Ахметшин Равиль Ринатович,стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Уфа
Стоматолог-хирург
Стоматолог-гигиенист
Стоматолог-имплантолог
4.0
7.9

Ахметшин Равиль Ринатович
Уфа

Ахметшин Равиль Ринатович, Уфа: стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (347) 200-85-64.

Обновлено 24.11.2021

• 2012 — 2017
    Иглинская ЦРБ
  • 2018 — н. в.
    Мастердент

Башкирский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Интенсив по костной пластике
    Применение лазеров в стоматологии
    Одномоментная имплантация, ежедневная практика Pentium
    Базовый курс по имплантации Pentium Super Line
    Принципы работы с имплантационной системой Straumann

Да
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Клиника понравилась, обслуживание хорошее, хирург профессионально все сделал, удалил зуб аккуратно и без боли.
Не понравилось
Все понравилось.
Позвонил в стоматологию "Мастердент", записался на прием к хирургу Равилю Ринатовичу на удаление зуба мудрости, который был кариозным и рядом с соседним зубом. Проконсультировал и удалил зуб мудрости, сейчас на стадии заживления лунки.
Стоматология «Мастердент» на Гоголя
Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень все понравилось.
Была на приёме у Ахметшина Равиля. Лечила глубокий кариес. Назначил план лечения.
Стоматология «Мастердент» на Гоголя
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь. Рады, что всё сложилось отлично. Удачи и здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2021
Долго откладывала поход на прием к стоматологу. Тянула до последнего. Прочитав многочисленные отзывы о находящихся рядом клиниках, выбрала «Мастердент» на Гоголя, 78. Меня записали на прием к Ахметшину Равилю Ринатовичу. Надо сказать, мне очень повезло. С первого приёма стало ясно, что у моих зубов с глубоким кариесом есть шанс на дальнейшую полноценную жизнь и не нужно бояться лечения. На данный момент я нахожусь в процессе лечения, и вылеченная часть зубов меня очень радует. Я и не думала, что настолько безболезненно и аккуратно можно восстановить мои проблемные зубы. Равиль Ринатович работает уверенно и профессионально, при этом лечение проходит очень быстро. Во время лечения он очень тактичен, рассказывает обо всех этапах и об используемых материалах. Спасибо, Равиль Ринатович, за ваш профессионализм и доброе, внимательное отношение!
Стоматология «Мастердент» на Гоголя
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Рады, что смогли оправдать ваше доверие уже на первом приёме. Надеемся, что и дальше лечение будет проходить легко.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Стоматология и доктор на высшем уровне.
В феврале ставила 5 имплантантов у Ахметшина Равиля Ринатовича, была сложная работа, удаление зубов, наращивали кость и ставили имплантанты. Все прошло без боли. Все имплантанты прижились. Спасибо огромное! За лечением только к вам.
Стоматология «Мастердент» на Гоголя
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Очень рады, что всё завершилось благополучно. Прекрасного здоровья!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все.
У врача легкая рука. Удаляли зуб мудрости, который рос в соседний зуб. Клиника понравилась, обслуживание на уровне. Буду посещать теперь ее.
Стоматология «Мастердент» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 78
Понравилось
Индивидуальный подход, профессионализм, качественная работа, клиентоориентированность.
Не понравилось
У Равиля Ринатовича делала УЗ-чистку, сразу же объяснил, какие зубы подлежат лечению, сколько по времени все это будет, по стоимости. Пролечила все зубы у него. Имплантат очень хорошо прижился.
Стоматология «Мастердент» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 78
Понравилось
Доктор очень аккуратный и чуткий, процедура прошла безболезненно.
Была на имплантации у Равиля Ринатовича в клинике "Мастердент". После консультации поняла, что хочу лечиться только у него, объяснил всю технологию, какие ждать результаты, очень приятный доктор. В день процедуры нервничала, конечно, но все прошло хорошо, боли не чувствовала, только ощущение давления чувствовалось, врач всё делал аккуратно, интересовался моим самочувствием. Я выполняла все рекомендации, данные доктором, думаю, поэтому и заживление прошло быстро.
Стоматология «Мастердент» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 78
Понравилось
Удаляла у Равиля Ринатовича зубы мудрости, и каждый раз удаление проходило без боли, очень внимателен и доброжелателен. Очень хороший доктор, профессионал своего дела, всем советую! Спасибо за качественную работу, внимательность и полное информирование.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Я записывался на приём в связи с острой болью. Хотел пройти врача быстро, но, к сожалению, не получилось. Я записался, мне перезвонили на следующий день в 9:00 утра, а на приём записали через день. Я вообще планировал удалить зуб мудрости, но к моменту приёма боль прошла. Я пришёл к доктору, он меня осмотрел. В этот момент я и отказался от услуг. Я в принципе хотел узнать какая помощь мне нужна. Доктор перечислил мне несколько болезней, которые у меня, судя по всему, есть. Лечения мне не назначили, но озвучили перечень работ, которые должны быть проведены для улучшения состояния моих зубов. Доктор довольно быстро провёл осмотр, не могу ничего ни подтвердить, ни опровергнуть, но вроде стоматолог хороший. Меня направили на КТ снимок челюсти. Наверное для определения расположения нервов и корней. В принципе, я доволен приемом. В дальнейшем буду там обследоваться.
Не понравилось
В клинике мне дали прайс-лист на услуги. И цифры, указанные на сайте, не совпадали с цифрами в прайс-листе. Это мне не понравилось.
Стоматология «Мастердент» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 78
Была в недавно открывшейся клинике "Мастердент" в центре города на ул. Гоголя, 78. Приём вёл Равиль Ринатович. Очень хорошо залечил мне два зуба, планирую прийти ещё повторно на удаление зуба мудрости. Оборудование и качество оказываемых медуслуг на высоком уровне, большое спасибо, буду вас рекомендовать!