Малихов Наиль Раисович, флеболог - Уфа

Малихов Наиль Раисович
Уфа

Малихов Наиль Раисович, Уфа: флеболог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём.

Специализация

6%Флебит
5%Флеботромбоз
3%Тромбоз вены
1%Тромбофлебит

2011 Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2017 Башкирский государственный медицинский университет (гнойный холангит)
2017 Башкирский государственный медицинский университет (хирургия)

Отзывы о Малихов Наиль Раисович

+2.0 Отлично Клиника «Варикоза нет» - ул. Братьев Кадомцевых, 8

У меня заболели вены, стал смотреть доктора по венам, залез в Интернет, я нашел клинику, по отзывам мне понравился флеболог Малихов, в итоге записался именно к нему. На консультацию я прошел по своему времени, прием врач провел спокойно, без спешки, как положено. Наиль Раисович - отличный врач, могу его рекомендовать хоть кому. Он меня спросил, на что я жалуюсь, сделал мне ультразвуковое обследование, оказалось, что я не являюсь его пациентом. Малихов мне все хорошо объяснил, направил к другому специалисту. Выяснилось, что у меня болят не вены, а суставы, и мне необходимо обратиться к врачу-неврологу. Доктор очень хороший, все пояснил, большое ему спасибо за это!

08.04.19 11:09
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о работе клинике. Всегда готовы помочь Вам в сохранении самого ценного - здоровья!
+2.0 Отлично Клиника «Варикоза нет» - ул. Братьев Кадомцевых, 8

Хочу выразить благодарность Малихову Н.Р. Я записывала своего отца на консультацию. Отец страдал варикозом вен и тромбофлебитом. Записывались на 11.02.2019. Врач внимательно осмотрел. Сразу же взяли все анализы, проверили лёгкие, сердце, обследовали сосуды ног. После обследования была рекомендована срочная операция. Записали на 13.02.2019. Операция прошла успешно. Отец остался доволен. Были даны письменные рекомендации, что и как дальше делать.

+2.0 Отлично Клиника «Варикоза нет» - ул. Братьев Кадомцевых, 8

Хочу выразить огромную благодарность Малихову Н. Р. Я, человек пожилой, ко всем нововведениям отношусь очень настороженно. Но случается в жизни так, что болезнь не дает полноценно жить. Так было и у меня до встречи с Наилем Раисовичем. В клинику пришла с трудом, даже по квартире ходить было очень тяжело. До встречи с врачом очень волновалась, но Наиль Раисович сразу меня успокоил, все доступно и понятно объяснил. На операцию я согласилась, чему сейчас очень рада. Операцию сделали 7 декабря 2018 года. Прием, обследование, анализы - все это в одном месте, очень удобно. Наиль Раисович очень внимательный, вежливый, отзывчивый, успокаивал меня во время операции. Повторный прием после операции прошел также хорошо. Наиль Раисович осмотрел меня, дал понятные рекомендации. Огромное Вам спасибо, крепкого здоровья, успехов в Вашей профессиональной деятельности.

Популярные флеболог

Бессмертнов Олег Александрович, Сосудистый хирург, Флеболог - Уфа