Немальцев Иван Юрьевич,ортопед, травматолог - Уфа
8.0
7.1

Немальцев Иван Юрьевич
Уфа

Немальцев Иван Юрьевич, Уфа: ортопед, травматолог, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (347) 200-92-36.

Обновлено 24.11.2021

• 2019 — н. в.
    КГ «Мать и дитя» Уфа
    Врач травматолог-ортопед

Оренбургский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Городская больница №4, г. Оренбург (травматология и ортопедия)
    Башкирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

XII Конгресс артроскопического общества с международным участием
    «Артроскопия коленного сустава»
    «Артроскопия коленного сустава»
    «Артроскопия плечевого сустава»
    «Хирургия сухожилий кисти»
    «Эндопротезирование коленного и тазобедренного сустава»

Иван Юрьевич замечательный врач, 2 раза попадал без записи, в рамках живой очереди. Прописал эффективное лечение, одним словом - профессионал своего дела!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
К ортопеду талоны достать невозможно. Но Иван Юрьевич ни разу не отказал мне в приеме. Спокойный, терпеливый. Профессионально делает инъекции в суставы. Его профессиональные движения успокаивают больного, что я даже не заметила, когда он закончил медицинские манипуляции. Хороший врач, он делал операцию моей сестре на колени. Все удачно. Мы благодарим ортопеда-травматолога Ивана Юрьевича Немальцева, желаем ему успехов! Кашапова Г. Г.
В связи с артрозом коленных и голеностопных суставов мне пришлось обратиться к Ивану Юрьевичу. Посмотрев рентгеновские снимки, он уточнил мой диагноз. Назначил лечение. Я, когда пришла к нему, еле ходила, иногда даже с тросточкой. После нескольких курсов лечения мне стало намного лучше, я не хромаю, исчезли ночные боли суставов. Я глубоко благодарна доктору Немальцеву Ивану Юрьевичу.
Поликлиника №44 на Аксакова-ул. Аксакова, д. 72
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Медсестра внимательная.
Не понравилось
Невнимательность к пациенту.
Хвалёный врач разочаровал. Снимки колен посмотрел мельком. Снимок голеностопа вообще не смотрел. Выписал заново ещё 2 обезболивающих, хотя я сказала, что одно уже проколото, да и болей-то особо нет. У меня что, печень отвалиться должна?! Да, не хамил, сидел, позёвывал, спать хотел, конечно, с дежурства на приём и снова на дежурство [...]. На таких пациентов, как я (без денег), плевать видимо хотел. Лишь бы отстала, ушла быстрее. Пришлось так и сделать. Скромный участковый ортопед и то лучше! Снова к нему пойду. Ну вас, Ваня.
Посетили врача Июль 2021
Хочу выразить благодарность замечательному врачу Немальцеву Ивану Юрьевичу. Профессионально выполнил операцию моей маме - разрыв мениска коленного сустава. Очень внимательный, уважительный и доброжелательный. Спасибо за ваш труд!
Посетили врача Июль 2021
Хотим выразить огромную благодарность Немальцеву Ивану Юрьевичу за профессионализм, доброту, внимательное и уважительное отношение к пациентам! Иван Юрьевич, спасибо вам огромное за оказанную помощь моей маме, за эффективное лечение и доброе отношение! Желаем Вам крепкого здоровья и профессиональных достижений!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень приятно, что обратившись в поликлинику по месту жительства, я попала на приём к компетентному и грамотному специалисту! Большое спасибо за внимательное отношение и эффективное лечение!
Добрый день! Хочу поблагодарить врача, профессионала своего дела Немальцева Ивана Юрьевича. Первый раз я обратились к врачу примерно 2 года назад с болью с коленных суставах. После постановки диагноза было назначено грамотное лечение, и боли в коленях больше не беспокоят. Летом 2020 года обратилась с болью в тазобедренном суставе, как оказалось, боли были в спине, после обследования был поставлен диагноз и назначено эффективное лечение!
Поликлиника №48 на Губайдуллина-ул. Губайдуллина, д. 21/1
Хочу поблагодарить врача-ортопеда Немальцева Ивана Юрьевича за его профессионализм. Он врач от Бога. Два года мучилась с болями в коленном суставе (артроз, разрыв мениска). 12 марта он великолепно провел артроскопию. Прошло совсем мало времени, а я хочу уже бегать и плясать... Но я понимаю, что ещё рано, надо пройти реабилитацию. Огромное спасибо Вам за то, что дали мне уверенность, что я смогу ходить уже без боли. Желаю Вам успехов в Вашем нелёгком, но почетном труде. А мы, Ваши пациенты, должны ценить труд докторов и соблюдать все ваши рекомендации. Спасибо Вам, доктор! Ваша пациентка, Ахмадеева Ильгиза Мунировна.
Посетили врача Август 2020
Немальцев Иван Юрьевич - отзывчивый, внимательный, замечательный врач-ортопед. Я бы сказала, врач от Бога. Была у него на консультации. С первого взгляда внушает доверие. Грамотно произвёл лечение. В результате чего послеоперационная реабилитация прошла легко и быстро. Отношение к пациенту очень доброжелательное, профессиональное. Человек добрый и умный. Спасибо вам, Иван Юрьевич! Дай Бог здоровья вам и вашим близким, успехов в работе! Ваша пациентка Кислицина В. А.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Иван Юрьевич - врач от Бога. Это правда. Когда он мне делал операцию на коленный сустав, у меня такое чувство было, что у меня «пол ноги отпилили, отсверлили, продолбили». Когда на перевязку пришла и увидела просто пять уколов... Как... Я боялась просто посмотреть. У меня просто нет слов, как он это делает. Дай Бог ему здоровья и успехов.
Супер врач!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
В моем представлении доктора должны быть именно таким как Иван Юрьевич. Попали к нему второй раз и с одной и той же травмой - сильный парез пальца. Экстренно, без записи, приехали в ближайшую клинику... Иван Юрьевич не отказал в экстренной помощи! Во время того, как сшивал палец, разговором пытался разрядить обстановку, тем самым сама операция, как и в первый раз далась моей жене без болей и сильного стресса. Иван Юрьевич - настоящий доктор, профессиональный и компетентный, в том числе уважительный в общении с пациентами! Спасибо Вам. Ролан и Линара.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Врач от Бога! Проводил мне операцию в военном госпитале по удалению мениска. Очень трепетно, профессионально относился ко мне во время лечения! Знает своё дело. Врач очень добрый и умный. Операция прошла успешно. Спасибо Вам, Иван Юрьевич! Дай бог Вам здоровья и успехов в работе! Это Маша, ваша пациентка.
Госпиталь ветеранов войн на Тукаева-ул. Тукаева, д. 48
Обследовался у врача, был на консультации и лечении. Очень хороший врач, адекватный, не грубит, не хамит, на прием пришел без записи, так как после травмпункта, принял без вопросов, принимает до последнего пациента. Профессионал своего дела.
Поликлиника №48 на Губайдуллина-ул. Губайдуллина, д. 21/1
Обследовалась у врача, была на консультации и лечении, очень хороший врач, не грубит, не хамит, на прием пришла без записи, т. к. после травмпункта принял без вопросов, принимает до последнего пациента.
Поликлиника №48 на Губайдуллина-ул. Губайдуллина, д. 21/1
Находилась на лечении у Ивана Юрьевича с тяжёлой травмой колена! До него сменила 3 врача-ортопеда... Но никто из них мне помочь не смог! С первого же приёма Иван Юрьевич вселил в меня надежду, коротко, всё по делу, без лишней воды! Лечение помогло буквально через 5-7 дней... Теперь снова хожу, бегаю, занимаюсь спортом! Спасибо Вам, дорогой доктор! Сил Вам и здоровья!
Поликлиника №48 на Губайдуллина-ул. Губайдуллина, д. 21/1
Обследовалась у данного врача в течение 2-х месяцев после сложного перелома ноги. Проводил осмотры и всегда давал рекомендации, отвечал на вопросы. Грамотный специалист, все коротко и по делу, за что ему благодарна.
Поликлиника №48 на Губайдуллина-ул. Губайдуллина, д. 21/1
Ужасный врач, никакой этики, хамит, орет, выходит в коридор и отчитывает больных, которые сидят и ждут часами в очереди. Я считаю, что таким врачам не место вообще в медицине. Они должны помогать больным, а вместо этого слышим от него: "Не ходите ко мне по пустякам". То есть инвалиды 1 группы обращаются за медицинской помощью от делать нечего? Просто кошмар. ***
Немальцев И. Ю.
Здравствуйте. Очень жаль, что Вы написали свой отзыв инкогнито а не выразили свое мнение лично доктору. Разумеется мы все несовершенны. Людям (а врачи это люди) могут быть некорректными в общении с пациентами, если это можно так назвать (периодически просто необходимо просить пациентов себя культурно, заходить в кабинет без верхней одежды и по возможности в бахилах) ввиду порой неадекватного поведения самих пациентов. Вы меня даже заинтриговали написав единственный плохой отзыв. Я готов встретиться с Вами в приемные часы и дни и разобраться конкретно в Вашем случае. Если Вы действительно заинтересованы в помощи, то надеюсь что придете и мы разрешим Вашу проблему. Будьте здоровы!