и красивы!
Посетили врачаСентябрь 2018
Я обратилась к доктору впервые. Я иногородняя, поэтому запуталась и опоздала на прием. Меня приняли, все объяснили. Отношение хорошее, на 5/5. Айгуль Рамилевна объяснила все проблемы и рассказала, в чем причина возникновения. Дала рекомендации по лечению. Мне было приятно пообщаться с доктором.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за теплые слова и позитивную оценку работы нашего специалиста. Мы рады, что в лице Айгуль Рамилевны Вы нашли специалиста, которому можете доверять, а также получили ответы на все свои вопросы. Следуйте рекомендациям, и будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилась внимательность врача и тщательный опрос. Айгуль Рамилевна полностью спросила все детали, которые важны. Подробно объяснила, какие меры предосторожности должны быть, что делать при лечении, в случае обострения и ремиссии. Проконсультировала меня по всем вопросам за короткий промежуток времени. Я остался доволен.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Большое спасибо за то, что нашли время для написания благодарственного отзыва! Положительные эмоции довольных клиентов, отличные результаты – это то, ради чего мы работаем! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! А в случае чего, мы всегда рядом, и рады Вас видеть.
Посетили врачаАвгуст 2018
Прием прошел хорошо. Очень доброжелательный доктор. Хорошо объясняет и рассказывает. Осмотрела меня и провела диагностику с помощью аппарата. Назначила лечение. Показалось, что она профессионал. Я бы обратилась к Айгуль Рамилевне снова, если бы мне понадобилось.
Доброго дня Вам!
Спасибо за то, что выбираете «МД плюс» и положительный отзыв о нашем специалисте! Нам очень приятно и важно знать, что работа врачей нашего учреждения не остается незамеченной. Любому человеку приятно видеть результаты своего труда, а врачу – довольных результатами пациентов. От всего сердца желаем здоровья Вам и Вашим близким! Рады видеть Вас в нашей клинике!
Посетили врачаАвгуст 2018
Айгуль Рамилевна внимательная. Она все расспросила. Очень долго принимала. Полностью все посмотрела. Не как в поликлинике. Лечение прописала. Пойдем на повторный прием с анализами. Муж купил лекарства и сейчас принимает. Думаю, что нам поможет. Хотим сказать спасибо.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем специалисте. Нам очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы рады, что обращение к Айгуль Рамилевне приносит Вам хорошие результаты! Всегда готовы приложить все наши знания и силы для результативного лечения наших пациентов. Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2018
В работе Айгуль Рамилевны мне понравились, во-первых, ее компетентность, воспитанность и тактичность. Я обратилась впервые. Все прошло как положено. Консультация длилась целый час. Доктор провела осмотр с помощью специального аппарата, дала рекомендации и интересующую меня информацию. Я бы пришла еще раз.
Здравствуйте!
Большое спасибо Вам за прекрасные слова благодарности. Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о профессионализме Сайрановой Айгуль Рамилевны. Желаем здоровья Вам и вашей семье!
С уважением, администрация клиники "МД плюс"
Посетили врачаАвгуст 2018
Очень внимательный доктор. Мне она понравилась. Долго со мной беседовала. Выслушала все мои жалобы по здоровью. Молодец. Лечение мне назначила. Я сходила на Дарсонваль и делаю уколы. Буду все соблюдать. Приду к ней на повторный прием. Отношение ко мне было очень хорошее. Молодым докторам я доверяю. У Айгуль Рамилевны опыт уже есть.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Большое спасибо за то, что нашли время для написания благодарственного отзыва! Положительные эмоции довольных клиентов, отличные результаты – это то, ради чего мы работаем! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Всегда Вам рады!
Посетили врачаИюль 2018
У мужа была сыпь, с которой мы обратились к своему дерматологу. Она поставила диагноз, назначила лечение и посоветовала обратиться к инфекционисту. Поскольку в нашей поликлинике этот специалист находится в отпуске, пришлось искать по другим клиникам, вот мы и нашли Айгуль Рамилевну. Приняла она нас хорошо, даже раньше назначенного времени, сразу, как приехали с электрички, ждать не пришлось. Диагноз и лечение она подтвердила, очень вежливая, внимательная врач. Надеюсь, с нами такого больше не случится, но, если что, будем ещё к ней обращаться, как профессионал, доверия она заслуживает.
Здравствуйте!
Мы рады, что обращение к специалисту нашей клиники - Айгуль Рамилевне вызвало у вас только положительные эмоции. Всегда готовы приложить все наши знания и силы для результативного лечения наших пациентов. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и долголетия! Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем.
Посетили врачаИюль 2018
Была у доктора на первичном приёме. Она провела качественный осмотр, всё расспросила, мы поговорили и решили, что необходимо сдать анализы. Сейчас с Айгуль Рамилевной мы поддерживаем связь, она продолжает давать свои рекомендации по моему дальнейшему поведению, интересуется результатами обследования. В зависимости от того, какими будут дальнейшие результаты, она скажет, когда снова к ней приходить. Такое отношение доктора заслуживает уважения и доверия. Планирую и дальше наблюдаться у неё, если будет такая необходимость.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и выбор "МД плюс". Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы Вы у доктора получали ответы на все свои вопросы, и Вам было комфортно посещать нашу клинику. Очень рады, что в лице Айгуль Рамилевны Вы нашли доктора, которому доверяете. Следуйте рекомендациям, и будьте здоровы! Всегда Вам рады!
С наилучшими пожеланиями, администрация клиники "МД плюс".
Посетили врачаИюль 2018
На консультацию к доктору ходил мой муж и ему все понравилось. Сайранова Айгуль Рамилевна провела ему консультацию, все просмотрела трихоскопом и назначила необходимое лечение. При этом времени она уделила вполне достаточно. Муж продолжит у нее наблюдаться. Возможно даже порекомендуем ее своим знакомым.
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что нашли время для написания данного отзыва. Мы рады, что Ваш муж остался доволен приемом - получил необходимую консультацию, назначения и рекомендации у Айгуль Рамилевны. Мы ценим как наших пациентов, так и наших врачей. А также стараемся, чтобы каждый Ваш визит к нам был полезен и результативен. Будем рады видеть Вашего мужа на приеме по результатам лечения. Желаем крепкого здоровья Вам и всей Вашей семье.
Посетили врачаИюль 2018
Сайранова Айгуль Рамилевна отличный специалист. Она обладает высоким уровнем профессиональных качеств. У нее замечательное отношение к своим пациентам. Я сейчас соблюдаю ее рекомендации и могу сказать, что мне они помогают. Но, впереди еще довольно длительный процесс лечения. Буду и дальше ее посещать.
Доброго дня Вам!
Спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста - Сайрановой Айгуль Рамилевны! Она действительно очень грамотный специалист, а также внимательна и заботлива по отношению к своим пациентам. Желаем Вам отличных результатов лечения. Всегда рады Вас видеть.
Посетили врачаИюль 2018
Сайранова Айгуль Рамилевна хорошо меня проконсультировала, все мне объяснила и назначила лечение. Общение у нее было довольно неплохим. Профессионализм доктора я пока до конца оценить не могу, т.к мы пообщались с ней 3 минуты. Посмотрю по результатам лечения и возможно снова к ней вернусь.
Здравствуйте!
Благодарим вас за выбор "МД плюс" и положительный отзыв о работе нашего доктора. Будьте здоровы! Ждем Вас на повторный прием по результатам лечения.
Посетили врачаИюль 2018
Доктора нашла в интернете. Обращалась к ней впервые. Айгуль Рамилевна все хорошо мне объяснила и профессионально сделала пилинг головы. Врач замечательный, общительный. Отношение ко мне было хорошее, уважительное. Планирую обратиться к ней повторно. Мне все понравилось.
Доброго дня вам!
Большое спасибо за ваше внимание и высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника - Сайрановой Айгуль Рамилевны! Рады, что вы остались довольны проведенной консультацией и процедурой пилинга. Ждем вас снова. Будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2018
Консультация мне понравилась. Доктор хорошо со мной общалась. Провела мне осмотр и определила мне диагноз. Также дала мне рекомендации по лечению. Считаю, что Айгуль Рамилевна довольно профессиональна. Возможно еще к ней приду, если мне снова понадобится.
Здравствуйте!
Благодарим Вас обратную связь! Мы всегда рады Вам! Не забывайте про профилактические осмотры, ждем Вас через пол года!

С уважением, администрация клиника «МД плюс»
Посетили врачаМай 2018
Мне очень понравилась Айгуль Рамилевна. Адекватная девушка, все сразу же поняла, что я хочу, уловила, проконсультировала меня, назначила препараты, которые мне знакомы, травы. Нет никакого развода, все понятно. Лечение у меня длительное, пока все устраивает. Сама врач очень доброжелательная.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Благодарим Вас за приятный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом врача. В нашей клинике Вы всегда получите только адекватное ситуации лечение, и ничего лишнего - в этом можете быть уверены. Мы дорожим своей репутацией! Желаем Вам положительных результатов лечения. Будьте здоровы!
С уважением, администраторы клиники «МД плюс».
Посетили врачаМай 2018
Консультация у доктора прошла вполне нормально. Мы с ней отлично пообщались. Разобрали все интересующие меня вопросы. Я узнал все то, что мне было нужно. Она дала мне рекомендации по лечению. Считаю, что у нее высокий уровень профессиональных качеств. Намерен придти к ней повторно.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за оставленный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста! Следуйте рекомендациям по лечению, и приходите на повторный прием по его результатам.
С радостью ждем Вас, администрация клиники «МД плюс».
Посетили врачаАпрель 2018
Сайранова Айгуль Рамилевна отлично провела прием. К ней я обращался в первый раз и остался всем доволен. Времени и внимания врач уделила достаточно. Осмотрела хорошо и проконсультировала по всем вопросам. Объяснила мне назначенное обследование и как будет происходить лечение.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Ваше мнение для нас очень важно! Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем.
С уважением, администрация клиники «МД плюс»