Сагатдинов Тимур Шамильевич, сосудистый хирург, флеболог - Уфа

Сагатдинов Тимур Шамильевич
Уфа

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Сагатдинов Тимур Шамильевич, Уфа: сосудистый хирург, флеболог, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (347) 200-88-79.

Сосудистый хирург - от 1200 р.
Сосудистый хирург - от 1200 р.
Флеболог - от 1200 р.

Расписание приёма врача

21 мая - вторник

23 мая - четверг

25 мая - суббота

2011 Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2012 Башкирский государственный медицинский университет (хирургия)
2014 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболевании вен нижних конечностей)
2014 Казанский государственный медицинский университет (рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)
2014 Казанская государственная медицинская академия (сердечно-сосудистая хирургия)

Отзывы о Сагатдинов Тимур Шамильевич

+2.0 Отлично «Клиника современной флебологии» на Менделеева - ул. Менделеева, д. 128/1

Очень приятный, симпатичный молодой человек. И клиника приятная. Мне предстоит делать операцию по замене сустава, и по списку нужно было заключение сосудистого хирурга. Мне понравился Сагатдинов Т.Ш. Я позвонила в клинику и меня записали к нему на 18:00. Все было достойно, принял он меня по времени нормально. Я обращалась к нему в первый раз. Узнала о докторе в интернете. Он качественно и тщательно провел осмотр, выдал мне заключение. Посоветовал купить противоэмболические чулки, потому что где больница, ценник гораздо выше на них. Я не знала об этом. Я заодно их и купила. Врач пожелал мне удачной операции и сказал: "Выздоравливайте!"

Нам срочно нужно было попасть на УЗИ, и у Тимура Шамильевича было для нас свободное время. Я ходила со своим мужем, он был пациентом. Доктор провел УЗИ и заставил нас срочно поехать в больницу №6. Мне понравилось, что он разъяснил все по проблеме. Сейчас трудно от врача чего-то добиться. Никто не объясняет последствий. Он терпеливо и доходчиво все рассказал. Мы сразу сориентировались, что все действительно опасно, и экстренно поехали в больницу. Тут же мужа прооперировали. Сейчас он лежит в больнице, все нормально. Спасибо доктору огромное! Я могу сказать о нем все только самое хорошее. Если понадобится, то мы придем к нему снова.

+2.0 Отлично «Клиника современной флебологии» на Пархоменко - ул. Пархоменко, д. 96/98

У меня мама была на консультации у Тимура Шамильевича. Все было вовремя. Доктор все объяснил ей. Провел УЗИ и все понятно рассказал. Все доступно. Посоветовал сделать операцию. Показался маме понятливым человеком. Все понравилось. Скорее всего, обратимся к Тимуру Шамильевичу снова.

Популярные сосудистые хирурги

Галимов Тагир Раисович, Сосудистый хирург, Флеболог - Уфа