Байтимирова Лилиана Динисламовна,нарколог, психотерапевт, невролог - Уфа
6.8
7.5

Байтимирова Лилиана Динисламовна
Уфа

Байтимирова Лилиана Динисламовна, Уфа: нарколог, психотерапевт, невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 18.02.2020

Невролог
  • 2018 — н. в.
    Клиника профилактики
    Врач-невролог, психиатр, нарколог

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (неврология)

Новые методы по борьбе с зависимостями
    Психологическое консультирование
    Mini MBA

Медицинские ассоциации

• Российское межрегиональное общество по изучению боли (РОИБ)
  • Национальная ассоциация по борьбе с инсультом
  • Медицина и здоровье: общественные и благотворительные организации
  • Башкирское общество неврологов

Тезисы

Автономная полинейропатия
    Медицинский вестник

Байтимирова Лилиана Динисламовна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
К специалисту Байтимировой Лилиане Динисламовне я обратился впервые и пришел к ней с проблемой. В принципе, у меня сложились хорошие впечатления, я не могу сказать, что мне что-то не понравилось. Специалист на приеме собирала анамнез, она задавала мне вопросы, я же в основном на них отвечал. Прием наш проходил в форме беседы, это была психотерапия. Доктор выдала свои рекомендации и они больше касаются образа жизни. Рекомендациям специалиста я следую, но, как мне кажется, о результатах пока рано говорить. Мне Лилиана Динисламовна показалась профессиональным доктором, располагающей к себе, я бы обратился к ней еще раз и, думаю, что приду снова.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я была у врача только 1 раз и могу поставить ей "5". Лилиана Динисламовна внимательная, добрая, милая и хорошая. Я рассказала ей свою проблему и она хорошо меня выслушала. Мы с ней поговорили, доктор мне дала полезные советы. Она молодец! Так получилось, что я живу в 450 км от Уфы, я приезжала в этот город по делам. Вместе с дочкой мы "наткнулись" в интернете на отзывы о докторе и я записалась к ней на прием. Пришла я пораньше и врач меня сразу же приняла. Где-то через 6 месяцев я, может быть, посещу ее снова. Все было быстро, приятно. Она выписала мне медикаментозное лечение, я к нему приступила. Мне кажется, что оно правильное. Доктор порекомендовала мне как поступить в той или иной ситуации. Она очень хорошо ко мне отнеслась. Я стараюсь следовать ее советам.
Байтимирова Л. Д.
Благодарю за такой приятный отзыв) Скорейшего выздоровления Вам!
«Клиника профилактики» - ул. Первомайская, д. 28-А
Понравилось
У меня остались только положительные впечатления и эмоции от посещения. Я считаю, что Лилиана Динисламовна мне скорее всего смогла помочь. На приёме была проведена профилактическая беседа по поводу моих жалоб, специалист назначила мне лечение и выдала рекомендации. терапия мне прописана длительного характера, но уже наблюдается небольшой эффект. Я бы сказала, что доктор Байтимирова очень доброжелательная, она выслушивает, доходчиво всё объясняет, мне всё было понятно, сложностей с этим не возникло, говорила она простым языком. Я даже думаю, что не знающий медицинских терминов человек всё понял бы. Повторный приём возможно будет позже. Приняла специалист меня вовремя, по времени я пробыла у неё около часа, я не заметила спешки, всё было хорошо.
К специалисту Байтимировой Л.Д. я обратилась в первый раз. Доктора для себя я выбирала через портал ПроДокторов, по отзывам. Обратилась я к ней как к психотерапевту, с жалобами. При необходимости я бы могла посоветовать этого доктора своим друзьям и знакомым. Мне бы хотелось пожелать специалисту в дальнейшем хорошей работы!
Байтимирова Л. Д.
Спасибо за обратную связь!
«Клиника профилактики» - ул. Первомайская, д. 28-А
Молодой и продвинутый врач, лишнего не назначила, объяснила механизм развития грыжи в позвоночнике. Отношение доброжелательное. Остался доволен.
Выздоравливайте!
Посетили врачаЯнварь 2019
Я была на приеме у доктора Байтимировой в первый раз. Нашла ее в интернете на портале "ПроДокторов". Ориентировалась на положительные отзывы и высокие рейтинги. Мой прием начался вовремя, никаких задержек не было. Врач показалась мне очень компетентной и профессионалом в своем деле. Она вовсе не торопилась, наоборот, спокойно все объясняла. Лилиана Динисламовна смогла вызвать доверие к себе. Мне было весьма комфортно в ее присутствии. Врач дала мне много рекомендаций и назначила курс лечения, которого я уже придерживаюсь. Повторной консультации у данного специалиста не требуется. Но при необходимости буду обращаться теперь к доктору Байтимировой. Также смогу рекомендовать ее своим знакомым и близким.
Спасибо за отзыв!
«Клиника профилактики» - ул. Первомайская, д. 28-А
Мне доктор понравилась. Внимательно изучила ситуацию, посмотрела все выписки, карту из поликлиники, поинтересовалась другими заболеваниями. С учетом особенностей моего организма, подобрала недорогие препараты. На фоне лечения уже стало лучше (были жуткие головные боли). В общем, рекомендую.
Байтимирова Л. Д.
Рада что вам становиться лучше!)
Городская больница №21 - Лесной проезд, д. 3
Хочу выразить благодарность лечащему доктору Лилиане Динисламовне и всему коллективу неврологического отделения 21 больницы. Мою маму привезли на скорой в прединсультном состоянии, но благодаря профессиональной помощи у нас сейчас все хорошо, слава Богу, попали в хорошие руки, и ничего страшного не случилось. Дай Бог вам здоровья, терпения и сил в таком важном труде!
Благодарю за такие тёплые слова! Здоровья Вам и мамочке🙏
Городская больница №21 - Лесной проезд, д. 3