Голованов Денис Николаевич, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед - Уфа

Уфа

Стоимость приёма - бесплатно
Экспресс-запись Расписание
Всего записался 31 человек

Голованов Денис Николаевич, Уфа: стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (347) 200-88-16.

☎(347) 200-88-16

Стоматолог-ортопед - бесплатно

Расписание приёма врача

25 марта - понедельник

Высшее образование

2003 Башкирский государственный медицинский университет (стоматолог)

Отзывы о Голованов Денис Николаевич

+2.0 Отлично Стоматология «ЭмиДент» в Черниковке - ул. Мира 16

Был на протезировании у Голованова Д. Н. - отличный позитивный врач с юмором. На все вопросы отвечает подробно и ясно. После протезирования возникла проблема, пришел на прием к нему, он устранил в течение пары минут. Всем рекомендую. А Денису Николаевичу здоровья и удачи!

18.01.19 14:02
Здравствуйте. Какой приятный отзыв о нашем стоматологе. Мы очень рады что у нас в клинике работают такие замечательные врачи. Благодарим вас за оставленный вами отзыв. С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
+2.0 Отлично Стоматология «ЭмиДент» в Черниковке - ул. Мира 16

Хочу выразить благодарность стоматологу-ортопеду Голованову Денису Николаевичу. Отломился зуб, фактически остался только корень, удалять его не хотелось. Обсудив возможные варианты, решили поставить вкладку и коронку. Очень довольна результатом. Сначала коронку поставили на временный цемент, чтобы в случае возникновения дискомфорта или осложнений можно было исправить. Однако этого не понадобилось. Коронка встала идеально, как родной зуб, даже удобнее, чем до обращения к врачу, никакого дискомфорта. Отличная работа! Денис Николаевич - мастер своего дела и человек отзывчивый и дружелюбный. Спасибо большое!

27.12.18 22:32
Добрый вечер. Спасибо за замечательный отзыв о нашем враче. Мы очень рады, что вам все понравилось. Мы будем рады видеть вас вновь.
С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
+2.0 Отлично Стоматология «ЭмиДент» в Зеленой Роще - ул. Габдуллы Амантая, д. 9

Спасибо большое Денису Николаевичу за проведённую гигиеническую чистку, давно собирался сделать, но всё как-то руки не доходили, в итоге, заработал воспаление дёсен и ужасный камень. Процедура прошла безболезненно, в некоторых моментах было даже щекотно. Рассказали как правильно чистить зубы, чтобы подобного не происходило больше.

27.12.18 22:15
Добрый вечер. Благодарим вас за столь приятный отзыв. Мы очень рады, что вам понравился наш врач. Будем ждать встречи вновь. С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"

Популярные стоматологи-гигиенисты

Московенкова Альфия Ильдаровна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Уфа
Московенкова А. И.

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад
Галлямова Эльза Шамилевна, Стоматолог-гигиенист - Уфа
Галлямова Э. Ш.
ул. Бакалинская, д. 19
(347) 200-89-21

Валеулин Руслан Анварович, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-хирург - Уфа
Валеулин Р. А.
(347) 200-85-08

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Баширова Альбина Габдельнуровна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Уфа
Баширова А. Г.
ул. Бакалинская, д. 19
(347) 200-89-21

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад
Сафарова Элиза Рустемовна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Уфа
Сафарова Э. Р.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Идиятова Алина Алексеевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Уфа
Идиятова А. А.

Зинатуллина Лилия Маратовна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Уфа