Гараева Галина Викторовна,акушер, гинеколог, репродуктолог - Уфа
9.6
7.4

Гараева Галина Викторовна
Уфа

Гараева Галина Викторовна, Уфа: акушер, гинеколог, репродуктолог, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 10.07.2019

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Гараева Галина Викторовна
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Отзывчивая, позитивная, очень хороший специалист, знает своё дело. Помогла на 100%.
Всем советую врача с большой буквы. Отличный специалист. Всегда на позитиве, всё доступно объясняет, ничего лишнего не назначает. Мы не могли иметь детей 4 года. Обратились к ней, Галина Викторовна нам помогла. В апреле 2019 родилась наша дочка. Спасибо ей огромное.
«Здоровье женщины и мужчины» на Кирова - ул. Кирова, д. 52
Лучший врач репродуктолог Уфы. Мы 7 лет не могли родить малыша по неясным причинам. Сначала у неё забеременела моя подруга, а потом и сестра. Несмотря на свою молодость, она очень грамотная, позитивная, отзывчивая. Рекомендую всем, кто уже начал терять надежду, обратиться к Галине Викторовне.
«Здоровье женщины и мужчины» на Кирова - ул. Кирова, д. 52
Отличный врач и хороший человек. Ничего лишнего не назначает. Благодаря ей у нас родилось маленькое чудо. Большое ей спасибо за это.
«Здоровье женщины и мужчины» на Кирова - ул. Кирова, д. 52
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Ничего.
Мне повезло найти своего врача в лице Галины Викторовны - очень приятный и доброжелательный, деликатный человек, и к тому же внимательный и грамотный специалист. То, что к ней всегда огромные очереди и почти никогда не попадаешь к ней на прием в назначенное время, это лишь показатель высокого спроса на ее услуги, и лично меня это никогда не напрягало, хотя я и ездила к ней из другого города, просто планировала свои поездки с учетом ожидания в очереди. Тем более, что она всегда принимала всех до последнего, несмотря на то, что часы приема уже давно закончились. Да и в очередях можно найти свои плюсы - например, возможность пообщаться с другими пациентками, проблема-то у всех общая. И вообще, вопрос с очередью - это скорее к администрации клиники, а не к врачу. Ближе к делу - хотя надежды в моем случае было мало, у меня по квартире теперь ползает мое маленькое чудо, за что огромное спасибо Галине Викторовне! Спасибо не только за профессионализм, но и за положительный душевный настрой, который очень важен при планировании малыша.
«Здоровье женщины и мужчины» на Кирова - ул. Кирова, д. 52
Галина Викторовна замечательный специалист! 2,5 года стараний забеременеть решились всего лишь тремя месяцами под ее наблюдением. Ждём двух маленьких человечков! Галина Викторовна вселяла надежду, когда она не совсем не хотела селиться во мне. Попала к ней по сарафанному радио и теперь сама продолжаю ее рекомендовать! P. S. с очередями именно к ней да, есть проблема, но на то она и врач замечальный, что едут к ней со всех концов республики.
«Здоровье женщины и мужчины» на Кирова
Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам легкой беременности! С очередями работаем, но вопрос очень сложный, т.к. поток людей, желающих попасть именно к Галине Викторовне большой.
«Здоровье женщины и мужчины» на Кирова - ул. Кирова, д. 52
Галина Викторовна как доктор и человек очень хорошая! Просмотрит, объяснит, что к чему, препараты выписывает эффективные, а не просто дорогие. Поддержит, вдохновит, и всё с ней легко получается. Спасибо большое за ваше дело, порядочность и положительные эмоции!
«Здоровье женщины и мужчины» на Кирова - ул. Кирова, д. 52
Очень жаль, что у кого-то сложилось негативное мнение о Галине Викторовне. Действительно, иногда приходится ждать долго в очереди, и это означает лишь высокий спрос на данного врача. Галина Викторовна всегда доброжелательна, улыбчива и тактична, всегда очень подробно, развёрнуто всё объясняет. И очень многим моим друзьям она помогла стать родителями. Мы абсолютно уверены, что и мы скоро станем родителями. Абсолютное доверие к врачу - это главное. Нужно найти своего врача, иначе и себе, и врачу все нервы вымотаешь.
«Здоровье женщины и мужчины» на Кирова - ул. Кирова, д. 52
Начитавшись отзывов о Гараевой Г. В., перешла с клиники "Семья" в "Здоровье женщины...". Собрала все исследования, в том числе результаты лапароскопии, которые проводила в "Семье" и пришла к ней. Что могу сказать? Может, конечно, для пациентов данной клиники нормально высиживать очередь по 3 часа, но когда ты идёшь в платную клинику, подразумеваешь приём врача в назначенное для тебя время. Приём проходит настолько быстро, что просто забываешь то, что хотел спросить. Мне сказала о том, что нужно повторно пройти исследование труб, далее предложила провести ИИ со стимуляцией (для меня это была 3-е ИИ, предыдущие 2 делала в "Семье"). Не буду говорить, как проводилась процедура ИИ, это просто ужасно! В тот день, по словам Гараевой, был большой поток пересадок, поэтому ИИ мне решили проводить в смотровом кабинете за "ширмочкой", где постоянно заглядывают куча пациенток, медсестёр. Не говорю уже о антисанитарных условиях. ИИ не увенчалась успехом, на что стандартно было предложено ЭКО. Сказать, что это репродуктолог от Бога, не могу! Извините, если кого обидела! Предлагать процедуру ЭКО, не предприняв больше никаких дополнительных мероприятий, это не показатель профессионализма. На данном этапе эта процедура мне не по карману, а значит, и предложить ей больше нечего. Получается, будут деньги, приходи на ЭКО!
«Здоровье женщины и мужчины» на Кирова - ул. Кирова, д. 52
Галина Викторовна - высококвалифицированный врач, который со всей ответственностью подходит к своей работе. Искренне переживает за неудачи, несмотря ни на что всегда поддерживает. Не оставляет вопросы без ответа. Несмотря на ее психологически сложную работу - всегда подбадривает своих пациентов.
Гараева Галина Викторовна помогла забеременеть многим моим знакомым и друзьям. Пошла к ней исключительно по сарафанному радио, что является наиболее достоверным. Очень нравится её отношение, её профессионализм. Сдавала с ней анализы, делала гидроэхолокацию маточных труб, и сейчас находимся в процессе зарождения малыша! Я и мой муж уверены, что с таким врачом у нас всё получится. Всем советую. Да и кстати, к ней сложно записаться, так как много народу, а это уже о чём-то говорит. Всем парам, кто хочет забеременеть, советую именно Гараеву Галину Викторовну.
Наблюдаюсь у Галины Викторовны полгода. За всё время ни разу не возникло желания сменить доктора. Очень душевный и отзывчивый человек, приятна в общении, объясняет все этапы лечения, Даже, если приём занимает больше положенного времени, никогда не будет торопить, всё доходчиво объяснит. Очень надеюсь, и нашей совместной работой станет долгожданный малыш.
Галина Викторовна - замечательный врач и прекрасный человек. Её высокий профессионализм сыграл важнейшую роль в нашей жизни: благодаря ей в нашей семье появился малыш!
Гараева Галина Викторовна грамотный врач-гинеколог и приятная, доброжелательная женщина. В отличие от других врачей, она всегда всё подробно расскажет какое обследование нужно и зачем, для чего данное лекарство необходимо принимать при моей болезни, и причём всё объясняет понятно, без медицинских терминов. Результатом проведённого ею лечения довольна. Огромное ей спасибо!