Ибраева Ирина Сагидяновна,массажист - Уфа
Массажист
4.7

Ибраева Ирина Сагидяновна
Уфа

Специалист со средним медицинским образованием

Ибраева Ирина Сагидяновна, Уфа: массажист, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года.

Обновлено 06.07.2020

ул. Кольцевая, д. 180

• 1987
    Уфимский медицинский колледж (медицинская сестра)

• 1987
    При УМУ-2 освоила специальность мед. сестра по массажу
  • 1992
    ГАОУ ЦПК медработников при больнице 21 по специальности медицинский массаж каждые 5 лет

Да
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Я могу отметить профессионализм Ирины Сагидяновны, мне это понравилось! Чувствуется, что она специалист своего дела, и меня устроило, как она делает массаж. Я толком ничего не спрашивал у нее, но массажист сразу сказала мне, что у меня болит, даже до того, как я это озвучил! Я бы посоветовал ее, но ехать далеко, если только на дом.
Я у Ибраевой И.С. был первый раз на приеме, решил пойти к ней по отзывам. Обращался к специалисту на массаж шейно-воротниковой зоны. Я считаю, что стол у массажиста неудобный, и ехать далеко, а я ищу клинику поближе. Мне кажется, что надо обставить кабинет удобнее, это было бы замечательно! Ирина Сагидяновна специалист, но работает в тесноте, на мой взгляд, это плохо.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Вежливость, тактичность, хорошее отношение к пациенту, располагающая дружелюбная атмосфера.
Ходила на массаж спины и шейно-воротниковой зоны, после 10 сеансов массажа чувствую себя другим человеком, спина не болит, хожу не сгорбленной, а самое главное, что перестала болеть голова, которая болела чуть ли не каждый день из-за того, что образовывались соли в спине и шее. Даже стала чувствовать себя уверенней, потому что хожу с прямой спиной. Очень советую Ирину Сагидяновну! Профессионал своего дела, однозначно!
Медицинский центр «Улыбка»-ул. Кольцевая, д. 180
Прекрасный специалист, обоих своих деток водили на массаж, результат виден сразу же: детки гораздо быстрее и проще учатся ползать и прекрасно развиваются. Большое спасибо за Ваш труд!
Медицинский центр «Улыбка»
Благодарим за высокую оценку работы врача! Очень рады, что Вы остались довольны. Обязательно передадим Ирине Сагидяновне Ваши слова благодарности! Спасибо!