Габдрахманова Инга Данировна,невролог, рефлексотерапевт, эпилептолог - Уфа
Эпилептолог
8.2

Габдрахманова Инга Данировна
Уфа

Габдрахманова Инга Данировна, Уфа: невролог, рефлексотерапевт, эпилептолог, 77 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (347) 200-85-72.

Обновлено 22.09.2021

ул. Бакалинская, д. 25
Невролог (от 18 лет) — от 1600₽
(347) 200-96-50

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

• 1998 — н. в.
    ГБУЗ РКБ им.Г.Г.Куватова
    Врач невролог

• 1997
    Стерлитамакский медицинский колледж (фельдшер общей практики)
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (неврология)

По специальности «Рефлексотерапия», г. Уфа.
    По специальности «Реабилитация пациентов с речевыми нарушениями», г. Уфа.
    По специальности «Школа боли», г. Уфа.

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Грамотный невролог!
У бабушки были сильные боли в спине. Бесконечные обезболивающие, начались проблемы с желудком. Инга Данировна, врач от Бога, полностью поменяла лечение, подобрала безопасные лекарства, чтобы и боль ушла, и с желудком не было проблем. Оказывается, было воспаление в области фасеточных суставов позвоночника, что и давала сильную боль, а бесконечные боли вылезли в воспаление. Инга Данировна, спасибо Вам огромное! Здоровья и благодарных пациентов!
Посетили врача Сентябрь 2021
Грамотный и доброжелательный невролог. Видно, что ей важно здоровье пациента. Обратилась по поводу головной боли. Врач направила на дополнительную диагностику и после назначила медикаментозное лечение. Прохожу лечение только неделю, но мое состояние уже лучше. Наконец, сильные боли ушли. Посоветовала также дополнительную профилактику. Всем рекомендую Ингу Данировну.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отношение к пациенту отличное! Моральная поддержка близких пациента!
Как же долго искали мы врача такого, как Инга Данировна! Профессионал своего дела! С первого дня лечения почувствовали улучшения! Рекомендую!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отношение к людям ужасное.
[...]. Был на приеме. Сказала оставить карточку и подождать в коридоре. Ждал целый день. В итоге диагноз поставлен по медкарте. Ничего не объясняет.
Посетили врача Август 2021
Очень рада, что попала на прием к Инге Данировне. Были боли в спине. Невролог с большой буквы. Очень внимательная, добрая и, главное, профессионал в своем деле. Пишу отзыв спустя время: огромнейшее спасибо Вам за помощь в лечении. Действительно ведь стало намного легче. Теперь только к Вам. Низкий Вам поклон.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень понравилась!
Пришла к врачу с сильными головными болями (ранее был диагноз "мигрень"). Осмотрев меня, сразу же отправила на МРТ и, удостоверившись в поставленном диагнозе, назначила лечение, которое мне помогло! Внимательная! Умничка просто!
«Республиканская клиника»-ул. Кирова, д. 91
Понравилось
Спасибо неравнодушному к своим пациентам врачу и внимательности к деталям.
Не понравилось
Нет никаких недостатков.
Посещала данного врача моя мама, приехала из Стерлитамака, так как 2 месяца больничного не дали никакого результата. В итоге, Инга Данировна сразу обнаружила проблему, назначила качественное лечение, дала направление к другому врачу. Как выяснилось, лечение необходимо было начать ещё раньше, а маму должны были сразу после травмы госпитализировать, но, к сожалению, врачи Стерлитамака не захотели просто ничего делать. После посещения Инги Данировны маме тут же назначили операцию и дали направление на реабилитацию. Сейчас маме лучше, идёт на поправку! Спасибо большое великолепному врачу за отзывчивость и профессионализм!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Работа медика напряженная, так как требует самопожертвования. Заботиться о жизнях людей – большая ответственность. Не так часто можно найти внимательных, заботливых врачей, которые стараются понять чувства больного и войти в его положение. Глядя на Ингу Данировну, вспоминаются слова: «Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами» (Мф 7:12)!
Обращалась к Инге Данировне в апреле, очень понравилось ее отношение к пациентам - она очень мягко обращается с ними, проявляет внимательность и назначает действенное лечение.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Всё понравилось.
Инга Данировна - невролог от Бога! Идеальная! Находка-врач! Из Стерлитамака вожу свою маму (58 лет) только к ней!
«Республиканская клиника»-ул. Кирова, д. 91
Понравилось
Инга Данировна - в первую очередь, хороший человек! Ведь хорошее настроение очень способствует выздоровлению. Каждый приём был с улыбкой, и заряжен позитивной энергией! Внимательно выслушает, поймёт как человек и даже успокоит переживания. В те дни, когда мне было плохо, я успокаивал себя: "Завтра будет приём, и всё будет хорошо!" - так и было, после каждого приёма у меня появлялась энергия бороться дальше.
Я очень благодарен Инге Данировне за то, что вернула меня в нормальное состояние! Прошёл многих неврологов своего города, никто толком не мог поставить мне диагноз и сказать, что со мной. Благо, на моём пути встретился человек с такой же проблемой, он порекомендовал мне Ингу Данировну. Пришёл на прием в ужасном состоянии, передвигался лишь от койки до койки. Как сказал врач: "По глазам поняла, что со мной". Остался в Уфе, чтобы пройти курс лечения. Первое время относился скептически ко всем врачам, и уже потерял надежду. Но то, что делает Инга Данировна, это просто волшебство вне хогвартса! За 2 месяца я снова почувствовал себя живым человеком, у меня снова появились планы на будущее. Это врач, который любит свою работу. Огромное спасибо, Инга Данировна!
«Республиканская клиника»-ул. Кирова, д. 91
В первый раз у доктора Габдрахмановой И.Д. я была на приеме 3 года назад, с диагнозом остеохондроз позвоночника. Эта болезнь, которую я заработала, трудясь больше 40-ка лет в скорой помощи. В последние месяцы начали беспокоить ноги. К счастью, я вновь оказалась у нее на приеме. После осмотра, полного обследования, было назначено комплексное лечение. Хочу выразить свою благодарность за чуткое и внимательное отношение, за доброе сердце. Она очень грамотный специалист, безусловно профессионал своего дела. Инга Данировна! Вы доктор от бога! Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в работе. С уважением, Акбулатова Фагима Габдулловна.
Республиканская больница им. Куватова (РКБ)-ул. Достоевского, д. 132
Понравилось
Очень внимательный, тактичный, приветливый врач. Была в первый раз, осталась довольна приёмом. Правильно назначила лечение, всё рассказала. Одно удовольствие наблюдаться у такого врача.
«Республиканская клиника»-ул. Кирова, д. 91
Габдрахманова Инга Данировна - отличный врач-невролог! Профессионал в своей работе, грамотный, внимательный, опытный и уверенный. Тщательно и на высоком уровне проходит приём. После проведённого лечения я чувствую себя хорошо. Выражаю огромную благодарность за отличное лечение и рекомендации. Очень рада, что попала к Инге Данировне. Рекомендую.
Республиканская больница им. Куватова (РКБ)-ул. Достоевского, д. 132
Понравилось
Обращалась к неврологу Габдрахмановой Инге Данировна! Она внимательно изучила мои анализы и назначила эффективную терапию. Осталась очень довольна. Она действительно профессионал своего дела! Очень внимательная, доброжелательная, грамотная! Рекомендую!
Республиканская больница им. Куватова (РКБ)-ул. Достоевского, д. 132
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Хамское отношение, ставит [...] диагнозы без анализов.
Отправили меня к ней на прием врач-невролог, так как в детстве были малые случае эпилепсии, которые с годами прошли и перед родами решили проверить, и этот врач не слушала нормально, понаписала о других, не понятных мне заболеваниях, когда все анализы сдала и пришла к ней на прием, она хамила, ничего не могла ответить. Еще в очереди просидела 3 часа к ней, 34 недели беременности, по анализам я полностью здорова. Она меня на КС отправляет. Что за дела?! Не советую этого врача, зря только время потратите.
Республиканская больница им. Куватова (РКБ)-ул. Достоевского, д. 132
Понравилось
Инга Данировна - отличный доктор, чуткий, отзывчивый человек! Наблюдалась у многих врачей, есть с кем сравнивать. Лечение, которое назначила, помогло. Однозначно рекомендую!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Инга Дамировна - уникальный человек и высокий профессионал! Она умеет найти общий язык и со старенькими, и совсем юными пациентами. Отзывчивая и внимательная. В арсенале этого уникального доктора множество способов поставить человека на ноги и поверить, что нельзя сдаваться. Назначения очень грамотные и эффективные! Меня поймут те, кто годами искал специалиста и уже отчаялся. Спасибо за Ваш труд! Спасибо, что не выгорели! Спасибо за мою мамочку и дочь!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Я очень благодарна Инге Дамировне за прием, понимание и качественное лечение. Все врачи, у которых я была на приеме, прогнозировали полгода мук. А Инга Дамировна поставила меня на ноги за неделю! Затем на протяжении полугода она меня контролировала и добавляла следующее комплексное лечение. Мое мнение, это врач от бога! Имеет большой профессионализм и доброе, внимательное отношение к людям.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Врач очень внимательна к пациентам, грамотная, знающая своё дело полностью! Я ей доверяю.
Была 26.11 на приеме у Инги Данировны. Она теперь принимает в Нагаево, 🙏 в клинике "Авиценна". Это просто клад для жителей Нагаево... Четко определила все проблемные места, грамотно разложила по полочкам, назначила укольчики и электрофорез. Результат - супер! Прошли головные боли, силы прибавились, чувствую себя совсем по-другому. От всей души ее рекомендую. 🙏🙏🙏
Клиника «Авиценна» в Нагаево-с. Нагаево, ул. Советская, 48а
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Внимательность, ответственность, профессионализм, чуткость и человеческое отношение к пациенту. А самое главное - лечение: эффективное, безопасное и бюджетное. Спасибо огромное.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Настоящий профессионал в своём деле. Помогла справиться с жуткими головными болями.
Я бесконечно благодарна Инге Данировне, что поставила меня на ноги, благодаря ей я сейчас живу и радуюсь жизни! Когда я лежала с нестерпимыми головными болями, температурой, обессиленная, когда не помогало сильнейшее обезболивающее, наткнулась на этом сайте на Ингу Данировну. Я искренне благодарна ей, как к чуткому врачу с большой буквы, как к доброму, мудрому человеку. Спасибо Вам за слова поддержки и веру в жизнь! Это многого стоит, когда врач поддерживает и словами. ❤️ Я принимала абсолютно всё назначенное лечение и смогла перебороть боли. Инга Данировна сразу дала свой номер и поддерживала в течение лечения. Даже когда через полгода написала проконсультироваться, она тепло восприняла и безвозмездно помогла. Кто ищет врача, который искренне заинтересован в выздоровлении пациентов, который мягко как за ручку будет вести к этому, несомненно советую своего доктора. :)
Посетили врача Сентябрь 2020
Поднимала тяжести, когда помогала сестре переехать - защемило сильно спину. Не могла ходить нормально, спать, постоянная боль. В интернете нашла доктора Габдрахманову Ингу Данировну в "Медикал Он Групп". После консультации врач назначила мне прием медикаментов и физиотерапию. Лечение оказалось очень результативным - облегчение наступило в первые же дни. Наконец вспомнила, что значит нормально спать. Через неделю уже могла двигаться нормально, а через две и вовсе забыла о своем недуге.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Врач помогла оперативно пройти МРТ и приняла дважды за один день, назначив сразу лечение. Не пришлось повторно ездить в Уфу для прохождения обследования и приема, что очень удобно, так как я из другого района.
Врач И. Д. Габдрахманова - очень внимательная и отзывчивая, внимательно осмотрела, выслушала. Не стала назначать лечение без обследования. По результатам МРТ всё подробно рассказала, где и какие проблемы, дала рекомендации и назначила лечение. Очень понравилась как специалист.
+0.4 нормально
Нет
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Врач расположила к себе, первые впечатления были крайне положительные.
Не понравилось
Первый и повторный отвлекалась на звонки, читала или что-то, печатала в телефоне. Половина приема сидишь и ждёшь... Не подробно консультировала по результатам обследования. Пришлось все «вытягивать», расспрашивать.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Внимательно выслушала, просмотрела предыдущие назначения. Очень вежливый врач. Ощущение, как будто знакомы уже лет 10. Начал делать назначения, после первых уколов боль начала проходить, и захотелось жить. Очень советую попасть. Теперь если к неврологу, то только к ней!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Инга Данировна = специалист от Бога. Я долго мучилась очень сильными болями в спине. Чем только меня не лечили, ничего не помогало, приехала на консультацию в РКБ, и очень рада, что попала на прием именно к Инге Данировне. Внимательно выслушала, тщательно провела осмотр, назначила лекарственные препараты, после приема "Клодифен Нейро" - боли ушли, стала сгибаться и разгибаться спина, а после проделанных инъекций "Драстоп", вообще стала чувствовать себя отлично. Всем рекомендую этого замечательного доктора.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
За год прошла нескольких специалистов-неврологов и ни разу ничего целостного не услышала. Сколько анализов пришлось сдать и не сосчитать. По совету подруги пошла в "Медикал он Груп" к Габдрахмановой Инге Данировне, неврологу с большим стажем, и не пожалела. Хочу поблагодарить данного врача за действительно эффективный прием. Она даже все анализы изучила досконально, сданные в других местах, и расписала максимально четко схему лечения, ответив на мои вопросы. Инга Данировна – врач-профессионал, ведь я уже чувствую эффект, что не могла сказать после раннее посещенных докторах других центров. Спасибо!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Была у Инги Данировны на приёме. Очень понравилось отношение. Чуткая, добрая и простая в общении. Лечение продолжаю, но уже чувствую улучшение состояния здоровья. Рекомендую друзьям и родным.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
К Инге Данировне обратилась первый раз, болею не сама, мама. Очень приятная женщина. Искренняя и приятная в общении. С ней очень легко, не чувствуется напряжение. Очень внимательна к пациенту, уделяет достаточно времени. Сначала она выслушала нас, после уже начала задавать вопросы. Мы пролечились в местной (по прописке) поликлинике месяц и маме стало только хуже. Она была в шоке, почему нам сразу не дали направление в РКБ? Маме очень тяжело передвигаться и везти ее снова в город, проблематично. Инга Данировна сама по своим каналам договорилась, чтобы нам сделали МРТ без очереди и, кстати, недорого. Дала свой личный номер и дальше я ей сбросила результат. Изучив его посоветовала срочно обратиться в нейрохирургию. Маму положили в 21 больницу. На сегодняшний день лечимся дома, так как это процесс долгий. Но самое главное - Инга Данировна поставила нам правильный диагноз и, наконец-то, мы лечимся правильно. Огромное спасибо, очень рада, что попали именно к Вам. Квалифицированный специалист. С душой и понимаем относится к пациентам. Врач от БОГА.
Посетили врача Август 2020
Хочу выразить огромную благодарность Габдрахмановой Инге Данировне! Вот уже много лет я обращаюсь к этому замечательному специалисту. Хотелось бы побольше таких специалистов высокого уровня, которые руководствуются принципами профессионализма и стараются помочь людям с разными диагнозами. Хочется пожелать Инге Данировне крепкого здоровья и дальнейших профессиональных успехов в помощь людям! Ещё от всего сердца хочется Вас поздравить с защитой к.м.н. Спасибо Вам большое! С уважением, Д.Р. Агафонова.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у Инги Данировны уже третий год, хочу сказать ей большое спасибо, очень квалифицированный и внимательный специалист, всегда выслушает, а главное, назначит правильное лечение! В любое время к ней можно обратиться за помощью и никогда не откажет. У меня хронические головные боли плюс есть сопутствующее заболевание. Куда я только не обращалась - и только лечение Инги Данировны мне помогает, спасибо ей большое!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень внимательный врач!
В Уфе долго не могли найти достойного невролога, очень много раз попадали не совсем к профессионалам. В интернете начали искать уже по рейтингам и отзывам, и наткнулись на Габдрахманову Ингу Данировну. Записались сразу к ней на прием по телефону в медицинский центр. Пришли уже с готовыми анализами и обследованием МРТ. Она очень внимательно ознакомилась со всем, задала еще ряд вопросов и назначила еще досдать всего два анализа. Приятно было ее слушать, она очень грамотная, все рассказывает толково. Начали лечение, которое она прописала, уже есть первые результаты. После полного курса обязательно пойдем на еще одну консультацию.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Обращалась к неврологу Инге Данировне. Очень доходчиво рассказала о моем состоянии, ответила на мои вопросы и назначила план лечения. У неё внимательный подход, легкость общения. А самое главное, её лечение дало результат на 100%! Кто ищет грамотного невролога, я настоятельно рекомендую Ингу Данировну.
Посетили врача Февраль 2018
Понравилось
Врач положительно располагает к себе, заставляет поверить в ее выводы и подходы к ситуации.
Не понравилось
Неправильно поставлен диагноз.
Моей дочке 2,5 лет, и родила я ее без кесарево, и спасибо большое врачам, которые не допустили КС. А вот Инге Данировне желаю уверенности в постановке диагноза и принятии правильного решения в отношении сложных пациентов. Если бы я доверилась сейчас этому доктору, то я бы после рождения своей малышки не встала бы с кровати.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Инга Данировна - врач с большой душой!
Я в восторге от такого врача, много лет болела голова, обошла очень много врачей, делала МРТ, и всё было бесполезно, и тут мне посоветовали Ингу Данировну. Пришла на приём, врач мне поставил правильный диагноз, после прошла курс лечения и после лечения забыла, что такое головная боль. Спасибо большое Инге Данировне за профессионализм.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Лечила невропатию лицевого нерва иголками. Очень понравилось. Эффект на лицо (уже через 2 дня). Хороший врач, приветливая. Рекомендую всем. Сколько посетила врачей - никто не смог настолько хорошо помочь, а тут уже через два дня.
Побольше бы таких врачей. Не могу нарадоваться результату. Это нечто... Очень жаль, что не встретила раньше эту клинику, такого врача. Приехала без всякой надежды, но в итоге получила превосходное обследование, точный диагноз и лечение. Не хватает слов выразить слова благодарности такому врачу.
Посетили врача Июнь 2020
Огромное спасибо Габдрахмановой Инге Данировне за приведение меня к нормальному здоровому состоянию после перенесенного тяжелого кризиса. Я практически приползла к ней на прием с сильнейшим головокружением. Правильно поставленный диагноз, курс лечения - и я снова радуюсь жизни! Всем, кто лечил меня - низкий поклон! Уже рекомендую вашу клинику и прекрасного доктора. Не жалею, что лечиться пришла именно в "Медикал Он Груп". Здесь средние по уровню цены, а врачи какие хорошие, как будто в самую дорогую клинику пришла. Так что советую их, следят за уровнем лечения и сервиса для пациентов, приятно и не страшно приходить к ним.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Доктор пришла заранее и приняла меня на 5 минут раньше. Сначала она послушала, что меня беспокоит, врач поинтересовалась, какие у меня имелись заболевания до этого. Габдрахманова И.Д очень культурно выслушала меня, подробно объяснила все вопросы, которые у меня были. По моему мнению, доктор уважительно относилась, она все разъяснила мне, я понимаю, из-за чего такие осложнения возникли. Конечно, я врача посоветую, если будут улучшения. По моему мнению, Инга Данировна достаточно опытная, и как врач, доверие она вызывает у меня.
Мне назначили лечение, я его прохожу, и жду результат, который, наверное, будет. Невролог прописала мне 4 препарата, сначала нужно одновременно принимать 2 лекарства, в течение 10 дней. Потом ставить уколы через день, 10 раз. Получается, что схема лечения у меня на 30 дней. Инга Данировна провела осмотр, но дело в том, что у меня осложнения после болезни. Доктор сказала, что будем их лечить, как указано, но если через 30-40 дней улучшений не будет, то нужно прийти повторно, будем пробовать другую терапию. Природа этих проблем, может быть, понятной, но надо пробовать, как их лечить. Прошло 9 дней, как я принимаю назначения, но пока что разницы не заметил, вроде бы все также. Но я думаю, изменения и не должны сразу наступить.
«Республиканская клиника»-ул. Кирова, д. 91
23 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 марта 2021 — Начата проверка по запросу
23 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2020
Отзыв удалён автором 03.04.2020
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Инга Данировна, большое Вам спасибо! Вы очень чуткий и грамотный доктор! После ваших назначений боли прошли и теперь я могу вернуться к нормальной жизни без боли! Благодарю Вас за вашу отзывчивость и готовность помочь! Вы ответили на все интересующие меня вопросы и разъяснили, почему и откуда берутся боли. Хорошо, что в нашем обществе ещё остались врачи, которые готовы выслушивать жалобы пациентов. Хочу посоветовать Вас всем пациентам, которые нуждаются в квалифицированной помощи невролога.
Посетили врача Март 2020
Была на приеме у Инги Дамировны с жуткими болями в спине. Не могла вести нормальный образ жизни. Инга Дамировна провела подробный опрос и назначила необходимое обследование. По итогу выписала мне очень хорошие и доступные препараты. И буквально через неделю я почувствовала огромное облегчение. Захотелось жить. Я безумно благодарна этому доктору с большой буквы! Также к Инге Дамировне обращалась моя мама с мигренью. Доктор также выписала грамотное лечение и мама избавилась от этого недуга. Рекомендую всем! Не пожалеете.
Посетили врача Март 2020
Спасибо, Инга Данировна - превосходный врач, огромная ей благодарность за то, что помогла побороть мои вечные боли в спине и голове. Я пока что только в процессе лечения, но эффект уже значительный чувствуется. Раньше выживала с ноющими болями, так теперь их стало гораздо меньше. По рекомендации врача делаю специальные несложные упражнения, принимаю лекарства и хожу на процедуры. Здорово, что она приняла меня с уже готовыми анализами и не назначила новых обследований, прямо сказав, что этого достаточно. Спасибо, Инга Данировна, за Ваше внимательное и доброжелательное отношение!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Компетентность. Внимательное отношение к пациенту. Доброта. Открытость. Тактичность. Вежливость. Внятно объясняет проблему пациента.
Были у Инги Данировны с мамой. Приезжали из района. Очень понравилось отношение врача к проблеме со здоровьем мамы. Спокойно ознакомилась с историей болезни. Ответила на все вопросы. Прописала необходимое лечение после дообследования. Дождалась нас с результатами МРТ, хотя ее рабочий день уже закончился. Очень приятный врач. Обязательно приедем на повторный прием только к ней.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Была у врача повторно. Первый раз полгода назад приезжала из района. Хочется отметить что и сейчас, и в первый раз мне очень понравилось в первую очередь чуткое и внимательное отношение Инги Данировны. Внимательно выслушала мои жалобы, а мне ведь было очень плохо. Думала, лягу в больницу, плохо спала, плохо соображала, подавленность и не было настроения. Доктор назначила мне "Феварин", "Атаксия" и "Церебролизин". После лечения я почувствовала себя лучше и просто летаю, появилась работоспособность и улучшилось настроение. Если бы не она, не знаю, кто бы мне ещё так помог. Буду все советовать приезжать к этому доктору. Побольше бы нам таких неравнодушных и грамотных специалистов.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
К Инге Данировне пришла по отзывам на этом сайте. Я просто в восторге от неё, как от женщины, так и от врача, профессионала своего дела. Грамотно мне все объяснила, без меня описала все мои жалобы, посмотрев на снимок МРТ. Принимала долго и с большим вниманием ко всему, что я говорю. Назначила хорошее лечение - улучшения почувствовала через несколько дней. Расположила к себе сразу, как только я зашла в кабинет. Побольше бы таких специалистов, которые доходчиво объясняют и не жалеют на это слов. Человек и врач с большой буквы! Буду советовать всем.
Посетили врача Январь 2020
Хочу выразить благодарность доктору неврологу Габдрахмановой Инге Данировне за профессиональное, внимательное отношение по отношение ко мне. Обращалась к Инне Данировне по рекомендации знакомой, о чём ничуть не пожалела. Врач быстро расположила к себе, внимательно выслушала и назначила домашнее лечение. Лечение оказалось очень эффективным и я быстро пошла на поправку. Спасибо большое за ваш профессионализм и чуткое отношение. Спасибо также администратором клиники, встречают, провожают, предложат чай кофе. Очень приятно такое внимание. Успехов вашей клинике и процветания.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Софьи Перовской, 38
25 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
25 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Почему же я не попала к этому прекрасному доктору раньше? Сколько нервов и здоровья было бы сохранено. Очень внимательный и компетентный специалист. Отнеслась с большим участием к моей проблеме. Назначила лечение. Чувствую себя гораздо лучше! Однозначно буду рекомендовать всем родным и знакомым! Спасибо!
Посетили врача Декабрь 2019
С Ингой Данировной познакомились 2 года назад. При первой же встрече показала себя высококвалифицированным специалистом в области неврологии. На все заданные вопросы отвечала на понятном для простого обывателя языке. И с того момента, когда бы к ней не обращались, с ее стороны видим лишь профессионализм. Таких врачей, как Инга Данировна, единицы! Очень рекомендую!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Замучили головные боли, в поликлинике врачи ничем не могли помочь. Записалась в клинику по совету знакомой к Габдрахмановой Инге Данировне. Врач внимательный, очень много вопросов задавала, в свою очередь ответила на мои. Лечение прописала курсом и процедуры озонотерапии. Особенно понравилась последние. Голова болеть перестала, повысилась работоспособность, и память улучшилась.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Я в восторге от этого врача! Очень грамотная женщина. Мне посоветовала обратится к этому доктору коллега по работе. Инга Данировна помогла мне справиться с сильными головными болями, всё подробно мне объяснила по моему диагнозу. Всем теперь тоже ее рекомендую! Желаю врачу крепкого здоровья, успехов в карьере и благодарных пациентов.
«Республиканская клиника»
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады что вы остались довольны. Здоровья вам и вашим родным.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Обратилась к Габдрахмановой Инге Данировне с мамой, после перенесенного ней инсульта. Возраст меня беспокоил, да и диагноз требует реабилитации, чтобы и ненужных последствий не было и повторения не случилось. Врач изучила все сданные мамой анализы и выписки из больницы, назначила дополнительные анализы, лекарств аи курс массажа. За маму я теперь спокойна, будет наблюдаться у данного врача.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Софьи Перовской, 38
20 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
20 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
20 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Посетили врача Август 2019
С Ингой Данировной я познакомилась на отдыхе, открытый, общительный, приятный собеседник, которая, к моему удивлению, оказалась врачом-неврологом. Она просто оказалась подарком судьбы для меня, так как спустя короткое время мне предстояло сложное публичное выступление, а у меня сильный страх сцены, до дрожи в руках и голосе, холодного пота и полуобморочного состояния. К тому же, сложная ситуация в семье совсем расшатала мои нервы, и если б не ценный совет Инги, я б не справилась, она сразу абсолютно правильно оценила мое состояние и рекомендовала лекарства от моих панических атак. По приезду домой, я сразу обратилась за рецептом и начала лечение. В итоге все сложилось отлично, и я справилась со своими нервами и выступила, и очень благодарна Инге, как здорово и вовремя мы с ней познакомились! Огромное ей спасибо, прекрасный врач, профессионал своего дела!
Посетили врача Август 2019
Перед осенью и весной всегда прохожу курс капельниц, чтобы не было головных болей при смене погоды. Сначала я всегда хожу к неврологу, она подбирает мне препараты, улучшающие кровообращение. Потом хожу в процедурный кабинет на капельницы. И врач, и медсестры все хорошие. Врач грамотная, а медсестры очень профессиональные - с моими проблемными венами никогда не оставляют мне синяков. Остаюсь постоянным клиентом и рекомендую знакомым!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочу искренне поблагодарить врача-невролога Габдрахманову Ингу Данировну, она не просто доктор, а человек, который прекрасно знает и сильно любит свое дело, как следствие, прекрасно владеет всеми необходимыми знаниями, чтобы помочь каждому конкретному обратившемуся человеку. Инга Данировна - один из тех редчайших специалистов, который выявляет как корень проблемы, побочные эффекты, которые могут быть связанны с самой проблемой, так и рационально решает проблему, назначая грамотное лечение, без использования метода "грубой силы" - перебора процедур и препаратов. Высокий профессионализм Инги Данировны позволяет не только вылечить заболевание, но и предотвратить его возникновение в будущем. А если у пациента есть какая-либо врожденная или приобретенная патология, Инга Данировна назначает лечение, которое в дальнейшем позволяет наслаждаться полноценной жизнью!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Инга Данировна - это и доктор, и человек с большой буквы. Я очень благодарна ей за внимание, чуткость, доброту и профессионализм. Она тщательно изучает историю болезни, выслушивает и слышит жалобы пациента, назначает лечение, которое, действительно помогает, и отслеживает динамику. Кроме того, это врач, который и добрым отношением, и участием поддерживает своего пациента морально. Спасибо огромное вам, Инга Данировна! Здоровья вам и вашей семье и счастья!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Я был у Инги Данировны всего лишь раз, и отзывы, которые я читал и слышал, были абсолютно положительные, что ввели меня в заблуждение о профессионализме. После обследования и ряда рекомендации от врача, чуткого внимания по отношению к пациенту, крайне удивлён, и был приятно поражен. Не пожалел, что записался к этому интересному и квалифицированному доктору.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Спасибо огромное Инге Данировне! Очень душевный врач! Выслушала внимательно, порекомендовала лечение, которое оказалось очень эффективным. Настоящий профессионал своего дела. До этого приема были у разных врачей, но такого внимания к пациенту не встречали. Успехов, здоровья доктору. Хотелось бы, чтобы таких врачей было больше.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Огромный опыт за плечами. Помимо медицинского профессионализма, Инга Данировна обладает знаниями психологии, это очень заметно при личном общении с ней. Благодарен доктору Габдрахмановой И. Д. за всё!
Спокойная и терпеливая. Все назначенные ею препараты действуют! А это, согласитесь, самое главное! У неё нереально огромный багаж знаний!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Спустя 3 месяца лечения от неверного определённого диагноза наконец попал к замечательному врачу, И. Д. Габдрахмановой. Она тщательно осмотрела и изучила историю болезни, все объяснила и назначила поэтапное лечение. Очень знающий, добросовестный, аккуратный врач. Всем советую. Буду наблюдаться только у нее.
Хочется отдельно поблагодарить администратора Фариду, которая сдерживала недовольных пациентов, ожидающих своей очереди, пока врач осматривала меня. Прием длился немного дольше запланированного времени, что говорит об ответственности врача. Спасибо большое!
«Республиканская клиника»-ул. Кирова, д. 91
Большое спасибо Инге Данировне за вовремя и точно поставленный диагноз. Благодаря вашему лечению чувствую себя намного лучше. Долгих Вам лет жизни! Спасибо!
«Республиканская клиника»-ул. Кирова, д. 91
Я впервые была на приеме у этого доктора. Инга Данировна оставила о себе очень хорошие впечатления. Я обязательно буду ее рекомендовать и сама обязательно обращусь к ней повторно. Вежливая, корректная, она уделила мне достаточно времени, осмотрела меня, подробно расспросила. Ответила на все мои вопросы. Дала все рекомендации. Я осталась вполне довольна приемом. К сожалению, в наше время так мало таких специалистов. Спасибо Вам!
«Республиканская клиника»-ул. Кирова, д. 91
Спасибо вам, Инга Данировна, за ваш профессионализм, отзывчивость и внимательное отношение! Я очень рада, что попала к вам на прием. Обращалась со своей проблемой до Вас к другим неврологам, выписывали стандартное лечение, которое давало мало эффекта. После вашего лечения, могу смело сказать, что чувствую себя прекрасно! Спасибо Вам! Мария Д.
«Республиканская клиника»-ул. Кирова, д. 91
Хочу сказать большое спасибо Габдрахмановой Инге Данировне. Врач поставила сразу точный диагноз, я могу ходить, не ощущая боли. Продолжаю лечение. Очень удобно, что работает клиника и в выходные дни.
«Республиканская клиника»-ул. Кирова, д. 91
Понравилось
Пришла на приём по рекомендации. Выслушала все мои жалобы, назначила мне лечение. Очень понравилась своим профессионализмом, а самое главное, прошла всего одна неделя после моего к ней визита, а результат меня радует уже сейчас. Однозначно буду рекомендовать своим знакомым. Побольше бы таких специалистов.
«Республиканская клиника»-ул. Кирова, д. 91
Побывав на приеме у невролога Габдрахмановой Инги Данировны, я бы хотела поделиться своими впечатлениями об этом докторе. Она показалась мне грамотным, сведущим доктором. Разговор на приеме велся только строго по сути, ни на что постороннее доктор не отвлекалась, времени даром не тратила. Она внимательно обследовала меня, объяснила о моих проблемах и ответила по ходу приема на каждый мой вопрос. Общение у нас проходило на вежливой, спокойной ноте. С Ингой Данировной приятно общаться, она приветливая, открытая к диалогу женщина. Со слов доктора мне всё было понятно по своему диагнозу и необходимому лечению. Я начала пользоваться препаратами, которые она мне прописала. И из уважения к доктору я прислушаюсь к каждой ее рекомендации, постараюсь соблюдать.
«Республиканская клиника»-ул. Кирова, д. 91
Габдрахманова И. Д. профессионал своего дела! Отношение к пациентам, знание своей области, компетентность, профессионализм это одни из многих положительных качеств Габдрахмановой. Лечусь у неё не в первый год и советую всем тем, кто ищет отличного специалиста.
«Республиканская клиника»-ул. Кирова, д. 91
Хотел оставить свои впечатления о враче Габдрахмановой Инге Данировне. Я посетил многих неврологов, но такую увидел впервые, после первого посещения, её незабываемой светлой улыбки и искреннего, тёплого приёма я выздоровел. Рекомендую невролога Ингу Данировну. Спасибо ей огромное.
«Республиканская клиника»-ул. Кирова, д. 91
Была на приеме у врача-невролога Габдрахмановой Инги Данировны. Диагноз был поставлен быстро, очень приятное обслуживание.
«Республиканская клиника»-ул. Кирова, д. 91
Хочу поблагодарить доктора Габдрахманову Ингу Данировну за профессионализм, внимание и доброту. Очень четко и грамотно объяснила и назначила лечение. В следующий раз - только сюда. Спасибо администратору за теплый прием. Гильманова.
«Республиканская клиника»-ул. Кирова, д. 91
Выражаю благодарность врачу-неврологу Инге Данировне за прекрасный прием, грамотную консультацию и назначение лечения. Спасибо Вам. Кондратьева Д. С.
«Республиканская клиника»-ул. Кирова, д. 91
Хочу поблагодарить невролога Габдрахманову Ингу Данировну! Очень грамотный врач, поставила точный диагноз и назначила лечение, также в этой клинике я делала капельницу! Спасибо отдельное администратору за вежливое отношение! Всем советую эту клинику!
«Республиканская клиника»-ул. Кирова, д. 91
Была на приёме у невролога Габдрахмановой И. Д.! Хочу выразить благодарность. Все подробно и доходчиво объясняет! Назначила лечение и дала ценные и полезные советы по выздоровлению! Спасибо!
«Республиканская клиника»-ул. Кирова, д. 91
Спасибо и большая благодарность врачу-неврологу Габдрахмановой Инге Данировне! Все подробно и доходчиво все объяснила, назначила лечение и дала советы по выздоровлению.
«Республиканская клиника»-ул. Кирова, д. 91
Хочу написать о замечательном человеке, который выбрал правильную профессию. Думаю, врач должен быть именно таким, как Инга Данировна. Доброжелательная, отзывчивая, очень компетентная. И еще много хорошего можно о ней написать. Спасибо Вам за добрые слова и искреннюю улыбку. Слова врача, ее голос, расположение уже дают надежду на выздоровление.