Рыбаков Евгений Анатольевич, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Уфа

Рыбаков Евгений Анатольевич
Уфа

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
(347) 200-85-08, (347) 200-88-16
Вчера записался 1 человек

Рыбаков Евгений Анатольевич, Уфа: стоматолог-имплантолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (347) 200-88-16.

☎(347) 200-88-16

Пародонтолог - бесплатно
Стоматолог - бесплатно
Стоматолог-имплантолог - бесплатно
Стоматолог-хирург - бесплатно

2009 Мастер-класс "Применение GC Gradia Direct"
2011 Мастер-класс "Техника сэндвича. Методика открытого и закрытого сэндвича"
2011 Семинар "Современные подходы в пародонтологии"
2011 Международная научно-практическая конференция - 2011 "Актуальные вопросы дентальной имплантологии"
2011 Мастер-класс "Резективная пародонтальная хирургия. Реконструктивная пародонтальная хирургия. Френулопластика. Вестибулопластика"
2011 Мастер-класс "Практическая эндодонтия"
2011 Семинар "Современные реставрационные материалы. Техника реставрации с использованием силиконового ключа"
2012 Обучение методике дентальной имплантации"
2014 Мастер-класс "углубленный курс по ортопедии на дентальных имплантатах"
2015 Мастер-класс "Современные подходы к формированию и обтурации корневых каналов"
2015 Мастер-класс "Повторное эндодонтическое лечение"
2016 Семинар "Обследование стоматологического больного и требования к заполнению медицинской документации"
2017 Семинар "Введение в клиническую парадонтологию. Шинирование"
2017 Семинар "Розовая эстетика - мультидисциплинарный подход"
2018 Обучение "Современные аспекты эстетической реставрации"
2018 Обучение "Современные аспекты эстетической реставрации"

Отзывы о Рыбаков Евгений Анатольевич

+2.0 Отлично Стоматология «ЭмиДент» в Зеленой Роще - ул. Габдуллы Амантая, д. 9

Ставлю имплант у Рыбакова Евгения Анатольевича. врач мне нравился. Отношение хорошее, отзывчивый, всегда на вопросы ответит, объяснит что и как. Врача искал в интернете, выбирал по рейтингам и отзывам. Найдя врача в "ЭмиДенте", пришёл сюда и ни капельки не пожалел. Нужно было раньше начать записаться. Теперь знаю, к кому обращаться. Благодаря такому специалисту зубы мои будут на месте!

06.12.18 14:06
Добрый день.Благодарим вас за оставленный вами отзыв.Нам очень приятно видеть такие хорошие отзывы о нашем враче, это доктор с большим 15 летнем стажем. Мы рады видеть вас в своей стоматологии.Желаем вам красивых,здоровых улыбок!
С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
+2.0 Отлично Стоматология «ЭмиДент» в Зеленой Роще - ул. Габдуллы Амантая, д. 9

Моя благодарность врачу Евгению Анатольевичу за его чуткое отношение, своё дело знает, серьёзно подходит. Пришла с болью, думала будет удаление, он, посмотрев, сказал, что зуб можно спасти, что небольшой воспалительный процесс. Прописал лекарства, мазь. В интернете нашла и узнала, что такой великолепный врач работает в "ЭмиДент". Всем его советую!

05.12.18 23:16
Добрый вечер. Приятно видеть такие замечательные отзывы о нашем враче. Благодарим вас за оставленный вами отзыв и отдельное спасибо за рекомендации. Надеемся вы пошли на поправку.Желаем вам и вашим близким Красивых и здоровых улыбок!
С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
-2.0 Ужасно Стоматология «ЭмиДент» в Зеленой Роще - ул. Габдуллы Амантая, д. 9

В субботу супруга ходила с острой болью в "Эмидент". Попала случайно к доктору Рыбакову Е. А. Он предложил удалить зуб. В итоге, вколол 4 или 5 уколов обезболивающего, зуб не удалил и отправил мою жену на все 4 стороны. К тому же возможно задел челюстно-лицевой нерв. Теперь жена мучается при каждом глотании и боль отдаёт на ухо. Не знаю, что теперь делать? Когда это пройдёт? Кто ответит за врачебную ошибку? Очень расстроен! Звонил. Телефон директора "Эмидент" не дают.

09.10.18 18:47
Добрый день, на успешность местной анестезии влияет много факторов-в том числе индивидуальные анатомические особенности, настрой пациента, хронический или острый процесс-и даже при соблюдении правильной техники и использовании современного анестетика, вероятность успеха-не 100%-ая. Повышает вероятность успеха проведение премедикации, от которой вы отказались. Повреждение нижнечелюстного нерва исключается ведением иглы во время укола скосом к кости и наличием защитного костного гребня у места входа нерва в ветвь нижней челюсти. Видя неполное действие анестезии, врач, естественно, прекратил процедуру и порекомендовал вам прийти на следующий день, пропив предварительно ибупрофен-препарат, снимающий боль, безопасный для беременных. Описываемые вами ощущения возможны и после проведения анестезии и после удаления зуба мудрости, которое вы провели, проходят в течении нескольких дней и это не врачебная ошибка, а осложнение, о чем вас предупреждают. Также вам дали телефон доктора для связи.
Рыбаков Евгений Анатольевич, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Уфа
бесплатно
Рыбаков Е. А.