Субаева Эльвира Фаиловна, стоматолог, стоматолог-ортодонт - Уфа

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
(347) 200-85-08, (347) 200-88-16
Всего записалось 53 человека

Субаева Эльвира Фаиловна, Уфа: стоматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (347) 200-88-16.

☎(347) 200-88-16

Стоматология «ЭмиДент» в Зеленой Роще
Стоматолог - бесплатно
Стоматолог-ортодонт - бесплатно
Стоматолог - бесплатно
Стоматолог-ортодонт - бесплатно

Отзывы о Субаева Эльвира Фаиловна

+2.0 Отлично Стоматология «ЭмиДент» в Зеленой Роще - ул. Габдуллы Амантая, д. 9

8 месяцев тому назад поставила брекеты у Эльвиры Фаиловны. Врач очень хороший специалист, знает свою работу, качественно выполняет, добрый, отзывчивый. Мне очень спокойно с ней. Такого врача я ещё не встречала. Пришла сюда сначала на консультацию, потом прочитав ещё раз отзывы, решила остаться на лечение уже. Врача очень рекомендую тем, кто хочет по оптимальной цене установить брекеты и тем, кто ищет профессионала!

05.12.18 22:08
Добрый вечер.Нам очень приятно видеть такие отзывы о наших специалистах. Субаева Эльвира Фаиловна действительно высококвалифицированный врач.Благодарим вас за оставленный вами отзыв.Желаем красивых,здоровых улыбок вам и вашим близким.
С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
+2.0 Отлично Стоматология «ЭмиДент» в Зеленой Роще - ул. Габдуллы Амантая, д. 9

Хороший врач, делает всё аккуратно, лечит без боли (что немаловажно), консультирует профессионально, всегда прислушиваться к нашему мнению. Видно, что опытная и, самое главное, что любит свою работу. Всегда нас принимает, всё расскажет и объяснит. Выбрали именно клинику по отзывам. Пришли первый раз на бесплатную консультацию, и решили остаться, потому что нам здесь всё понравилось, и отношение, и интерьер клиники!

06.12.18 14:49
Здравствуйте. Мы очень рады что у нас появились постоянные клиенты. Мы хотим выразить свою благодарность вам, за оставленный вами отзыв.Надеемся увидеть вас вновь.Желаем красивых, здоровых улыбок вам и вашим близким!
С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Стоматология «ЭмиДент» в Зеленой Роще - ул. Габдуллы Амантая, д. 9

Я в стоматологию "ЭмиДент" хожу уже давно. Сначала лечила зубы, теперь установка брекета. Врач Эльвира Фаиловна очень серьёзно выполняет свою работу, тактичная, всегда выслушает и делают профессионально до конца. Клиника хорошая, всегда записывают и подстраиваются под клиентов. Я очень довольна своим выбором.

03.10.18 13:29
Здравствуйте. Спасибо, что доверили лечение зубов, а теперь и установку брекетов стоматологии "ЭмиДент" и, в частности, нашему стоматологу Субаевой Эльвире Фаиловне. Нам приятно, что Вы довольны и мы стараемся чтобы наши пациенты уходили от нас в хорошем настроении. Здоровья Вам и Вашим близким. И много-много причин для радостных и красивых улыбок!)
Субаева Эльвира Фаиловна, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Уфа
бесплатно