Немальцев Иван Юрьевич,ортопед, травматолог - Уфа
4.0
7.0

Немальцев Иван Юрьевич
Уфа

Немальцев Иван Юрьевич, Уфа: ортопед, травматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (347) 200-92-36.

Обновлено 26.03.2021
от 2020

Лесной проезд, д. 4
Ортопед (от 18 лет) — от 2020₽
Травматолог (от 18 лет) — от 2020₽
(347) 200-92-36
ул. Губайдуллина, д. 21/1

Оренбургский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Городская больница №4, г. Оренбург (травматология и ортопедия)
    Башкирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

XII Конгресс артроскопического общества с международным участием
    Артроскопия коленного сустава
    Артроскопия коленного сустава
    Артроскопия плечевого сустава
    Эндопротезирование коленного и тазобедренного сустава
    Сертификационный курс – хирургия сухожилий кисти

Немальцев Иван Юрьевич
Хочу поблагодарить врача-ортопеда Немальцева Ивана Юрьевича за его профессионализм. Он врач от Бога. Два года мучилась с болями в коленном суставе (артроз, разрыв мениска). 12 марта он великолепно провел артроскопию. Прошло совсем мало времени, а я хочу уже бегать и плясать... Но я понимаю, что ещё рано, надо пройти реабилитацию. Огромное спасибо Вам за то, что дали мне уверенность, что я смогу ходить уже без боли. Желаю Вам успехов в Вашем нелёгком, но почетном труде. А мы, Ваши пациенты, должны ценить труд докторов и соблюдать все ваши рекомендации. Спасибо Вам, доктор! Ваша пациентка, Ахмадеева Ильгиза Мунировна.
Посетили врача Август 2020
Немальцев Иван Юрьевич - отзывчивый, внимательный, замечательный врач-ортопед. Я бы сказала, врач от Бога. Была у него на консультации. С первого взгляда внушает доверие. Грамотно произвёл лечение. В результате чего послеоперационная реабилитация прошла легко и быстро. Отношение к пациенту очень доброжелательное, профессиональное. Человек добрый и умный. Спасибо вам, Иван Юрьевич! Дай Бог здоровья вам и вашим близким, успехов в работе! Ваша пациентка Кислицина В. А.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Иван Юрьевич - врач от Бога. Это правда. Когда он мне делал операцию на коленный сустав, у меня такое чувство было, что у меня «пол ноги отпилили, отсверлили, продолбили». Когда на перевязку пришла и увидела просто пять уколов... Как... Я боялась просто посмотреть. У меня просто нет слов, как он это делает. Дай Бог ему здоровья и успехов.
Супер врач!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
В моем представлении доктора должны быть именно таким как Иван Юрьевич. Попали к нему второй раз и с одной и той же травмой - сильный парез пальца. Экстренно, без записи, приехали в ближайшую клинику... Иван Юрьевич не отказал в экстренной помощи! Во время того, как сшивал палец, разговором пытался разрядить обстановку, тем самым сама операция, как и в первый раз далась моей жене без болей и сильного стресса. Иван Юрьевич - настоящий доктор, профессиональный и компетентный, в том числе уважительный в общении с пациентами! Спасибо Вам. Ролан и Линара.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Врач от Бога! Проводил мне операцию в военном госпитале по удалению мениска. Очень трепетно, профессионально относился ко мне во время лечения! Знает своё дело. Врач очень добрый и умный. Операция прошла успешно. Спасибо Вам, Иван Юрьевич! Дай бог Вам здоровья и успехов в работе! Это Маша, ваша пациентка.
Обследовался у врача, был на консультации и лечении. Очень хороший врач, адекватный, не грубит, не хамит, на прием пришел без записи, так как после травмпункта, принял без вопросов, принимает до последнего пациента. Профессионал своего дела.
Обследовалась у врача, была на консультации и лечении, очень хороший врач, не грубит, не хамит, на прием пришла без записи, т. к. после травмпункта принял без вопросов, принимает до последнего пациента.
Находилась на лечении у Ивана Юрьевича с тяжёлой травмой колена! До него сменила 3 врача-ортопеда... Но никто из них мне помочь не смог! С первого же приёма Иван Юрьевич вселил в меня надежду, коротко, всё по делу, без лишней воды! Лечение помогло буквально через 5-7 дней... Теперь снова хожу, бегаю, занимаюсь спортом! Спасибо Вам, дорогой доктор! Сил Вам и здоровья!
Обследовалась у данного врача в течение 2-х месяцев после сложного перелома ноги. Проводил осмотры и всегда давал рекомендации, отвечал на вопросы. Грамотный специалист, все коротко и по делу, за что ему благодарна.
Ужасный врач, никакой этики, хамит, орет, выходит в коридор и отчитывает больных, которые сидят и ждут часами в очереди. Я считаю, что таким врачам не место вообще в медицине. Они должны помогать больным, а вместо этого слышим от него: "Не ходите ко мне по пустякам". То есть инвалиды 1 группы обращаются за медицинской помощью от делать нечего? Просто кошмар. ***
Немальцев И. Ю.
Здравствуйте. Очень жаль, что Вы написали свой отзыв инкогнито а не выразили свое мнение лично доктору. Разумеется мы все несовершенны. Людям (а врачи это люди) могут быть некорректными в общении с пациентами, если это можно так назвать (периодически просто необходимо просить пациентов себя культурно, заходить в кабинет без верхней одежды и по возможности в бахилах) ввиду порой неадекватного поведения самих пациентов. Вы меня даже заинтриговали написав единственный плохой отзыв. Я готов встретиться с Вами в приемные часы и дни и разобраться конкретно в Вашем случае. Если Вы действительно заинтересованы в помощи, то надеюсь что придете и мы разрешим Вашу проблему. Будьте здоровы!