Валеев Азат Гумарович, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Уфа

Валеев Азат Гумарович
Уфа

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Валеев Азат Гумарович, Уфа: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (347) 200-88-16.

☎(347) 200-88-16

Сегодня - суббота

24 марта - воскресенье

30 марта - суббота

Высшее образование

2007 Башкирский государственный медицинский университет (стоматолог)

Отзывы о Валеев Азат Гумарович

-0.4 Нормально Стоматология «ЭмиДент» в Зеленой Роще - ул. Габдуллы Амантая, д. 9

Принял нормально, отношение к пациенту корректное.

У врача не было подходящего инструмента (отвертки для системы Straumann, по телефону говорили, что она есть), поэтому он затянул выкрутившийся формирователь десны чем мог и с чрезмерным усилием, что едва не привело к печальным последствиям (но обошлось).

Обратился в клинику "Эмидент" по поводу выкрутившегося из импланта формирователя десны (мой лечащий врач, к сожалению, далеко в Московской области). По телефону мне сказали, что они работают с системой Straumann и записали к хирургу Валееву А. Г. На приеме он долго искал нужную отвертку, потом все-таки нашел какую-то и вкрутил формирователь. Только перестарался. Вкрутил его так, что потом мой лечащий врач из Подмосковья со своим помощником, наверное, час разбирались, как его выкрутить обратно. Формирователь почти что прикипел к имплантату, пришлось придумывать, как его выкрутить. Мой врач попросил персонально "поблагодарить" врача клиники за усилие, с которым он затянул мне формирователь и объяснил, что вероятно врач Валеев А. Г. не очень знаком с понятием стандартного усилия и в клинике не было отвертки Straumann с контролем усилия и закрутил чем смог. Слава Богу, обошлось, имплантат не пришлось выпиливать.

04.03.19 08:37
Здравствуйте, приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Пришлите, пожалуйста, скан чека и номер договора в комментарий к данному отзыву или отправьте нам в личное сообщение. По вашему запросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
+2.0 Отлично Стоматология «ЭмиДент» в Зеленой Роще - ул. Габдуллы Амантая, д. 9

Азату Гумаровичу выражаю благодарность, за эстетично восстановленный зуб, за профессиональную работу. Побывала сегодня первый раз и только хорошие эмоции остались. Такой опытный и хороший врач. Свою работу выполняет на высшем уровне. Теперь к нему за любым вопросом. Спасибо ему за все! Рекомендую его всем!

27.12.18 22:19
Добрый день. Благодарим вас за такой лестный отзыв о нашем враче. Мы рады, что можем помочь нашим пациентам. Будем рады видеть вас вновь.
С наступающим Новым годом!
С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
+2.0 Отлично Стоматология «ЭмиДент» в Зеленой Роще - ул. Габдуллы Амантая, д. 9

Сегодня первый раз была у врача, лечила кариес и удалила зубной налёт. Врач сразу же показал опытность, лечил без боли и быстро, при удалении налёта дискомфорта не было. После лечение прописал рекомендации как в дальнейшим быть. Клинику знаю давно, и мне все нравиться. Так же сегодня познакомилась с одним хорошим врачом. Врача буду рекомендовать обязательно!

05.12.18 22:56
Добрый вечер. Благодарим вас за положительный отзыв о нашем враче. Спасибо вам за ваш отзыв и отдельное спасибо за ваши рекомендации.Надеемся видеть вас вновь у себя в стоматологической сети "ЭмиДент". Желаем вам и вашим близким красивых,здоровых улыбок!
С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"

Популярные стоматологи

Костина О. М.

Шабаева Альбина Юрьевна, Стоматолог - Уфа
Шабаева А. Ю.
(347) 200-92-13

Валеев Азат Гумарович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Уфа
Валеев А. Г.

Валеев А. Г.