Хамидуллин Камиль Ринатович,уролог - Уфа
8.6
3.3

Хамидуллин Камиль Ринатович
Уфа

Хамидуллин Камиль Ринатович, Уфа: уролог, 51 отзыв пациентов, места работы, стаж 10 лет.

поблагодарить
Обновлено 15.07.2021

Лесной проезд, д. 3

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

• 2012 — 2014
    Врач уролог-андролог,хирург, сексолог
  • 2020 — н. в.
    ГБУЗ РБ Республиканская Клиническая Больница г. Уфа
    Врач уролог-андролог, хирург, сексолог

Башкирский государственный медицинский университет (лечебный факультет) С отличием
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Башкирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Башкирский государственный медицинский университет (андрология)
    Башкирский государственный медицинский университет (урология и андрология)
    Башкирский государственный медицинский университет (онкоурология)
    Башкирский государственный медицинский университет (андрология)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (андрология)
    Башкирский государственный медицинский университет (урология и андрология)
    Аспирантура

Сертификат №0102040004909 ГБОУ ВПО БГМУ МЗ РФ по специальности «Урология»
    Повышение квалификации на базе ГБОУ ВПО БГМУ на кафедре урологии с курсом ИДПО по циклу «Избранные вопросы урологии»

Медицинские ассоциации

• Европейская ассоциация урологов (EAU)
  • Российское общество онкоурологов
  • Российское общество онкоурологов
  • Российское общество урологов
  • European Society of Human Reproduction and Embryology (ESHRE)
  • European Society for Medical Oncology (ESMO)
  • European Association for the Study of Diabetes

Хамидуллин Камиль Ринатович
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Главные плюс Камиля Ринатовича Хамидуллина - это профессионализм, доброжелательность, внимание к пациенту. Обязательно буду рекомендовать доктора людям с урологическими проблемами.
Не понравилось
Нет недостатков.
Поступила в больницу по скорой помощи в связи с урологическими болями. Меня принял в приемном отделении доктор Хамидуллин Камиль Ринатович. Хочу выразить Камилю Ринатовичу благодарность за профессионализм и глубокое внимание к пациенту. Назначил лечение, выписал препараты. Уже через 10 дней я вылечилась. Огромное Вам спасибо!
Посетили врача Июнь 2021
Попали в ГКБ № 21 по направлению с воспалением в паховой области, была высокая температура, сильные боли. После обследования врачом-урологом Хамидуллиным Камилем Ринатовичем, получил срочное направление на операцию. Оперировал он же, операция длилась два часа. Очень сложная операция. Но благодаря опыту Камиля Ринатовича и сражённой работе его команды все прошло замечательно.
Благодарю за отзыв.
Посетили врача Июнь 2021
По вызову скорой приехал врач, меня повезли 21 больницу для определения боли в боку. И мне повезло, что дежурил Камиль Ринатович. Врач очень доброжелательный, внимательный. Направил меня на сдачу анализов, ЭКГ, УЗИ. Камиль Ринатович ознакомился с результатами и назначил мне лечение. Я очень рада, что есть такие работники медицины, как Камиль Ринатович.
Благодарю за отзыв.
Городская больница №21-Лесной проезд, д. 3
Камиль Ринатович помог мне наладить мужское здоровье. Обратился с обострением простатита, но в ходе осмотра К. Р. заподозрил снижение мужских половых гормонов. На фоне своего неправильного образа жизни, к своему стыду, в свои 30 лет я обзавёлся 5 месячным "беременным" животом и грудью 2-го размера. На анализах подозрения доктора подтвердились, тестостерона было мало, зато женских половых гормонов было больше нормы. К. Р. сказал, что частые обострения простатита также являются следствием нарушений гормонов и ожирения. Была паника. Я здорово испугался, и мне было очень стыдно быть, как говорится, несостоятельным мужчиной. Тут мы начали лечение. К. Р. параллельно настоятельно рекомендовал изменить образ жизни, привил любовь к спорту, так сказать. За 3-4 месяца ведения этот человек поменял моё сознание. Я не только вылечился и оздоровился, но и стал другим человеком, похудел, попрощался со своим животом, кстати, стал сильнее, более увереннее в себе. Комплексное лечение получилось, чему очень рад. Вообще рад, что познакомился с таким замечательным доктором и человеком как Камиль Ринатович.
Городская больница №21-Лесной проезд, д. 3
Понравилось
Внимательное отношение к пациентам, которого не получишь даже в некоторых платных клиниках. Качественное и эффективное лечение (без ненужных препаратов). Грамотный и компетентный специалист.
Не понравилось
Обратилась в поликлинику с болями в животе. Перенаправили в 21-ую больницу. На прием попала к дежурному доктору Камилю Ренатовичу. Очень внимательно выслушал, успокоил. Назначил грамотное лечение. Помимо основной болезни выявил ещё сопутствующие, назначил анализы и так же проконсультировал по вопросам спорт питания. Всесторонне развитый врач, который выслушает, подскажет, поможет, даст советы не только в вопросах медицины. После назначений не пускает на самотек, а интересуется о состоянии и ходе лечения.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень благодарен за грамотное лечение!
После купания в холодной речке появилось воспаление. Очень сильное. Знакомый посоветовал обратиться к хорошему урологу, Камилю Ринатовичу. Записался на приём. Врач хорошо обследовал, назначил анализы, после чего прописал лечение. Спустя полмесяца все как рукой сняло!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Он не просто специалист, он профессионал, который тщательно и подробно разбирается в проблематике. Начиная с психологического аспекта, подробно устанавливает, с чего началась проблема, какое лечение было ранее, при этом объяснив, что необходимо сдать анализы и пройти ТРУЗИ. Настроив меня, что это необходимо. По истечении курса лечения, помимо восстановления мужского здоровья, пропала сонливость, повысилась работоспособность. Большое спасибо.
После многочисленных обращений к специалистам, которые положительных результатов не давали, обратился к Хамидуллину Камилю по совету знакомых. В процессе приёма стало понятно, что он профессионал.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Обратилась к доктору с жалобами на цистит. Камиль Ринатович назначил все необходимые исследования и лечение, которое тут же помогло, за что ему огромное спасибо! Доктор очень внимательный, не жалея времени и сил, все очень тщательно объясняет, помимо основной болезни выявил ещё сопутствующие, дал грамотные рекомендации.
Посетили врача Ноябрь 2020
Хочу сказать, что Камиль Ринатович - отличный врач. Моему циститу уже 2 года, обошла много урологов в Уфе, лечили примитивными лекарствами, не разбираясь в моей проблеме, а когда приходила на повторный прием, разводили руками. Со своей проблемой обратилась к нему осенью этого года и не пожалела. Камиль Ринатович - врач с большой буквы, провел тщательное обследование и теперь мы находимся на стадии лечения, есть улучшения, это очень круто! А самое главное - это то, что он поддерживает пациента, с ним на связи 24/7. Также у меня была другая проблема со здоровьем не из области урологии, Камиль Ринатович посоветовал хорошего врача, и теперь этой проблемы нет. Очень благодарна!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я приехала в 21 больницу с приступом, на прием попала к урологу Камилю Ринатовичу, приветливо встретил, внимательно выслушал, выписал лечение, которое мне помогло. На данный момент продолжаю лечиться по назначению этого врача-уролога. Хочу поблагодарить за то, что порекомендовал хорошие препараты. Я к Камилю Ринатовичу обращалась несколько раз и никогда не отказывал. Если Вы не знаете урологов, можете к нему обратиться. Я хочу пожелать ему крепкого здоровья и успехов во всем. С благодарностью, И. Т. С..
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Доброго времени суток. Долгое время лечил простату, бесполезно в течение восьми месяцев, обошёл кучу врачей, результата нет. В итоге мой недуг перешёл в острую стадию, по рекомендации знакомого, в отчаянии пошёл в очередной раз к новому доктору, зовут его Камиль Ринатович Хамидуллин. Сразу обратил внимание, что доктор вникает в проблему, подробно изучает историю болезни, главное - объясняет на доступном языке. Под руководством Камиля Ринатовича, в короткий срок, строго соблюдая лечение и рекомендации, я поправился, живу и радуюсь жизни. Спасибо Вам огромное. Рекомендую!
Посетили врача Июль 2018
Понравилось
Здравствуйте, меня зовут Ильдар. Хочу рассказать, как Камиль помог нашей семье и в прямом смысле вдохнул новую жизнь! У меня с супругой не получалось зачать ребёнка больше года, друг посоветовал обратиться к знакомому специалисту. После не раздумывая позвонил Камилю, встретились в РКБ, поговорили, сделали нужные анализы, назначили процедуры и лечение, не за один день, конечно, лечение длилось месяц. Прошёл месяц, сделали повторно анализы, результаты обрадовали. В итоге, ещё через месяц мы забеременели, счастью не было предела! Чрез 9 месяцев родилась лапочка дочка, выбежал из роддома и одним из первых сообщил об этом Камилю. Поблагодарил ещё раз за то, что привёл меня в порядок, он мне ответил, что поднял ему настроение! Нашему чуду уже 1,5 годика! Ещё раз, хочу сказать огромное спасибо Камилю! Профессиональному врачу-урологу! Наша семья безумно благодарна ему!
Благодарю за отзыв!
Рождение здоровых детей - это лучший результат нашей работы!
Республиканская больница им. Куватова (РКБ)-ул. Достоевского, д. 132
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Грамотный очень, понятно все объясняет, что, зачем и почему! Дотошный, в хорошем смысле слова, уделяет большое внимание, чувствуешь себя комфортно, ведя диалог!
Обратился с варикоцеле, был прооперирован, все отлично! Большое спасибо! Затем обращался по половым гормонам и получил подробные и грамотные консультации!
Посетили врача Февраль 2017
С раннего детства на протяжении всей жизни меня мучил хронический цистит. Лекарства, которые выписывали врачи, мне не помогали, а давали только временный эффект. Друзья посоветовали Камиля Ринатовича, он был моей последней надеждой. Камиль Ринатович очень внимательно выслушал меня. Успокоил. Простыми словами объяснил план наших действий и выписал эффективное лечение. Через пару дней симптоматика исчезла, и мне стало лучше. Больше цистит меня не беспокоил. Камиль Ринатович - доктор, который говорит и делает только по существу! Большое Вам спасибо, док!
Республиканская больница им. Куватова (РКБ)-ул. Достоевского, д. 132
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту.
Долгое время не могла избавиться от цистита. Друзья порекомендовали обратиться к Хамилуллину Камилю Ринатовичу. Доктор очень внимательно выслушал, успокоил. Провел полное обследование. Назначил лечение, которое помогло решить мою проблему. Камиль Ринатович - очень грамотный и внимательный специалист. Располагает к себе. Ему доверяешься полностью. Рекомендую всем!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Нужно было привести свое состояние в норму и сделать небольшой чек-ап, проверить свое здоровье. Рад, что сделал все вовремя, и все можно не большими усилиями поправить. Спасибо Камилю Ринатовичу за его подход и профессионализм.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
В месяце попал на прием к Камилю Ренатовичу и очень благодарен судьбе за это! Очень быстро было подобрано лечение, которое дало результат уже через одну неделю. Очень высокоэрудированный, специализированный и вдумчивый доктор, такого специалиста не стыдно порекомендовать друзьям!
Рекомендую данного специалиста!
Посетили врача Сентябрь 2020
Огромное спасибо от всего сердца замечательному врачу Камилю Ринатовичу. Искренне благодарю вас за ваши усилия, старания, профессионализм и доброту сердца. Вы - лучший врач и замечательный человек. Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Я очень довольна результатом назначенного лечения. Полностью доверяю во многих вопросах. Еще раз огромное вам спасибо.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Камиль Ринатович, очень компетентный специалист, причем при общении на тему урологии дал очень много рекомендаций и по другим вопросам здоровья. Удивила чуткость и внимательность в общении, много полезной информации по питанию и необходимым профилактическим мерам для сохранения здоровья. Выражаю огромную благодарность данному доктору и пожелания здоровья и процветания!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отношение врача к каждому пациенту.
Не понравилось
Отсутствует.
Выражаю благодарность Камиль Ринатовичу, врач с большой буквы. Квалифицированный специалист. При обращении провёл полное обследование, назначил лечение. Побольше таких врачей.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Обратилась к врачу с МКБ почек в стадии обострения. Врач Хамидуллин Камиль Ринатович сначала назначил полное обследование. Затем подобрал правильное индивидуальное лечение. С тех пор я себя чувствую отлично. Спасибо вам огромное! Вы врач с большой буквы!
Хамидуллин Камиль Ринатович знает свою работу! Подбирает каждому пациенту индивидуальное лечение!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я обратилась к Камилю Ринатовичу по поводу снижения веса. Очень долго пыталась решить этот вопрос самостоятельно. Но результаты были незначительные. Безуспешно пыталась согнать вес физической активностью без изменения пищевых привычек. И как раз, когда надежды похудеть стали сменяться отговорками, что мне, в принципе, и в этом весе комфортно, мне порекомендовали Камиля Ринатовича. Он подсказал, какие анализы мне нужно сдать в первую очередь и где это сделать, чтобы получилось подешевле. Несмотря на высокую занятость, всегда находил возможность ответить на возникшие вопросы. Под его руководством провела полное обследование здоровья. Очень внимательный и грамотный специалист не только в тех областях, которых непосредственно трудится. В результате с его помощью я начала планомерно худеть.
Камиль Ринатович, спасибо Вам за то, что вы показали мне дорогу к моей мечте! Обязательно порекомендую Вас своим родственникам и друзьям!
Посетили врача Август 2018
Понравилось
Детальный подход к моей проблеме, постоянное консультирование, даже в не рабочее время, так как я человек дотошный.
Пришёл просто на осмотр, на УЗИ показало воспаление предстательной железы. Врач Хамидуллин Камиль Ринатович назначил тут же обследование и после него курс лечение. После него сразу почувствовал себя легче. Спустя 2 года никаких симптомов не наблюдается.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа».
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Обратился с диагнозом болезнь Пейрони. Врач грамотно, корректно и профессионально провёл консультацию, назначил обследование. Затем было назначено медикаментозное лечение.
Дополнение от 17.10.20г.
После тщательного проведения анализов, с учетом того, что я являюсь диабетиком, мне были прописаны препараты. Результаты меня удивили и порадовали. После окончания курса лечения состояние улучшилось. Есть прогресс. Буду рекомендовать его как хорошего и профессионального врача.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Качественное и эффективное лечение, без лишних бесполезных препаратов.
Были ощутимые проблемы с тестостероном, ГСПГ и витамином Д, для понимая референсные значения были ниже самого минимума. Эффективный курс лечения, назначенный Камилем Ринатовичем, поднял данные показатели практически до максимума референса всего за 1,5 месяца.
Посетили врача Август 2020
Жена посоветовала мне обратиться к доктору-урологу в «Медикал Он Груп» Хамидуллину Камилю Ренатовичу. Врач сразу вызвал мое доверие, очень внимательно выслушал мои жалобы, взял анализы и рекомендовал мне амбулаторное лечение простатита первой стадии. Я рад, что так вовремя попал к врачу. Благодаря тому что я согласился и последовал его совету, я смог пролечиться без последствия для себя. Если бы я затянул с обращением, лечение было бы сложным и более дорогостоящим. Поэтому большая благодарность Камилю Ренатовичу за профессионализм и просто человеческое обращение! Приятно, когда есть клиники, которые держат «марку».
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Эффективное лечение, назначает лекарство только то, что необходимо. Также только необходимые анализы.
Здравствуйте, долго мучал простатит, ничего не помогало, решил посетить Камиля Ринатовича, после посещения остался довольным, так как виден сразу профессионализм, после сдачи необходимых анализов назначил лечение на протяжение 10 дней, эффективность лечения видна была уже на 4 день. Смело могу посоветовать данного врача, останетесь довольными и общением и результатом лечения!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
На протяжении более десяти лет мой дедушка мучился от тяжёлого мочеиспускания и с каждым годом ситуация была тяжелее и тяжелее. Решили свозить его в клинику и узнать все проблемы и диагнозы. Ситуация была очень грустной, диагнозы серьёзные. Камиль Ринатович прописал уколы, таблетки и самое главное и удобное это то, что дал нам возможность лечиться на дистанции, деду как никак 85 лет и живём мы в 300 километрах от Уфы. Произошло то, от чего дедушка был в шоке, после недельных процедур ему стало гораздо лучше, а через некоторое время ещё лучше, никаких болей и дискомфорта он больше не чувствует. Он прям на глазах стал веселее и бодрее и начал спать без тревог и мучений. Лечить не перестаём, поддерживаем связь с доктором и всей семьёй за это очень благодарны Камилю Ринатовичу. Дед передаёт вам огромный-огромный привет и искреннее спасибо!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Человек находится на своём месте, настоящий врач.
На "Скорой" доставили в больницу с признаками мочекаменной болезни. Осмотр проводил Камиль Ринатович. Внимательно выслушал, были проведены все необходимые анализы и снимки. После чего были даны четкие рекомендации для скорейшего выздоровления. Настоящий профессионал своего дела.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Внимательное отношение.
Не понравилось
Моей маме была необходима экстренная мед. помощь. Попали к Камилю Ринатовичу. Ну это же врач от Бога. Успокоил, объяснил, оказал мед. помощь, назначил лечение. Квалифицированный врач, который обладает не только знаниями, но и душевными качествами необходимые для доктора.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Так внимательно меня ещё никогда не смотрели! Доктор назначил лечение, продолжительное и качественное, сказал что и как делать, насколько долго лечить пиелонефрит, назначил необходимые анализы. Теперь я знаю к кому буду ходить неоднократно и рекомендовать знакомым.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Мучил простатит, 3 месяца проходил лечение у себя в регионе, но безуспешно. Врач говорил, что у меня все хорошо, но боли беспокоили. Решил менять врача, почитав информацию в интернете, решил обратиться в "Медикал Он Груп" к урологу Хамидуллину Камилю Ринатовичу. Камиль Ринатович выслушал меня внимательно, что меня беспокоит, затем назначил нужное обследование. Сдав все требуемые анализы, и, так как я из другого города, возможности жить и лечиться в Уфе не было, я уехал домой. После того как анализы были готовы, Камиль Ринатович назначил мне курс лечения дистанционно. Это очень удобно в моём случае! На пятый день почувствовал облегчение, а на 10-й день боли вообще ушли. Самочувствие стало очень хорошее, появился интерес к жизни, стал активнее. Осталось пройти второй курс лечения, и, я думаю, можно забыть про эту проблему! Хочу выразить большую благодарность Камилю Ринатовичу, он быстро и грамотно продиагностировал и назначил лечение, и тем самым простатит был побеждён. Всем рекомендую обращаться к Камилю Ринатовичу, врач знает своё дело! Спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Софьи Перовской, 38
13 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 мая 2021 — Начата проверка по запросу
14 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
14 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2020
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Камиль Ринатович - очень грамотный, компетентный специалист. Понравился его подход в решении моей проблемы. Очень четко и понятно, вплоть до мелочей все объясняет. От него узнала много важных деталей, о которых я не знала. Никогда не выбирала врачей по отзывам, но как показывает практика, с врачами мне везет! Что касается клиники, очень приветливые и доброжелательные девушки в регистратуре. Подскажут, проводят. Везде чисто, есть комната ожидания. В общем, я не ошиблась, что обратилась именно сюда. Желаю всем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Софьи Перовской, 38
27 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
27 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Посетили врача Январь 2019
Была на приеме у врача-уролога Хамидуллина Камиля Ринатовича в клинике "Медикал Он Груп". Хочу ему выразить огромную благодарность за грамотно назначенное лечение. На приеме он меня внимательно выслушал, назначал анализы и другое обследование, все рассказал и объяснил понятным языком. Я, кстати, это очень ценю во врачах, когда они не просто грузят тебя сложными медицинскими терминами, а нормально и доступно объясняют, в чем именно проблема и как её решать. Хочется отметить, что весь персонал клиники очень отзывчивый, все готовый прийти пациенту на помощь. Спасибо клинике "Медикал Он Груп!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хамидуллин Камиль Ринатович - хороший уролог. Во время беременности у меня ухудшились показатели мочи, появился белок. Гинеколог отправил к урологу, решила сходить в платную клинику возле дома. Врач понравился, назначил безопасное лечение во время беременности, затем прошла повторное обследование. Лечение помогло быстро, и через неделю у меня уже был хороший анализ мочи. Спасибо!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Отличный врач, были долгие и мучительные проблемы с простатой, случайно попал к нему, отправил на полное обследование, куча анализов, потом назначил лечение в несколько этапов. Это было единственное лечение, от которого я реально почувствовал толк, а так бы пил опять по полгода кучу антибиотиков и колол "Омнадрен" по советам предыдущего врача. Да, пришлось денюшку потратить, да дорого, но зато толк есть, чем по бесплатным ходить, такое чувство, что по прописке врачам вообще наплевать!
Не понравилось
Все было отлично!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Уролог Хамидуллин Камиль Ринатович - отличный доктор, действительно профессионал. Очень внимательно выслушал, долго расспрашивал, было видно, что ему действительно важно и интересно узнать о проблеме максимально подробно. Сразу направил на УЗИ и назначил анализы, все объяснил. Процедуры и лекарства, которые он назначил, мне помогли. Можно сказать, мне повезло - попал к толковому врачу. Огромное спасибо!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Возникли некоторые проблемы по урологии, и в том числе в сексуальной жизни. Клиника находится рядом с домом, да и сам наслышан, что специалисты там хорошие. Записали в самое ближайшее время к Хамидуллину, врача специально не выбирал. На приеме врач очень подробно расспросил о моих проблемах. Отправил сдавать анализы и на физиопроцедуры. Когда результаты пришли - добавил и таблетки. Прошел полный курс, теперь меня ничего не беспокоит. Буду теперь всегда наблюдаться в этой клинике и у этого врача.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Отзыв о Х. К.Р.
Не понравилось
Совсем.
Все, о чем говорил доктор - о самом себе, как он посещает конференции (сейчас каждый доктор посещает конференции и повышает квалификацию). С моей урологической проблемой не разобрался, зато предложил КТ, новое УЗИ, разные тесты, которые были сделаны неделю назад в проверенных мед. учреждениях, но он им не доверял. В общем, беспокоился за финансовое положение «Медикал Он Груп» больше всего. Мы вынуждены были сдать один тест, который в итоге был утерян и результаты так и не доставлены, не говоря уже о диагнозе и лечении, которые доктор уверялся предоставить.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Обратилась в клинику с проблемой цистита. Врач очень внимательный, задавал много вопросов, назначил все необходимые анализы и лечение. Лечение подобрано грамотно, проблема решена полностью и надеюсь навсегда. Так же было принято решение сдать дополнительные анализы, чтобы посмотреть гормональный фон, за что отдельное спасибо.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
У меня проблемы с почками с детства. И периодически сильно ухудшаются показатели мочи. Каких врачей я только не обошла, все их рекомендации всегда в итоге заканчивались больницей с капельницами. Посоветовали Хамидуллина Камиля Ринатовича, решила сходить к нему на прием. Пропила лекарства, анализы улучшились и в первый раз обошлось без госпитализации! Спасибо.
Посетили врача Июль 2019
Для лечения пиелонефрита обратился к доктору Хамидуллину Камилю Ренатовичу в "Медикал Он Груп". Очень доволен качеством обслуживания и профессионализмом врача. Очень быстро пришли анализы, и был подтвержден диагноз. После двухнедельного курса лечения ушли все симптомы заболевания. Очень рад, что попал в надежные и компетентные руки. Спасибо, что я вновь обрел свое здоровье.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Софьи Перовской, 38
По отзывам нашёл врача-уролога К. Р. Хамидуллина. Врач внимательно выслушал меня, осмотрел, посмотрел все пройденные до этого исследования. Понравилось, что врач не торопился, всё подробно рассказывал, назначил ещё дополнительно сдать анализы. После этого пришёл на повторный приём (кстати, хорошо, что предупредили о визите), и врач скорректировал лечение. Теперь чувствую себя лучше, снова появился интерес к жизни.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Софьи Перовской, 38
Я обратилась к врачу-урологу Хамидуллину К.Р. с жалобами на боли в поясничной области. Он внимательно выслушал мои жалобы и написал список необходимых обследований. На повторном приеме Камиль Ринатович подробно мне объяснил схему лечения и дал дополнительные рекомендации по снижению веса. Подробно рассказал о последствиях избыточного веса, дал очень хорошую мотивацию. Пришла на прием к урологу, а в итоге получила консультацию не только по актуальному заболеванию (по урологии), но и по всем сопутствующим проблемам по здоровью. Хочу поблагодарить Камиля Ринатовича за его такое внимательное отношение к пациентам, за его широкий кругозор. Вот пример того, каким должен быть врач от Бога. Благодарность хочу выразить и сотрудницам ресепшен за всегда приветливое отношение и теплый прием.
Посетили врача Апрель 2019
Не понравилось мне то, что на приеме присутствовал главный врач, для контроля качества работы специалиста. К тому же она женщина. Я расстроился. Они меня спросили, конечно, но отказаться я не смог. Сам врач разговаривал со мной вежливо. Направил меня сдать анализы, вот только я не понял нужно ли мне было к нему опять возвращаться или нет, может я сам не расслышал его. Этот момент выяснять пришлось на ресепшене. Камиль Ренатович назначил мне повторное посещение. Сам прием начался с задержкой, за это мне сделали скидку 10 процентов. Врач искал через ПроДокторов. О дальнейших действиях доктор мне ничего не рассказал, я так понимаю, пока ждем анализы. Хамидуллин К.Р. нормальный врач, к нему претензий нет.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Уфа» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа»
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Софьи Перовской, 38
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Софьи Перовской, 38
Впервые обратился в клинику к врачу Хамидуллину Камилю Ринатовичу. Приехал чуть раньше назначенного времени, девушки на ресепшене прекрасно встретили, оформили договор и проводили в комнату ожидания. Угостили кофе, и время прошло комфортно и быстро. Врач пришел вовремя. Провел первичное обследование, которое показало небольшие проблемы. Грамотно, на доступном языке объяснил необходимые действия в дальнейшем. Сразу, что очень удобно! Взял необходимые анализы и записал на следующий прием. Обязательно буду лечиться у Хамидуллина и пройду смежных специалистов в "Медикал Он Груп" - клиника высокого уровня! Спасибо.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Софьи Перовской, 38
Пришла на прием в клинику, чтобы проверить состояние почек и получить рекомендации. Меня записали к урологу, который принимает и женщин. Доктор Хамидуллин Камиль Ринатович сразу расположил к себе. Он внимательно выслушал меня, осмотрел, дал консультацию по результатам УЗИ. Я давно так уютно себя не чувствовала на приеме у врача. Лечение было назначено сразу же. В первый раз у меня не возникло никаких вопросов - он все очень подробно расписал. Эффект от лечения не заставил себя ждать. На будущее всех подруг и коллег буду отправлять к Камилю Ринатовичу.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Софьи Перовской, 38

Уролог Кувин И. А. рекомендует как уролога (10.11.2020)

“Скажу, что тружусь с Камилем Ринатовичем в одном "цеху". И в нашем деле поддержка компетентного коллеги очень важна. Камиль Ринатович прекрасно осведомлен в вопросах урологии, андрологии. Неоднократно поддерживал меня своим экспертным мнением в лечении бесплодия, гормональных дисбалансов, заболеваний простаты! Конечно, стоит отметить и его прекрасную хирургическую работу! Все, кто был прооперирован им, отзываются о докторе только в положительных тонах! Да и я сам вижу прекрасный послеоперационный результат у моих пациентов. Доктор делает свое дело. И делает это от души и хорошо!”