Идиятова Алина Алексеевна, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Уфа

Идиятова Алина Алексеевна
Уфа

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
(347) 200-88-16

Идиятова Алина Алексеевна, Уфа: детский стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (347) 200-88-16.

☎(347) 200-88-16

Стоматология «ЭмиДент» в Зеленой Роще
Детский стоматолог - бесплатно
Стоматолог - бесплатно
Стоматолог-гигиенист - бесплатно

Отзывы о Идиятова Алина Алексеевна

+0.6 Хорошо Стоматология «ЭмиДент» в Зеленой Роще - ул. Габдуллы Амантая, д. 9

Очень дорого зуб обошелся, за один зуб ребенка отдала уже 9000 тысяч. И это еще не все, нам не долечили. Я даже не знаю сколько еще платить, такое чувство что обдираловка. Нам изначально сказали 6500 будет стоить, а в итоге я даже не знаю. Точно не советую туда с ребенком ходить. В клинике *** и то зуб один обошелся дешевле.

+2.0 Отлично Стоматология «ЭмиДент» в Зеленой Роще - ул. Габдуллы Амантая, д. 9

Была на приёме у Идиятовой Алины Алексеевны, проводила повторное лечение двухканального зуба, в целом мне понравилось, и работа врача, она постоянно спрашивала меня о самочувствии. Клиника хорошая, комфортная, чистая. Администраторы доброжелательны и уважительно относятся. Приду лечиться снова! Спасибо!

11.09.18 20:24
Здравствуйте! Внимание, уважение и доброжелательность к пациенту - это то, с чего начинается лечение. А чистота - залог здоровья. Нам приятно, что Вы отметили наши усилия по формированию благожелательной атмосферы в клинике. Мы ждём Вас снова! Но попробуйте почаще приходить на профилактику и, может быть, и лечиться почти не придётся. Здоровья Вам и Вашим близким!
+1.8 Отлично Стоматология «ЭмиДент» в Зеленой Роще - ул. Габдуллы Амантая, д. 9

Пользуюсь услугами стоматологии "Эмидент" не первый раз и каждый раз ухожу с приятными эмоциями, если можно так сказать! Огромное спасибо Идиятовой Алине Алексеевне за грамотный подход и сопровождение в течение всего лечения в несколько этапов! Всегда положительные впечатления от профессионального подхода доктора Алины Алексеевны! А также спасибо всему коллективу "Эмидент"!

Идиятова Алина Алексеевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Уфа
бесплатно
Идиятова А. А.