Костина Наталья Владимировна,акушер, гинеколог - Уфа
Гинеколог
5.2

Костина Наталья Владимировна
Уфа

Костина Наталья Владимировна, Уфа: акушер, гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (347) 200-92-36.

Обновлено 10.09.2021

Акушер-гинеколог

• 2001
    Башкирский государственный медицинский университет
    Башкирский государственный медицинский университет

«Радиоволновые методы лечения в гинекологии»
    «Кольпоскопия и патология шейки матки» Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии
    «Урогинекология»
    «Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья»
    «Экспертиза временной нетрудоспособности»

Костина Наталья Владимировна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отзывчивость, оптимизм и доброта, заботливое отношение к пациенту.
Спасибо Наталье Владимировне за все, что она делает! На данный момент она ведёт мою беременность, и я впервые в жизни попала не просто на врача (прошла я через многих специалистов), а человека, который радеет за свою пациентку. Беременность моя протекает с особенностями, но именно благодаря ее назначениям, заботливому отношению, мы смогли сохранить беременность. Ничего лишнего, все по делу, на приеме всегда создаётся благоприятная атмосфера, а не напряжения. Наталья Владимировна переживает и подбадривает каждую, а ведь таких, как я, у нее много, она всегда на связи. Спасибо ее оптимизму, она им заряжает, и все страхи уходят прочь. На приём я иду с большим удовольствием! С такими врачами, как Наталья Владимировна, хочется быть беременной, так как именно они идут с тобой рука об руку все эти 9 месяцев и помогают пройти этот путь как можно легче и приятнее.
-0.2 нормально
Нет
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Врач добрая, позитивная и легкая по общению.
Не понравилось
Нет сопереживания к пациенту.
Была у данного врача два раза. В первый приём мне показалось, что врач знаток своего дела, что она сопереживает пациентам, единственное не понравилось, что у меня взяли анализ за 2500 ₽, который я с успехом могла бесплатно сдать в ЖК. Второй раз я обратилась к врачу, потому что прописанное раннее лечение мне не помогло, и вот второй раз уже приём оказался плохим. Врач толком не отвечала мне на мои вопросы, назначила анализы и УЗИ строго в их клинике и снова прописанное лечение мне не помогло. Очень жаль.
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Дорого. Не назначили лечения. Куча анализов. Плохое отношение к пациенту.
Врач работает только на прайс. Куча анализов, проб, мазков, а толку никакого. Лечение не назначено. На повторный приём так вообще отказалась меня принимать. Сдала кучу анализов, даже МРТ, а диагноза и лечения не назначено. Отношение к пациенту ужасное, клиника тоже. [...] очередь по 40 минут, за такие деньги...
Госпиталь «Мать и дитя»
Добрый день! Описываемое Вами отношение сотрудников к пациентам недопустимо для нашего госпиталя. Приносим свои искренние извинения. Для того, чтобы провести разбор ситуации просим вас прислать данные (дата обращения, ФИО и номер телефона).
Посетили врача Май 2021
В 2015 г. была незапланированная беременность, а у меня первому ребёнку был только годик. Пришла к Наталье Владимировне в растерянности и мыслях о прерывании, но врач поговорила со мной как хороший психолог, позитивно настроила и успокоила - беременность я оставила - родилась прекрасная дочка. Иногда смотрю на дочку, вспоминаю Наталью Владимировну и думаю, попался бы мне другой врач, не знаю, как бы все было. Наталья Владимировна - врач от Бога и ангел-хранитель моей дочки и она об этом даже не знает. :) После родов наблюдаюсь только у неё, как врач очень позитивна и доброжелательна, отвечает на все вопросы развёрнуто, профессионально. Просто приходить на приём одно удовольствие. ❤️❤️❤️
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Индивидуальный подход к каждому пациенту.
От всей души хочу выразить глубочайшую благодарность за высокий профессионализм, сердечную теплоту, терпение и чуткое отношение к каждому пациенту Костиной Наталье Владимировне! Врач от Бога, словно Ангел-Хранитель, всегда на страже женского здоровья! Первое знакомство с Натальей Владимировной произошло еще в женской консультации больницы N21 (по месту жительства) и навсегда оставило неизгладимое впечатление не только как от обаятельной женщины, но прекрасного специалиста своего дела! Я безумно счастлива, что в трудные минуты моей жизни судьба помогла Вас снова найти! Благодарю горячо и сердечно за оказанную помощь и участие в моем выздоровлении!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Великолепный врач! Состояла у неё на учёте по беременности. Это была моя первая беременность уже не в самом молодом возрасте, с кучей сопутствующих заболеваний, каждое из которых несло риски для развития плода и течения беременности. Благодаря ее профессионализму, опыту и отношению, я стала мамой здорового ребёнка, рождённого в срок! :) Это счастье - быть мамой! Спасибо Вам огромное!
Наталья Владимировна - одна из лучших докторов в своей специальности!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность Наталье Владимировне! Обратилась по причине, что не получается зачать малыша, ни в какой другой клинике не проводили такого полного обследования, в итоге нашли в анализах причины. Сейчас совместно всё лечим, и даже самочувствие «по-женски» стало намного лучше, ушли болезненные месячные, которые мучали болями на протяжении 16 лет! Ещё для меня очень важно, чтобы в случае какой-нибудь ситуации врач был со мной на связи, за что Наталье Викторовне большое спасибо, никогда одну на один с проблемой не оставит, и объяснит, что нужно делать, успокоит, всю информацию по проблеме объясняет очень доходчиво для пациента. Спасибо Вам огромное! Ждём с нетерпением, когда встанем на учёт по беременности именно к вам. ❤️
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Профессионализм. Чуткость. На связи 24/7. Высокая компетентность. Опыт в профессии более 20 лет.
Наблюдаюсь у Натальи Владимировны более 10 лет. Чуткий и внимательный врач. В 2017 году я делала лапароскопию в "Мать и дитя" у Тайчиновой С. Ф. Наталья Владимировна и Синара Фаритовна были со мной на связи все 24 часа, дали свои сотовые номера и даже сами интересовались, все ли у меня в порядке! Отношение более чем профессиональное, рекомендую данного специалиста! На все мои сомнения и вопросы всегда получаю развёрнутый ответ.
-1.0 плохо
Нет
Посетили врача Июль 2019
Была на больничном листе после лапароскопии (оперировали в другой больнице). Никаких слов сочувствия, лечение плохих выделений произвела, даже не дожидаясь результата анализа! А анализ был хороший! Лечением себе навредила, щипало все. По поводу больничного листа, спасибо, без вопросов доктор дала мне восстановиться нужное мне время. По поводу лечения последствий лапароскопия у меня большой вопрос... Доктор настаивала на приеме КОК короткий курс 3-6 месяцев, хотя я хотела беременеть и планировала в кратчайшие сроки после операции. На вопросы, зачем мне кок? Пугала, словами: "Ты хочешь ещё одну операцию?" На все мои слёзы отвечала хладнокровно. На вопросы отвечать не стремилась.
Госпиталь «Мать и дитя»
Благодарим вас за отзыв.
Пришлите, пожалуйста, ваши данные (ФИО)для дальнейшего разбирательства в ситуации.

Заранее благодарим!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Самый лучший гинеколог в моей жизни! Не пытается назначить ненужные анализы или впихнуть какие-либо лекарства. Отвечает на все вопросы и объясняет так, что всё становится даже более чем понятно. Очень приятный, улыбчивый человек. Относится к пациентам с настоящей заботой и пониманием. Рекомендую всем-всем.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Очень понравилась врач! Объясняет буквально на пальцах, все, что с вами происходит. Анализы назначает только необходимые. Отношение доброжелательное. Что крайне радует, всегда на связи, если возникают вопросы или проблемы. Очень рекомендую! Самый грамотный врач из всех, кого обошла, а обошла их много.
Госпиталь «Мать и дитя»-Лесной проезд, д. 4
Наталья Владимировна вела мою беременность. Профессионал с большой буквы и очень приятный человек. Рекомендую!
Клиника «Мать и дитя»-ул. Академика Королёва, д. 24
Самый лучший врач! Профессионал своего дела. Всегда назначает адекватное лечение. Также я вела у неё беременность, всё прошло очень хорошо под её чутким руководством. Могу обратиться к ней по любому вопросу, она всегда на связи и помогает. Рекомендую!
Клиника «Мать и дитя»-ул. Академика Королёва, д. 24
Понравилось
В 2011 году наблюдалась со второй беременностью. Врач замечательный, спокойная, терпеливая и терпимая к беременным причудам. Во время беременности были назначения, которые помогли избежать осложнений. Дала свой личный номер для контактов и всегда отвечала, когда у меня возникали вопросы. Остались только положительные впечатления.
Приём у этого врача прошёл для меня очень хорошо, остались только приятные впечатления. Наталья Владимировна человек профессиональный, грамотный и чуткий. Выслушала меня, провела осмотр, а после того, как пришли результаты, по ним всё рассказала. К счастью, никакой серьёзной проблемы у меня не было, так что Костина просто выписала мне необходимые препараты для профилактики и дала грамотные советы, которые помогают мне поддерживать своё здоровье в порядке. Спасибо! Обязательно стану снова приходить к такому отличному доктору.