Феоктистова Маргарита Хадиулловна,педиатр - Уфа
6.5

Феоктистова Маргарита Хадиулловна
Уфа

Стаж 31 год

Феоктистова Маргарита Хадиулловна, Уфа: педиатр, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год.

Обновлено 06.09.2021

ул. Кольцевая, д. 180

• 1990
    Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Специалист нас проконсультировала и порекомендовала обратиться к узкому специалисту. На приеме педиатр провела осмотр, послушала ребенка стетоскопом, посмотрела зубы, визуально обследовала. Маргарита Хадиулловна нормально нашла подход к ребенку. По моему мнению, общается она как профессионал, не говорит ничего лишнего, все только по делу. Специалист назначила сделать УЗИ и сдать анализы. Врач все понятно объясняет, если что-то неясно, то можно задать вопросы и она более простым языком разъяснит. Я бы посоветовала данного педиатра. Лечение врач не назначала, так как нужно обратиться к другому специалисту. В целом, я осталась довольна приемом, обращаться повторно мы будем при необходимости.
Я впервые была у этого доктора на приеме, водила к педиатру ребенка, которому 1 год. Мы обратились к врачу, потому что были жалобы.
Медицинский центр «Улыбка»
Очень признательны, что нашли время для обратной связи.
Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Могу сказать так: первый прием меня на данный момент устроило. Однако лечение у нас идет 4 день и пока я ничего не могу сказать, 20 числа мы поедем к специалисту на повторный прием. Там мы дальше будем смотреть, к чему приведет лечение, курс у нас рассчитан на месяц. На сегодняшний день я могу отметить хорошее отношение со стороны Маргариты Хадиулловны к ребенку и то, что она все доступно объяснила. Все назначения специалист подробно расписала на листочке и устно несколько раз проговорила. Она рассказала, что и за чем следует, как правильно применять. Например, мы делаем ингаляции и там сильный раствор, врач посоветовала после процедуры сразу хорошо умывать ребенка. О таком не все говорят, а доктор Феоктистова изначально предупредила, какие могут быть риски. На приеме специалист осмотрела ребенка визуально, изучила покровы кожи, посмотрела горлышко и носик, послушала его. На данный момент врач назначила нам сдать 1 анализ и от него мы уже будем отталкиваться по дальнейшему лечению. А мы сами к доктору приехали без исследований и обратились к ней в связи с тем, что ребенок у нас часто болеет. Сейчас доктор Феоктистова вызвала к себе доверие как специалист, но мы посмотрим, к чему приведет обследование и лечение.
Не понравилось
Как мне кажется, осмотр был не совсем тщательным по нашему вопросу, с которым мы пришли.
На прием я сопровождала ребенка, ему 4,5 года. Мы были у доктора Феоктистовой Маргариты Хадиулловны и шли к ней целенаправленно. Приняли нас вовремя и прием занял где-то минут 20.
Медицинский центр «Улыбка»
Благодарим Вас за обратную связь!
Будьте здоровы.
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Замечательный и самый любимый врач! Очень грамотный специалист. Всегда выслушает, очень быстро назначит эффективное лечение. Для нас с дочкой она просто спасительница! Сколько раз нам с дочкой другие врачи ставили неправильный диагноз, обращаясь к ней, она быстро определяла, что случилось, и назначала лечение, после которого уже на 2-й день становилось лучше, и мы быстро выздоравливали. Спасибо Вам, Маргарита Хадиуловна, за Вашу доброту, работу и любовь к детям!
Детская поликлиника №4 на Орджоникидзе-ул. Орджоникидзе, д. 15
Попали к Маргарите Хадиулловне после посещения 3 педиатров, но ни один из них не услышал хрипов у ребенка, температура 39.6, кашель до рвоты, анализы плохие - диагноз у всех был один ОРВИ... Кучу лекарств выпили, эффекта ноль. Благо посоветовали нам этого чудо доктора, которая поставила диагноз - пневмония. Назначила грамотное лечение и нам уже на 3 день стало гораздо лучше. Хочется дать совет всем докторам, лечите всех деток как своих. И благодарных, выздоровевших и счастливых пациентов станет больше.
Детская поликлиника №4 на Орджоникидзе-ул. Орджоникидзе, д. 15
Диагноз не могли поставить 4 года. Теперь всё очень плохо. Нужно много лекарств (предусмотрены бесплатно), предлагает отечественные препараты, от которых хуже. Покупаем сами, потому что она не может их подписать. И да, чтобы что-то подписать у нее, может уйти не один месяц. На работе её никогда почти нет.
Посетили врача Ноябрь 2018
Врач Феоктистова мне очень понравилась. Отлично общается, хорошо, грамотно, вежливо проконсультировала, на все вопросы ответила, дала подробные рекомендации. Записывалась, чтобы получить общие рекомендации, особых проблем по здоровью нет. Но доктор все равно уделила мне достаточно много времени, все посмотрела, послушала, потрогала, показала. Жаль только, что работает она один раз в неделю, поэтому записаться к ней проблематично. Хочу пожелать ей удачи, чтобы она подольше в этой клинике поработала.
Посетили врача Октябрь 2018
На мой взгляд, Маргарита Хадиулловна - мастер своего дела. Она знает свою работу и профессионально проводит консультацию. Доброжелательный и ответственный человек. Провела обследование и дала рекомендации. Все спокойно, без спешки. Если будет нужно, я еще обращусь к ней.
Медицинский центр «Улыбка»
Спасибо за положительный отзыв, когда пациенты находят время, чтобы поблагодарить врача, хочется работать еще лучше, еще больше приносить радости и здоровья людям.
Посетили врача Октябрь 2018
Мы впервые обратились к Маргарите Хадиулловне. Она обнаружила то, что другие педиатры не обнаружили до этого. Направила нас на рентген, на ЭКГ, а также дала рекомендации и назначила лечение. Очень хорошо проконсультировала, была отзывчивой. Будем обращаться к Маргарите Хадиулловне.
Медицинский центр «Улыбка»
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о работе врача. Всегда готовы помочь Вам в сохранении самого ценного - здоровья!
Медицинский центр «Улыбка»-ул. Кольцевая, д. 180
Самый прекрасный детский врач! Врач с большой буквы! Видно, что человек занимается своим любимым делом. Она всегда доброжелательна и внимательна к маленьким пациентам. Всегда записывались к ней с дочкой, хотя по участку у нас другая. Назначает грамотное, а главное, эффективное лечение! Всегда полностью просматривает карточку ребёнка и только потом назначает лекарства (а не как другие врачи, не смотря в карточку ребёнка, выписывают, что попало). Очень благодарны ей за грамотное лечение нашей дочери! Жаль, что сейчас не относимся к Маргарите Хадиуловне, так как переехали в другой район.
Маргарита Хадиулловна стала нашим участковым педиатром, когда моему сыну было уже 13 лет, а до этого постоянно менялись врачи. И только при Маргарите Хадиулловне сын начал действительно получать эффективное, действенное лечение. Состояние здоровья улучшалось после каждого пройденного курса лечения. Сейчас сыну уже 22 года. Проблем со здоровьем, слава богу, нет. Учится на отлично в универе на математическом факультете. Я очень благодарна нашему педиатру за всё, что она сделала для моего сына. Маргарита Хадиулловна - лучший педиатр, грамотный, добрый, отзывчивый. Советую всем мамам: наблюдайтесь у Маргариты Хадиулловны и ваш ребёнок будет действительно здоров.
Самый грамотный и лучший врач. Назначает очень хорошее лечение, всегда послушает. Мы ходим только к ней.
Просто отличный врач, побольше бы таких, очень хорошо осматривает, обязательно прослушает, назначает адекватное лечение, мы все к ней ходим с удовольствием.
Замечательный педиатр. Всегда внимательный, отзывчивый, никогда не откажет. Моя старшая дочка очень любит её и с доверием относится к ней.
-1.0 плохо
Детская поликлиника №1, отделение №3. На днях была на приёме у врача Феоктисовой, у моего ребёнка была температура 39. Врача на дом не стала вызывать, т. к. нехватка специалистов, пришли сами. Врач не осматривая ребёнка начала утверждать, что я не хочу работать поэтому пришла за больничным. Нет никакого доверия к вашей поликлинике.
На приёме у врача были не раз и пришли к выводу, что она одна из лучших педиатров в этой поликлинике... Хороший специалист!
Замечательный детский врач! Очень благодарна ей за лечение моей дочки. Теперь все проблемы позади, и я часто с благодарностью вспоминаю о ней!