Сафаргалеев Эрик Валерьевич, стоматолог-ортодонт - Уфа

Сафаргалеев Эрик Валерьевич
Уфа

кандидат наук
стаж 21 год

Сафаргалеев Эрик Валерьевич, Уфа: стоматолог-ортодонт, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (347) 200-88-57.

Обновлено 09.09.2019
ул. Энтузиастов, д. 6
☎(347) 200-88-57

Клиника «AGF»
Стоматолог-ортодонт - от 1000 р.

Информация о враче

Решение проблем искажений прикуса, исправление форм зубных рядов и омоложение улыбки.
Работа над ремоделированием жевательного органа ведется по собственной методике, с использованием авторских брекетов и керамических ключей.
Каждому лечению предшествует тщательная диагностика с выводом диагноза, соответствующего Международной Классификации Болезней 10-ой редакции и заполнением формы N 043-1/у (согласно приказу N 834н МЗ РФ).

Цены на лечение

2011-2012КЭС Галадент
Врач-ортодонт
2012-н. в.AG Faber Medical Center
Заведующий отделением ортодонтии и НМФС

1998 Башкирский государственный медицинский университет (стоматология)
1999 (ортодонтия)
2004 (курс повышения квалификации по специальности «ортодонтия»)
2009 (курс повышения квалификации по специальности «ортодонтия»)
2014 (курс повышения квалификации по специальности «ортодонтия»)
2019 "Академия медицинского образования" (курс повышения квалификации по специальности «ортодонтия»)

Медицинские ассоциации

Статьи в журнале

Тезисы

2010 Опыт практического применения программы orthoceph в работе ортодонта
сборник статей стоматологической конференции Стоматология Урала
2009 Причина распространенности микрогнатии среди детей, на примере кировского р-на г.Уфы
сборник статей стоматологической конференции Стоматология Урала
1997 Распространенность некариозных поражений эмали зуба среди работников док
сборник статей научно-практической конференции молодых специалистов в области стоматологии

Отзывы о Сафаргалеев Эрик Валерьевич

Клиника «AGF» - ул. Энтузиастов, д. 6

К Эрику Валерьевичу мы обратились впервые, узнав о нем через интернет. Дело в том, что мы уже были у нескольких ортодонтов, поэтому хотели бы сравнить. На самом деле другие врачи даже снимки не смотрели, а доктор Сафаргалеев провел обследование прежде, чем дать заключение. Нам сделали снимок и на основании этого сказали, что нас ожидает. Пациентом была дочка, я поехала с ней потому, что процедура дорогая, поэтому мы ездили вместе. В общем-то, нам не требовался какой-то подход, а нужна только профессиональная консультация и доктор ответил на все, что нас интересовало. А так, он показался нам вежливым. Цена нас тоже устроила, нам расписали сколько будет стоить установка брекетов в их клинике. Эрик Валерьевич сообщил, что предварительно нужно удалить два зуба. Спасибо ему, что сказал нам об этом, но мы еще не приняли решение, потому что и так уже удалили четыре зуба мудрости. Нас приняли вовремя, мы приехали на консультацию, но так как пришлось делать снимок, то нам нужно было подождать. Поэтому получилось так, что у нас было два приема. На мой взгляд, доктор Сафаргалеев — толковый специалист и из четырех ортодонтов мы бы остановились на нем. Я считаю, что врач должен сначала поставить точный диагноз, а потом решать, что делать. В клинике «AGF» есть оборудование, которое делает снимки, поэтому доктор смог конкретно сказать о том, что нас ожидает. Эрик Валерьевич рассказал нам о том, что нужно сделать, чтобы получить хороший результат, но мы пока в раздумьях. На данный момент я не могу оценивать работу этого врача, так как мы только консультировались и не проходили лечение.

Теле2-Санкт-Петербург
Клиника «AGF» - ул. Энтузиастов, д. 6

Лечилась у Эрика Валерьевича, когда он ещё работал в детской стоматологии 6. Помню сначала носила пластинки, потом поставили брекеты. Зубки выравнялись на отлично. После снятия брекетов, хожу каждый год к нему на проверку. До сих пор, представляете. Сначала в "Галадент", теперь в АГФ. Многие думают, что если сняла брекеты, то всё, можно забыть о прикусе и зубках. Но, как объяснил мне Эрик Валерьевич, профилактический контроль нужен постоянно, всю жизнь. Это как к стоматологу 2 раза в год ходить на осмотр.

Рекомендую доктора! Всем добра.

Клиника «AGF» - ул. Энтузиастов, д. 6

Была проблема: из-за неправильного прикуса болел челюстной сустав. Обратилась с этой проблемой в центр, где работает Эрик Валерьевич. Он вместе с врачом-гнатологом Шатановым А.В. провел полное обследование моего черепа и спланировал лечение. Мне сделали специальные фарфоровые ключи для прикуса и установили брекеты. Боль в суставах прошла сразу, в первую неделю! Также исчезла головная боль, которая мучила меня несколько лет. Общее лечение длилось восемь месяцев, хотя я думала, будет дольше. Огромное человеческое спасибо Вам, Эрик Валерьевич! А также благодарю доктора Шатанова.