Цыбезова Людмила Григорьевна, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Уфа

категория неизвестна
нет данных о стаже
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Цыбезова Людмила Григорьевна, Уфа: сосудистый хирург, флеболог, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, запись на приём ☎ (347) 200-88-79.

Обновлено 26.11.2018
Сосудистый хирург - от 1200 р.
Флеболог - от 1200 р.
Хирург - от 1200 р.
Сосудистый хирург - от 1200 р.
Флеболог - от 1200 р.

19 июля - пятница

20 июля - суббота

Отзывы о Цыбезова Людмила Григорьевна

«Клиника современной флебологии» на Пархоменко - ул. Пархоменко, д. 96/98

Эта была моя первая встреча с доктором и могу отметить что мне все понравилось. Отношение ко мне у нее было хорошим. В итоге, мне было лечение назначено, обследование проведено и консультация тоже. Все было так, как и полагается. Все в полном объеме. Я только приступила к выполнению ее рекомендаций, мне уже становится лучше. Считаю, что она вполне нормальный, профессиональный врач. Я довольна.

«Клиника современной флебологии» на Пархоменко - ул. Пархоменко, д. 96/98

Людмила Григорьевна приняла меня хорошо. На компьютерном мониторе она мне все объяснила и показала. Сказала, как должно быть, а как не должно. Рассказала, что можно сделать и сколько это будет стоить. Она добавила мне еще одно лекарство - Флебодию. Я остался доволен приемом. Она сказала мне сдать анализы и ехать на Менделеева, пробивать лазером ноги. Это для того, чтобы не резать их, не делать операцию. Каждая нога будет стоить 30000 рублей.

«Клиника современной флебологии» на Менделеева - ул. Менделеева, д. 128/1

Понравилось, как Людмила Григорьевна меня обслужила. Она сделала мне УЗИ и дала некоторые советы. Я была у нее в первый раз, и вообще, впервые у такого специалиста. Отношение ко мне было хорошее. Доктор знает свои обязанности. Она сказала, когда мне можно снова к ней прийти. Я беременная, и она не стала мне выписывать препараты. Я осталась довольна.

Новый отзыв