Валеев Азат Гумарович, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Уфа

Валеев Азат Гумарович
Уфа

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Последняя запись 9 часов назад

Валеев Азат Гумарович, Уфа: стоматолог-имплантолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (347) 200-88-16.

☎(347) 200-88-16

Стоматология «ЭмиДент» в Зеленой Роще
Стоматолог - бесплатно
Стоматолог-имплантолог - бесплатно
Стоматолог-ортопед - бесплатно
Стоматолог-хирург - бесплатно

Отзывы о Валеев Азат Гумарович

+2.0 Отлично Стоматология «ЭмиДент» в Зеленой Роще - ул. Габдуллы Амантая, д. 9

Сегодня первый раз была у врача, лечила кариес и удалила зубной налёт. Врач сразу же показал опытность, лечил без боли и быстро, при удалении налёта дискомфорта не было. После лечение прописал рекомендации как в дальнейшим быть. Клинику знаю давно, и мне все нравиться. Так же сегодня познакомилась с одним хорошим врачом. Врача буду рекомендовать обязательно!

05.12.18 22:56
Добрый вечер. Благодарим вас за положительный отзыв о нашем враче. Спасибо вам за ваш отзыв и отдельное спасибо за ваши рекомендации.Надеемся видеть вас вновь у себя в стоматологической сети "ЭмиДент". Желаем вам и вашим близким красивых,здоровых улыбок!
С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
+2.0 Отлично Стоматология «ЭмиДент» в Зеленой Роще - ул. Габдуллы Амантая, д. 9

Недавно только начал лечение у Азата Гумаровича. Врача мы искали в интернете и тут наткнулись на него, по хорошим отзывам решил записаться к нему. Лечение проводит хорошо, быстро и эффективно. Вежливый, всегда даёт советы, выслушает что беспокоит и как. Никаких претензий нет, человек знающий свою работу. Врача с удовольствием буду рекомендовать.

06.12.18 14:40
Добрый день.Благодарим за оставленный вами отзыв.Мы очень рады что вам понравилась наша стоматология и наши врачи.Ждем вас снова.Желаем красивых,здоровых улыбок вам и вашим близким!
С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
+2.0 Отлично Стоматология «ЭмиДент» в Зеленой Роще - ул. Габдуллы Амантая, д. 9

Сегодня была имплантация 2-х зубов у Азата Гумаровича. Врач хороший, открытый, отзывчивый, на все вопросы отвечает. Процедура прошлахорошо, без лишних движений. У врача легкая рука, делает все хорошо. Врача я искала долго, и наконец-то мне посоветовали его, в интернете прочитав отзывы пришла, и не пожалела. Теперь и я врача буду рекомендовать своим!

20.10.18 16:12
Здравствуйте. Спасибо вам за ваш отзыв, за то, что выбрали врача из нашей клиники "ЭмиДент". Поздравляем вас с успешным результатом и надеемся, что наши импланты будут надёжно служить вам. Благодарим вас за ваши рекомендации и желаем вам и вашим близким здоровья, мира, благополучия, прекрасных улыбок и всего самого наилучшего!
Валеев Азат Гумарович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Уфа
бесплатно
Валеев А. Г.