Хамидуллин Камиль Ринатович,андролог, венеролог, сексолог, уролог - Уфа
3.2

Хамидуллин Камиль Ринатович
Уфа

Хамидуллин Камиль Ринатович, Уфа: андролог, венеролог, сексолог, уролог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (347) 200-83-31.

Обновлено 15.10.2019

Андролог — от 1000 ₽ Венеролог — от 1000 ₽ Сексолог — от 1000 ₽ Уролог — от 1000 ₽
ул. Софьи Перовской, 38
(347) 200-83-31

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Башкирский государственный медицинский университет (андрология)

Сертификат №0102040004909 ГБОУ ВПО БГМУ МЗ РФ по специальности «Урология»
    Повышение квалификации на базе ГБОУ ВПО БГМУ на кафедре урологии с курсом ИДПО по циклу «Избранные вопросы урологии»

Хамидуллин Камиль Ринатович
Понравилось
Возникли некоторые проблемы по урологии, и в том числе в сексуальной жизни. Клиника находится рядом с домом, да и сам наслышан, что специалисты там хорошие. Записали в самое ближайшее время к Хамидуллину, врача специально не выбирал. На приеме врач очень подробно расспросил о моих проблемах. Отправил сдавать анализы и на физиопроцедуры. Когда результаты пришли - добавил и таблетки. Прошел полный курс, теперь меня ничего не беспокоит. Буду теперь всегда наблюдаться в этой клинике и у этого врача.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Отзыв о Х. К.Р.
Не понравилось
Совсем.
Все, о чем говорил доктор - о самом себе, как он посещает конференции (сейчас каждый доктор посещает конференции и повышает квалификацию). С моей урологической проблемой не разобрался, зато предложил КТ, новое УЗИ, разные тесты, которые были сделаны неделю назад в проверенных мед. учреждениях, но он им не доверял. В общем, беспокоился за финансовое положение «Медикал Он Груп» больше всего. Мы вынуждены были сдать один тест, который в итоге был утерян и результаты так и не доставлены, не говоря уже о диагнозе и лечении, которые доктор уверялся предоставить.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Обратилась в клинику с проблемой цистита. Врач очень внимательный, задавал много вопросов, назначил все необходимые анализы и лечение. Лечение подобрано грамотно, проблема решена полностью и надеюсь навсегда. Так же было принято решение сдать дополнительные анализы, чтобы посмотреть гормональный фон, за что отдельное спасибо.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
У меня проблемы с почками с детства. И периодически сильно ухудшаются показатели мочи. Каких врачей я только не обошла, все их рекомендации всегда в итоге заканчивались больницей с капельницами. Посоветовали Хамидуллина Камиля Ринатовича, решила сходить к нему на прием. Пропила лекарства, анализы улучшились и в первый раз обошлось без госпитализации! Спасибо.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Для лечения пиелонефрита обратился к доктору Хамидуллину Камилю Ренатовичу в "Медикал Он Груп". Очень доволен качеством обслуживания и профессионализмом врача. Очень быстро пришли анализы, и был подтвержден диагноз. После двухнедельного курса лечения ушли все симптомы заболевания. Очень рад, что попал в надежные и компетентные руки. Спасибо, что я вновь обрел свое здоровье.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
По отзывам нашёл врача-уролога К. Р. Хамидуллина. Врач внимательно выслушал меня, осмотрел, посмотрел все пройденные до этого исследования. Понравилось, что врач не торопился, всё подробно рассказывал, назначил ещё дополнительно сдать анализы. После этого пришёл на повторный приём (кстати, хорошо, что предупредили о визите), и врач скорректировал лечение. Теперь чувствую себя лучше, снова появился интерес к жизни.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Я обратилась к врачу-урологу Хамидуллину К.Р. с жалобами на боли в поясничной области. Он внимательно выслушал мои жалобы и написал список необходимых обследований. На повторном приеме Камиль Ринатович подробно мне объяснил схему лечения и дал дополнительные рекомендации по снижению веса. Подробно рассказал о последствиях избыточного веса, дал очень хорошую мотивацию. Пришла на прием к урологу, а в итоге получила консультацию не только по актуальному заболеванию (по урологии), но и по всем сопутствующим проблемам по здоровью. Хочу поблагодарить Камиля Ринатовича за его такое внимательное отношение к пациентам, за его широкий кругозор. Вот пример того, каким должен быть врач от Бога. Благодарность хочу выразить и сотрудницам ресепшен за всегда приветливое отношение и теплый прием.
Посетили врачаАпрель 2019
Не понравилось мне то, что на приеме присутствовал главный врач, для контроля качества работы специалиста. К тому же она женщина. Я расстроился. Они меня спросили, конечно, но отказаться я не смог. Сам врач разговаривал со мной вежливо. Направил меня сдать анализы, вот только я не понял нужно ли мне было к нему опять возвращаться или нет, может я сам не расслышал его. Этот момент выяснять пришлось на ресепшене. Камиль Ренатович назначил мне повторное посещение. Сам прием начался с задержкой, за это мне сделали скидку 10 процентов. Врач искал через ПроДокторов. О дальнейших действиях доктор мне ничего не рассказал, я так понимаю, пока ждем анализы. Хамидуллин К.Р. нормальный врач, к нему претензий нет.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Уфа» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Никогда не думал, что мужская проблема коснется меня так рано. Думал, что проблемы ближе к пенсии наступают. Долго изучал отзывы о клиниках и обратился в "Медикал Он Груп". Меня записали к врачу-урологу Хамидуллину Рамилю Ринатовичу. С первой встречи думал, что доктор ещё молод, но он очень профессионально подобрал ко мне подход. Проблемы с потенцией, как оказывается, часто встречается у мужчин помоложе, главное - вовремя обратиться. Врач подробно расписал план лечения, объяснил, почему нужен каждый анализ. После посещения ни один вопрос не возник, всё было грамотно обговорено. Начал ходить на комплексную терапию и уже чувствую результаты. После лечения главное не забрасывать, а продолжать наблюдаться у него. Спасибо за результативную помощь.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Впервые обратился в клинику к врачу Хамидуллину Камилю Ринатовичу. Приехал чуть раньше назначенного времени, девушки на ресепшене прекрасно встретили, оформили договор и проводили в комнату ожидания. Угостили кофе, и время прошло комфортно и быстро. Врач пришел вовремя. Провел первичное обследование, которое показало небольшие проблемы. Грамотно, на доступном языке объяснил необходимые действия в дальнейшем. Сразу, что очень удобно! Взял необходимые анализы и записал на следующий прием. Обязательно буду лечиться у Хамидуллина и пройду смежных специалистов в "Медикал Он Груп" - клиника высокого уровня! Спасибо.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Пришла на прием в клинику, чтобы проверить состояние почек и получить рекомендации. Меня записали к урологу, который принимает и женщин. Доктор Хамидуллин Камиль Ринатович сразу расположил к себе. Он внимательно выслушал меня, осмотрел, дал консультацию по результатам УЗИ. Я давно так уютно себя не чувствовала на приеме у врача. Лечение было назначено сразу же. В первый раз у меня не возникло никаких вопросов - он все очень подробно расписал. Эффект от лечения не заставил себя ждать. На будущее всех подруг и коллег буду отправлять к Камилю Ринатовичу.