Шарипова Алёна Павловна,врач узи, гинеколог, репродуктолог - Уфа
4.4
7.0

Шарипова Алёна Павловна
Уфа

Шарипова Алёна Павловна, Уфа: врач узи, гинеколог, репродуктолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (347) 200-08-13.

Обновлено 05.02.2020

Врач УЗИ (от 18 лет) — от 500₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 900₽
Репродуктолог (от 18 лет) — от 900₽
ул. Чудинова, 7/1
(347) 200-08-13

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Башкирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Всероссийский форум Здравница
    Школа РОАГ
    Международная конференция Гемостаз и репродукция
    Семинар Мамология

Шарипова Алёна Павловна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
До того как попасть к Алене Павловне я много куда ходила, но мне не нравились приемы, потому что мне не могли объяснить, была у меня овуляция или нет. Я никак не могу ее "поймать". Я не знала к кому идти и записалась к Шариповой А.П. Мне она очень понравилась. Она подробно все описала, ответила на все возникшие у меня вопросы. На будущее я снова приду к этому специалисту. Алена Павловна вежливая и доброжелательная. Я осталась довольна приемом. Врач рассказала мне все и объяснила доступным языком. Она провела УЗИ малого таза и показала все на мониторе. Мне все было понятно. Теперь я знаю, что можно провести комплексную процедуру перед овуляцией. Ничего плохого о докторе сказать не могу. Прием длился около 20 минут, не быстро прошел, не так как у других - "сделали и до свидания".
Клиника «Евромед»
Спасибо Вам за подробный и добрый отзыв!
Крепкого Вам здоровья!
Коллектив клиники "Евромед-Уфа", ул. Чудинова 7/1.
Клиника «Евромед» - ул. Чудинова, 7/1
Понравилось
Это просто прекрасный врач, побольше бы таких специалистов, как Шарипова Алёна Павловна! Мне понравился ее подход к людям, то есть, ее манера общения. Я считаю, что это профессионал своего дела, и она знает свою работу! Доктор проводила обследование, меня осмотрели и еще взяли анализы. Обратилась я по поводу жалоб, мне назначили лечение. Дополнительное обследование проходить не нужно. К лечению я уже приступила, обращаться повторно мне не требуется. Объясняет специалист все достоверно и без лишней информации все донесла, то есть, у меня не было вопросов. По моему мнению, это хорошая женщина!
Рекомендации врач мне не давала, так как они не требовались. Доктора я посоветую, если понадобится. Я была у нее первый раз.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Алёна Павловна - прекрасный специалист! Ходила к ней на прием не раз, всем довольна. Очень доброжелательна к пациентам, все объясняет и раскладывает по полочкам. Сразу видно, что высококвалифицированный специалист. Также прекрасно делает УЗИ. Не спеша, все внимательно смотрит. Хотелось бы выразить огромную благодарность за Ваш нелегкий труд! Всем рекомендую.
Посетили врачаЯнварь 2019
Врача Шарипову я нашла в интернете. Смотрела на опыт доктора и стоимость приема. Я была у нее в первый раз. Прием прошел замечательно. Впечатления о докторе только положительные. Это очень милая женщина. Она меня осмотрела, все мои вопросы для меня прояснила. Завтра я получаю результаты анализов, иду к ней на повторный прием и она мне скажет, есть необходимость в лечении или нет. Я вполне могу рекомендовать ее как хорошего специалиста, потому что она очень доброжелательная, ласковая, любезная девушка и грамотный врач.
«Клиника профилактики» - ул. Первомайская, д. 28-А
Внимательная врач, доброжелательная к пациенту, подробно и доходчиво отвечает на все заданные вопросы. Наблюдаюсь у Алены Павловны 2-ой год, всё нравится. Рекомендую.