Коновалов Сергей Анатольевич,детский уролог - Уфа
Детский уролог
5.6

Коновалов Сергей Анатольевич
Уфа

Коновалов Сергей Анатольевич, Уфа: детский уролог, 37 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 07.08.2021

ул. Кольцевая, д. 180
Стерлитамак, ул. Артема, д. 116б

• 1992
    Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Башкирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Башкирский государственный медицинский университет (урология)
    Башкирский государственный медицинский университет (детская урология и андрология)
    Башкирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

-0.6 плохо
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Опоздание доктора в платной клинике на час! Как такое возможно? Выписал то, чего нет на рынке!
Были на приёме у этого доктора в "Улыбке". Опоздал примерно на час, приём 5 минут, выписал мазь, которой нет на рынке, а заплатили за этот приём 2000. В итоге лечение не помогло, все равно пришлось делать операцию.
Медицинский центр «Улыбка»
Благодарим Вас за обратную связь!
Очень жаль, что опыт взаимодействия с нами оказался негативным.
Сразу уточним, стоимость приема данного специалиста 1300р, с УЗИ 1700р.
Сергей Анатольевич, ведущий специалист в республике. Для нас большая удача - сотрудничать с таким доктором. Основное место работы врача - ДРКБ. И после целого дня работы с тяжелобольными детками в стационаре, он едет к нам. Да, бывают и тяжелые операции, которые требуют большего времени, в следствии чего врач задерживается.
Вас мы тоже прекрасно понимаем и приносим свои искренние извинения.
Будьте здоровы!
Медицинский центр «Улыбка»-ул. Кольцевая, д. 180
Понравилось
Только плюсы во всех отношениях.
Не понравилось
Все понравилось.
Это лучший в республике детский уролог. Он спас мою дочь и продолжает наблюдать, подход в лечении очень ответственный. Очень отзывчивый. Несколько знакомых с детьми прошли через его руки, у всех крайне благодарное отношение к врачу за оказанную медицинскую помощь. Это и человек и врач с большой буквы.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Ничего не понравилось.
Была с ребёнком на приёме у врача Коновалова. Впечатление ужасное. Во-первых, врач принял нас на 15 минут позже; во-вторых, приём шёл не больше 5 минут, причём оплатили немаленькие денежки. С ребенком врач не смог найти общий язык. И лечение толком не назначил. Мазь только, от которой пользы нет, и всё. Больше в клинику "Улыбка" и к этому врачу не пойдём. Платишь такие деньги, а обслуживание на низком уровне.
-0.8 плохо
30 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 марта 2021 — Начата проверка по запросу
06 апреля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
09 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Возник большой вопрос в его обучении?! Врач ли он?
Я доверила ему свою новорожденную дочь. Да он обследовал в РДКБ! Да, он назначил витамин В6 при лоханке 27 мм, хотя я знаю, что норма 0,8 мм, а со слов врача поняла, что лоханка и почка растут оттого, что растёт ребёнок, и всё хорошо у нас. Далее решали вопрос с почкой без участия данного врача! Не рекомендую. Сомневаюсь в его компетенции.
Республиканская детская больница (РДКБ)-ул. Степана Кувыкина, д. 98
09 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
11 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Абсолютно ничего не понравилось.
Не понравилось
Оперировались у данного врача по поводу гипоспадии. Итог меня просто шокировал. Во-первых, считаю, что сделал только хуже, заживало долго. Длительное время на антибиотиках. Косметический эффект - абсолютно нулевой. Швы ужасные. Очень пожалела, что решилась доверить своего ребёнка этому врачу. Теперь придётся исправлять в Москве в несколько этапов. Благо, есть врачи, которые взялись за это абсолютно бесплатно.
Нет
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Врач добрый.
Не понравилось
Мне не понравилась работа центра. Сегодня была записана в 18.20, меня попросили прийти пораньше в 18.00. Я пришла, в итоге прождала 40 минут, так как пробки, врач опоздал. Я зашла к врачу в 19.20. Целый час и 20 минут я прождала. Я была в кабинете врача минуты 2.1300 рублей.
Жалко потраченных денег.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень хороший врач, лучший, располагает, не зря выбрала именно этого врача. Очень довольны приемом.
Рекомендую, профессионал своего дела.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Профессионал своего дела, врач от Бога.
Замечательный врач, ходим к нему с 1, 3. Сейчас нам уже 5, 5. Профессионал своего дела, ведет прием тщательно, если есть необходимость, смотрит сам на УЗИ. Лишних препаратов не назначат. Находит подход к детям. Добрый, хороший человек.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Профессионал своего дела. Хороший человек.
Не понравилось
Все понравилось.
Скажу одно: всю жизнь буду благодарна Сергею Анатольевичу за то, что своевременно оказал медицинскую помощь моему ребенку. Очень грамотный, отзывчивый, компетентный, внимательный, человечный доктор. С первого посещения заинтересован был вникнуть в суть проблемы и помочь. Очень-очень рекомендую. Профессионал своего дела, врач от Бога. Дай Бог ему здоровья.
Да
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Человечный врач. Сказывается нехватка времени, поэтому обещает выписать, а потом выясняется, что про нас забыли, пришлось бегать не раз.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Самый замечательный врач, добрый и внимательный. Таких людей очень мало.
Не понравилось
Медсёстрам не хватает опыта, не умеют рассчитывать дозу лекарств. Забывают смотреть назначения, не отправляют вовремя на обследование.
Спасибо большое Сергею Анатольевичу, очень замечательный врач и специалист. Провёл операцию нашему сыну, всё прошло замечательно, очень добрый и внимательный. Многие едут в Москву и делают операцию там. Я очень рада, что у нас есть такой специалист, ничем не уступает московским. Это врач от Бога.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Профессионал. Человечный. Видит проблему здоровья изнутри. Ищет рациональный способ извлечения. Живой и трепещущий над каждым случаем врач. Специалист своего дела. Растёт вместе со временем. Очень многих поставил на здоровье и долголетие. Без тщательного обследования не назначает ничего
Врач от Бога. Храни его Господь ради себя, близких и нас, пациентов. Подобрал правильное лечение. 2,5 г отвечал на звонки даже ночью, спасибо, Низкий поклон. Я всю жизнь буду благодарна. Уважаем его как врача и человека.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Прием прошел хорошо, доктор показался мне очень отзывчивым и вежливым. Врач все рассказал и объяснил то, что нас интересовало, смог успокоить. Он сказал, чтобы для последующих приемов мы связывались на прямую, и оставил контакты больницы, куда он приезжает. Сергей Анатольевич осмотрел ребенка и дополнительно провел УЗИ, с собой мы не приносили никаких документов. Отношение было отличное, нам очень понравился этот доктор! Мне кажется, что он добрый, вежливый и аккуратный. Также специалист умеет ладить с детьми, у меня ребенок не плакал и вел себя спокойно. Врач его так осматривал, что ребенок не проснулся от прикосновений, даже во время УЗИ он не шелохнулся! Доктор давал нам рекомендации, прописал витамины, и назначил пройти повторную ультразвуковую диагностику, в принципе, это то, что нужно. В лечение нет необходимости, просто нужно наблюдаться у уролога. Врач принял нас вовремя, наверное, мы пробыли у него минут 10-15. Отличный доктор, в любом случае, я бы его советовала, если будет необходимо.
Мы впервые были у этого доктора, обратились, потому что отзывы были хорошие, и нам посоветовали Коновалова С.А. в нашей детской поликлинике. Ребенку полтора месяца, и к урологу нас направили еще с роддома.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень понравился, врач от Бога! Очень опытный, лишнего не советует, всё по делу. Советую!
До него были у двух врачей - хирург и уролог, там настаивали на операции (клиника [...]), мы решили проконсультироваться у Сергея Анатольевича. Он сказал - необходимости оперировать нет! Вот что значит опытный и здравомыслящий врач! Спасибо ему огромное!
Республиканская детская больница (РДКБ)-ул. Степана Кувыкина, д. 98
Хочу выразить огромную благодарность Коновалову Сергею Анатольевичу, он очень грамотный врач, всегда в хорошем настроении, очень отзывчивый, доктор от Бога! Желаю Вам долгих лет жизни, гармонии в семье, чтобы то добро, волшебство, которые Вы делаете своим пациентам, вернулось Вам счастьем!
Республиканская детская больница (РДКБ)-ул. Степана Кувыкина, д. 98
Сергей Анатольевич - замечательный врач! Опытный, мастер своего дела, который найдет подход к каждому ребенку. В нашем случае, использовал шанс (хотя зав. отделением имел свою точку зрения), спас нам почку. Вел нас на протяжении нескольких лет. Слова благодарности не знают границ!
Республиканская детская больница (РДКБ)-ул. Степана Кувыкина, д. 98
Очень хороший врач. 5 лет назад делали сыну операцию, все хорошо. Спасибо Сергею Анатольевичу и всему персоналу больницы.
Республиканская детская больница (РДКБ)-ул. Степана Кувыкина, д. 98
Сергей Анатольевич - отличный врач. Оперировал старшего сына 10 лет назад, все хорошо, взрослый парень уже! Неделю назад младшему сыну провел операцию - грыжесечение. Восстанавливаемся. Очень внимательный, добрый к детям, профессионал своего дела! Спасибо, Сергей Анатольевич!
Посетили врача Июнь 2018
Врач нам понравился. Я пришла к нему по рекомендации знакомых, была наслышана о том, что он очень грамотный специалист. Могу сказать, что мнение о нем у меня не изменилось он довольно-таки внимательный специалист. Видно, что он профессионал. Надеемся что его лечение нам поможет. Продолжим и дальше его посещать.
Медицинский центр «Улыбка»
Спасибо за положительный отзыв, когда пациенты находят время, чтобы поблагодарить врача, хочется работать еще лучше, еще больше приносить радости и здоровья людям.
Посетили врача Июнь 2018
Консультация у Сергея Анатольевича прошла быстро и качественно. Доктор ответил на все вопросы, которые нас интересовали. Без проблем нашел подход к ребенку. По-доброму разговаривал. Провел осмотр. Сказал, что все хорошо и лечение не требуется. Порекомендую обращаться к этому врачу.
Посетили врача Май 2018
Спокойный и уравновешенный доктор. Нормально, адекватно реагирует на вопросы. Отлично относится к пациенту. Мы обращались не по болезни, а по вопросу садика. У нас не было проблем и Сергей Анатольевич сказал, что все хорошо. Уделил достаточно времени. Советую.
Медицинский центр «Улыбка»
Здравствуйте! Мы рады, что Вы довольны приёмом. Здоровья Вам и Вашим близким!!!
Посетили врача Май 2018
Обращались в первый раз. Сергей Анатольевич нам понравился. Провел осмотр и консультацию. Вполне уделенного времени на прием хватило. Все объяснил и сделал назначения по лечению. По отношению к пациенту тоже все нормально. Для первого раза нас все устроило.
Медицинский центр «Улыбка»
Добрый день! Мы рады, что Вы довольны приёмом. Здоровья Вам и Вашим близким!!!
Посетили врача Апрель 2018
Сергей Анатольевич показался мне очень доброжелательным и внимательным специалистом. Видно, что он умеет работать с детьми, находит к ним подход. Консультацию он провел в полном объеме и назначил лечение. Будем еще к нему приходить, как только понадобится.
Медицинский центр «Улыбка»
Спасибо за Ваш отзыв и доверие. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы Вы у доктора получали ответы на свои вопросы. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Апрель 2018
Мы были впервые на приеме у доктора с маленьким сыном и мне все понравилось. Доктор вполне нормально мне все объяснил. Ответил на все мои вопросы. К ребенку очень хорошо отнесся. Дал необходимые нам рекомендации. Думаю, что он обладает высоким уровнем профессиональных качеств. При необходимости, мы придем к нему повторно.
Медицинский центр «Улыбка»
Мне тоже нравится, очень хороший доктор. Ребенок тоже с детства почти у него наблюдается. Тоже проводил операцию. И сейчас каждый год ездим на обследование.
Очень хороший врач, мне очень нравится, сделал нашему сыну две операции! Всем советую! Спасибо ему за все!
Самый добрый, самый лучший доктор! Лечил нашего внука Дениса (провел две операции). Очень благодарны ему, низкий поклон. Профессионал своего дела. Спасибо Вам!
В детстве лечилась у Сергея Анатольевича. Долгое и нелёгкое лечение. Однако сейчас мне 24 года, и я вспоминаю все с улыбкой, потому что благодаря этому врачу я здорова! Большое Вам спасибо! Действительно, врач от Бога!
Прекрасный врач, чуткий, добрый и внимательный. Все очень тактично объясняет. Очень боялись операции, поддержал нас и успокоил. Шов почти незаметен. Спасибо Вам!
Самый лучший доктор в мире! Сергей Анатольевич! Огромное вам спасибо! Прооперировал сына в 3 месяца и в 2 годика, сыночек теперь абсолютно здоров.
Сергей Анатольевич замечательный врач! Он всегда спокойно консультирует по всем возникающим вопросам. Очень внимателен к своим маленьким пациентам.
Хочу выразить огромную благодарность замечательному урологу и хирургу Коновалову Сергею Анатольевичу. Это врач от Бога! Очень внимательный и компетентный. Всегда спокойно выслушает и даст правильные советы. Спасибо Вам за лечение нашего сына! Здоровья и долгих лет жизни Вам и Вашей семье!
Сергей Анатольевич супер врач, в любое время всегда успокоит и даст совет. Прооперировал сына в четыре месяца. Герой, я думала, таких врачей не существует, премного благодарна ему. Никогда его не забуду!
Коновалов С. А. очень хороший врач, замечательный уролог, он очень терпелив и вежлив со своими маленькими пациентами. Он сделал моему ребенку цистоскопию и надеюсь у нас дальше будет все хорошо. Спасибо вам С. А., здоровья и семейного благополучия.
Сергей Анатольевич сейчас лечит нашего сына, поставил диагноз после полного обследования, провел цистоскопию, надеемся, наш сын окончательно выздоровет! Спасибо, Сергей Анатольевич, за внимание и профессиональный подход. Вот что значит, когда врач грамотный! К нему всегда очередь, потому что все люди знают, что он настоящий специалист!
Врач от Бога! Долго лечил моего сына. Некоторые врачи хотели удалить почку, но он не дал. Спасибо ему огромное.
Коновалов Сергей Анатольевич отличный врач-уролог, замечательный хирург и просто хороший человек. Его знания, практический опыт и высокий профессионализм впечатляют. Он спас нашего ребёнка, вылечил ему больную почку, которую другие врачи предвещали удалить. Теперь наш малыш бегает и прыгает, у него всё хорошо. Я очень рада, что судьба нас свела с этим замечательным доктором!