Сагатдинов Тимур Шамильевич,сосудистый хирург, флеболог - Уфа
5.6
6.8

Сагатдинов Тимур Шамильевич
Уфа

Сагатдинов Тимур Шамильевич, Уфа: сосудистый хирург, флеболог, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (347) 200-88-79.

Обновлено 23.05.2019

ул. Менделеева, д. 128/1
Флеболог — от 1200₽
ул. Пархоменко, д. 96/98
Флеболог — от 1200₽
пр-кт Октября, д. 107А
(347) 200-88-79

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболевании вен нижних конечностей)
    Казанский государственный медицинский университет (рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)
    Казанская государственная медицинская академия (сердечно-сосудистая хирургия)

Сагатдинов Тимур Шамильевич
Посетили врачаМай 2019
Мне доктор понравился, вполне нормальный специалист. Рассказал мне все, как и положено. Провел УЗИ, по результатам проконсультировал и назначил мне лечение. На днях я начну его принимать. Повторно пока нет надобности обращаться. Тимур Шамильевич сказал мне, что требуется делать операцию на левой ноге, но слишком дорого. К этому врачу обратилась, потому что у меня ноги сильно болят, чувство тяжести, отекают к тому же. Вообще я уже раньше была у флеболога, но у этого врача впервые. Диагноз у меня уже стоял. Доктор дал мне рекомендации, носить чулки и пить таблетки. Сказал, что перед операцией, прием препаратов нужно будет прекратить. Сейчас я состою на учете в Республиканской больнице, на очереди. Если же мне потребуется, то я обращусь к нему еще раз. Общался он со мной хорошо, нормально, понятно все объяснил мне. О Сагатдинове Т.Ш. я узнала через интернет, смотрела отзывы о докторах. У меня специалист вызвал доверие и к себе расположил. Все что он мне назначил, мне было понятно.
«Клиника современной флебологии» на Пархоменко - ул. Пархоменко, д. 96/98
Посетили врачаАпрель 2019
Очень приятный, симпатичный молодой человек. И клиника приятная. Мне предстоит делать операцию по замене сустава, и по списку нужно было заключение сосудистого хирурга. Мне понравился Сагатдинов Т.Ш. Я позвонила в клинику и меня записали к нему на 18:00. Все было достойно, принял он меня по времени нормально. Я обращалась к нему в первый раз. Узнала о докторе в интернете. Он качественно и тщательно провел осмотр, выдал мне заключение. Посоветовал купить противоэмболические чулки, потому что где больница, ценник гораздо выше на них. Я не знала об этом. Я заодно их и купила. Врач пожелал мне удачной операции и сказал: "Выздоравливайте!"
Посетили врачаДекабрь 2018
Нам срочно нужно было попасть на УЗИ, и у Тимура Шамильевича было для нас свободное время. Я ходила со своим мужем, он был пациентом. Доктор провел УЗИ и заставил нас срочно поехать в больницу №6. Мне понравилось, что он разъяснил все по проблеме. Сейчас трудно от врача чего-то добиться. Никто не объясняет последствий. Он терпеливо и доходчиво все рассказал. Мы сразу сориентировались, что все действительно опасно, и экстренно поехали в больницу. Тут же мужа прооперировали. Сейчас он лежит в больнице, все нормально. Спасибо доктору огромное! Я могу сказать о нем все только самое хорошее. Если понадобится, то мы придем к нему снова.
Посетили врачаАвгуст 2018
У меня мама была на консультации у Тимура Шамильевича. Все было вовремя. Доктор все объяснил ей. Провел УЗИ и все понятно рассказал. Все доступно. Посоветовал сделать операцию. Показался маме понятливым человеком. Все понравилось. Скорее всего, обратимся к Тимуру Шамильевичу снова.
«Клиника современной флебологии» на Пархоменко - ул. Пархоменко, д. 96/98
Посетили врачаИюль 2018
Был на первом приёме у Тимура Шамильевича. Всё понравилось. Доктор провёл обследование и назначил мне лечение. Он был заинтересован в помощи мне, как пациенту. Пойду к нему снова после завершения обследования. Думаю, что и в дальнейшем обратился бы тоже к нему, в случае необходимости. Рекомендую этого специалиста.