Рыбаков Евгений Анатольевич, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Уфа

Рыбаков Евгений Анатольевич
Уфа

Стоимость приёма - бесплатно
Вчера записался 1 человек

Рыбаков Евгений Анатольевич, Уфа: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (347) 200-88-16.

☎(347) 200-88-16

Стоматология «ЭмиДент» в Зеленой Роще
ул. Бакалинская, д. 19
☎(347) 200-89-21

Стоматология «ЭмиДент» на Бакалинской

Высшее образование

2003 Башкирский государственный медицинский университет (стоматолог)

2009 Мастер-класс "Применение GC Gradia Direct"
2011 Мастер-класс "Техника сэндвича. Методика открытого и закрытого сэндвича"
2011 Семинар "Современные подходы в пародонтологии"
2011 Международная научно-практическая конференция - 2011 "Актуальные вопросы дентальной имплантологии"
2011 Мастер-класс "Резективная пародонтальная хирургия. Реконструктивная пародонтальная хирургия. Френулопластика. Вестибулопластика"
2011 Мастер-класс "Практическая эндодонтия"
2011 Семинар "Современные реставрационные материалы. Техника реставрации с использованием силиконового ключа"
2012 Обучение методике дентальной имплантации"
2014 Мастер-класс "углубленный курс по ортопедии на дентальных имплантатах"
2015 Мастер-класс "Современные подходы к формированию и обтурации корневых каналов"
2015 Мастер-класс "Повторное эндодонтическое лечение"
2016 Семинар "Обследование стоматологического больного и требования к заполнению медицинской документации"
2017 Семинар "Введение в клиническую парадонтологию. Шинирование"
2017 Семинар "Розовая эстетика - мультидисциплинарный подход"
2018 Обучение "Современные аспекты эстетической реставрации"
2018 Обучение "Современные аспекты эстетической реставрации"

Отзывы о Рыбаков Евгений Анатольевич

+2.0 Отлично Стоматология «ЭмиДент» на Бакалинской - ул. Бакалинская, д. 19

Потеряла зуб после рождения ребенка. Нехватка кальция и несвоевременный поход к стоматологу. Решила ставить имплант. Изучила отзывы в интернете и стоимость этого удовольствия. Остановилась на стоматологии "Эмидент", а именно на враче Рыбакове Евгении Анатольевиче. Записалась на прием, врач мне очень понравился, объяснил, что будет делать и какие ощущения возможны. Конечно, я очень боялась, но нужно было ставить имплант, так как была возможность искривления зубов. Назначили дату операции, и врач поставил имплант, он прижился. Да, на это ушло очень много времени. Были неприятные ощущения, но все это терпимо. Сейчас есть новый зуб, на котором можно жевать. Я довольна проделанной работой. Спасибо вам.

14.03.19 23:04
Добрый вечер.Благодарим вас за такой замечательный отзыв. Мы рады, что смогли вам помочь. Будем рады видеть вас вновь. Желаем вам и вашим близким красивой, здоровой улыбки.
+2.0 Отлично Стоматология «ЭмиДент» на Бакалинской - ул. Бакалинская, д. 19

С гингивитом я столкнулась во время беременности, записалась в стоматологию, чтобы мне прописали лечение. Попала я к Евгению Анатольевичу. Мне оказали, можно сказать, первую медицинскую помощь. Чистку зубов и противовоспалительную терапию. Еще мне прописали противовоспалительные средства, и была прописана диета. Уже через 2 дня я чувствовала себя намного лучше. Мне очень повезло, что я попала именно к врачу с высокой квалификацией и замечательным подходом к каждому своему клиенту. Своего мужа тоже отправлю к нему. Пусть поставит имплант.

01.03.19 21:24
Добрый вечер. Спасибо вам за этот прекрасный отзыв. Мы ценим что вы потратили время чтобы рассказать о вашем посещении нашей стоматологии. Нам очень приятно видеть такие лестные отзывы о наших врачах.
+2.0 Отлично Стоматология «ЭмиДент» на Бакалинской - ул. Бакалинская, д. 19

После нового года у меня под носом появился будто бы прыщик, он очень сильно болел и никак не проходил. Сделала снимок, оказалась киста верхнего зуба. Я испытала такой страх. Не знала, куда обращаться. Подруга посоветовала "ЭмиДент". Я в этот же день записалась на консультацию. Посмотрев снимок, Евгений Анатольевич мне всё объяснил. И рассказал этапы моего лечения. Через 3 дня мы приступили к лечению моей кисты. Лечение проходило идеально. Сейчас уже о своей кисте и не вспоминаю. Спасибо большое таким докторам, как вы!

21.02.19 21:40
Здравствуйте. Благодарим вас за такой замечательный отзыв о нашей стоматологии и нашем враче. Мы специально подбирали высококвалифицированных докторов. Очень рады, что смогли вам помочь.

Популярные пародонтологи

Сахиянова Ю. Ф.
Проспект Октября, д. 71/2
(347) 200-82-74

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Баширова Альбина Габдельнуровна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Уфа
Баширова А. Г.

Заявка на запись
Зубарева Светлана Анатольевна, Пародонтолог, Стоматолог - Уфа
Зубарева С. А.
ул. 50 лет СССР, д. 45А
Рыбаков Евгений Анатольевич, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Уфа
Рыбаков Е. А.

Рыбаков Е. А.