Кильмухаметов Руслан Фаритович, стоматолог, стоматолог-ортопед - Уфа

Уфа

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
(347) 200-88-16

Кильмухаметов Руслан Фаритович, Уфа: стоматолог-ортопед, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (347) 200-88-16.

☎(347) 200-88-16

Стоматология «ЭмиДент» в Зеленой Роще
Стоматолог - бесплатно
Стоматолог-ортопед - бесплатно

Отзывы о Кильмухаметов Руслан Фаритович

+2.0 Отлично Стоматология «ЭмиДент» в Зеленой Роще - ул. Габдуллы Амантая, д. 9

Заканчиваю работу протезирование у Кильмухаметовой Руслана Фаритовича. Врач первым делом профессионал своего дела, проделывает свою работу качественно, к нему я обратилась по рекомендациям подруги, которая тоже ставила протезы у него. Все от начала и до конца контролирует, всегда переживает за самочувствие, даёт рекомендации. Надеюсь, я тоже стану ещё одной довольной клиенткой стоматологии "ЭмиДент"!

17.12.18 22:02
Добрый вечер. Благодарим вас за чудесный отзыв о нашей клиники. Будем рады еще одному постоянному клиенту. Желаем вам красивых улыбок!
С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
+2.0 Отлично Стоматология «ЭмиДент» в Зеленой Роще - ул. Габдуллы Амантая, д. 9

Врач-стоматолог Кильмухаметов Руслан Фаритович очень внимательный и учтивый! Предложил все возможные варианты протезирования в доступной форме, индивидуально подобрал к моему случаю. Теперь таких врачей, которые работают на результат, мало. В своём выборе не ошибся. Советую всем, очень доволен результатом!

06.12.18 14:51
Здравствуйте. Нам очень приятно видеть такие отзывы о наших врачах.В нашей стоматологии работают врачи которые любят свою работу. Благодарим вас за оставленный вами отзыв.Желаем вам красивых, здоровых улыбок!
С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
+2.0 Отлично Стоматология «ЭмиДент» в Зеленой Роще - ул. Габдуллы Амантая, д. 9

Руслан Фаритович - просто врач от Бога: чуткий, приветливый, знающий своё дело на 100%. Всегда все покажет, расскажет и объяснит, лечение у него всегда проходит безболезненно и качественно. Я не жалею, что попал именно к нему, его работой и лечением я очень доволен. Так же огромное спасибо руководству за таких классных врачей!

25.09.18 14:31
Здравствуйте! Спасибо Вам за столь тёплые слова в адрес клиники "Эмидент" и приятно, что Вы довольны работой нашего специалиста и результатами лечения. Мы будем и дальше стремиться приносить радость нашим пациентам. Здоровья Вам и Вашим близким!
Кильмухаметов Руслан Фаритович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Уфа
бесплатно