Пишняк Татьяна Ивановна,педиатр - Уфа
Педиатр
5.0

Пишняк Татьяна Ивановна
Уфа

Пишняк Татьяна Ивановна, Уфа: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет.

Обновлено 23.01.2019

ул. Кольцевая, д. 180

• 1982
    Ставропольский государственный медицинский университет (педиатрия)
    (педиатрия)

Посетили врача Январь 2019
Пишняк Татьяну Ивановну мне порекомендовали мои знакомые. Я к ней на прием пришла с определенными анализами. Доктор все детально изучила и дала рекомендации. Татьяна Ивановна также интересовалась моей историей болезни, уточняла все симптомы. Время, проведенное на приеме, для меня было достаточным, чтобы получить ответы на все мои вопросы. Доктор сделала свое дело. Татьяна Ивановна очень компетентный и профессиональный врач. Врач назначила мне курс лечения. И при его окончании я запишусь к этому доктору еще раз. Рекомендовать Пишняк Татьяну Ивановну своим близким и знакомым я смогу после всех дальнейших обследований.
Посетили врача Ноябрь 2018
К этому доктору пришли впервые. У меня заболел маленький ребенок. Нашла Татьяну Ивановну в интернете. Скажу, что теперь обращаться будем только к ней. Дружелюбная, проявляет уважение, что сейчас очень редко встретишь, внимательная. Она очень быстро настроила ребенка так, что он даже не плакал, хотя сильно боится врачей. Очень внимательно провела осмотр, при этом все мне рассказывала, поясняла. На все мои вопросы отвечала. Причем без лишних заумных слов, просто говорила: "Здесь все нормально, тут необходимо подлечить..." Дала рекомендации, назначила лечение. Мы с первого же дня начали все принимать. Уже на второй день температура спала, пошло улучшение.
Медицинский центр «Улыбка»-ул. Кольцевая, д. 180
Были у педиатра Пишняк Татьяны Ивановны с сыном. Подход к ребенку очень хороший, внимательно осмотрела всего, с ног до головы и отпустили в детскую игровую комнату с кучей игрушек! Выслушала все проблемы, каждый вопрос проработали, прием длится долго, но оно того стоит. Рада, что в Черниковке есть специалист, к которому можно обратиться срочно и получить грамотную консультацию!
Медицинский центр «Улыбка»
Спасибо за Ваши теплые слова и высокую оценку! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким!