Нафиков Ким Робертович,флеболог - Уфа
Флеболог
5.2

Нафиков Ким Робертович
Уфа

Нафиков Ким Робертович, Уфа: флеболог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (347) 200-89-38.

Обновлено 10.07.2021

ул. Братьев Кадомцевых, 8
Флеболог — от 1000₽
(347) 200-89-38

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (сердечно – сосудистая хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)

Нафиков Ким Робертович
Посетили врача Июнь 2021
Болели ноги, записалась в клинику "Варикоза нет". На УЗИ выяснили что нет варикоза. Доктор подробно объяснил мне дальнейшее обследование и направил к другому специалисту. Был вежлив, отвечал на все мои вопросы. Спасибо Киму Робертовичу! Буду советовать вашу клинику и посоветую своим знакомым.
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых
Здравствуйте. Благодарим за отклик и высокую оценку работы доктора.
Посетили врача Июнь 2021
Сложилось впечатление, что врач, если его так можно назвать, выполняет план продаж по лазерному лечению. Ни на один вопрос не ответил, ничего не рекомендовал. Только операция. На мой вопрос: есть ли альтернативное лечение, сказал: "Вы что, не читали, что снизу названия клиники написано?" Разве так можно с пациентом разговаривать?! Все запугивал тромбофлебитом, язвами и прочим. Достаточно одного раза сказать про операцию, человеку нужно подумать! А не "втюхивать" ваше лазерное лечение. Когда я устала слушать про операцию и последствия отказа от неё и попросила заключение УЗИ, чтобы скорее уйти, он начал грубить и указывать мне на тон. Я в шоке от такого отношения! Больше в эту клинику ни ногой, а врача никому не посоветую!
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых
Для выяснения указанной ситуации, укажите, пожалуйста, дату визита и ваши инициалы.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень обходительный, приятный и "теплый" человек. Компетентный и квалифицированный специалист. Осмотр и консультация - качественно. Была проведена операция на одну ногу, все страхи и переживания свел на нет, вместе с медсестрой, успокоил и поддержал. Общие положительные впечатления от клиники в целом, благодаря Киму Робертовичу.
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Для нас важно, чтобы пациенты были довольны результатами лечения. Здоровья вашим ногам!
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых-ул. Братьев Кадомцевых, 8
19 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 января 2021 — Начата проверка по запросу
21 января 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
21 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Запомнилось, что врач вёл себя довольно грубо, на мой взгляд, слышала от него замечания, задавая вопросы, особо не слушал ответы. На словах он дал понять, что у меня запущенный варикоз, но в заключении такой формулировки я не увидела (заключение, которое выдал на руки). Услышала от него, что нужно немедленно забронировать день операции, стоимость которой была достаточно высокой, мол, если я немедленно не соглашусь, то цена вырастет через несколько дней. Когда я ему сказала, что я на пенсии и у меня нет таких денег, от него услышала, что кто хочет, тот всегда найдёт деньги на операцию. Считаю, что они в клинике и находят эти деньги, получая от пациентов. Никому из знакомых и близких обращаться в эту клинику не порекомендую.
Да
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мой папа, Ахмадиев Динар Галаветдинович, проживающий с.Кандры Туймазинского района, 9 ноября 2020 г. записался к Ким Робертовичу Нафикову на прием, прошел УЗИ вен нижних конечностей, после чего врач простыми словами дал подробную информацию о болезни и порекомендовал приехать на лазерную операцию. Операция была назначена на 15 ноября 2020 г. Приехал в клинику "Варикоза нет", где врач внимательно осмотрел, взяли все анализы, обследования, очень удобно, что все в одном месте и весь медперсонал очень доброжелательный, индивидуальный подход к каждому пациенту. Ким Робертович внимательный, квалифицированный, операцию провел профессионально. После проведения операции, прописал ему препараты, дневные и ночные компрессионные колготки, обеспечил его всеми необходимыми документами. В послеоперационный период все консультации проводит лично и следит за прохождением реабилитации. Желаем Вам дальнейших успехов в работе и счастья в личной жизни! Советуем всем, у кого проблемы с венами, не затягивать и обращаться в данную клинику, вас не оставят без внимания и обязательно помогут.
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых
Благодарим за подробный отзыв и высокую оценку работы хирурга-флеболога Нафикова Кима Робертовича. Для нас важен результат и мы рады, что вы остались довольными проведенной манипуляцией ЭВЛК. Желаем вам здоровья.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Спокойный, обходительный врач. Хорошо все объясняет, грамотно разговаривает и отвечает на все интересующие вопросы.
Все понравилось. Лично рекомендую.
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых
Благодарим за отзыв. Мы рады, что у вас сложилось положительное впечатление от посещения нашей клиники. Спасибо за рекомендации.
Посетили врача Ноябрь 2020
О клинике "Варикоза нет" я узнала по рекламе и записалась на прием к врачу Киму Робертовичу, так как у меня варикозное расширение вен и ужасно болели ноги. Врач объяснил мне ситуацию и предложил ЭВЛК. Мне было страшно, но Ким Робертович помог мне перебороть свой страх, объяснил все до мелочей. Я с уверенностью могу сказать, что Ким Робертович специалист своего дела. Поскольку его отношение ко мне, как к пациенту было весьма вежливым, уважительным и доброжелательным. Во время самой процедуры врач постоянно был со мной на связи и интересовался моим состоянием. С уверенностью могу сказать, что мне безусловно повезло с врачом. Сейчас я наблюдаюсь у Кима Робертовича. Мое состояние улучшилось. Спасибо Киму Робертовичу за открытость и за то, что дарите уверенность на выздоровление.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отношение персонала к пациенту в клинике очень доброжелательное. Грамотный специалист Ким Робертович подробно всё разъяснил, назначил обследование и лечение. С благодарностью, Егошина Ф. И.
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых
Егошина Ф. И., спасибо, что нашли время оставить отзыв после посещения клиники. Мы желаем вам здоровья.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Отношение и компетентность врача.
Хочу выразить благодарность Киму Робертовичу за его профессионализм и заботу. Два года проходила у него лечение. Спасибо Вам за результат! Г.Аша, Челябинская область. Никонорова С.В.
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых
Благодарим вас за обратную связь. Профессионализм наших врачей - гордость нашей клиники. Будьте здоровы.
Посетили врача Апрель 2019
Врач вроде неплохой, но я осталась не совсем удовлетворенной в отношении его. Результат меня не совсем устраивает. Сначала я была у него на консультации. У меня был предварительный осмотр и УЗИ. Доктор записал меня на склеротерапию. Оказалось, что на первом приеме врач мне многое не сказал, хотя он уверяет, что говорил. Для меня это дело серьезное, и я не могла "пропустить мимо ушей" такие вещи. У меня варикоз. Доктор сказал, что давал мне памятку. Да, памятка была, но другая. Там просто было указано, что в течение 2-х месяцев надо пить какие-то лекарства, и про чулки. Я сделала все так, как было написано. То, что синячок, проходит до года, такого там сказано не было. Когда я встретила врача в коридоре, мы обсудили с ним этот вопрос и договорились посмотреть на мой синячок до осени. Доктору я поставила бы "4" с половиной.
Посетили врача Октябрь 2018
Ким Робертович веселый доктор. Я очень боялась, но он меня успокоил. Я делала у этого специалиста операцию. Все прошло хорошо. Я сразу вышла на работу, с моей ногой все в порядке. Я сходила на УЗИ и там все было нормально. Я хотела бы пожелать доктору позитивных пациентов, которые бы ему доверяли свое здоровье.
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о работе клинике. Всегда готовы помочь Вам в сохранении самого ценного - здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2018
Мне понравилось хорошее отношение доктора, он расположил к себе. Проведенная им процедура, прошла довольно-таки успешно. Нога, после нее, стала болеть меньше. Мне кажется, что Нафиков Ким Робертович отличный врач, он знает свое дело. Я обязательно и дальше продолжу у него наблюдаться.
Посетили врача Июль 2018
У меня остались положительные впечатления от приема. Врач очень хороший, он нам очень помог. Он назначил маме необходимое лечение и помог в выборе и подборе чулков. Он показался нам очень добродушным человеком, он с пониманием отнесся к нашей проблеме. В целом все было на высшем уровне. Он профессионал. Теперь будем обращаться только к нему.
Клиника «Варикоза нет» на Кадомцевых
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о работе врача. Всегда готовы помочь Вам в сохранении самого ценного - здоровья!
Посетили врача Июль 2018
Выбирали клинику, которая работает в субботу. Поэтому обратились к этому доктору. Он мне все рассказал. Ким Робертович провел консультацию. Он указал причину боли и порекомендовал обратиться к специалисту другого профиля. Я могу порекомендовать доктора.