Голованов Денис Николаевич, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед - Уфа

Уфа

Стоимость приёма - бесплатно
(347) 200-85-08, (347) 200-88-16
На прошлой неделе записалось 3 человека

Голованов Денис Николаевич, Уфа: стоматолог-ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (347) 200-88-16.

☎(347) 200-88-16

Стоматология «ЭмиДент» в Зеленой Роще
Стоматолог-гигиенист - бесплатно
Стоматолог-ортопед - бесплатно
Стоматолог-гигиенист - бесплатно
Стоматолог-ортопед - бесплатно

Отзывы о Голованов Денис Николаевич

+2.0 Отлично Стоматология «ЭмиДент» в Черниковке - ул. Мира 16

У этого доктора была впервые, узнала о нем из интернета. Сориентировалась на положительные отзывы пациентов. Впечатления о докторе такие же, о которых читала. Но о качестве лечения пока ничего сказать не могу, потому что была пока только на консультации. Консультация прошла отлично, врач все достаточно грамотно объяснил. Уделил мне очень много внимания. Возможно, что последующее лечение буду проходить у него.

29.11.18 18:34
Спасибо, что пришли именно к нам! Спасибо большое, что нашли время оставить отзыв!Ждем Вас на последующее лечение после консультации!
+2.0 Отлично Стоматология «ЭмиДент» в Черниковке - ул. Мира 16

Я почитал о враче отзывы на сайте и решил сам к нему записаться. Денис Николаевич произвёл на меня очень хорошее впечатление. Он вовремя начал приём, провёл осмотр, сделал снимок, выслушал мой вопрос и самым подробным образом меня проконсультировал. Врач порекомендовал мне лечение, всё о нём рассказал. Определённо, лечиться я буду именно у него.

20.10.18 17:21
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо вам за выбор клиники "ЭмиДент", за краткий рассказ о работе нашего специалиста, за время, уделённое отзыву. Желаем вам прекрасных результатов лечения, а также здоровья, успехов и всего самого наилучшего вам и вашим близким.
С уважением, клиника "ЭмиДент".
+2.0 Отлично Стоматология «ЭмиДент» в Черниковке - ул. Мира 16

Денис Николаевич Голованов - отличный врач и очень приятный человек, протезировал мои четыре зуба безметалловой керамикой на самом высоком уровне, зубы получились как свои. Очень рада, что попала в клинику "Эмидент", где и цены приемлемые, и работают самые лучшие доктора. Спасибо!

09.10.18 16:02
Здравствуйте. Спасибо Вам за уделённое отзыву время. Денис Николаевич имеет стаж более 15 лет, и Ваша столь высокая оценка подтверждает его звание врача с таким стажем. Приятно, что Вам понравился результат протезирования. Желаем Вам и Вашим близким здоровья, красивых и искренних улыбок радости, и много хороших людей вокруг)
Голованов Денис Николаевич, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортопед - Уфа
бесплатно