Малихов Наиль Раисович,флеболог - Уфа
9.6
1.4

Малихов Наиль Раисович
Уфа

Малихов Наиль Раисович, Уфа: флеболог, 59 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (347) 200-89-38.

Обновлено 21.11.2021

ул. Братьев Кадомцевых, 8
Флеболог (от 18 лет) — от 1000₽
(347) 200-89-38

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (гнойный холангит)
    Башкирский государственный медицинский университет (хирургия)

Посетили врача Сентябрь 2021
В сентябре 2021 года я обратилась в клинику "Варикоза нет" на ул. Братьев Кадомцевых. Меня направили к доктору Малихову Наилю Раисовичу. Хочу отметить, как очень внимательно доктор отнесся к моей просьбе вылечить обе ноги. Провели оперативное лечение ЭВЛК БПВ левой нижней конечности, а также склерооблитерацию расширенного протока. В данный момент тяжести в левой ноге не ощущаю, болей нет. Поэтому решила правую ногу привести в порядок. Доктор Малихов Наиль Раисович успешно провел склеротерапию притоков правой конечности, за что я очень благодарна ему за его труд. Хочу особенно отметить, что у меня много сопутствующих заболеваний таких, как аллергия. И доктор с вниманием отнесся к этому, и применялись препараты, не вызывающие аллергию. Благодарю доктора Малихова Наиля Раисовича за внимание и добросердечность в отношении к пациентам клиники.
Посетили врача Июнь 2021
В июне 2021 года обратилась по поводу варикозного расширения вен в клинику. Направили к врачу Малихову Н.Р. Доктор был очень внимателен и тактичен. Он предложил решить мою проблему и провести ЭВЛК. В течение полугода продолжал консультировать меня. Результат проведенной Малиховым Н.Р. операции превзошёл все мои ожидания. За что очень благодарна.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все понравилось, начиная с регистратуры. Девочки очень вежливые. В клинике очень приятно находиться, отличная атмосфера. Весь мед. Персонал работает с удовольствие, со знанием своего дела. Желаю всем крепкого здоровья и долго-долго приносить радость людям.
Очень долго страдала от варикоза. Попала на прием к Малихову Наилю Раисовичу. Сделала операцию, все прошло удачно. Результат отличный. Врач внимательный и очень доброжелательный. Желаю Наилю Раисовичу дальнейших успехов в профессиональной деятельности.
Клиника «Варикоза нет»-ул. Братьев Кадомцевых, 8
Понравилось
Отличная клиника. Сегодня сделали на вторую ногу.
Мама всю жизнь мучилась варикозом обеих ног. В марте сделали операцию на левую ногу. Все прошло хорошо. Говорим большое спасибо Малихову Наилю Раисовичу и всему мед. персоналу.
Клиника «Варикоза нет»
Благодарим за доверие нашей клинике и докотру Малихову. Мы рады, что вы остались довольны результатом проведенного лечения.
Посетили врача Июнь 2021
На протяжении долгого времени уговаривала себя заняться венами, фактически. c переменным успехом, страдаю варикозом с 25 лет (последствия беременности). Сейчас мне 60 лет и уже не только визуально неэстетично выглядят ноги, но и стали беспокоить отеки, боль, тяжесть в ногах. Решилась на лечение варикоза, прием вел Наиль Раисович Малихов, немногословно, профессионально объявил диагноз и процесс лечения. Через неделю назначил операцию на одну ногу. На второй еще за несколько посещений убрали все торчащие вены. Очень благодарна ему за советы и все процедуры, которые мне пришлось пройти.
Клиника «Варикоза нет»
Благодарим, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что вам удалось избавиться от проблемы, которая беспокоила вас на протяжении многих лет. Спасибо за выбор нашей клиники и за то, что доверили свое здоровье доктору Малихову. Желаем здоровья вам и вашим близким.
Клиника «Варикоза нет»-ул. Братьев Кадомцевых, 8
Понравилось
Все понравилось, папа доволен. Врач все подробно объяснил, как и что будет проходить. Очень вежлив и в меру строг.
Не понравилось
Кошмарно тугие чулки для послеоперационного восстановления.
Прекрасный специалист, очень подробно все рассказал, работу свою сделал качественно. Вены у папы, конечно, страшные были. Сейчас ноги выглядят потрясающе, раньше был ну просто кошмар.
Клиника «Варикоза нет»
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача. Мы рады, что смогли помочь вашему папе.
По поводу чулок: компрессионный трикотаж должен быть тугим, именно это позволяет ему выполнять лечебную функцию, за счет правильной компрессии. Желаем здоровья вам и вашему папе.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все понравилось, приветливые девочки на ресепшне. У кого есть проблема с варикозом смело можете обращаться к Наиль Раисовичу.
Не понравилось
Не было.
Я обратился в клинику "Варикоза нет" в 2020 году и мне была назначена манипуляция склеротерапия. Сегодня был на приёме. Врач Малихов Н. Р провел эту манипуляции. Через год я пришёл на проверку и был приятно удивлён, что все прекрасно. Я не ожидал такого результата. Я благодарен и желаю всего самого наилучшего прекрасному доктору. Ваш пациент Никитин Игорь.
Клиника «Варикоза нет»
Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны результатом лечения. Спасибо вам за доверие. Желаем вам здоровья.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Всё понравилось. В клинике всё чисто, аккуратно. Девочки в регистратуре доброжелательные, милые. Малихов Наиль Раисович - профессионал своего дела!
Прочитав отзывы о Наиле Раисовиче, записала к нему на лечение маму, и ни разу не усомнилась в правильности выбора врача. Мама настолько признательна Наилю Раисовичу! Благодарим за его профессионализм, за его добрые слова, за советы! Желаем здоровья, успехов в работе и только хороших пациентов!
Клиника «Варикоза нет»
Мы рады, что ваша мама осталась довольна проведенным лечением. Спасибо за высокую оценку профессионализма врача и теплые пожелания в адрес доктора. Здоровья вам и вашей маме.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Эффективность от предложенного укола.
В течение года беспокоила пятка на ноге в связи со шпорой, получала лечение от шпоры, но эффекта не было. Обратилась к Наилю Раисовичу, он предложил сделать укол, я согласилась, и эффект был уже в первый день! Огромная благодарность ему!
Клиника «Варикоза нет»
Благодарим за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам здоровья.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Уютная клиника, вежливый персонал. Очень признательна, флебологу Малихову Наилю Раисовичу. Грамотный, спокойный, уверенный, профессионал. Во время лечения вселял уверенность в положительном исходе. Подбадривал, настраивал!
Клиника «Варикоза нет»
Благодарим за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны.
Клиника «Варикоза нет»-ул. Братьев Кадомцевых, 8
Понравилось
Понравилось все, от обслуживания до чистоты помещения и личных прихотей.
Не понравилось
Минусов нет.
Начинался варикоз. Наиль Раисович все исправил на высшем профессиональном уровне. Был чуток и обходителен. Посоветовал так что не осталось вопросов по лечению. Огромное вам спасибо, вы настоящий профессионал. Большая редкость в наше время. Советую всем!
Клиника «Варикоза нет»
Спасибо, что нашли время сказать спасибо вашему доктору. Мы рады, что вы остались довольны. Здоровья вам!
Клиника «Варикоза нет»-ул. Братьев Кадомцевых, 8
Наиль Раисович Малихов оперировал меня 22 марта. Варикоз на правой ноге у меня был тяжелый. Но я долгое время боялась идти к врачу, но слова Наиля Раисовича убедили меня в необходимости операции. Наблюдая за ним во время операции и при последующих посещениях, я убедилась в его глубоком профессионализме, умении ненавязчиво убеждать, его тактичности и уважении к людям. В месяц Рамадан пусть Аллах благословит его за добрые дела, а администрация поощряет премиями. С уважением, Измайлова Салима Хакимьяновна, город Баймак.
Клиника «Варикоза нет»
Благодарим вас за теплые слова и добрые пожелания. Мы рады, что вы остались довольны лечением. Желаем здоровья вам и вашим близким.
Клиника «Варикоза нет»-ул. Братьев Кадомцевых, 8
Меня зовут Клара. Мне 61 год. 13 апреля этого года мне посчастливилось пройти ЭВЛК у сосудистого хирурга Малихова Наиля Раисовича. Перед операцией мне было очень тревожно, но как только я начала общаться с врачом, все мои сомнения рассеялись. Он очень вежливо обращался со мной, всё время подбадривал. Особенно мне понравилось, что он общался со мной на моём родном языке. В ходе операции объяснял свои действия. Подробно разъяснил, как надо вести себя после операции. Теперь я езжу на плановые послеоперационные приемы. Результаты операции отличные. Это говорит о том, что Наиль Раисович очень грамотно провёл операцию и является мастером своего дела. Спасибо Вам, Наиль Раисович, за ваши золотые руки!
Клиника «Варикоза нет»
Спасибо за подробный отзыв. Нам важен результат лечения и мы рады, что вы остались довольны. Благодарим за высокую оценку работы доктора Малихова. Желаем здоровья вашим ногам!
Клиника «Варикоза нет»-ул. Братьев Кадомцевых, 8
Наиль Раисович делал мне склеротерапию. Очень довольна его работой. До этого делала процедуру в других клиниках, но здесь результат превзошёл мои ожидания.
Клиника «Варикоза нет»
Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны результатом лечения. Желаем лёгкости вашим ногам.
Клиника «Варикоза нет»-ул. Братьев Кадомцевых, 8
Здравствуйте! В начале апреля была в первый раз на приёме у Наиля Раисовича.. После обследования он сразу посоветовал делать ЭВЛК обеих ног, я долго не решалась, боялась! Сегодня была проведена операция, ничего страшного нет. Спасибо, Вам, Наиль Раисович и всему персоналу клиники "Варикоза нет"!
Клиника «Варикоза нет»
Благодарим за отзыв. Для нас важно, чтобы каждый пациент оставался довольным лечением в нашей клинике. Желаем вам здоровья!
Клиника «Варикоза нет»-ул. Братьев Кадомцевых, 8
Понравилось
Однозначно понравилось! Буду рекомендовать клинику и данного врача всем знакомым с такими же проблемами!
Не понравилось
Недостатков нет.
Я увидела по ТВ рекламу данной клиники: акция УЗИ + прием - 1000 рублей, давно мучаюсь с проблемой варикоза, вылезла вена после первой беременности, после вторых родов проблема только усугубилась. Я попала на прием к врачу Малихову Наилю Раисовичу (его зовут, как моего отца, увидела в этом определенный знак), который мне все доступно объяснил и рассказал. Я решилась на операцию по удалению вены лазером. Данная клиника комплексно подходит к решению данного вопроса, все услуги уже включены в стоимость (анализы, терапевт, компрессионный трикотаж, повторные приемы). Еще была приятно удивлена доброжелательностью всего персонала клиники. Операцию проводил также Наиль Раисович, благодаря его легкой руке и умной голове, все прошло удачно (тьфу-тьфу-тьфу). После операции прошло 45 дней и стало гораздо комфортнее жить. Немного жалею, что не решилась на операцию раньше. Побольше таких чутких и отзывчивых врачей, как Малихов Н. Р., и тогда наша жизнь будет гораздо лучше. Еще раз большое спасибо! С уважением, Горная Р. Н.
Клиника «Варикоза нет»
Благодарим вас за подробный отзыв. Для нас важен комфорт пациента, поэтому мы лечим варикоз комплексно в одном месте. Мы очень рады, что вы остались довольны результатом лечения и у вас сложилось положительное впечатление о посещении нашей клиники. Желаем здоровья вашим ногам на долгие годы.
Клиника «Варикоза нет»-ул. Братьев Кадомцевых, 8
Увидела рекламу в телевизоре, обратилось в клинику "Варикоза нет". Попала на приём к Малихову Н. Р, предложил операцию лазером, все прошло успешно. Хочу поблагодарить Малихова Наиля Раисовича за его труд и чуткое отношение к пациенту.
Клиника «Варикоза нет»
Благодарим за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны.
Клиника «Варикоза нет»-ул. Братьев Кадомцевых, 8
Здравствуйте, у меня долгое время болели ноги. Был очень сильный варикоз. Я обратилась в клинику. Мне сделали УЗИ ног. И в этот же день мне сделали операцию. Операция длилась 40 минут. После чего я встала на ноги. Походила немного и уехала домой. Хочу выразить огромную благодарность врачу флебологу Малихову Н. Р. за чуткое отношение, доброе сердце. А также всему медперсоналу. Здоровья вам, счастья, теплоты в душе. Я не пожалела, что обратилась в эту клинику.
Клиника «Варикоза нет»
Благодарим за отзыв. Для нас важно мнение пациентов. Мы рады, что вы остались довольны результатом лечения. Спасибо за доверие врачу Малихову Н. Р. и нашей клинике. Желаем вам крепкого здоровья.
Клиника «Варикоза нет»-ул. Братьев Кадомцевых, 8
Понравилось
Была на приёме у хирурга-флеболога Наиля Раисовича. Настоящий специалист, ответил на все вопросы. Рекомендую. Муртазина О. Б.
Клиника «Варикоза нет»
Благодарим за отзыв. Мы рады, что вам понравилось и вы остались довольны. Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Здравствуйте, меня зовут Шияпова Регина Ринатовна, мне 40 лет, страдаю варикозом с 25 лет, после двух беременностей вены на правой ноге сильно вылезли, очень боялась операции, поэтому выбрала лазер. И не пожалела. Во время процедуры разговаривали с Наилем Раисовичем на разные темы и через 20 минут он сказал, что я свободна! А я ничего не почувствовала! Вышла и почувствовала лёгкость и с каждым днем ощущение лёгкости было больше и больше! Спасибо за Ваш труд. На всех приёмах делают УЗИ ног, что уменьшает или исключает риск пропуска вены, которая уже не рабочая.
Я посоветовала всем родным и знакомым, кто боится хирургического вмешательства, сделать себя красивой с помощью лазера!
Клиника «Варикоза нет»
Регина Ринатовна, благодарим вас за подробный отзыв. Для нас важен результат лечения и мнение пациента. Спасибо за рекомендации. Желаем здоровья вам и вашим близким.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить врача-флеболога Наиля Раисовича, профессионал своего дела. Очень довольна результатом. В дальнейшем желаю в нелёгкой работе больших успехов.
Клиника «Варикоза нет»
Мы рады, что вы остались довольны результатами лечения и у вас ложилось положительное впечатление о докторе Малихове Н. Р. Желаем здоровья вам и вашим близким.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу от всей души поблагодарить замечательного врача хирурга-флеболога Малихова Наиля Раисовича! Это настоящий профессионал своего дела! Спасибо Вам за Ваш талант, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, доброжелательное отношение к своим пациентам. Лечение у этого доктора вселило в меня надежду безболезненно прожить оставшиеся годы.
Клиника «Варикоза нет»
Спасибо, что нашли время написать отзыв. Для нас важно, чтобы пациенты оставались довольными лечением варикозной болезни ног в нашей клинике. Здоровья вам и вашим близким.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Спасибо доктору, что помог мне принять правильное решение. Наиль Раисович отзывчивый. Внимательный и очень приятный.
Клиника «Варикоза нет»
Благодарим за отзыв. Желаем вам крепкого здоровья.
Посетили врача Июль 2020
Наиль Раисович, врач от Бога. В июле 2020 провел успешную операцию, чуткий и внимательный, благодаря его поддержке реабилитация прошла успешно. Спасибо Вам, Наиль Раисович, дай Бог Вам здоровья и благодарных клиентов! С уважением, Телягулова М. Х..
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В конце ноября я попала на приём к врачу Малихову Наилю Раисовичу. Он внимательно обследовал мои ноги и объяснил, какое лечение требуется. Я без колебаний согласилась на оперативное вмешательство. Все прошло хорошо. Благодарю за умелые руки хирурга и добросердечие. С глубоким уважением, пациентка Лидия Петровна.
Посетили врача Сентябрь 2020
Хочу выразить благодарность лечащему врачу Малихову Наилю Раисовичу. Варикозом болею давно. Было проведено несколько процедур склеротерапии. Результатом довольна, так же назначили поддерживающее лечение. Врач отличный, все доступно объясняет. Вообще в клинике очень хороший коллектив, рада, что выбрала именно эту клинику. Всем советую.
Клиника «Варикоза нет»
Мы рады, что у вас сложилось положительное впечатление от посещения нашей клиники. Для нас важно, что вы остались довольны результатом лечения. Желаем вам здоровья.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отличный врач, настоящий профессионал своего дела, провёл лазерную операцию на обе ноги, затем несколько сеансов склеротерапии. Отличный результат. Очень рекомендую.
Клиника «Варикоза нет»
Благодарим за высокую оценку. Здоровья вам.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
С 13 июля 2020 года по 16 ноября 2020 года моей маме лечили варикоз обеих ног. Ситуация была критичная, маме было больно ходить, сводили судороги, ощущение тяжести не покидало, очень сильные отеки. Испугавшись того, что в один день мама не сможет ходить, мы обратились в клинику "Варикоза нет" на Кадомцевых, 8. Было проведено обследование, УЗИ, анализы. На УЗИ были выявлены тромбы, нам все "от и до" объяснили, и по рекомендации нашего врача мы сразу приступили к лечению. Наш лечащий врач, Малихов Наиль Раисович, профессионал своего дела, очень отзывчивый, внимательный и хороший доктор. Были получены ответы на все вопросы. Лечение прошло в удовольствие. Спасибо Вам огромное, Наиль Раисович, за Ваши золотые руки и доброе сердце, удачи Вам и процветания. Спасибо клинике и всем сотрудникам за доброжелательное и вежливое отношение к пациентам, всегда чисто, аккуратно и спокойно. Мама теперь бегает, мы забыли про судороги, отеки, боли, тяжесть в ногах. Мы Вам благодарны бесконечно за это, спасибо! Рекомендую всем!
Клиника «Варикоза нет»
Спасибо за подробный отзыв о посещении нашей клиники. Для нас важно мнение пациентов и мы рады, что вы остались довольны. Желаем здоровья вам и вашей семье.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хорошее отношение к пациентам.
В сентябре 2020 года мне сделал операцию на ногу Малихов Наиль Раисович. Хочу сказать ему большое спасибо за проделанную операцию. Доктор очень внимательный, делает своё дело на отлично. Буду рекомендовать своим знакомым.
Клиника «Варикоза нет»
Благодарим за оставленный отзыв и рекомендацию нашей клиники. Мы рады, что вы остались довольными результатом лечения. Здоровья вам и вашим близким!
Посетили врача Август 2020
Хотим выразить благодарность Малихову Наилю Раисовичу. В августе 2020 года делал операцию нашей бабушке. Всё прошло отлично. Очень тёплое и чуткое отношение. Советуем всем как профессионала своего дела.
Клиника «Варикоза нет»
Благодарим за отзыв. Для нас важно мнение наших пациентов. Мы рады, что вы остались довольны результатом лазерного лечения варикоза. Здоровья вам и вашей бабушке.
Клиника «Варикоза нет»-ул. Братьев Кадомцевых, 8
16 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
17 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я 40 лет болела варикозом, все боялась идти. Дочка мне порекомендовала пойти в клинику "Варикоза нет", клиника ул. Братья Кадомцевых, дом 8. Мне делал операцию хирург-флеболог Малихов Наиль Раисович, доктор от Бога. Спасибо ему большое. Не надо бояться. Теперь у меня варикоза нет. Всей клинике огромное спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хорошее отношения в приемной и кабинете врача.
Хорошая клиника и врачи отличные. Я был у врача Малихова Н. Р.. Мне очень понравилось отношения врача к пациенту и вся процедура. Рекомендую.
Клиника «Варикоза нет»
Благодарим, что нашли время оставить отзыв о работе флеболога нашей клиники Малихове Наиле Раисовиче. Желаем здоровья вашим ногам!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Знание своего дела.
Хочу выразить благодарность клинике "Варикоза нет" и особенно своему лечащему врачу - профессионалу своего дела Малихову Н. Р.
Клиника «Варикоза нет»
Благодарим за положительный отзыв о нашей клинике "Варикоза нет" и флебологе Малихове Наиле Раисовиче. Здоровья вашим ногам!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Малихов Наиль Раисович сделал моей маме операцию 15 августа 2020 года. Хочу выразить безмерную благодарность доктору, в первую очередь, за чуткое и теплое отношение во время процедуры и последующих осмотров, и за отлично проделанную операцию. Замечательный вызывающий доверие профессионал, «врач от бога». Всем советую этого врача. Наиль Раисович - мастер своего дела. Я желаю крепкого здоровья дорогому врачу, семейного счастья, долгих лет жизни и успехов в любимой работе! Маликова Ильсияр Хадитовна, Илишевский район.
Клиника «Варикоза нет»
Ильсияр Хадитовна,благодарим вас за то, что нашли время оставить отзыв о докторе Малихове Н.Р. Довольные пациенты - это лучший результат работы нашей клиники. Мы рады, что вы остались довольны результатом лечения. Здоровья вам и успехов.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Клиника в целом и отношение персонала к пациентам.
19.03.2020 в 14:00 врач Малихов Наиль Раисович провел ЭВЛК БПВ. Грамотный, внимательный, "с легкой рукой". Прошло полгода, результатом очень доволен. Рекомендую его всем родным и знакомым. Не случайно имя Наиль переводится с арабского как "подарок". Чанышев, г. Янаул.
Клиника «Варикоза нет»
Мы рады, что вы остались довольны результатом лечения доктора Малихова Н.Р. Для нас ценно, что спустя полгода после манипуляции ЭВЛК, вы нашли время написать добрые слова. Здоровья вам на долгие годы.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень долго выбирала врача и по рекомендации подруги записалась на консультацию к Малихову Наилю Раисовичу! Обращалась с проблемой усталости и тяжести в ногах, выступали вены и сеточки в ногах. Врач мне назначил комплексное лечение и процедуру склеротерапии. Результат превзошёл все мои ожидания, врачом я осталась довольна, все подробно мне объяснил и рассказал о дальнейшей профилактике в домашних условиях!
Клиника «Варикоза нет»
Здравствуйте, пациент клиники "Варикоза нет". Благодарим вас за то, что поделились впечатлениями о посещении и оставили отзыв о докторе Малихове Наиле Раисовиче. Для нас важно, чтобы пациенты оставались довольными результатами лечения. Здоровья вам!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Малихов Наиль Раисович делал мне операцию 15 июня 2020 года. Хочу выразить благодарность доктору за хорошо проделанную операцию. Результатом операции довольна. Замечательный врач. У кого варикозы, не думая обращайтесь к нему. Процедуры пройдут безболезненно. Хочу пожелать здоровья и успехов во всем.
Клиника «Варикоза нет»
Мы ценим вашу обратную связь и благодарим за отзыв. Действительно, доктора нашей клиники лечат варикоз ног без боли. Спасибо за рекомендации. Здоровья вашим ногам.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Понравилось чуткое и теплое отношение к пациенту, профессионализм и прекрасный результат.
8 июня 2020 года Наиль Раисович провёл эндовазальную лазерную коагуляцию вен моей 82-летней бабушке - Файрузе Халитовне. Помимо профессионализма, хотелось бы отметить чуткое и заботливое отношение врача во время процедуры и последующих осмотров. Результат был виден и ощутим уже на следующий день: отек спал, жжение и боли прекратились. Большое спасибо!
Клиника «Варикоза нет»
Добрый день. Для нас важно, чтобы клиенты клиники оставались довольными результатами лечения. Рады, что боли и отеки прекратились после процедуры ЭВЛК. Желаем вам здоровья и легкости в ногах.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Малихов Наиль Раисович делал мне операцию 29 апреля 2020 года. Хочу сказать всем будущим пациентам, тем людям, кто ещё не решился - дорогие уфимцы, лучшей клиники Вам не найти. Сам мучился и боялся, но по совету своих знакомых, которые тут избавились от этой проблемы, решился - и ни капли не сожалею. Высококвалифицированный подход, доступная информация, умеренные цены, акция, дружелюбный медперсонал - всё это вам обеспечено, а самое главное - результат, который сто процентов вас обрадует. Огромное спасибо клинике и лично Наилю Раисовичу. Ваш пациент Федотов К.Ю.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
В октябре 2019 года проходила лечение в клинике "Варикоза нет" у Малихова Наиля Раисовича. После УЗИ вен рекомендовали пройти склеротерапию и я согласилась. В районе такую процедуру не делают, поэтому приходилось ездить в Уфу. В целом лечение проводили мягко, а эффект очень даже хороший. Пока еще полностью следы не исчезли, но, со слов врачей, должны вскоре уйти. В любом случае клиника предоставляет гарантию, что немаловажно. Значит они уверены за качество лечения. Хочу выразить благодарность Наилю Раисовичу за хорошую, профессиональную работу и красоту ног.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Всё понравилось. Я рекомендую этого врача и эту клинику.
Не понравилось
Недостатков нет. Зашла на приём по времени.
Я, Маркелова Р. Р., проживаю Гафурийский район, с. Красноусольский. Варикозным расширением вен болею давно. Мечтала избавиться на протяжении 10 лет. И вот это случилось. Очень рада, что попала в эту клинику. Весь персонал очень вежлив. Попала на приём к Малихову Наилю Раисовичу. Врач очень внимательный, всё хорошо объясняет, делает своё дело на отлично. Порекомендую всем своим друзьям и близким.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Я, Корекова Л. И., проживающая в с. Большеустьикинское, Мечетлинского района, хочу выразить благодарность хирургу-флебологу клиники "Варикоза нет" Малихову Наилю Раисовичу. Я жила с болезнью вен 45 лет. И вот настроилась и поехала на лазерную операцию. Попала в руки Наиля Раисовича. Очень добрый, внимательный доктор, отлично знающий своё дело. Вчера ездила на проверку, доктор сказал, что всё хорошо. Большое Вам спасибо, Наиль Раисович! Желаю Вам больших творческих успехов в работе и счастья в личной жизни!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочется выразить благодарность доктору Малихову Наилю Раисовичу за тщательность обследования, хорошо проделанные операции, последующее наблюдение. Результатом операций я очень довольна. Операции с перерывом сделала на обе ноги. Больше варикоз меня не беспокоит. Наиль Раисович очень внимательный, чуткий, профессионал своего дела. Доктор дал полную информацию о состоянии вен и послеоперационные рекомендации по уходу. Всем советую этого врача, так как он мастер своего дела и делает свою работу отлично!
Не понравилось
Все понравилось, замечаний нет.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу поблагодарит своего лечащего врача Наиля Раисовича! Мне варикоз на ногах несколько лет не давал покоя, у меня начались образовываться на конечностях язвы. И теперь, благодаря Малихову Наилю Раисовичу, у меня ничего нет. Я могу продолжительно стоят на ногах, двигаться долго, на уроке физической культуры заниматься гимнастикой. Даже не вериться, что такое может быть со мной. Всему этому я благодарна моему врачу, Наилю Раисовичу. В июле обращалась в клинику "Варикоза нет" и попала к врачу Малихову. Он всё тщательно объяснил, очень внимательный, операция прошла успешно. В настоящее время я чувствую себя заново родившейся. Боли на ногах нет, отеков нет, славу богу всё в норме. Я искренне выражаю свою благодарность своему врачу, Малихову Наилю Раисовичу! Я желаю крепкого здоровья дорогому врачу, семейного счастья, долгих лет жизни. Я с удовольствием рекомендую эту клинику и врача-хирурга Малихова Наиля Раисовича. Хотя он молодой, но специалист от бога!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Мне очень повезло, что моим врачом оказался Наиль Раисович. Это очень компетентный и при этом располагающий к себе и вызывающий доверие профессионал. Подробно ответил на все мои вопросы. Провел обследование, объяснил мой диагноз и метод лечения. Сама процедура прошла быстро и безболезненно. Первый осмотр через 2 недели после склеротерапии у меня проводил другой врач, но только Наиль Раисович смог грамотно пояснить, как проходит процесс выздоровления у меня. Когда через месяц у меня возник вопрос болезненной шишки на вене, он сразу принял меня, провел УЗИ, успокоил и убедил, что процесс заживления проходит по плану.
Фотографии до процедуры склеротерапии и через месяц после. Сеточка на бедре исчезла полностью. Вены под коленом уменьшились. Полностью исчезнут позже.
Да
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Моя сестра в июле месяца 2019 года обращалась в клинику лазерной хирургии "Варикоза нет". Её оперировал врач- хирург Малихов Наиль Раисович. Моя сестра теперь чувствует себя хорошо, боли в ногах за короткое время исчезли. Слава Богу! Я, как её сестра, очень рада, что она попала, именно на Наилю Раисовичу. Так как он профессионал своего дела! Огромное Вам спасибо! У кого варикоз в ногах, не задумываясь, обращайтесь к нему! Очень рекомендую его! Он врач от Бога! Замечательный врач и просто очень хороший человек. Хочу пожелать счастья, здоровья и успехов во всем!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Наиль Раисович профессионал высокого уровня, ответственный, чуткий и внимательный. Операция и лечение было не простым (у меня варикоз 4 степени) и длительным. Однако результат порадовал.
Не понравилось
Пока нет отрицательных эмоций, кроме утомительной дороги из города Кумертау.
Что можно сказать! Я считаю, что пока не окунешься во все это головой не поймёшь на сколько это всё серьёзно. И когда есть человек, который помимо своих профессиональных обязанностей проявляет участие и внимание к судьбе совсем незнакомого человека, это оставляет только положительные эмоции.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Много лет боли и отеки в ногах не давали покоя. Затем добавилась незаживающая рана. Диагноз: варикозная болезнь нижних конечностей 3-й степени. В июне 2019 г. обратилась в клинику лазерной хирургии "Варикоза нет" к врачу Малихову Наилю Раисовичу. Проведена процедура эндовенозной лазерной коагуляции. Наиль Раисович, в канун Нового 2020 года хочу выразить признательность и сердечную благодарность за уважительное и внимательное отношение к пациентам. Желаю успехов в трудовой деятельности и счастья в личной жизни.
Клиника «Варикоза нет»
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о работе врача. Всегда готовы помочь Вам в сохранении самого ценного - здоровья!
Посетили врача Декабрь 2019
Хотелось бы выразить огромную благодарность клинике "Варикоза нет"! У меня была сложная ситуация с венами на ногах. Прооперировалась у Наиля Раисовича и очень довольна. Доктор грамотный, внимательный, доброжелательный. С ним было очень приятно общаться. Рекомендую! Наиль Раисович, спасибо вам большое! Советую всем, у кого проблемы с венами, не затягивать и обращаться в данную клинику. Вам обязательно помогут. Поздравляю с наступающим Новым годом и желаю всего наилучшего!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Самые добрые слова благодарности в адрес Малихова Наиля Раисовича. У меня появился нормальный сон, изчезли боли в ногах, несколько лет варикоз не давал мне покоя, у меня образовались язвы, и открылось частое кровотечение. Много лет я просто засыпала, приняв обезболивающий препарат. А сейчас у меня этого ничего нет. Я могу продолжительно двигаться, не боясь, что откроется кровотечение. У меня прекрасный сон и нет болей, прошла отечность, стопа двигается. Мне даже не верится, что такое может быть... Все это благодаря дорогому доктору Малихову Наилю Раисовичу. Благодаря его профессионализму, благодаря умению работы с современным оборудованием, операция на обе ноги мои прошла безболезненно. Во время операции чувствовались умение и лёгкость в его руках. Слова благодарности и всего самого наилучшего в преддверии Нового года. Я желаю крепкого здоровья дорогому доктору, семейного благополучия, долгих лет жизни, успехов в вашем нелёгком, но нужном труде. Карьерного роста и всего самого наилучшего. Я с удовольствием еду на прием к доктору, после каждого приема мне становится легче, а это значит, что благодаря Наилю Раисовичу моя жизнь набирает яркие краски. Помоги вам Господь и Матерь Божия во всех ваших делах.
Посетили врача Сентябрь 2019
Консультировал на отлично. Объяснял всё подробно и понятно. Простым языком смог рассказать полную информацию о диагнозе. Провёл операцию профессионально. В послеоперационный период все консультации проводил лично и следил за прохождением реабилитации. Все назначения объяснил подробно, после такого приёма не остаётся ни одного сомнения в профессионализме врача. С подобными проблемами советую обратиться именно к этому специалисту.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Малихову Н.Р за хорошо проделанную операцию, результатом которой я очень довольна. Внимательный, чуткий профессионал своего дела. Я хочу пожелать крепкого здоровья, успехов в работе. Всем советую этого врача, так как он мастер своего дела и делает свою работу хорошо!
Клиника «Варикоза нет»-ул. Братьев Кадомцевых, 8
Клинику посоветовала знакомая. Визитом была довольна. Врач Малихов Наиль Раисович внимательно сделал УЗИ ног, ответил на все мои вопросы, порекомендовал операцию лазером на одну ногу и склерозирование на другую ногу, хотя я была уверена, что операция необходима на обе ноги. Вскоре им была проведена операция, которая длилась всего 30 минут, без болей а также без болей в дальнейшем. Сразу после операции отправилась домой. Был проведен курс склеротерапии. Спасибо большое доктору Малихову Наилю Раисовичу за высокий профессионализм, за чуткое отношение к пациентам. Мне всё очень понравилось, и результатом очень довольна. Желаю успехов в работе всему медперсоналу этого учреждения. Мавлеткулова З. Г.
Клиника «Варикоза нет»-ул. Братьев Кадомцевых, 8
Норм доктор, делал мне операцию на обеих ногах 15.05.19, процедуры заняли два часа, результатом доволен.
Посетили врача Апрель 2019
У меня заболели вены, стал смотреть доктора по венам, залез в Интернет, я нашел клинику, по отзывам мне понравился флеболог Малихов, в итоге записался именно к нему. На консультацию я прошел по своему времени, прием врач провел спокойно, без спешки, как положено. Наиль Раисович - отличный врач, могу его рекомендовать хоть кому. Он меня спросил, на что я жалуюсь, сделал мне ультразвуковое обследование, оказалось, что я не являюсь его пациентом. Малихов мне все хорошо объяснил, направил к другому специалисту. Выяснилось, что у меня болят не вены, а суставы, и мне необходимо обратиться к врачу-неврологу. Доктор очень хороший, все пояснил, большое ему спасибо за это!
Клиника «Варикоза нет»
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о работе клинике. Всегда готовы помочь Вам в сохранении самого ценного - здоровья!
Клиника «Варикоза нет»-ул. Братьев Кадомцевых, 8
Хочу выразить благодарность Малихову Н.Р. Я записывала своего отца на консультацию. Отец страдал варикозом вен и тромбофлебитом. Записывались на 11.02.2019. Врач внимательно осмотрел. Сразу же взяли все анализы, проверили лёгкие, сердце, обследовали сосуды ног. После обследования была рекомендована срочная операция. Записали на 13.02.2019. Операция прошла успешно. Отец остался доволен. Были даны письменные рекомендации, что и как дальше делать.
Клиника «Варикоза нет»-ул. Братьев Кадомцевых, 8
Хочу выразить огромную благодарность Малихову Н. Р. Я, человек пожилой, ко всем нововведениям отношусь очень настороженно. Но случается в жизни так, что болезнь не дает полноценно жить. Так было и у меня до встречи с Наилем Раисовичем. В клинику пришла с трудом, даже по квартире ходить было очень тяжело. До встречи с врачом очень волновалась, но Наиль Раисович сразу меня успокоил, все доступно и понятно объяснил. На операцию я согласилась, чему сейчас очень рада. Операцию сделали 7 декабря 2018 года. Прием, обследование, анализы - все это в одном месте, очень удобно. Наиль Раисович очень внимательный, вежливый, отзывчивый, успокаивал меня во время операции. Повторный прием после операции прошел также хорошо. Наиль Раисович осмотрел меня, дал понятные рекомендации. Огромное Вам спасибо, крепкого здоровья, успехов в Вашей профессиональной деятельности.
Клиника «Варикоза нет»-ул. Братьев Кадомцевых, 8
Удивительный врач Малихов Наиль Раисович! Молодой, замечательный специалист, внимательный, отзывчивый. 06.12.2018 делала у Вас операцию, операция прошла успешно. Хочу Вас поблагодарить за Ваш профессионализм, человечность, чуткость, за золотые руки! Я очень рада, что попала именно к Вам. Огромное Вам спасибо! Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в Вашей работе! Ваша пациентка, Шарипова Р.
Клиника «Варикоза нет»-ул. Братьев Кадомцевых, 8
Вчера была в клинике «Варикоза нет» на консультации у врача Малихова Н. Р. Очень понравился врач. Внимательно осмотрел меня на УЗИ. Все доступно объяснил. Назначил лечение. Рассказал, что может быть в дальнейшем и как избежать осложнений моей болезни. Теперь я знаю, как мне лечиться и что с моим здоровьем. Очень обрадовало отношение администраторов.
Клиника «Варикоза нет»-ул. Братьев Кадомцевых, 8

Терапевт Имаева С. Д. рекомендует как флеболога (11.11.2021)

“Наиль Раисович - самый активный, прогрессивный, чуткий и внимательный флеболог, из всех, кого я знаю. В народе о таких говорят - у него легкая рука. Своих пациентов словно ведёт за руку, добиваясь хороших, стойких результатов.”