Аглиуллина Тансылу Фаргатовна,врач узи, диабетолог, терапевт, эндокринолог - Уфа
Врач УЗИ
Диабетолог
Терапевт
Эндокринолог
3.2
5.5

Аглиуллина Тансылу Фаргатовна
Уфа

Аглиуллина Тансылу Фаргатовна, Уфа: врач узи, диабетолог, терапевт, эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 15.10.2021

ул. Р. Зорге, д. 24

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (терапия)
    Башкирский государственный медицинский университет (эндокринология)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень внимательно выслушала, выписала анализы и назначила правильное лечение. Пошёл на поправку.
Не понравилось
Клёвая.
Обратился с проблемой щитовидной железы.
Кардио-неврологический центр-пр. Октября, д. 119
Посетили врача Март 2020
Понравилось
По рекомендации знакомой пошла на прием к врачу-эндокринологу Тансылу Фаргатовне в клинику "ДиаМед". Очень чуткий и внимательный врач. Выслушала мои проблемы и дала рекомендации по лечению. Хорошая клиника, и место удобное, и режим работы. И главное, там работают отличные врачи! Спасибо большое! Удачи вам и благодарных пациентов!
Обязательно буду рекомендовать своим близким эту клинику. Осталась очень довольна. Рада, что в нашем городе есть такая клиника, где работают отличные специалисты, которые заинтересованы в помощи пациентам.
Клиника «ДиаМед»-ул. Р. Зорге, д. 24
Очень благодарна врачу-эндокринологу Аглиуллиной! Высококвалифицированный специалист, с пациентами очень вежлива и корректна. Прием ведет очень пунктуально, в назначенное время. Обычно в нашей поликлинике нужно часами простаивать на прием к другим врачам. А к врачу Аглиуллиной на прием приходишь в назначенное время и не стоишь в очереди. Врачам, особенно терапевтам, нужно у нее поучиться. Очень грамотно назначает лечение. У моего мужа сахарный диабет 2 типа с осложнениями на ноги (долго незаживающие мокнущие трофические язвы с сильной, постоянно сопровождающейся раздражением кожи, аллергией на ряд препаратов), которые мы лечили годами. И только правильный подбор медицинских препаратов от сахара врачом Аглиуллиной, правильное лечение позволили стабилизировать это ужасное осложнение сахарного диабета. Сейчас состояние мужа улучшилось, он живет нормальной жизнью, без боли и постоянных перевязок. Только врач-эндокринолог Аглиуллина поставила его на учет и даже выписывает положенные диабетикам бесплатные сахароснижающие препараты. Ни один эндокринолог до Аглиуллиной не ставил его на учет, хотя сахар был и 8, и 10, и даже больше. Постоянно терялись поликлинические карточки, выписки из больниц. Все врачи отправляли мужа в платные клиники для сдачи кучи дорогих анализов, как оказалось, совершенно ненужных. Спасибо! Огромное спасибо врачу Аглиуллиной. Надеемся, что она еще долго проработает в нашей 51-й поликлинике.