Валеулин Руслан Анварович, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург - Уфа

Валеулин Руслан Анварович
Уфа

Стоимость приёма - бесплатно
За последний месяц записалось 6 человек

Валеулин Руслан Анварович, Уфа: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (347) 200-85-08.

Стоматолог - бесплатно
Стоматолог-гигиенист - бесплатно
Стоматолог-хирург - бесплатно

Отзывы о Валеулин Руслан Анварович

+2.0 Отлично Стоматология «ЭмиДент» в Черниковке - ул. Мира 16

Огромная благодарность Валеулину Р.А. Проделал масштабную работу в моей проблеме и без боли. Сложные зубы удалял с профессионализмом, давал рекомендации и назначал лекарства. Всю работу выполнил на высшем уровне, учитывал мои пожелания и просьбы. Желаю ему здоровья и новых достижений. Всем рекомендую, обращайтесь, не пожалеете.

30.11.18 09:58
Добрый день! Благодарим Вас за ваш отзыв и оценку работы Валеулина Р.А. Желаем вам, вашим родным, близким и знакомым здоровья, много радости и красивых улыбок, настоящего благополучия и настоящего счастья! С уважением, стоматология "ЭмиДент".
+2.0 Отлично Стоматология «ЭмиДент» в Черниковке - ул. Мира 16

Руслан Анварович вылечил мне три зуба и я очень благодарна ему за это. Сделал все очень профессионально и качественно! Несомненно буду приводить к нему своих знакомых и друзей! Врач очень внимательно меня осмотрел и все объяснил, даже посоветовал гигиенические зубные пасты и ополаскиватель для полости рта!

30.11.18 10:01
Здравствуйте! Благодарим вас за ваш отзыв и оценку работы Валеулина Руслана Анваровича. Поздравляем вас с сохранением зуба и спасибо вам за вашу благодарность! Желаем вам, вашим родным, близким и знакомым здоровья, много радости и красивых улыбок! С уважением, стоматология "ЭмиДент".
-2.0 Ужасно Стоматология «ЭмиДент» в Черниковке - ул. Мира 16

***. Грубый, отказался принимать, хотя заранее была записана, говоря, что у него на это время другой пациент записан. Администратору Кристине тоже ставлю минус! Больше в эту стоматологию ни ногой!

30.11.18 10:21
Добрый день! Сожалеем, что Вы не смогли получить стоматологические услуги в нашей клинике. Доктор Валеулин Руслан Анварович отличается высоким профессионализмом, тактичностью и доброжелательностью к клиентам и ведет прием в соответствии с графиком записи пациентов. Ждем Вас на прием в нашу стоматологическую клинику по предварительной записи. С уважением стоматология "Эмидент"
Валеулин Руслан Анварович, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-хирург - Уфа
бесплатно
Валеулин Р. А.