Нафиков Ким Робертович, сосудистый хирург, флеболог - Уфа

Нафиков Ким Робертович
Уфа

категория неизвестна

Нафиков Ким Робертович, Уфа: сосудистый хирург, флеболог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (347) 200-89-38.

Обновлено 16.04.2019
ул. Братьев Кадомцевых, 8
☎(347) 200-89-38

Клиника «Варикоза нет»
Сосудистый хирург - от 1000 р.

Специализация

43%Варикоз вен на ногах
34%Сосудистые звездочки
7%Тромбофлебит
6%Тромбоз вены
4%Тромбоз глубоких вен
3%Диабетическая стопа

2014 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (сердечно-сосудистая хирургия)

Отзывы о Нафиков Ким Робертович

Клиника «Варикоза нет» - ул. Братьев Кадомцевых, 8

Врач вроде неплохой, но я осталась не совсем удовлетворенной в отношении его. Результат меня не совсем устраивает. Сначала я была у него на консультации. У меня был предварительный осмотр и УЗИ. Доктор записал меня на склеротерапию. Оказалось, что на первом приеме врач мне многое не сказал, хотя он уверяет, что говорил. Для меня это дело серьезное, и я не могла "пропустить мимо ушей" такие вещи. У меня варикоз. Доктор сказал, что давал мне памятку. Да, памятка была, но другая. Там просто было указано, что в течение 2-х месяцев надо пить какие-то лекарства, и про чулки. Я сделала все так, как было написано. То, что синячок, проходит до года, такого там сказано не было. Когда я встретила врача в коридоре, мы обсудили с ним этот вопрос и договорились посмотреть на мой синячок до осени. Доктору я поставила бы "4" с половиной.

Клиника «Варикоза нет» - ул. Братьев Кадомцевых, 8

Ким Робертович веселый доктор. Я очень боялась, но он меня успокоил. Я делала у этого специалиста операцию. Все прошло хорошо. Я сразу вышла на работу, с моей ногой все в порядке. Я сходила на УЗИ и там все было нормально. Я хотела бы пожелать доктору позитивных пациентов, которые бы ему доверяли свое здоровье.

12.12.18 07:36
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о работе клинике. Всегда готовы помочь Вам в сохранении самого ценного - здоровья!
Клиника «Варикоза нет» - ул. Братьев Кадомцевых, 8

Мне понравилось хорошее отношение доктора, он расположил к себе. Проведенная им процедура, прошла довольно-таки успешно. Нога, после нее, стала болеть меньше. Мне кажется, что Нафиков Ким Робертович отличный врач, он знает свое дело. Я обязательно и дальше продолжу у него наблюдаться.

12.12.18 07:36
Все отзывы (5)Оставить отзыв