Хамидуллин Камиль Ринатович, андролог, венеролог, сексолог, уролог - Уфа

Уфа

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Хамидуллин Камиль Ринатович, Уфа: андролог, венеролог, сексолог, уролог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (347) 200-83-31.

Обновлено 20.09.2019
ул. Софьи Перовской, 38
☎(347) 200-83-31

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Андролог - от 1000 р.
Венеролог - от 1000 р.
Сексолог - от 1000 р.
Уролог - от 1000 р.

Расписание приёма врача

12 октября - суббота

20 октября - воскресенье

Специализация

12%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
12%Хламидиоз
12%Преждевременная эякуляция (семяизвержение)
12%Уретрит
12%Баланопостит
12%Мужское бесплодие
12%Импотенция
7%Водянка яичка
7%Цистит

2011 Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2012 Башкирский государственный медицинский университет (хирургия)
2013 Башкирский государственный медицинский университет (андрология)

2014 Сертификат №0102040004909 ГБОУ ВПО БГМУ МЗ РФ по специальности «Урология»
2015 Повышение квалификации на базе ГБОУ ВПО БГМУ на кафедре урологии с курсом ИДПО по циклу «Избранные вопросы урологии»

Отзывы о Хамидуллин Камиль Ринатович

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38

Обратилась в клинику с проблемой цистита. Врач очень внимательный, задавал много вопросов, назначил все необходимые анализы и лечение. Лечение подобрано грамотно, проблема решена полностью и надеюсь навсегда. Так же было принято решение сдать дополнительные анализы, чтобы посмотреть гормональный фон, за что отдельное спасибо.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38

У меня проблемы с почками с детства. И периодически сильно ухудшаются показатели мочи. Каких врачей я только не обошла, все их рекомендации всегда в итоге заканчивались больницей с капельницами. Посоветовали Хамидуллина Камиля Ринатовича, решила сходить к нему на прием. Пропила лекарства, анализы улучшились и в первый раз обошлось без госпитализации! Спасибо.

13.09.19 08:57
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Уфа»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38

Для лечения пиелонефрита обратился к доктору Хамидуллину Камилю Ренатовичу в "Медикал Он Груп". Очень доволен качеством обслуживания и профессионализмом врача. Очень быстро пришли анализы, и был подтвержден диагноз. После двухнедельного курса лечения ушли все симптомы заболевания. Очень рад, что попал в надежные и компетентные руки. Спасибо, что я вновь обрел свое здоровье.

07.08.19 12:43
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Уфа»
Все отзывы (9)Оставить отзыв