Фаризова Ляйсан Дамировна,эндокринолог - Уфа
6.6

Фаризова Ляйсан Дамировна
Уфа

Документы проверены

Фаризова Ляйсан Дамировна, Уфа: эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (347) 200-82-74.

Обновлено 04.04.2022

Врач эндокринолог
  • 2021 — 2021
    ФКУ «Главное бюро МСЭ» по РБ МТ РФ
    Врач МСЭ

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (эндокринология)
  • 2021
    Башкирский государственный медицинский университет (клиническая лабораторная диагностика)

Да
Проверено (2)
Понравилось
Приняли меня даже раньше. Времени на приеме уделили больше, чем было положено и это, как я считаю, хорошо. Доктор не торопилась, она очень тщательно все изучила, осмотрела меня. Я приходила к специалисту на консультацию по своим вопросам, она попыталась на них ответить, объясняла она доступно. Скорее всего потребуется сходить к доктору на повторный прием. После дообследования мы планируем созвониться и уже дальше будем смотреть. Также врач назначила препараты, расписала как их принимать. Думаю, доктора Фаризову можно советовать другим людям для посещения. Я бы сказала, что она очень доброжелательная и на приеме мне было очень комфортно!
Посетила я доктора Фаризову Ляйсан Дамировну впервые. При выборе специалиста я ориентировалась на отзывы. В целом, как я считаю, прием прошел неплохо. Просто я пока что была у доктора 1 раз и что-то говорить трудно. Единственное, я пришла к Ляйсан Дамировне от других докторов, анализов было много и, как мне кажется, в этом сложно ориентироваться, было не совсем понятно.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень ценим Вашу обратную связь и Ваше мнение важно для нас. От всей души хотим пожелать Вам здоровья, пусть лечение будет для Вас максимально эффективным!
С уважением, администрация клиники "МД плюс".
Посетили в апреле 2022
Проверено (3)
Сегодня я была на приёме у Ляйсан Дамировны. В связи с беременностью, решила провериться с эндокринологической точки зрения. Очень внимательный доктор. Все объяснила и разъяснила. Осталось очень приятное впечатление о враче. Обязательно посоветую знакомым и обращусь вновь. Сама клиника тоже очень понравилась.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за обратную связь! Мы рады, что Вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста.
С уважением, администрация клиники "МД плюс"
Посетили в марте 2022
Проверено (3)
Понравилось
Приду ещё.
Подробно описала что к чему, четко по пунктам. Назначила необходимые дополнительные анализы, дала рекомендации помимо основного заболевания по коррекции питания. Имеет больше превентивный подход. Приятна, доброжелательна.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады знать, что Вы получили все необходимые рекомендации. Будем рады видеть Вас снова! Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "МД Плюс"
Посетили в феврале 2022
Проверено (1)
Понравилось
Я попала к Ляйсан Дамирове случайно, отзывов нигде до этого не нашла. Но осталась очень довольна консультацией. Врач проводит тщательный осмотр, подробную консультацию, разъясняет все до мельчайших подробностей. Врач молодая, инициативная, со свежими современными знаниями! Это выгодно отличает ее от других уставших раздраженных эндокринологов с поверхностным осмотром в поликлинике 2, у которых я была.
Посетили в январе 2021
Поликлиника №2 на Российской-ул. Российская, д. 68