Лукьянова Александра Андреевна,логопед - Уфа
6.1

Лукьянова Александра Андреевна
Уфа

Специалист без медицинского образования

Лукьянова Александра Андреевна, Уфа: логопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 11.06.2019

Лукьянова Александра Андреевна
Понравилось
У нас весь район ходит к Александре Андреевне, все довольны. Эффективность постановки звуков у детей - 200 процентов. Деньги не тянет - поставила звуки и отпускает вас в мир хорошего произношения. Мы безумно рады, что к ней попали. От каждого пациента по 2-3 по рекомендации приходят - это результат потрясающей работы специалиста. Спасибо огромное за труд и за произношение моего ребёнка и детей моих друзей и коллег, которые пришли к вам от меня.
Медицинский центр «Лингва Бона» - ул. Свердлова, д. 72/2
Ходили с дочкой к Александре почти 2 года. Хочу сказать огромное спасибо за труд, старания и помощь в освоении новых звуков. Александра - настоящий профессионал. Благодаря ей моя дочь, которой ставили задержку развития речи, сейчас разговаривает отлично и выговаривает все звуки на отлично! Очень тактичная, порядочная! За все время прикипели к Александре так, что было даже немного грустно расставаться! Так же Саша дала нам домашнее задание с подробной инструкцией, как заниматься дома с проработкой звука "Р". Александре большое спасибо! Успехов в таком благом деле!
Медицинский центр «Лингва Бона» - ул. Свердлова, д. 72/2
Понравилось
Спасибо огромное Александре Андреевне за работу, проведенную с нашим сыном. Быстро нашла общий язык с ребенком. Очень ответственно относится к занятиям. Сын занимался с удовольствием и интересом. За непродолжительное время сын научился правильно произносить звуки "С", "З" и "Ш", чему мы очень рады! Рекомендую.