Валеулин Руслан Анварович, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург - Уфа

Валеулин Руслан Анварович
Уфа

Стоимость приёма - бесплатно
На прошлой неделе записалось 2 человека

Валеулин Руслан Анварович, Уфа: стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (347) 200-85-08.

Стоматолог - бесплатно
Стоматолог-гигиенист - бесплатно
Стоматолог-хирург - бесплатно

Отзывы о Валеулин Руслан Анварович

+2.0 Отлично Стоматология «ЭмиДент» в Черниковке - ул. Мира 16

На приеме у Валеулина Руслана Анваровича мне все очень понравилось: и его уважительное отношение к своим пациентам, и его аккуратность в работе. Я искала врача в интернете, ориентировалась на хорошие отзывы и близкое месторасположение клиники, в которой работает специалист. Я обратилась к этому доктору с конкретной проблемой. Врач осмотрел меня и решил посоветоваться со стоматологом-ортодонтом, они пришли к единому мнению и разобрались в моей ситуации. После этого врач Валеулин направил меня сделать рентгеновский снимок, и уже с ним я вернулась к доктору и он поставил мне пломбу на зуб. Руслан Анварович показался мне очень внимательным, вежливым и доброжелательным. Мне понравилось, что все инструменты были стерильными. После процедуры врач дал мне много рекомендаций по уходу за зубами. По продолжительности прием длился полтора часа, считая время, потраченное на рентген. Этого было более чем достаточно. Я решила, что хочу продолжить лечение именно у доктора Валеулина. При необходимости буду рекомендовать его своим знакомым и близким.

13.02.19 21:59
Добрый вечер. Благодарим вас за такой приятный отзыв. Мы очень рады, что Руслан Анварович смог вам помочь.Мы будем рады встречи с вами вновь.
С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
+2.0 Отлично Стоматология «ЭмиДент» в Черниковке - ул. Мира 16

Очень рада, что попала к такому замечательном доктору! Руслан Анварович внимательно выслушал меня и составил свою схему лечения. Очень долго посещала пародонтологов, но ни один из них не смог мне помочь. А Руслан Анварович сделал мне все свои необходимые назначения, снял все зубные камни и провел гигиеническую чистку. Дал исчерпывающие рекомендаций по моему вопросу, и вот уже пошла третья неделя, как я ощущаю результат! Очень благодарна ему и желаю ему долгих лет жизни! Теперь я - только ваш пациент, спасибо огромное!

15.01.19 00:12
Благодарим за уделенное время и ваш отзыв. Руслан Анварович - врач с богатым опытом, вы сделали правильный выбор, посетив ЭмиДент!
+2.0 Отлично Стоматология «ЭмиДент» в Черниковке - ул. Мира 16

Я не особо любила ходить к стоматологу, только в крайнем случае, из-за этого запустила я свои зубы очень сильно. Когда забеременела, все зубы и покрошились, делать нечего, пошла лечить. По счастью, попала к Валеулину Руслану Анваровичу, зубки мне подлатали, все процедуры делались кропотливо и тщательно. Руслан Анварович дал советы по гигиене, и теперь раз в полгода я к нему, на плановую проверку. Спасибо!

27.12.18 22:31
Здравствуйте. Мы очень рады, что смогли вам помочь. Благодарим вас за оставленный вами отзыв о нашей клиники и большое спасибо за такие замечательные слова о нашем враче. Мы стараемся для вас.
С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"

Популярные стоматологи

Костина О. М.

Шабаева Альбина Юрьевна, Стоматолог - Уфа
Шабаева А. Ю.
(347) 200-92-13

Валеулин Руслан Анварович, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-хирург - Уфа
Валеулин Р. А.
ул. Мира 16