Зиннатуллин Айнур Айдарович,офтальмолог (окулист) - Уфа
1.6
8.9

Зиннатуллин Айнур Айдарович
Уфа

Зиннатуллин Айнур Айдарович, Уфа: офтальмолог (окулист), 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

Обновлено 19.11.2019

Башкирский государственный медицинский университет

Зиннатуллин Айнур Айдарович
Огромное спасибо за проведенную операцию моей маме 8 октября 2019 года. Чуткий и внимательный в обращении с каждым пациентом, очень понравилось то, что он разговаривал с мамой на родном (башкирском) языке. Мама плохо слышит, ему приходилось наклонятся, чтобы она услышала его советы. Огроменное спасибо!
НИИ глазных болезней на Авроры - ул. Авроры, д. 14
Понравилось
Особую благодарность хочу уделить своему лечащему врачу Зиннатуллину Айнуру Айдаровичу за хорошо проведенную операцию, за доброе отношение ко мне. У вас золотые руки. Желаю вам крепкого здоровья, карьерного роста, благополучия в семье, оставайтесь всегда таким же добрым. Ваша пациентка Н. Б. Шарапова.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Я, Лутфуллин А. А., выражаю огромную благодарность врачу Зиннатуллину Айнуру Айдаровичу за отлично проведенную операцию. Очень чуткий, душевный, внимательный и ответственный человек. Желаю Вам здоровья, успехов в Вашем нелегком труде, карьерного роста, благодарных пациентов и счастья в личной жизни! Вы - настоящий ювелир своего дела!
НИИ глазных болезней на Авроры - ул. Авроры, д. 14
Хочу выразить благодарность хирургу Айнуру Айдаровичу за его работу. Спасибо за подаренный мне новый взгляд в прекрасный мир в цвете. За радость, которую вы приносите людям. Желаем вам всех земных благ и дальнейшего оздоровления многих, многих людей. Ваш пациент из Курганской области, Илимбаева Флорида.
НИИ глазных болезней на Авроры - ул. Авроры, д. 14
31 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 августа 2019 — Начата проверка по запросу
01 августа 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
11 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Выражаем огромную благодарность и огромное спасибо лечащему врачу! Айнур Айдарович очень внимательный, выражает доброе и чуткое отношение к каждому пациенту, подробно описывает всю историю и курс лечения подробно, на все задаваемые вопросы отвечает подробно, в очень развернутой и доступной форме, четко исполняет свою работу, в совершенстве владеет профессиональной этикой. Желаем дальнейшей благотворной работы! Ведь у вас самая благородная профессия.
НИИ глазных болезней на Авроры - ул. Авроры, д. 14
Спасибо большое за операцию, за то, что принимаете хорошо, за вежливое отношение и за приветливость. Хочу пожелать Вам легких операций, Вам побольше здоровья и долгих лет жизни. И отдельное спасибо медперсоналу.
НИИ глазных болезней на Авроры - ул. Авроры, д. 14
Спасибо большое за операцию! Айнур Айдарович очень внимательный, вежливый! Не оставил никаких сомнений, я осталась довольна своим зрением.
НИИ глазных болезней на Авроры - ул. Авроры, д. 14
Здравствуйте. Хотелось бы сказать всем врачам института большое человеческое спасибо. 13 марта мне сделал операцию по замене хрусталика врач Зиннатуллин Айнур Айдарович. Всё прошло отлично. Большое Вам спасибо за Вашу такую нужную работу. Вы приносите радость людям. Спасибо за доброе отношение к пациентам, понимание и внимание. Шепилов Владимир Владимирович.
НИИ глазных болезней на Авроры - ул. Авроры, д. 14
От имени пациентов, от себя лично выражаю огромную благодарность руководству института, в том числе лечащему врачу за оказанную медицинскую помощь, необходимое нам в данное время. 19 февраля я поступил в 3 микрохирургическое отделение с диагнозом катаракта и благодаря высокому профессионализму доктора Зиннатулина А.А. в настоящее время я вижу прекрасно, он мне вернул зрение. Несмотря на молодость, он оказал высокий профессионализм с очень добродушным отношением. Я чувствую себя совершенно здоровым! Ещё раз выражаю огромную благодарность всем сотрудникам института, думаю, что молодое поколение не подведет вас, потому что вы подобрали достойных специалистов, есть кому продолжить работу. Ещё раз поздравляю всех мужчин института с наступающим праздником и желаю крепкого здоровья, благополучия в семье и успехов в работе. Пациент Муллаяров Идрис Хабибьянович, г. Янаул.
НИИ глазных болезней на Авроры - ул. Авроры, д. 14
Огромное спасибо Айнуру Айдаровичу за внимательность и вежливое отношение к своим пациентам. Очень хороший специалист, профессионал своего дела. Никогда не оставит без внимания и не пройдёт мимо, не спросив, как чувствует себя пациент и есть ли какие жалобы. Всегда протянет руку помощи. Спасибо большое.
НИИ глазных болезней на Авроры - ул. Авроры, д. 14
Хочу выразить огромную благодарность Айнуру Айдаровичу за проделанную операцию на мои глаза, совместно с Раяном Рафкатовичем. Очень внимательный и чуткий доктор, отличный специалист, достаточно опытный, несмотря на юный возраст. Всегда интересуется самочувствием, помнит всё о пациенте. Очень грамотно назначает лечение, объясняет всё в мельчайших подробностях. Здоровья и успехов Вам и вашим близким! С наступающим Новым годом! Ганеева Светлана Васильевна.
НИИ глазных болезней на Авроры - ул. Авроры, д. 14
Я, Валитова Р.З., выражаю большую благодарность врачу Зиннатуллину Айнуру Айдаровичу за добросовестное лечение. Операция прошла успешно. Настоящий профессионал! Внимательное и серьезное отношение к пациентам. Всегда вежливый и терпимый к нам. Также спасибо всему мед. персоналу 3-го отделения за их труд.
НИИ глазных болезней на Авроры - ул. Авроры, д. 14
Я, Масалимов Н.К., выражаю большую благодарность Зиннатуллину Айнуру Айдаровичу и всему медперсоналу 3 отделения за трепетное отношение к пациентам. Очень вежливый и внимательный врач, профессионал. Желаю всем сотрудникам здоровья, счастья в наступающем Новом году!
НИИ глазных болезней на Авроры - ул. Авроры, д. 14
Я, Хузина Сирена Хисматовна, республика Татарстан, Сармановский район, п. Джалиль. Выражаю благодарность врачу Зинатуллину Айнуру Айдаровичу и всем сотрудникам 3-го отделения за внимательность, преданность своей работе, вежливость, профессионализм. Врач слушал и всегда отвечал на все интересующие вопросы, дал направление на следующий этап лечения. Операция прошла быстро и без боли. Демонстрирует свое доброе отношение к пациентам. По моему мнению, Зинатуллина А. А. ждет хорошее будущее и карьерный рост. Спасибо за проделанную работу!
НИИ глазных болезней на Авроры - ул. Авроры, д. 14
Хотим выразить благодарность своему врачу Айнуру Айдаровичу и хирургу Хисматуллину Р. Р. за внимательное и чуткое отношение. За прекрасно сделанную операцию и отличное зрение. Большое спасибо медсестрам и техническому персоналу за заботу проявленную ко мне. Дай бог всем земных благ, а также здоровья.
НИИ глазных болезней на Авроры - ул. Авроры, д. 14
Профессионализм, хорошие знания, умение разговаривать с пациентом, внимание, отзывчивость, реальная помощь, молодец, врач от бога, спасибо, желаем развития и роста, счастливой дороги в жизни" Пациентка Петрова.
НИИ глазных болезней на Авроры - ул. Авроры, д. 14
Понравилось
Внимательность к пациенту. Эффективное лечение. Доступно ответил на все интересующие вопросы.
Не понравилось
Все понравилось!
У меня диагностировали катаракту, зрение снижалось. До операции очень волновалась, оказывается - напрасно. После проведенной операции и лечения зрение восстановилось! Очень благодарна Вам за все!