Гараева Галина Викторовна, акушер, гинеколог, репродуктолог - Уфа

Гараева Галина Викторовна
Уфа

Гараева Галина Викторовна, Уфа: акушер, гинеколог, репродуктолог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём.

2004 Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
2015 Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Гараева Галина Викторовна

Всё.

Ничего.

Мне повезло найти своего врача в лице Галины Викторовны - очень приятный и доброжелательный, деликатный человек, и к тому же внимательный и грамотный специалист. То, что к ней всегда огромные очереди и почти никогда не попадаешь к ней на прием в назначенное время, это лишь показатель высокого спроса на ее услуги, и лично меня это никогда не напрягало, хотя я и ездила к ней из другого города, просто планировала свои поездки с учетом ожидания в очереди. Тем более, что она всегда принимала всех до последнего, несмотря на то, что часы приема уже давно закончились. Да и в очередях можно найти свои плюсы - например, возможность пообщаться с другими пациентками, проблема-то у всех общая. И вообще, вопрос с очередью - это скорее к администрации клиники, а не к врачу. Ближе к делу - хотя надежды в моем случае было мало, у меня по квартире теперь ползает мое маленькое чудо, за что огромное спасибо Галине Викторовне! Спасибо не только за профессионализм, но и за положительный душевный настрой, который очень важен при планировании малыша.

+2.0 Отлично «Здоровье женщины и мужчины» на Кирова - ул. Кирова, д. 52

Галина Викторовна замечательный специалист! 2,5 года стараний забеременеть решились всего лишь тремя месяцами под ее наблюдением. Ждём двух маленьких человечков! Галина Викторовна вселяла надежду, когда она не совсем не хотела селиться во мне. Попала к ней по сарафанному радио и теперь сама продолжаю ее рекомендовать! P. S. с очередями именно к ней да, есть проблема, но на то она и врач замечальный, что едут к ней со всех концов республики.

04.10.18 11:09
Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам легкой беременности! С очередями работаем, но вопрос очень сложный, т.к. поток людей, желающих попасть именно к Галине Викторовне большой.
+2.0 Отлично «Здоровье женщины и мужчины» на Кирова - ул. Кирова, д. 52

Галина Викторовна как доктор и человек очень хорошая! Просмотрит, объяснит, что к чему, препараты выписывает эффективные, а не просто дорогие. Поддержит, вдохновит, и всё с ней легко получается. Спасибо большое за ваше дело, порядочность и положительные эмоции!

Популярные акушеры

Крумина Галина Аликовна, Акушер, Гинеколог - Уфа