Костина Наталья Владимировна,акушер, гинеколог - Уфа
Гинеколог
6.4

Костина Наталья Владимировна
Уфа

Костина Наталья Владимировна, Уфа: акушер, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (347) 200-92-36.

Обновлено 26.05.2020

ул. Авроры, д. 6
Акушер — от 1300₽ / на дом — от 3500₽
Гинеколог — от 1300₽ / на дом — от 3500₽
(347) 225-05-86
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2014 — н. в.
    "Мать и дитя"
    Акушер-гинеколог

• 2001
    Башкирский государственный медицинский университет
    Башкирский государственный медицинский университет

"Радиоволновые методы лечения в гинекологии"
    "Кольпоскопия и патология шейки матки" Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии
    "Урогинекология"
    "Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья"
    "Экспертиза временной нетрудоспособности"

Костина Наталья Владимировна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность Наталье Владимировне! Обратилась по причине, что не получается зачать малыша, ни в какой другой клинике не проводили такого полного обследования, в итоге нашли в анализах причины. Сейчас совместно всё лечим, и даже самочувствие «по-женски» стало намного лучше, ушли болезненные месячные, которые мучали болями на протяжении 16 лет! Ещё для меня очень важно, чтобы в случае какой-нибудь ситуации врач был со мной на связи, за что Наталье Викторовне большое спасибо, никогда одну на один с проблемой не оставит, и объяснит, что нужно делать, успокоит, всю информацию по проблеме объясняет очень доходчиво для пациента. Спасибо Вам огромное! Ждём с нетерпением, когда встанем на учёт по беременности именно к вам. ❤️
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Профессионализм. Чуткость. На связи 24/7. Высокая компетентность. Опыт в профессии более 20 лет.
Наблюдаюсь у Натальи Владимировны более 10 лет. Чуткий и внимательный врач. В 2017 году я делала лапароскопию в "Мать и дитя" у Тайчиновой С. Ф. Наталья Владимировна и Синара Фаритовна были со мной на связи все 24 часа, дали свои сотовые номера и даже сами интересовались, все ли у меня в порядке! Отношение более чем профессиональное, рекомендую данного специалиста! На все мои сомнения и вопросы всегда получаю развёрнутый ответ.
Нет
Была на больничном листе после лапароскопии (оперировали в другой больнице). Никаких слов сочувствия, лечение плохих выделений произвела, даже не дожидаясь результата анализа! А анализ был хороший! Лечением себе навредила, щипало все. По поводу больничного листа, спасибо, без вопросов доктор дала мне восстановиться нужное мне время. По поводу лечения последствий лапароскопия у меня большой вопрос... Доктор настаивала на приеме КОК короткий курс 3-6 месяцев, хотя я хотела беременеть и планировала в кратчайшие сроки после операции. На вопросы, зачем мне кок? Пугала, словами: "Ты хочешь ещё одну операцию?" На все мои слёзы отвечала хладнокровно. На вопросы отвечать не стремилась.
Госпиталь «Мать и дитя»
Благодарим вас за отзыв.
Пришлите, пожалуйста, ваши данные (ФИО)для дальнейшего разбирательства в ситуации.

Заранее благодарим!
Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4
Понравилось
Самый лучший гинеколог в моей жизни! Не пытается назначить ненужные анализы или впихнуть какие-либо лекарства. Отвечает на все вопросы и объясняет так, что всё становится даже более чем понятно. Очень приятный, улыбчивый человек. Относится к пациентам с настоящей заботой и пониманием. Рекомендую всем-всем.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Очень понравилась врач! Объясняет буквально на пальцах, все, что с вами происходит. Анализы назначает только необходимые. Отношение доброжелательное. Что крайне радует, всегда на связи, если возникают вопросы или проблемы. Очень рекомендую! Самый грамотный врач из всех, кого обошла, а обошла их много.
Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4
Наталья Владимировна вела мою беременность. Профессионал с большой буквы и очень приятный человек. Рекомендую!
Клиника «Мать и дитя» - ул. Академика Королёва, д. 24
Самый лучший врач! Профессионал своего дела. Всегда назначает адекватное лечение. Также я вела у неё беременность, всё прошло очень хорошо под её чутким руководством. Могу обратиться к ней по любому вопросу, она всегда на связи и помогает. Рекомендую!
Клиника «Мать и дитя» - ул. Академика Королёва, д. 24
Понравилось
В 2011 году наблюдалась со второй беременностью. Врач замечательный, спокойная, терпеливая и терпимая к беременным причудам. Во время беременности были назначения, которые помогли избежать осложнений. Дала свой личный номер для контактов и всегда отвечала, когда у меня возникали вопросы. Остались только положительные впечатления.
Приём у этого врача прошёл для меня очень хорошо, остались только приятные впечатления. Наталья Владимировна человек профессиональный, грамотный и чуткий. Выслушала меня, провела осмотр, а после того, как пришли результаты, по ним всё рассказала. К счастью, никакой серьёзной проблемы у меня не было, так что Костина просто выписала мне необходимые препараты для профилактики и дала грамотные советы, которые помогают мне поддерживать своё здоровье в порядке. Спасибо! Обязательно стану снова приходить к такому отличному доктору.