Цыбезова Людмила Григорьевна,сосудистый хирург, флеболог, хирург - Уфа
5.6
5.6

Цыбезова Людмила Григорьевна
Уфа

Цыбезова Людмила Григорьевна, Уфа: сосудистый хирург, флеболог, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (347) 200-88-79.

Обновлено 17.01.2020

Хирург — от 1200₽
ул. Менделеева, д. 128/1
ул. Пархоменко, д. 96/98
пр-кт Октября, д. 107А
ул. Достоевского, д. 132

Цыбезова Людмила Григорьевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Первый раз пришла на приём и была в шоке. Вопросы игнорирует, не отвечает, может плохо слышит. Поставила диагноз - у вас всё хорошо. Я 35 лет страдаю лимфостазом обеих ног. Вторая нога недавно начала опухать и болеть. По месту жительства поставлен диагноз тромбоз глубоких вен правой голени. В РКБ УЗИ показало, что тромбоза нет. Скорее, подтасовка. Сама врач при мне сказала медсестре, что надоели с этими тромбозами. Ужас просто. Ни стыда, ни совести. Приехали издалека, чтобы посмотреть на неё, и не услышали ничего конкретного. А у меня было написано на направлении экспертиза трудоспособности, то есть инвалидность. Короче, там делать нечего. Полный бардак и отпинывание. Наверное, кто из врачей больше отфутболит пациентов, тому больше премия!? [...] Спасибо заведующему, всё объяснил и заключение дал.
Поликлиника РБ им. Куватова - ул. Достоевского, д. 132
Посетили врачаНоябрь 2018
Эта была моя первая встреча с доктором и могу отметить что мне все понравилось. Отношение ко мне у нее было хорошим. В итоге, мне было лечение назначено, обследование проведено и консультация тоже. Все было так, как и полагается. Все в полном объеме. Я только приступила к выполнению ее рекомендаций, мне уже становится лучше. Считаю, что она вполне нормальный, профессиональный врач. Я довольна.
Посетили врачаОктябрь 2018
Людмила Григорьевна приняла меня хорошо. На компьютерном мониторе она мне все объяснила и показала. Сказала, как должно быть, а как не должно. Рассказала, что можно сделать и сколько это будет стоить. Она добавила мне еще одно лекарство - Флебодию. Я остался доволен приемом. Она сказала мне сдать анализы и ехать на Менделеева, пробивать лазером ноги. Это для того, чтобы не резать их, не делать операцию. Каждая нога будет стоить 30000 рублей.
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось, как Людмила Григорьевна меня обслужила. Она сделала мне УЗИ и дала некоторые советы. Я была у нее в первый раз, и вообще, впервые у такого специалиста. Отношение ко мне было хорошее. Доктор знает свои обязанности. Она сказала, когда мне можно снова к ней прийти. Я беременная, и она не стала мне выписывать препараты. Я осталась довольна.
«Клиника современной флебологии» на Менделеева - ул. Менделеева, д. 128/1
Посетили врачаАвгуст 2018
Все было хорошо, на самом деле. Я пришла к доктору целенаправленно со своим вопросом. Хотела узнать, что мне можно делать, а что нет. Интересовал вопрос: "Каким спортом можно заниматься, и можно ли ходить в тренажерный зал?" Врач ответила на мои вопросы, предварительно спросив, что меня беспокоит. Она сделала УЗИ и провела обследование. Подробно все объяснила и дала рекомендации. Никаких негативных эмоций не было. Относилась доктор ко мне хорошо. Если будет нужно, я обращусь к ней снова.
«Клиника современной флебологии» на Менделеева - ул. Менделеева, д. 128/1
Посетили врачаАвгуст 2018
Людмила Григорьевна немного опоздала на прием, а в остальном все нормально. Доктор достаточно внимательно выслушала меня. Она все подробно обследовала и изучила. Дала мне рекомендации по своему профилю и посоветовала, к какому доктору для консультации мне нужно обратиться, так как оказалось, что мои боли не по ее специализации. Вежливый специалист. Я бы пришла снова.
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось все. У доктора я была впервые. У нее была свободная запись на прием. Я еще отзывы о ней почитала. Отношение ко мне было хорошее. Сначала, она обо всем меня спросила и уточнила, что беспокоит. Потом провела УЗИ и сказала, что ничего страшного нет. Дала мне рекомендации, посоветовала купить компрессионные чулки. Все мне хорошо объяснила. Через пару лет я приду к ней на профилактический прием.
Посетили врачаАвгуст 2018
Все коротко, понятно, конкретно и профессионально. Людмила Григорьевна провела УЗИ. Во время обследования она все комментировала и объясняла мне. Вежливо, положительно относилась. Дала мне рекомендации, которым я собираюсь следовать. Я буду обращаться к Людмиле Григорьевне.
Посетили врачаМай 2018
Была на приеме у докторва впервые. Врач понравился. Людмила Григорьевна доброжелательная и внимательная к своим пациентам. Она очень хорошо меня посмотрела, сделала УЗИ. Все делала очень тщательно. Выслушала внимательно мои жалобы, посоветовала обратиться к травматологу на обследование. Планирую позже на повторный прием к ней пойти.
Добрый день. Была на приеме у Сыбизовой Л. Г. Доктор приветливый, отвечает на задаваемые вопросы. Но, к сожалению, с диагностикой не очень. По мнению Людмилы Григорьевны у меня не было проблем, требующих экстренного реагирования, несмотря на уплотнение и боли в ноге. Она предположила, что, возможно, мне требуется консультация невролога. Однако это был тромб. И через 3 дня меня прооперировали. Разочарована.
Посетили врачаАпрель 2018
Людмила Григорьевна вполне хорошо меня приняла. Скажу, что она очень внимательная, заботится о состоянии пациента, отзывчивая. Во время консультации все мне детально разъяснила, успокоила. Дала рекомендации и прописала витаминки. Дала очень много советов.
Посетили врачаМарт 2018
Мне очень понравилась консультация. Людмила Григорьевна хорошо посмотрела меня. На все мои вопросы нормально отвечала, не агрессивно. В назначенное время начала прием. Сделала УЗИ и проконсультировала меня. Дала рекомендации. Я порекомендую этого врача, даже маме своей посоветовала обратиться к ней.