Галиакберов Рафаэль Робертович,флеболог, сосудистый хирург - Уфа
8.7
4.3

Галиакберов Рафаэль Робертович
Уфа

Галиакберов Рафаэль Робертович, Уфа: флеболог, сосудистый хирург, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (347) 200-89-40.

Обновлено 09.09.2021

ул. Рихарда Зорге, д. 33, корп. 1
Флеболог (от 18 лет) — от 1200₽
Сосудистый хирург (от 18 лет) — от 1200₽
(347) 200-89-40

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (врач-хирург)
    Казанский государственный медицинский университет (cердечно-сосудистая хирургия)
    Башкирский государственный медицинский университет (врач ультразвуковой диагностики)
    Башкирский государственный медицинский университет (экспертиза временной нетрудоспособности)

• 2020
    Школа склеротерапии

Посетили врача Июль 2021
Настоящие профессионалы своего дела. Избавилась от сосудистой сеточки. Хочу поблагодарить Рафаэля Робертовича, очень внимательный и отзывчивый врач.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень хороший врач, внимательный, доброжелательный, все разъяснил по проведенному обследованию, назначил лечение.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Я обратилась в клинику "Стоп Варикоз" после того как нашла отзывы о враче флебологе Галиакберове Рафаэле Робертовиче. У меня долго не проходила трофическая язва, около года. Занималась самолечением и все без толку. Врач Галиакберов Рафаэль Робертович очень внимательный, вежливый, знающий свое дело специалист и он за три месяца вылечил ногу, за что я очень ему благодарна. У кого есть такие проблемы обращайтесь в клинику " Стоп Варикоз" на улице Зорге к хирургу флебологу Галиакберову Рафаэлю Робертовичу.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень хороший доктор, объяснил мне все по существу и понятным языком. Я приехала с Нового Уренгоя и обратилась к вам, осталась очень довольна, назначенное лечение дало улучшение, на повторном приеме через 3 месяца результат весомый! Я очень рада что мой выбор пал на этого доктора, спасибо вам Рафаэль Робертович!
Рекомендую теперь своим знакомым и друзьям!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Компетентность врача, вежливый и квалифицированный персонал клиники, правильно поставленный диагноз и эффективное, безболезненное лечение. Наконец-то закончились бесконечные домашние перевязки и обезболивающие из-за долго незаживающей язвы.
Не понравилось
Все понравилось, нет ни одного негативного впечатления от посещения клиники, отношение внимательное, приемы проходили вовремя, без опозданий. Жалеем только об одном - что не обратились раньше.
Спасибо большое Галиакберову Р. Р. и Тарасову Ю. В. за качественно проведенную операцию. Язва, незаживающая больше года, перестала беспокоить через 2 месяца.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Месяц назад был у доктора Галиакберова Р. Р. У меня уже год не проходили судороги в ногах и сильно отекали ноги. На приеме Рафаэль Робертович осмотрел меня, сделал УЗИ и назначил сдать анализы. Пришел на повторный прием с анализами, и доктор выписал мне лекарства и рекомендовал одевать компрессионные гольфы. Весь месяц следовал рекомендациям доктора - судороги прошли, а отеки спали. Спасибо Вам большое!
Клиника аккуратная, персонал вежливый.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Клиника с современной медицинской аппаратурой. Отличный персонал.
Этим летом Галиакбеков Рафаэль Робертович сделал операцию на варикоз, запаяли клапаны. Стало свободно ходить, перестали судороги, словно заново родился. Профессионал своего дела, хирург с большим опытом. Замечательный человек с большой буквы.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Был на приеме у Галиакберова Рафаэля Робертовича в сентябре - месяц назад. Давно выбирал флеболога чтобы убрать выпирающие вены на ноге. Уколы сделал не больно. Приходил на два осмотра. Вены теперь не видны - очень доволен! Приведу к нему маму она давно мучается, а мази уже не помогают. Большое спасибо!
Клиника «Стоп Варикоз»-ул. Рихарда Зорге, д. 33, корп. 1
04 октября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 октября 2019 — Начата проверка по запросу
04 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Была в клинике Стоп Варикоз. Доктора Галиакберова посоветовала моя коллега на работе. После внимательного осмотра, было рекомендовано лечение. Так доступно и понятно мне разъяснил в чем будет состоять суть лечения (нарисовал ногу с сосудами и показал из-за чего нарушилось кровообращение) , дал рекомендации, которые нужно было соблюдать. Через несколько недель совместно с Тарасовым Ю. В. была сделана операция. Мастера своего дела! Спасибо за уверенность в своем деле, за Ваши талантливые руки. Будьте здоровы и счастливы!
Клиника «Стоп Варикоз»
Здравствуйте. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств наших докторов. Мы обязательно передадим Рафаэлю Робертовичу персональную благодарность.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу, Галиакберову Рафаэлю Робертовичу. Долгие годы меня мучали боли и отёки в ногах, боялась операции, но я все таки решилась! Операцию перенесла легко и безболезненно. Обслуживание и отношение в клинике очень понравилось. Рафаэль Робертович, спасибо Вам, за оказанную мне помощь, Вы грамотный специалист и очень отзывчивый, умеете выслушать и все объяснить. Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Варикоза нет»-ул. Братьев Кадомцевых, 8
Хороший врач, можно сказать, "врач от Бога"! Вот прошел год после операции. Собираюсь к нему на прием. Благодаря Господу и врачу Галиакберову Рафаэлю Робертовичу операция прошла удачно. Умеет успокаивать, шутит, внимательный к пациентам и очень грамотный специалист! Спасибо медперсоналу клиники, они очень вежливые и доброжелательные!
Клиника «Варикоза нет»-ул. Братьев Кадомцевых, 8
Хотелось бы выразить благодарность доктору Галиакберову Рафаэлю Робертовичу за лечение варикоза. Долгие годы у меня тётя мучалась от варикоза, не носила юбки и платья, скрывала свои ноги, боялась идти на операцию, но доктор Галиакберов сумел убедить и развеять страх, операция прошла отлично! Тетя жалеет, что не сделала этого раньше. Оказалось, что это не доставляет боли. На следующий день на работу вышла и никаких рубцов! Красота! Спасибо Вам! И вашей клинике!
Посетили врача Октябрь 2018
Доктор был вежлив по отношению ко мне. Он рассказал, в связи с чем произошла моя болезнь. Врач назначил мне недорогие лекарства и сказал о моих дальнейших действиях. Обратилась я к этому специалисту в первый раз. Я не шла к нему целенаправленно, меня к врачу записали. Рафаэль Робертович рекомендовал прийти на контрольный прием к нему через год.
Клиника «Варикоза нет»-ул. Братьев Кадомцевых, 8
Узнала о вашей клинике от знакомых. Записалась на прием, если честно, даже не знала к кому записываться. Мне сказали, что все врачи опытные. В итоге, попала к Галиакберову Р. Р. (чему очень рада). Рафаэль Робертович провел первичный прием, объяснил всю ситуацию и дальнейшее лечение. Все это очень доступно и главное - эффективно. Спустя неделю сделали лазерную операцию, а через две недели пришла на прием и врач сказал, что все прошло отлично, главное - придерживаться всех правил. А самое главное, что боль, которая меня беспокоила, прошла. Здоровья и процветания Вам и побольше благодарных пациентов!
Клиника «Варикоза нет»-ул. Братьев Кадомцевых, 8
Здравствуйте! Не могу не воспользоваться возможностью искренне поблагодарить замечательного доктора, профессионала с большой буквы, Галиакберова Рафаэля Робертовича. Я первый раз обратилась в клинику 20 апреля текущего года. На консультации было доступно изложено и показано в каком состоянии находятся мои вены. Уже 23 апреля в 8:00 я находилась на операционном столе. Вдруг, меня охватил страх, была мысль отложить операцию. Я очень благодарна доктору, что он нашел нужные слова, успокоил меня, спокойно провел операцию, успешно ее завершил. До сих пор нахожусь под надежным наблюдением моего доктора! Хочется выразить огромную благодарность Галиакберову Рафаэлю Робертовичу! Желаю Вам, доктор, крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в Вашем нелегком труде!
Клиника «Варикоза нет»-ул. Братьев Кадомцевых, 8
Впервые о вашей клинике услышала в рекламе по телевизору. Затем нашла ваш сайт в интернете, выбрала доктора (не по отзывам, а как на сердце легло) Рафаэля Робертовича и не ошиблась. Долгие годы беспокоил варикоз и сердечко шалит. Доктор принял меня доброжелательно, внимательно выслушал все мои жалобы. Тщательно провёл осмотр на УЗИ, объясняя по ходу мои проблемы. Была назначена склеротерапия на обе ноги. Перед процедурой склеротерапии, доктор направил меня на УЗИ сонных артерий, за что ему спасибо огромное, иначе, когда бы я ещё узнала о другой своей проблеме! Рафаэль Робертович сразу назначил мне нужный препарат. Склеротерапию сделали сначала на левой ноге, а на следующий день на правой. Сама процедура прошла легко, непринуждённо, в доброжелательной обстановке, с шутками и разговорами о жизни. Рафаэль Робертович - отличный профессионал! Знает, когда нужно серьёзно подойти к проблеме, но и вместе с тем, умеет вовремя снять тревогу у пациента парочкой-другой шуток. Сегодня была на осмотре после всех манипуляций, всё идёт, как положено! Доктор велел прийти через 2 месяца. Рафаэль Робертович, благодарю Вас от всей души, за профессионализм и человечность! Желаю Вам и Вашей семье только здоровья, счастья и благополучия! И, конечно же, побольше благодарных пациентов. А так же выражаю свою благодарность всему персоналу клиники!
Клиника «Варикоза нет»
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о работе врача. Всегда готовы помочь Вам в сохранении самого ценного - здоровья!
Клиника «Варикоза нет»-ул. Братьев Кадомцевых, 8
Обратилась в клинику за процедурой склеротерапия. Консультацию и процедуру проводил Галиакберов Рафаэль Робертович. Очень довольна, что попала именно к этому доктору. Грамотный, профессиональный, внимательный, вежливый доктор. Рафаэль Робертович доступно объяснил ход процедуры, все плюсы и риски, не навязывал назойливо процедуру, как это, зачастую, бывает на приёме у других врачей. Я пришла в клинику в напряжении и в состоянии тревоги, но своим спокойным голосом и шутками Рафаэль Робертович снял моё напряжение и расположил к себе. Можно отметить, что доктор, помимо своей основной специальности ещё и хороший психотерапевт! Доктор ювелирно провёл процедуру на одной ноге, результатом я довольна. Осенью буду делать склеротерапию на другую ногу именно у Рафаэля Робертовича. Благодарю Вас, Рафаэль Робертович! Здоровья, счастья и новых профессиональных достижений Вам желаю! Что касается клиники, то могу отметить чистоту, внимательный отзывчивый персонал, который даже чаем с печеньем угощает.
Посетили врача Август 2018
Доктор произвёл на меня очень хорошее впечатление. Принял меня без каких-либо задержек, точно к назначенному времени, провёл осмотр, консультацию, расписал схему лечения. После приёма осталось ощущение, что мне уделили очень много времени, выслушали, рассказали абсолютно всё, что мне необходимо знать. Могу рекомендовать Рафаэля Робертовича как прекрасного специалиста и вежливого, очень приятного человека.
Клиника «Варикоза нет»-ул. Братьев Кадомцевых, 8
Я ставлю отлично, и только отлично. Очень благодарна врачу Галиакберову Рафаэлю Робертовичу! Замечательный врач. Очень грамотно провел операцию, никаких осложнений. Все конкретно и доступно объяснил. Во время консультации и операции очень позитивный, доброжелательный, внимательный. Спасибо вам огромное! Я очень довольна клиникой, у вас замечательный коллектив.
Клиника «Варикоза нет»-ул. Братьев Кадомцевых, 8
Пришла с бабушкой на приём. Человек старой закалки, глубоко убежденный: «Да зачем мы, пенсионеры, врачам нужны? Что нового скажут?» Ушли в восторге и с огромной благодарностью обе. :) врач очень внимательный, очень грамотно провёл осмотр, очень доступно все объяснил. Никаких навязываний процедур. Все четко и по делу! Очень благодарны клинике и, конечно же, отдельная благодарность Галиакберову Рафаэлю Робертовичу! Улыбка у него, кстати, очень располагающая. :)
Клиника «Варикоза нет»-ул. Братьев Кадомцевых, 8
На приеме подобрали подходящий трикотаж, определились с методом лечения моей вены. Консультацией осталась довольна.
Клиника «Варикоза нет»-ул. Братьев Кадомцевых, 8
Он очень хороший врач, спасибо ему большое. Он мне помог с моей проблемой и улыбка очень красивая у него!
Клиника «Варикоза нет»-ул. Братьев Кадомцевых, 8
Обратилась в клинику с просьбой о помощи: избавиться от ночных судорог. Терпеть не было больше сил! Прием проводил врач Галиакберов Р. 25.07. Очень грамотно и компетентно все объяснил, осмотрел, рассказал в чем проблема и показал все на УЗИ. Очень приятно было общаться. Назначена мне операция лазером, приду в конце августа и только к нему. Спасибо вам большое!

0.0 нормально
Ставлю ноль, потому что врач никогда не улыбается и потому, что он пугает людей перед операцией. 😄 В целом клиника неплохая, пообщавшись с пациентами, поняла, что многие были не в первый раз, значит людям там нравится.
Клиника «Варикоза нет»-ул. Братьев Кадомцевых, 8

Сосудистый хирург Галиакберов А. Р. рекомендует как флеболога (19.12.2020)

“Работаем с ним в одной клинике. Рафаэль Робертович владеет всеми методиками лечения и обследования. Всегда готов прийти на помощь коллегам, при проведении сложных операций, при решении сложных лечебных вопросов. С удовольствием делится секретами хирургии. Постоянно совершенствуется – посещает мастер-классы ведущих специалистов России и Европы. И ориентируется в самых современных направлениях лечения и результатах исследований. Рекомендую его как одного из самых опытных флебологов нашей Республики.”

Сосудистый хирург Тарасов Ю. В. рекомендует как флеболога (24.12.2020)

“Рекомендую Рафаэля Робертовича как очень грамотного флеболога. Всегда старается помочь пациентам, разобраться в их проблеме. Очень качественно делает операции с прекрасными результатами. Врач с большим объемом знаний и умений.”

Сосудистый хирург Харисов А. А. рекомендует как флеболога (25.12.2020)

“Рафаэль Робертович грамотный специалист, который прекрасно владеет всеми методиками лечения. Оперирует очень качественно. Постоянно развивается – читает научную литературу, посещает конференции и мастер-классы. Рекомендую как очень хорошего доктора.”