Дашкина Лилия Асхатовна,офтальмолог (окулист) - Уфа
7.0

Дашкина Лилия Асхатовна
Уфа

Дашкина Лилия Асхатовна, Уфа: офтальмолог (окулист), 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 26.06.2019

пл. Верхнеторговая, д. 4

Дашкина Лилия Асхатовна
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Дашкина Лилия Асхатовна - офтальмолог, окулист. Был у нее на приеме как до операции, так и после. Отличный специалист своего дела! Все грамотно и доходчиво объясняет, что аж пропадает страх перед операцией (по крайней мере у меня страх прошел после того, как побывал у нее на приеме). Очень рад, что обследовался у нее.
«Клиника Глазных Болезней» - пл. Верхнеторговая, д. 4
Грамотный специалист, все исключительно по делу. Врач от бога, каких немного, здорово что есть такие врачи. Желаю Вам здоровья!
«Клиника Глазных Болезней» - пл. Верхнеторговая, д. 4
Записалась в клинику глазных болезней на консультацию. Осмотрела меня врач Дашкина Л. А. Предложила 2 вида коррекции зрения Femtolasik и Smile, всё подробно объяснила, но при этом совершенно не склоняла ко второму. Дома я прочитала отзывы, почитала интернет и выбрала Smile. Операция прошла прекрасно. Оперировала Саматова Р. Р. Послеоперационные консультации тоже были спокойные. Когда у меня возникли вопросы, и как-то покраснел глаз, Дашкина Л. А. приняла, всё рассказала, похвалила, что не стала гадать, а пришла на осмотр. Не жалею, что обратилась в эту клинику. Очень довольна результатом.
«Клиника Глазных Болезней» - пл. Верхнеторговая, д. 4
Я очень довольна работой врача Дашкиной Лилии Асхатовны. Доброжелательная и очень внимательная. Спасибо Вам!
«Клиника Глазных Болезней» - пл. Верхнеторговая, д. 4
Был на приеме у Лилии Асхатовны и хотел бы отметить профессиональные качества и доброжелательность этого замечательного врача. Однозначно рекомендую. Лечение помогло.
«Клиника Глазных Болезней» - пл. Верхнеторговая, д. 4
Были с бабушкой на приеме у Дашкиной Лилии Асхатовны. У бабушки сильно болел глаз, она посмотрела назначила лечение. Через неделю боли прошли. Мы очень довольны, что попали к грамотному специалисту.